Автор Тема: Гипотеза бога  (Прочитано 264448 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ЭГТР

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 67
  • Репутация: +6/-18
Re: Гипотеза бога
« Ответ #540 : 22 Октябрь, 2018, 09:08:53 am »
Вы не ответили на мой вопрос: какая причина вывела материю из формы сингулярности и привела к расширению в виде БВ?
Я думаю что Сингулярность никогда не достигалась.... Но процесс идёт в нужном направлении. Каждая новая сборка Вселенной разумней чем предыдущая. Вселенная, как и всё в этом мире (нам известное), собирается всё лучше и лучше. Количество правильных компонентов растёт. Самоорганизация Сингулярности возможно в условиях меры, когда та будет достигнута.... а пока только БАХ вместо БОГ.
Духовность, разумность и преданность делу, это то ради чего имеет смысл быть человеком.

Оффлайн Born

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 10 317
  • Репутация: +508/-461
Re: Гипотеза бога
« Ответ #541 : 22 Октябрь, 2018, 09:14:56 am »
Я думаю что Сингулярность никогда не достигалась....

Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Оффлайн ЭГТР

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 67
  • Репутация: +6/-18
Re: Гипотеза бога
« Ответ #542 : 22 Октябрь, 2018, 09:56:26 am »
Модель мира у меня такая..... я не утверждаю что это истина, но она устраивает ЭГТР.
Мир это трёхмерная поверхность шара раздуваемого временем. Диаметр шара 4,3·10 в 17 степени секунд. Диаметр шара это наша стрела времени. Развитие это вектор направленный против стрелы времени. Развитие означает изменение качества материи назад в прошлое. Вселенная расширяется временем и сжимается развитием одновременно.
Духовность, разумность и преданность делу, это то ради чего имеет смысл быть человеком.

Оффлайн FatCat

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 759
  • Репутация: +156/-1418
Re: Гипотеза бога
« Ответ #543 : 22 Октябрь, 2018, 20:30:47 pm »
Галоперидо́л — антипсихотик, производное бутирофенона. Разработан и испытан в 1957 году в бельгийской компании Janssen Pharmaceutica. Применяют при шизофрении, маниакальных состояниях, бредовых расстройствах, при олигофренических, инволюционных, эпилептиформных, алкогольных психозах и других заболеваниях, сопровождающихся галлюцинациями, психомоторным возбуждением. В случае алкогольного делирия со зрительными галлюцинациями под влиянием галоперидола быстро наступает моторное успокоение и исчезают галлюцинации.
И тут пришел Кот...

Оффлайн anly

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 991
  • Репутация: +37/-163
Re: Гипотеза бога
« Ответ #544 : 23 Октябрь, 2018, 05:48:33 am »
Правда проповедники у нас почему - то все до одного самоликвидируются.
ага, и самобанятся.
Проклят нарушающий межи ближнего своего (Втор.27:17)

Оффлайн Born

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 10 317
  • Репутация: +508/-461
Re: Гипотеза бога
« Ответ #545 : 23 Октябрь, 2018, 08:49:17 am »
ага, и самобанятся.
Конечно. Кто им не велит соблюдать общепринятые правила дискуссий? Ведь они попали сюда согласившись с Правилами Форума при регистрации. Если они преследовали умысел вместо дискуса начать читать тут проповеди или дезорганизовать атеистический ресурс вследствие ненависти к атеистам и здравомыслящим людям, то быстро отсюда катапультируются в известном эротическом направлении. Так, что это не админы и модеры виноваты, а они пусть себя за задницу кусают, что даже такого простого дела, как грамотно высказатся не смогли, тем более, что мы даём высказаться каждому. По одёжке встречаем, по уму провожаем. Никого ещё "низачто" не забанили, а только за ненависть, брехню,ругань,флуд, спам,сознательное уклонение от правил дискусиий, оскорбления. троллинг. Этих троллей, сумасшедших, хейтеров,козлов с обломанными религией рогами, юродивых и прочую ущербную публику будем и дальше катапультировать со всей возможной скоростью. У нас здесь не приёмный покой психиатрической лечебницы.
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Оффлайн ЭГТР

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 67
  • Репутация: +6/-18
Re: Гипотеза бога
« Ответ #546 : 23 Октябрь, 2018, 10:00:12 am »
Галоперидо́л — антипсихотик, производное бутирофенона. Разработан и испытан в 1957 году в бельгийской компании Janssen Pharmaceutica. Применяют при шизофрении, маниакальных состояниях, бредовых расстройствах, при олигофренических, инволюционных, эпилептиформных, алкогольных психозах и других заболеваниях, сопровождающихся галлюцинациями, психомоторным возбуждением. В случае алкогольного делирия со зрительными галлюцинациями под влиянием галоперидола быстро наступает моторное успокоение и исчезают галлюцинации.
А коты от галоперидол на заборах висну?  ::D
Духовность, разумность и преданность делу, это то ради чего имеет смысл быть человеком.

Оффлайн Карман Вопросов

  • Шемелеанин
  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 902
  • Репутация: +207/-63
Re: Гипотеза бога
« Ответ #547 : 23 Октябрь, 2018, 12:17:03 pm »
А коты от галоперидол на заборах висну? 

Вы так смеялись, что проглотили окончания слов. :mosking
ЭГТР, не поддавайтесь на разводки психиатров! Галоперидол не лечит, а реально разрушает канал связи с Космосом, закрывает третий глаз и блокирует чакры.
Я назвал своего кота Богом, потому что у меня нет кота.

Оффлайн ЭГТР

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 67
  • Репутация: +6/-18
Re: Гипотеза бога
« Ответ #548 : 23 Октябрь, 2018, 14:12:22 pm »
А коты от галоперидол на заборах висну?

Вы так смеялись, что проглотили окончания слов. :mosking
ЭГТР, не поддавайтесь на разводки психиатров! Галоперидол не лечит, а реально разрушает канал связи с Космосом, закрывает третий глаз и блокирует чакры.
Не принимайте.... а то будет из вас большой взрыв местного разлива.  Мне то ничего, а вот коты ..... киску жалко.
Духовность, разумность и преданность делу, это то ради чего имеет смысл быть человеком.

Оффлайн Карман Вопросов

  • Шемелеанин
  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 902
  • Репутация: +207/-63
Re: Гипотеза бога
« Ответ #549 : 23 Октябрь, 2018, 14:40:38 pm »
Не принимайте.... а то будет из вас большой взрыв местного разлива.  Мне то ничего, а вот коты ..... киску жалко.

Да уж, с юмором у Вас неважно. Хоть Ваша писанина и вызывает кислую улыбку.
Кстати, ἐπιστολή с греческого - письмо. То есть в Вашем случае - писанина.  :mosking
Я назвал своего кота Богом, потому что у меня нет кота.