Автор Тема: ВСЯ ПРАВДА О ДЬЯВОЛЕ  (Прочитано 397244 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Born

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 10 333
  • Репутация: +508/-461
Re: ВСЯ ПРАВДА О ДЬЯВОЛЕ
« Ответ #1960 : 10 Апрель, 2018, 09:43:15 am »
Оказывается её надоумила одна хитрая подружка.
Вот эту паскуду надо было отловить и переломать ей ноги, чтобы на чужом горе не зарабатывала это блядво денег. И пиздить жестоко, чтобы потом всю жизнь боялась хайло своё поганое высунуть.
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Оффлайн Колдунья

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 72
  • Репутация: +2/-19
Re: ВСЯ ПРАВДА О ДЬЯВОЛЕ
« Ответ #1961 : 10 Апрель, 2018, 09:47:30 am »
Вот недавно я пожелала одному мужчине гореть в аду,он умер в больнице в тяжёлом состоянии.И других примеров у меня много.У меня на дню много всяких пожеланий,даже мысленно как плохое так и хорошее сбывается с точностью.А подтверждает мне это расклад на Таро Теней,которое с помощью своих карт и значений доказывает моё колдовство.

Склеено 10 Апрель, 2018, 09:54:38 am
Оказывается её надоумила одна хитрая подружка.
Вот эту паскуду надо было отловить и переломать ей ноги, чтобы на чужом горе не зарабатывала это блядво денег. И пиздить жестоко, чтобы потом всю жизнь боялась хайло своё поганое высунуть.
Какие жёсткие высказывания.Какой вы злобный однако.Тебе то что до неё?

Оффлайн Карман Вопросов

  • Шемелеанин
  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 902
  • Репутация: +207/-63
Re: ВСЯ ПРАВДА О ДЬЯВОЛЕ
« Ответ #1962 : 10 Апрель, 2018, 10:00:09 am »
умных здесь полно.  просто не так легко выполнить требование что то доказать на расстоянии.
отсюда и неверие.

Так Вы что-то доказываете? Что-то не заметно.
А неверие как раз базируется на рациональных основаниях.
Но, естественно, легче тупо верить.
А то что самовнушение, страх могут человеком управлять - знаю не понаслышке.
В прошлом году у сына возникла проблема с мочевым пузырём, а за несколько месяцев до этого ему делали операцию под общим наркозом, после чего он не смог сходить по-малому в туалет и ему поставили очень неудачно катетер: повредили слизистую. Так вот, сына охватил страх от мысли что ему снова поставят катетер,  в результате чего он отказался от пищи и похудел на 30 кг!   
Ещё бы маленько, и закрыли бы в психушку. Но ничего, отошёл...
« Последнее редактирование: 10 Апрель, 2018, 10:46:00 am от Карман Вопросов »
Я назвал своего кота Богом, потому что у меня нет кота.

Оффлайн Born

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 10 333
  • Репутация: +508/-461
Re: ВСЯ ПРАВДА О ДЬЯВОЛЕ
« Ответ #1963 : 10 Апрель, 2018, 10:05:09 am »
Тебе то что до неё?
Есть такое понятие как психиатрическая гигиена.По-скольку остановить подобную дегенератку ничем нельзя, она будет действовать назло, то остаётся только один способ решения подобных проблем. Ничего другое здесь не поможет. Там нет ни капли разума и наверняка у самой этой особи лёгкая или средняя степень олигофрении.Иначе зачем бы здоровому и нормальному человеку лезть в общение к инвалиду с детства? Как у всех олигофренов недостаток логического мышления компенсируется повышенной хитростью. Вывод сделаешь сама.
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Оффлайн Карман Вопросов

  • Шемелеанин
  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 902
  • Репутация: +207/-63
Re: ВСЯ ПРАВДА О ДЬЯВОЛЕ
« Ответ #1964 : 10 Апрель, 2018, 10:10:46 am »
Каким образом я сама на себя порчу ложу?

Это была ирония - намёк на Вашу нелогичность.
Вы можете не верить, главное что верит пациент.

Вот недавно я пожелала одному мужчине гореть в аду,он умер в больнице в тяжёлом состоянии.

Чем чаще Вы будете желать людям смерти, тем чаще Ваши пожелания будут "сбываться". Особенно, если Вы сроки будете давать соответствующие.
Одно дело, когда Ваше предсказание на один день, а другое - на несколько лет. Эту методику хорошо освоил Ходжа Насреддин.

