Автор Тема: ВСЯ ПРАВДА О ДЬЯВОЛЕ  (Прочитано 397204 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Майла

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 140
  • Репутация: +140/-65
Re: ВСЯ ПРАВДА О ДЬЯВОЛЕ
« Ответ #1950 : 10 Апрель, 2018, 08:59:42 am »
У моей матери иногда нога болит так, что на стенку лезет.
И когда ей совсем невмоготу она просит меня:
"Дай мне какую нибудь таблетку из твоих" (у нас они разные)!
Я обычно даю ей парацетамол ...
Не зря же эффект плацебо учитывают в испытаниях новых лекарственных средств.
Экстраординарные заявления требуют экстраординарных доказательств.

Оффлайн Колдунья

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 72
  • Репутация: +2/-19
Re: ВСЯ ПРАВДА О ДЬЯВОЛЕ
« Ответ #1951 : 10 Апрель, 2018, 09:08:14 am »
И это не самовнушение,потому что я сомневалась часто в колдовстве.И сейчас сомневаюсь в этом.Какое же это самовнушение?Самовнушение это когда свято веришь.А я нет. :dirol

Оффлайн Born

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 10 333
  • Репутация: +508/-461
Re: ВСЯ ПРАВДА О ДЬЯВОЛЕ
« Ответ #1952 : 10 Апрель, 2018, 09:13:22 am »
  просто не так легко выполнить требование что то доказать на расстоянии.
Чего тебе трудно? Назови кто такая "бабка", фамилия имя отчество, проживала по адресу,копию свидетельства о смерти, мед заключение о вскрытии. Кто такой "неизлечимый", в какие учреждения обращался, диагноз, назначенное лечение, амбулаторная карта, результат консилиума и т.д.
ЗЫ:Таких как ты шнурков раньше брали за жопу и тянули в НКВД, а там. по-скольку это дело политическое, и сам факт роспуска слухов сомнению не подлежал, а следовыательно дело внесудебное, собиралась Тройка ( райуполномоченный НКВД, райпрокурор и председатель местного Совета Народных депутатов) и выносили в спецпристствии приговор- ст. 58.10 КРА (контр-революционная агитация) -8 лет ИТЛ. И шнурок ехал на стройки народного хозяйства, добывать уголёк в шахте или строить железную дорогу.принося пользу народу, который  этот шнурок хотел одурачить. Слава великому НКВД! Борцу за душевное здоровье нации!
ЗЫ ЗЫ: Ну а сейчас подобные психопаты повылезали и мутят воду в стакане, пользуясь тем, что система психиатрического надзора за населением разрушена. А надо бы тебя за жопу и на лечение годика на три, чтобы до печёнок доехало: не мути воду падла!

Склеено 10 Апрель, 2018, 09:14:14 am

меня в детстве (атеиста)
Ты такой же атеист. как я римский папан.
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Оффлайн Колдунья

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 72
  • Репутация: +2/-19
Re: ВСЯ ПРАВДА О ДЬЯВОЛЕ
« Ответ #1953 : 10 Апрель, 2018, 09:22:34 am »
Фома,мне кажется что если произойдёт на их глазах нечто сверхъестественное то что нельзя объяснить наукой,то всё равно многие из них скажут-это галлюцинации у меня начались,пойду выпью галоперидол или ой,вот это сон мне снится.Или другое ещё что-то придумают.

Оффлайн Фома Неверующий

  • Истина где то рядом
  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 930
  • Репутация: +11/-28
  • Дорогу осилит идущий
Re: ВСЯ ПРАВДА О ДЬЯВОЛЕ
« Ответ #1954 : 10 Апрель, 2018, 09:23:33 am »
Чего тебе трудно? Назови кто такая "бабка", фамилия имя отчество, проживала по адресу,копию свидетельства о смерти, мед заключение о вскрытии.

я что, полицейский ?  меня чей то ИНН и другие данные не интересуют. человек жил в Тосно. больше там не живет ...

Склеено 10 Апрель, 2018, 09:25:07 am

Фома,мне кажется что если произойдёт на их глазах нечто сверхъестественное то что нельзя объяснить наукой,то всё равно многие из них скажут-это галлюцинации у меня начались,пойду выпью галоперидол или ой,вот это сон мне снится.Или другое ещё что-то придумают.

каждый верит в своё.  кто то верит в науку. это тоже вера.
так в квантовой физике - если ты веришь в квант, ты его видишь,  если не веришь - его не существует...  проверенный факт ...
самый главный атеист это Бог, ибо Ему не в кого верить.

