Автор Тема: Чисто исследовательский интерес  (Прочитано 11856 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн poyoboyo1234

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 50
  • Репутация: +2/-0
Re: Чисто исследовательский интерес
« Ответ #50 : 18 Сентябрь, 2018, 07:18:20 am »
В раю секс есть? Я бы не против на вечный секс подписаться.
А как Вы собираетесь заниматься сексом в раю, ведь там (по утверждению верующих) тел нет по причине их отсутствия.
А это автоматически влечет за собой отсутствие срамного уда и отверстия (прошу всех читающих сие помнить, из какого отверстия человек приходит в этот грешный мир), куда его дОлжно вставлять/вкладывать и, прошу заметить, без вожделения, чтобы срамными мыслями своими не засорять райские территории вечного блаженства верующих.
В противном случае райские гвардейцы без всяких дубинок выдворят похотливого жителя со своей законной территории.

Какой это рай без оргий? Вон у арабов 74 детсвенницы, а правосланые что хуже?

Оффлайн Голос разума

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 99
  • Репутация: +13/-27
Re: Чисто исследовательский интерес
« Ответ #51 : 18 Сентябрь, 2018, 07:36:13 am »
50 ответов в теме, из них 3 или 4 моих.
Но вот цитаты Хокинга со словами "Таким образом мы доказали, что Вселенная не была создана" так и не наблюдается. Неужели Хокинг ничего подобного не говорил, а верующие атеисты просто сами это за него додумали? Да не может же такого быть!

Оффлайн poyoboyo1234

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 50
  • Репутация: +2/-0
Re: Чисто исследовательский интерес
« Ответ #52 : 18 Сентябрь, 2018, 07:43:40 am »
50 ответов в теме, из них 3 или 4 моих.
Но вот цитаты Хокинга со словами "Таким образом мы доказали, что Вселенная не была создана" так и не наблюдается. Неужели Хокинг ничего подобного не говорил, а верующие атеисты просто сами это за него додумали? Да не может же такого быть!

Почему Бог не может быть Богиней на самом деле? Почему именно Христианский брутальный Бог?

Оффлайн Мужчина от Природы

  • Природа выше бога
  • Атеисты. Гордость форума.
  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 255
  • Репутация: +23/-8
  • Учусь у Природы
Re: Чисто исследовательский интерес
« Ответ #53 : 18 Сентябрь, 2018, 08:39:28 am »
Спасибо, почитаю на досуге.
Только меня в данном случае не интересуют дискуссии и чьи-то мнения, рассуждения и прочая болтовня. Мне нужны знания. Я хочу знать, откуда тебе - лично тебе! - точно известно, что Вселенная не была создана.

Ведь это совсем не сложно - указать на источник твоего знания. Ссылку дать. Мол, вот тут сказано и ДОКАЗАНО, что Вселенная никем не была создана. Покажи мне источник твоего знания! Я хочу ЗНАТЬ то же, что знаешь ты!
Не только вселенная, но и все остальное, названная кстате не рукотворной, не было создана вообще, она имеет ключевое слово - зародилась! Этого знания вам мало?
Мир - это белый флаг!

Оффлайн Born

  • Moderator
  • Оратор форума
  • *****
  • Сообщений: 10 317
  • Репутация: +508/-461
Re: Чисто исследовательский интерес
« Ответ #54 : 18 Сентябрь, 2018, 08:52:08 am »
Но вот цитаты Хокинга со словами
А сам,что на голову хромаешь или руки заняты чем непотребным, чтобы открыть книгу и прочитать там изложенное?
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Оффлайн Мужчина от Природы

  • Природа выше бога
  • Атеисты. Гордость форума.
  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 255
  • Репутация: +23/-8
  • Учусь у Природы
Re: Чисто исследовательский интерес
« Ответ #55 : 18 Сентябрь, 2018, 09:01:02 am »
50 ответов в теме, из них 3 или 4 моих.
Но вот цитаты Хокинга со словами "Таким образом мы доказали, что Вселенная не была создана" так и не наблюдается. Неужели Хокинг ничего подобного не говорил, а верующие атеисты просто сами это за него додумали? Да не может же такого быть!
Зачем что-то додумывать? Этим методом вы любите пользоватся, дополнять, изменять и приувеличевать! Лично я делаю анализ прочтенному, выводы из него, а это не дополнения, это размышление, коем вы не прибегаете, вы рабы сегоднешнего дня!
Мир - это белый флаг!

Оффлайн Голос разума

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 99
  • Репутация: +13/-27
Re: Чисто исследовательский интерес
« Ответ #56 : 18 Сентябрь, 2018, 09:40:18 am »
А сам,что на голову хромаешь или руки заняты чем непотребным, чтобы открыть книгу и прочитать там изложенное?
На свете есть многие тысячи книг, и все их я осилить не смогу. Поэтому я все еще надеюсь, что местные шибко грамотные атеисты-эрудиты подскажут мне именно ту книгу, где точно есть то, что меня интересует.
Только для этого я прошу хотя бы всего лишь одну - одну! - цитату.
Извини, но иначе как я узнаю, что в книге говорится о доказанных фактах? Как я узнаю, что выводы, о которых ты говоришь, сделаны именно самим автором книги, а не очередным веруном-атеистом, который все превратно понял и принял желаемое за действительное?


Склеено 18 Сентябрь, 2018, 09:46:22 am
Зачем что-то додумывать? Этим методом вы любите пользоватся, дополнять, изменять и приувеличевать! Лично я делаю анализ прочтенному, выводы из него, а это не дополнения, это размышление, коем вы не прибегаете, вы рабы сегоднешнего дня!
Здесь есть одна тонкость.
Дело в том, что меня совершенно не интересуют твой анализ и твои размышления. Свои собственные мне ближе и роднее, уж не обессудь. Мне не нужны твои выводы из прочитанного. Мне нужны выводы самого автора.

Согласись, было бы несколько странно читать книгу Хокинза, но при этом прислушиваться к твоим выводам. Как-то выводы самого Хокинза мне внушают больше доверия.

Оффлайн FatCat

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 759
  • Репутация: +156/-1418
Re: Чисто исследовательский интерес
« Ответ #57 : 18 Сентябрь, 2018, 20:15:14 pm »
наука по этому поводу не говорит нам ничего.
То есть, примитивная, тупая ложь - это и есть Ваш "исследовательский метод"?
Забавно! Но, увы - далеко не ново... ::D
И тут пришел Кот...

Оффлайн anly

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 991
  • Репутация: +37/-163
Re: Чисто исследовательский интерес
« Ответ #58 : 18 Сентябрь, 2018, 20:33:19 pm »
В том то и проблема, что мы уже не дети
верно - проблема. Взрослые закомплексованы до идиотизма: они стесняются радоваться по-детски, вместо того чтоб стеснять своего стеснения! Короче - плюс с минусом попутали.
Проклят нарушающий межи ближнего своего (Втор.27:17)