За хорошую плату он взялся за двадцать лет обучить грамоте ишака. Эмир грозил отрубить Насреддину голову, если в указанный срок ишак не научится читать. Когда Насреддина спросили, как же он пошел на такой риск, он ответил:
– Ничего страшного. За двадцать лет или ишак умрет, или эмир умрет, или я умру!
  :rofl
Я назвал своего кота Богом, потому что у меня нет кота.

Оффлайн Колдунья

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 72
  • Репутация: +2/-19
Re: ВСЯ ПРАВДА О ДЬЯВОЛЕ
« Ответ #1965 : 10 Апрель, 2018, 10:17:31 am »
А вы психиатр?

Склеено 10 Апрель, 2018, 10:20:32 am
Каким образом я сама на себя порчу ложу?

Это была ирония - намёк на Вашу нелогичность.
Вы можете не верить, главное что верит пациент.

Вот недавно я пожелала одному мужчине гореть в аду,он умер в больнице в тяжёлом состоянии.

Чем чаще Вы будете желать людям смерти, тем чаще Ваши пожелания будут "сбываться". Особенно, если Вы сроки будете давать соответствующие.
Одно дело, когда Ваше предсказание на один день, а другое - на несколько лет. Эту методику хорошо освоил Ходжа Насреддин.

За хорошую плату он взялся за двадцать лет обучить грамоте ишака. Эмир грозил отрубить Насреддину голову, если в указанный срок ишак не научится читать. Когда Насреддина спросили, как же он пошел на такой риск, он ответил:
– Ничего страшного. За двадцать лет или ишак умрет, или эмир умрет, или я умру!
  :rofl
Ой,всё не надо.У меня другая логика.Другая информация о мире.

Склеено 10 Апрель, 2018, 10:21:35 am
Про вопрос к психиатру это к Борну.

Оффлайн Карман Вопросов

  • Шемелеанин
  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 902
  • Репутация: +207/-63
Re: ВСЯ ПРАВДА О ДЬЯВОЛЕ
« Ответ #1966 : 10 Апрель, 2018, 10:35:27 am »
А вы психиатр?

С чего Вы решили?

Ой,всё не надо.У меня другая логика.

Блондинка едет в трамвае. Водитель объявляет: "Следующая остановка “9 января”". Блондинка в панике начинает метаться по салону: "А что, раньше никак нельзя?!?!"  :rofl

 
Я назвал своего кота Богом, потому что у меня нет кота.

Оффлайн Фома Неверующий

  • Истина где то рядом
  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 930
  • Репутация: +11/-28
  • Дорогу осилит идущий
Re: ВСЯ ПРАВДА О ДЬЯВОЛЕ
« Ответ #1967 : 10 Апрель, 2018, 10:41:22 am »
Блондинка едет в трамвае.

поднял настроение   :good2
самый главный атеист это Бог, ибо Ему не в кого верить.

Оффлайн Дзинг Пэ

  • Обрусевший китаец
  • Модератор
  • Афтар, пиши исчё!
  • *********
  • Сообщений: 3 509
  • Репутация: +345/-122
  • Линейный атеист форума
Re: ВСЯ ПРАВДА О ДЬЯВОЛЕ
« Ответ #1968 : 10 Апрель, 2018, 11:45:55 am »
Вот недавно я пожелала одному мужчине гореть в аду,он умер в больнице в тяжёлом состоянии.
Если этот мужчина православный, то согласно доктрине православия он очистился тяжелой болезнью и уже давно топчет травку в раю.
Так что это неудачный пример колдовства. Это прокол в Вашей работе....
Я ненавижу преступность...

Оффлайн karavanbashi

  • воинствующий атеист
  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Репутация: +7/-98
  • воинствующий атеист
Re: ВСЯ ПРАВДА О ДЬЯВОЛЕ
« Ответ #1969 : 10 Апрель, 2018, 13:16:41 pm »
и вообще не понятно,  каким образом пасха притянута за уши к воскрешению Христа,  когда пейсах переводится с еврейского как прошел мимо, обошел ...
вообще, с этим праздником одни вопросы. много роликов говорит что пасха это праздник евреев умерщвления египетских младенцев Яхве.  отдает явным сатанизмом. сложно верится что евреи главным своим праздником сделали смерть младенцев. некоторые говорят, что это праздник Исхода из земли Египетской.
и ни одного раза не читал, что пасха (пейсах) это праздник, что ангел смерти (согласно перевода слова пейсах) прошел мимо, обошел стороной дома евреев, как результат их дети остались живы. это более понятно.  и все таки, при чем тут воскрешение Христа ?

а ведь и правда... Радость то от убиения других. и вообще причем? дурют народ... ох дурют... калачи пекут во славу убиения младенцев.. канибализм...