Оффлайн Born

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 10 333
  • Репутация: +508/-461
Re: ВСЯ ПРАВДА О ДЬЯВОЛЕ
« Ответ #1955 : 10 Апрель, 2018, 09:27:21 am »
я что, полицейский ?  меня чей то ИНН и другие данные не интересуют. человек жил в Тосно. больше там не живет ...
Ну ты меня понял, болезный.
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Оффлайн Карман Вопросов

  • Шемелеанин
  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 902
  • Репутация: +207/-63
Re: ВСЯ ПРАВДА О ДЬЯВОЛЕ
« Ответ #1956 : 10 Апрель, 2018, 09:30:55 am »
И это не самовнушение,потому что я сомневалась часто в колдовстве.И сейчас сомневаюсь в этом.Какое же это самовнушение?Самовнушение это когда свято веришь.А я нет. :dirol

А Вы сами на себя порчу наводите. :mosking

Я полностью за Фому.Он прав во многом.Хоть кто то умный здесь.

Ага, умный потому что с Вами согласен.  :mosking

Вот уж поверьте,многие из тех на кого я наводила своё колдовство не знали

А скажите, что им мешало получить то, что они получили без Вашего колдовства?
У моей первой жены есть дочь инвалид. Она карлик, да ещё олигофрен.
Жила на отдельно, недалеко от нас. И вот я стал замечать, что к ней какие-то
тётки стали ходить: то одна, то две, то несколько. Иногда какие-то машины стоЯт. Стал интересоваться и выяснил, что она занимается колдовством, профиль - приворот мужиков, отворот соперниц.
Оказывается её надоумила одна хитрая подружка. Она поняла, что ей народ не поверит, а вот такой юродивой - дело другое.
Боже ж мой, 21-й век, а такая темнота! :crazy
Я назвал своего кота Богом, потому что у меня нет кота.

Оффлайн Фома Неверующий

  • Истина где то рядом
  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 930
  • Репутация: +11/-28
  • Дорогу осилит идущий
Re: ВСЯ ПРАВДА О ДЬЯВОЛЕ
« Ответ #1957 : 10 Апрель, 2018, 09:32:33 am »
Назови кто такая "бабка", фамилия имя отчество, проживала по адресу,копию свидетельства о смерти, мед заключение о вскрытии. Кто такой "неизлечимый", в какие учреждения обращался, диагноз, назначенное лечение, амбулаторная карта, результат консилиума и т.д.
ЗЫ:Таких как ты шнурков раньше брали за жопу и тянули в НКВД, а там. по-скольку это дело политическое, и сам факт роспуска слухов сомнению не подлежал, а следовыательно дело внесудебное, собиралась Тройка ( райуполномоченный НКВД, райпрокурор и председатель местного Совета Народных депутатов) и выносили в спецпристствии приговор- ст. 58.10 КРА (контр-революционная агитация) -8 лет ИТЛ. И шнурок ехал на стройки народного хозяйства, добывать уголёк в шахте или строить железную дорогу.принося пользу народу, который  этот шнурок хотел одурачить. Слава великому НКВД!


вы видимо работали в НКВД.  подход у вас серьезный, основательный.  а по ящику меня уверяют что мы живем в другие времена. опять накололи ...
самый главный атеист это Бог, ибо Ему не в кого верить.

Оффлайн Карман Вопросов

  • Шемелеанин
  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 902
  • Репутация: +207/-63
Re: ВСЯ ПРАВДА О ДЬЯВОЛЕ
« Ответ #1958 : 10 Апрель, 2018, 09:34:38 am »
 
Фома,мне кажется что если произойдёт на их глазах нечто сверхъестественное то что нельзя объяснить наукой,то всё равно многие из них скажут-это галлюцинации у меня начались

Вот Вам пример сверхъестественного. Верите?


Я назвал своего кота Богом, потому что у меня нет кота.

Оффлайн Колдунья

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 72
  • Репутация: +2/-19
Re: ВСЯ ПРАВДА О ДЬЯВОЛЕ
« Ответ #1959 : 10 Апрель, 2018, 09:39:38 am »
И это не самовнушение,потому что я сомневалась часто в колдовстве.И сейчас сомневаюсь в этом.Какое же это самовнушение?Самовнушение это когда свято веришь.А я нет. :dirol

А Вы сами на себя порчу наводите. :mosking

Я полностью за Фому.Он прав во многом.Хоть кто то умный здесь.

Ага, умный потому что с Вами согласен.  :mosking

Вот уж поверьте,многие из тех на кого я наводила своё колдовство не знали

А скажите, что им мешало получить то, что они получили без Вашего колдовства?
У моей первой жены есть дочь инвалид. Она карлик, да ещё олигофрен.
Жила на отдельно, недалеко от нас. И вот я стал замечать, что к ней какие-то
тётки стали ходить: то одна, то две, то несколько. Иногда какие-то машины стоЯт. Стал интересоваться и выяснил, что она занимается колдовством, профиль - приворот мужиков, отворот соперниц.
Оказывается её надоумила одна хитрая подружка. Она поняла, что ей народ не поверит, а вот такой юродивой - дело другое.
Боже ж мой, 21-й век, а такая темнота! :crazy
Каким образом я сама на себя порчу ложу?Так много тёмных людей вокруг и сейчас,если ты нас так называешь.А вот таких как ты мало.Прочитала в инете опрос,так половина нашей страны верят в колдовство и прочее.Только зайди на сайт магии,посмотри сколько их там.