Автор Тема: Лукавая идеология  (Прочитано 13754 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Злой сок

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 491
  • Репутация: +0/-0
Re: Лукавая идеология
« Ответ #20 : 30 Май, 2007, 12:39:29 pm »
Цитата: "DmitryS"
Цитата: "Руслан"
Цитата: "Nop"
Церковь решила взять реванш за то, что не пролезла в школы и теперь будет руководить  внеклассной  пионерией. Кому нужны  православные пионеры и в чьи ряды  их поставят попы?  Разумеется в  свои церковные. Нет ни какой разницы, государственно-политическое православие – это такая же отсталая и озлобленная идеология ксенофобов - мракобесов.

Этой стране скоро пи- дец. А может это к лучшему А ?

Нет, не к лучшему. Страну населяют люди. Я не являюсь патриотом России, и мне почти что плевать на такие возвышенные вещи, как "Родина" и т.п., но нам в этой стране еще жить.


Вот. Какие разные даже атеисты.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Злой сок »
Ну что, болваны и олухи?

Оффлайн Wаlsh code

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 863
  • Репутация: +0/-1
(Нет темы)
« Ответ #21 : 30 Май, 2007, 19:04:05 pm »
Цитата: "успокоитель"
Цитата: "Wаlsh code"
Цитировать
И ведь таким способом распространяют всякую вирусную инфекцию. У меня знакомый, замучился объяснять своей правосъехавшей маман, что сколько можно, заразу таскать в семью- то грипп, то ангину, то ОРЗ, сразу после таких лобызаний приносит.
Хоть бы в хлорку свой фаллос опускали, для дураков.
Дык,микробы-то у них в храме,сплошь православные! :lol:
:lol: ой блин, держите меня семеро, щас животик надорву.
ты у них крестик разглядел в микроскоп? :lol:  :lol:

Дык,умозрительное заключение!
А чем иначе обьяснить их незаразность,как ни святостью! :lol:
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Wаlsh code »
Primus in orbe deos fecit timor!

Оффлайн Amur

  • БЛАЖЕННЫЙ
  • Афтар жжот
  • *
  • Сообщений: 1 668
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #22 : 23 Июнь, 2007, 20:34:04 pm »
"К стати, статьи есть в УК, за умышленное заражение инфекцией и причинение вреда здоровью граждан".

Жди, привлекут. Они Конституцию нарушают и то ничего. Все молчат.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Amur »
Пером, как шпагой! Афтар пиши ESчё, а мы твою писанину скинем в унитаз!

Оффлайн Микротон

  • Заслуженный Афтар
  • ******
  • Сообщений: 5 175
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #23 : 24 Июнь, 2007, 01:18:30 am »
Цитата: "Amur"
Они Конституцию нарушают и то ничего. Все молчат.
Это не правда. Не ВСЕ молчат.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Микротон »
Люди всегда готовы помочь Богу совершить чудо. На свой, человеческий лад.

Оффлайн Amur

  • БЛАЖЕННЫЙ
  • Афтар жжот
  • *
  • Сообщений: 1 668
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #24 : 24 Июнь, 2007, 11:33:43 am »
Цитата: "Микротон"
Цитата: "Amur"
Они Конституцию нарушают и то ничего. Все молчат.
Это не правда. Не ВСЕ молчат.

ПРАВДА, Микротон! У российского мужичка, поджилочка слаба.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Amur »
Пером, как шпагой! Афтар пиши ESчё, а мы твою писанину скинем в унитаз!

Оффлайн Микротон

  • Заслуженный Афтар
  • ******
  • Сообщений: 5 175
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #25 : 24 Июнь, 2007, 13:13:30 pm »
Цитата: "Amur"
Цитата: "Микротон"
Цитата: "Amur"
Они Конституцию нарушают и то ничего. Все молчат.
Это не правда. Не ВСЕ молчат.
ПРАВДА, Микротон! У российского мужичка, поджилочка слаба.

Еще раз говорю: молчат не ВСЕ! http://polit.ru/science/2007/03/09/appe ... ?refresh=1 если не обладаете информацией - нечего обобщать!
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Микротон »
Люди всегда готовы помочь Богу совершить чудо. На свой, человеческий лад.

