Автор Тема: Zionism  (Прочитано 42791 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ghost[NCB]

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 200
  • Репутация: +2/-0
(Нет темы)
« Ответ #20 : 18 Февраль, 2007, 21:36:37 pm »
Да и я бы не пошел ТАКИМ помогать. Они и так 2 на одного. И еще получили...А что с них взять, с этих скинхедов...черти.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Ghost[NCB] »
Посмотрите телевизор и поймете, что бога то нет!

Оффлайн Руслан

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 406
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #21 : 18 Февраль, 2007, 22:07:32 pm »
Цитата: "Ghost[NCB
"]Да и я бы не пошел ТАКИМ помогать .
Помогать??? Их надо трахать . Поймал-трахнул...
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Руслан »
“Я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся” х.ф. Мимино

Оффлайн stormglass

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 017
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #22 : 19 Февраль, 2007, 11:14:29 am »
Вот читаю я алисины выдержки и мое арийское сердце наполняется священным негодованием, возмущением, рука сжимается в разящий кулак и... СТОП, млин!
Стоп, дорогой алиса. Даже возьмем за истину все, что прислано вами на сайт. ПУсть это так, да евреи правят миром и строят коварные планы по уничтожению неевреев, пусть так. Но не доказывают ли ваши скинхедовские призывы и действия, что вы и в глазах остального мира БЫДЛО, тупое и бездуховное, которое не в состоянии подключить интеллект, чтобы бороться с этим явлением грамотно, для чего необходимы ум, интеллект, самосознание, понимание истоков, чего у вас и вам подобных нет и быть не может. И помните, что тупые силовые вылазки, которые вы предпринимаете, только на руку тем, кто вами руководит, а руководят вами те же самые евреи. Вы в ультимативной ловушке, милейший. И поймите, что вы и вам подобные только лишь толкают страну и общество в хаос фашизма и национализма, и если Россия станет фашистской - она обречена. Воевать со всем миром невозможно. И Вы делаете все для этого, руководимый сами знаете кем. Вы даже не круты, для этого необходим интеллект. Битой и кастетом вы достигнете только восприятия вас как быдла. Если вы полагаете, что умишко у вас есть, пользуйтесь им, это сражение умов, а не бит и кастетов. И помните еще, что взяв в руки оружие вы покорно выполняете их планы. В слепой животной ненависти обреченного маргинала, вы брызгаете ядовитой слюной даже не представляя себе, что делать, куда податься, зато отдались с потрохами сами знаете кому. Любая битва прогирана заранее, когда отключается интеллект. А у вас то и отключаться нечему...
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от stormglass »
истинно говорю вам - я нлонавт!

Оффлайн ALISA

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #23 : 19 Февраль, 2007, 17:39:35 pm »
Вот что писал я:
Цитата: "ALISA"
А Владимир Попов – весьма уважаемый человек. Ветеран ВОВ, бравший Берлин, полковник в отставке, орденоносец, выпускник бронетанковой академии, председатель Всеславянского Собора. Попов уже 8-й раз избирается на этот пост общим собранием. Это говорит о том, что он полностью психически нормален и вменяем. Если бы он был психом, он никогда не смог бы редактировать и выпускать такую замечательную газету!
А вот что пишет этот, судя по имени, черножопый Руслан:
Цитата: "Руслан"
Цитата: "ALISA"
А Владимир Попов – весьма уважаемый человек.. Попов уже 8-й раз полностью психически нормален и вменяем, он был психом, выпускать такую замечательную газету! с надписью "Конвойная". Этот факт отражён в заявлении, офицеров -ядершиков. Такие факты не разглашаются, по телевизору их не показывают, в СМИ не печатают, а ход дела известен многим.
Да  Alisa  ваше падение было таким долгим, а  удар таким сильным, что пострадало не только лицо, (кстати где оно) но и то что внутри.
 Вы и ваши товарищи, как крысы выползаете из своих нор и нападаете, десять на одного, на тех, кто вам не нравиться, но на самом деле вы жалкие трусы.
Грязные приёмчики уже пошли против меня. Видно я попал в точку.


stormglass
Организация, одной из ячеек которой руковожу я, не использует такие методы, как Вы описали и не контактирует с теми уродами, про которых Вы говорите. Мы прекрасно знаем, что Макашов жид-провокатор, мы прекрасно знаем, что большинство так называемых скинхедов (мы их называем карликами) либо работают на жидомасонскую золотую пирамиду за деньги, либо, сами того не понимая, используются ею. В обоих случаях цель состоит в том, чтобы запугать население пугалом русского фашизма и вызвать отвращение к любым патриотически настроенным русским людям. Наглядный пример тому я. Не хвастовства ради, а чтобы развеять иллюзии скажу пару слов о себе:
- человек, получивший одно техническое высшее образование и, в данный момент, получающий второе;
- автор шести изобретений в области электроники, защищённых патентами РФ;
- мастер спорта по лёгкой атлетике;
- в детстве многократный победитель областных олимпиад по химии и биологии.
- начальник отдела систем безопасности одной крупной компании, работающей в области информационных технологий и охранных систем;
- автор множества статей патриотического характера;
- скинхед и русский патриот.
Вот за это последнее меня называют уродом, алкашом и вообще нелюдем, который только и умеет , что жрать водяру, ширяться и убивать цепями нещастных таджикских девочек.
Чтож, в этом жиды нас обыграли, 1:0 в их пользу.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от ALISA »
Пока красота спасёт Мир, уроды его погубят.

