Автор Тема: Будущее России - мусульманское  (Прочитано 19718 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ТОТ

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 341
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #10 : 07 Май, 2006, 11:07:33 am »
Цитата: "I"
Цитата: "Коля"
Не кручинься, Иван-Русич! Возьми позитивный подход: Кстати, жениться лучше рано, и детей женить тоже рано. Глядишь, лет через тридцать будет у тебя с полсотни внуков... А через сорок — и десяток-другой правнуков, а ты ещё в расцвете сил!

Поэтому и кручинюсь, что не пью, не курю, жену люблю и детей своих люблю, а вокруг, уроды наркоманы которые дышать не дают, бычки сосут, пиво в электричке бросают и бутылки катаются по салону, гадят везде, вся россия в помойную яму превратилась. Было бы разрешение на отстрел, лично бы стрелял этих уродов. Выродилась страна, как попала под иудейскую зависимость и все. Иудеи своей разрушающей идеологии долго изводили генофорнд народа, лучших отстреливали, загоняли в лагеря, а худших оставляли на развод, и эти худшие плодили потомство из своих дегенеративных генов, таки и извели страну.


 :oops: Пить(в меру) и курить(в меру)- не причина ненавидеть человеков! Я и ПЬЮ и КУРЮ,НО = ЛЮБЛЮ и жену ,и детей(и не только своих - Например,племянника регулярно берём к себе на выходные,хотя он(10 лет)уже всех за?бал своими *Почему?!*(у меня дети взрослые).А насчёт свинства в транспорте - СОГЛАСЕН!Сам чуть не сломал ногу,входя в трамвай - подскользнулся на пивной бутылке,брошенной каким-то МУДАКОМ и скатившейся на ступени!
А Русь,да = вырождается...Хотя говорить о жидомасонстве...
Как бы то ни было = правители Руси после свержения царизма были против народа.И как бы Оленька не защищала жидомасонскую копеечную шлошку - Ильича,он - САТАНА! А про В.В. я промолчу - если уж Бог - отец(есть такая сволочь во Вселенной!)зовёт его *православная шлюшка* (Боги - то есть,но НЕ то,что представляют недоумки-верующии :roll: )

 :oops:  :arrow:
Пи.эС. Не озлобляйся:наживёшь Гипертонию и Стенокардию - постарайся относиться к этому Дерьму с буддистской позиции -ЖИЗНЬ - ДЕРЬМО!!! С приветом,ТОТ.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от ТОТ »
В начале было Слово,потом словоблудие и лжесвидетельство...

Оффлайн ТОТ

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 341
  • Репутация: +0/-0
Re: Будущее России - мусульманское
« Ответ #11 : 07 Май, 2006, 11:10:09 am »
Цитата: "русский"
Цитата: "I"
На основе передачи Соловьева о рождаемости в России навеяло
(мне больно от этого, мне страшно за моих детей, мне обидно за мой народ)
По меньше слушай таких передач и всяких соловьёвых. Чувствуй себя частью всего человечества. Зачем замыкаться на националистических фобиях.
Учи своих детей уважать других. Тогда и страх пройдет..

Полностью с тобой согласен,НО - давай БЕЗ религии 8)

 :oops:  :arrow:
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от ТОТ »
В начале было Слово,потом словоблудие и лжесвидетельство...

Оффлайн ТОТ

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 341
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #12 : 07 Май, 2006, 11:13:07 am »
Цитировать
отличие западных подростков от российских - у первых нет агрессии.. можно не опасаясь пройти ночью по улице мимо подвыпившей кучки подростков: они тут хоть такие же дебилы, но в бой не рвутся - скорей доброжелательны..


Ты меня извини - я ведь штатовские фильмы-то - СМОТРЕЛ!!!!!!!!!!!!!
 :oops:
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от ТОТ »
В начале было Слово,потом словоблудие и лжесвидетельство...