Оффлайн Микротон

  • Заслуженный Афтар
  • ******
  • Сообщений: 5 175
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #26 : 24 Июнь, 2007, 19:52:00 pm »
Цитата: "Amur"
У российского мужичка, поджилочка слаба.
Цитата: "Amur"
Я тоже Питерский ученый, но под вашим письмом не подписался бы никогда. Все это не серьезно.
И хочу обратиться к взрослым людям и здравого смысла, не играйте в детские игры, ни с провокаторами от науки, ни тем более с русским чиновничьем.
Мне интересно стало: У Вас поджилочка ослабла? Или вдруг очень захотелось причислить себя к тем, что молчат?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Микротон »
Люди всегда готовы помочь Богу совершить чудо. На свой, человеческий лад.

Оффлайн Amur

  • БЛАЖЕННЫЙ
  • Афтар жжот
  • *
  • Сообщений: 1 668
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #27 : 26 Июнь, 2007, 20:01:37 pm »
Цитата: "Микротон"
Цитата: "Amur"
.
Мне интересно стало: У Вас поджилочка ослабла? Или вдруг очень захотелось причислить себя к тем, что молчат?

Во-первых, я достаточно, как мне кажется, сделал, в смысле предложения, в адрес РАН, начиная с 1970 года. Но моей вины нет, что руководство РАН такое же коррумпированное сообщество, как и в целом чиновничество. Мне, между прочим, бояться нечего. А форумы не для обсуждения серьезных вопросов. Кроме того, помещаю здесь статьи из моей Конституции, которая была опубликована в рамках нашей академии.

Раздел 4. Академия наук РФ и ее деятельность.

Статья 1. В Российской Федерации Академия наук является общественной организацией и ее структура единая и не делима на множество Академий. В субъектах Федерации могут существовать только филиалы Российской Академии. (В данном контексте слово Академия писать с большой буквы). Никакие общественные организации не могут самовольно, без разрешения Российской Академии, присваивать научный статус «Академия». Научные и просветительские учреждения (школы и Вузы), с принятием данной Конституции, отдаются в полное подчинение Российской Академии, а так же издательства и все средства массовой информации.

Раздел 5. Взаимоотношение РФ и Церкви.

Статья 1. Российская Федерация представляет собой светское общество идущее по пути научно-технического прогресса и мировоззрения, преподаваемое в учебных заведениях Российской Федерации. Принцип данной Конституции и мораль общества обязывает всех граждан Российской Федерации участвовать в создании материальных и духовных ценностях. Поэтому экономические отношения в Российской Федерации должны соответствовать принципу взаимодействие теории и практики. Российская Православная Церковь и другие, обязаны сами определить; какую роль в экономике Российской Федерации они могли бы выполнять на благо всего населения. Если Церкви не смогут определить свое место в экономике Российской Федерации, то они будут рассматриваться как враждебные структуры и ограничиваться в своей деятельности.
« Последнее редактирование: 26 Июнь, 2007, 20:26:06 pm от Amur »
Пером, как шпагой! Афтар пиши ESчё, а мы твою писанину скинем в унитаз!

Оффлайн Rentgen

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 551
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #28 : 26 Июнь, 2007, 20:22:12 pm »
Цитата: "farmazon"


Какой образ!! Обработаю и на футболку! Грек он, что ли? И какой смиренный взор.  Перстни, медали, булава, кастет..  Рокеры отдыхают.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Rentgen »

Оффлайн Rentgen

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 551
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #29 : 26 Июнь, 2007, 22:00:39 pm »
Цитата: успокоитель


"Совлекши с себя образ Божий, человек неминуему совлечет - уже совлекает - с себя и образ человеческий и возревнует об образе зверином"
_____________________________________________________________
____________________________________________________________-

Уважаемый, Успокоитель, простите , что придираюсь, но эта фраза Аксакова ведь типичнейший пример параноидального мышления в литературной упаковке. Чего стоит только рефрен "неминуемо совлечет тире уже совлекает с себя.."!

Я тоже человек впичаттлительный, но, помилуйте, такими фразами ведь нельзя себе лоб украшать.

Да и потом, по-Вашему и по-Аксаковски выходит, что не верующие в Ваших Богов автоматом уже и не люди. Вас тут, вроде, не смотря на человеконенавистничество, за человека принимают, уж постарайтесь сохранять достоинство.

Такие фразы а-ля Аксаков отчетливо передают подлинный дух православного мышления, тяготеющего к сектантской обособленности и озлоблености. Что-то Ваше миссионерство приобретает черты истеричности. Хотя.., если Вы искренни, так и черт с Вами! (шутка такая,- не пугайтесь особо!)
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Rentgen »