Оффлайн ALISA

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #24 : 19 Февраль, 2007, 17:47:15 pm »
Да, ещё одно. Слово "жид" при буквальном переводе означает "исповедующий иудаизм". Что тут оскорбительного?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от ALISA »
Пока красота спасёт Мир, уроды его погубят.

Оффлайн Ghost[NCB]

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 200
  • Репутация: +2/-0
(Нет темы)
« Ответ #25 : 19 Февраль, 2007, 17:58:55 pm »
Слово "жид" в этой стране считается оскорбительным. Прошу воздержаться.
И перестаньте оскоблять участников форума, это некрасиво)))
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Ghost[NCB] »
Посмотрите телевизор и поймете, что бога то нет!

Оффлайн Руслан

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 406
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #26 : 19 Февраль, 2007, 19:47:22 pm »
Цитата: "ALISA"
Не хвастовства ради, а чтобы развеять иллюзии скажу пару слов о себе:
- человек, получивший одно техническое высшее образование и, в данный момент, получающий второе;
- автор шести изобретений в области электроники, защищённых патентами РФ;
- мастер спорта по лёгкой атлетике;
- в детстве многократный победитель областных олимпиад по химии и биологии.
- начальник отдела систем безопасности одной крупной компании, работающей в области информационных технологий и охранных систем.
            Я вам завидую.
 
Цитировать
автор множества статей патриотического характера;
- скинхед и русский патриот.
Вот за это последнее меня называют уродом, алкашом и вообще нелюдем, который только и умеет , что жрать водяру, ширяться и убивать цепями нещастных таджикских девочек
             Я вам сочуствую

Цитировать
А вот что пишет этот, судя по имени, черножопый Руслан

                Если вы думаете, что вас поймать и отттррахать хотят только черножопые, то вы ошибаетесь.
          Скажите, а таджикские девочки черножопые? Только пожалуйста без программных заявлений, спам  здесь не нужен.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Руслан »
“Я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся” х.ф. Мимино

Оффлайн дорогой леонид ильич

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 203
  • Репутация: +2/-0
(Нет темы)
« Ответ #27 : 19 Февраль, 2007, 20:19:24 pm »
Цитата: "ALISA"
Да, ещё одно. Слово "жид" при буквальном переводе означает "исповедующий иудаизм". Что тут оскорбительного?

согласен с Призраком. "С.ка" в переводе на бушменско-обезьяний значит "собака женского пола". и что?
+ здесь могут быть евреи (Найдис, например), которые не имеют никакого отношения к сионизму. зачем их-то обижать? Что они вам сделали?

что касается "черножопности" из вашей подписи... мой друг детства был негром :) Звали Абеба. Художник из Эфиопии.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от дорогой леонид ильич »
\"Москальский жополиз\" - это такое простонародное выражение

Оффлайн Gillette

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 729
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #28 : 19 Февраль, 2007, 23:41:03 pm »
If Communists considered religion "the opium of the masses," why didn’t they include Judaism? Do Christians and Jews worship the same God? Is there an affinity between Communism and Judaism?
According to Wikipedia, "egregore" is an occult concept representing a "thought form" or "collective group mind", an autonomous psychic entity made up of, and influencing, the thoughts of a group of people.
Thus "egregore" is Lucifer, and elite Jews have made him the master meme of the New World Order. The elite Jews are the "Communist Capitalist International", the intermarried German Jewish banking families who, according to Christian Rakovsky include the Rothschilds, Warburgs, Schiffs and many others.

It doesn't take a genius to recognize that this "egregore" is the cause of anti Semitism. Jewish leaders use anti Semitism to manipulate Jews who are taught they are reviled for no reason. The real reasons for anti Semitism are hidden. As Nicholas Lysson points out, the most damning passages of the Talmud are toned down or not translated. Information about the "Arendar" system is suppressed. This system caused the massacre of perhaps 250,000 Jews by the Ukrainian Cossack Bohdan Khmelnytsky in 1648-1654.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Gillette »
за хамство на форуме

Оффлайн Gillette

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 729
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #29 : 19 Февраль, 2007, 23:42:32 pm »
The greatest mass slaughter in history was not the Jewish holocaust but the Ukrainian Holodomor. By Stalin's own estimate, ten million Ukrainians died, mostly at the hands of Bolshevik Jews.

Lysson's account suggests that this was the result of a centuries-long feud in which Jews failed to accept their common humanity with non-Jews. This continues as the murderous record of the 20th century is overshadowed by Jewish losses, as if only Jews were human.

The Holodomor took place because the Bolsheviks confiscated all the grain. Lysson writes: “A quarter of the rural population, men, women and children, lay dead or dying in a great stretch of territory with some forty million inhabitants, like one vast Belsen. The rest, in various stages of debilitation, had no strength to bury their families or neighbours. [As at Belsen] well-fed squads of police or party officials supervised the victims.”

The extermination of the Ukrainian Kulaks was directed from the Kremlin where the Bolshevik leadership lived in family apartments and maintained a fraternal atmosphere suffused by collectivist idealism i.e. their egregore. This is how historian Simon Sebag Montefiore, the scion of a British elite Jewish family, describes the scene during the Holomodor. Of course he doesn’t mention that most of the main players were Jews.

"The Party was almost a family business. Whole clans were members of the leadership... This pitiless fraternity lived in a sleepless frenzy of excitement and activity, driven by adrenalin and conviction. Regarding themselves like God on the first day, they were creating a new world in a red-hot frenzy... " (Stalin: The Court of the Red Tsar, p. 40, 45, emphasis mine)
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Gillette »
за хамство на форуме