Оффлайн I

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 14
  • Репутация: +0/-0
"Русич, прозри!"
« Ответ #13 : 08 Май, 2006, 22:45:51 pm »
А что народ не знаком с писаниями царя Соломона и протоколами сионских мудрецов?
Ведь вся эта бодяга с единым богом задумывалась с одной целью, править всем миром.

Книга Библия состоит из:
Торы (пятикнижие Моисея) бог Элох (подпольная кличка Иегова) - является основополагающей религии Иудаизма
Ветхого завета (то же самое что и коран, только коран это ветхий завет пересказанный с кавказским акцентом) бог Алах - является основополагающей религией Ислама.
Нового завета -бог исус сын Иеговы - является основополагающей религией христианства (причем не важно какого, этих течений правда меньше чем в иудаизме но все равно, мормоны, адвентисты, иеговисты и прочаа и прочаа имеют у себя в главных исуса и естественно книгу библию).

Просто надо создать противоборствующие религии где боги заодно (или вообще един) а других богов гнобить нещадно.
Все создано и функционирует. А читая протоколы сиоские можно проследить и вехи захвата, так как практически все уже испольнилось легко все видеть с высоты времени.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от I »

Оффлайн Vadim

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 370
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #14 : 29 Май, 2006, 14:26:47 pm »
Воскресли восстали церквей купола
Исполнись блаженства родная земля.
Исполнись блаженства, исполнись любви,
Безумную нашу планету спаси.

В Христовой крови, Православная Русь
Омыла грехи поколений и пусть
Страдания предков наш дух не гнетут
Мученья народные к Богу ведут.

Империя мудрой Христовой любви
Спаяет нации в русской крови.
Воспрянет духом могучий народ
Людей планеты к Христу приведет.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Vadim »

Оффлайн Коля

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 291
  • Репутация: +0/-1
(Нет темы)
« Ответ #15 : 29 Май, 2006, 15:14:44 pm »
Воскресли восстали церквей купола
Исполнись блаженства родная зола.
Исполнись блаженства, исполнись любви,
Безумную нашу планету спали.

Смысла так же мало, зато рифмовка теперь получше. Править пунктацию и смертельно опасные нарушения ритма в третьей строфе лень. Может, кто займётся?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Коля »
Люди, которые думают, что они всё знают, так раздражают нас — тех, кто действительно знает всё!

Оффлайн kpekep

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #16 : 29 Май, 2006, 15:40:53 pm »
Здравствуйте!

Некоторые христиане вполне оправданно переходят в ислам.
Ну и ладно, та же похлёбка, другие предрассудки.

Мне, если честно, все равно, что творится с гос-ми и империями - ну главное, чтобы не мешали. Хотя, разумеется, некая помощь от них есть.

Я гражданин всего мира.

Россия...
Русь...
Ну, спрашивается, чего такого?

Стараюсь себя успакаивать, когда слышу путаницу - многие российские атрибуты называют русскими. Это совсем разные вещи. Если оставить из России только то, что исконно русское - останется Московия, некоторые обрезки территорий, исконные обитатели которых вымерли или которые не были заселены.

Многие вещи кажутся правильными только потому что к ним привыкли.
Наоборот, такие вещи должны чаще проверятся на здравый смысл.

Допустим, кто-то свихнулся, ему кажется, что он любит Родину, Отчизну, бла-бла-бла.
Как же он может выразить свою любовь? К чему?
К территории? К природе? Ну ладно, только это не любовь!
Эстетическое наслаждение.
К людям?
?Все равны, любовь тоже должна быть равной ко всем людям.
Влюблённость и любовь к тем, к кому привык или к тому, кто больше нравится - не так уж и круто. Скорее это любовь к самому себе.

да к тому же и нацизм и удобное оправдание для многих глупостей - привычное просто

to I:
Справедливо считать национальность несущественным признаком. Существенный признак - физиологические особенности человека, хоть и совсем не определяющий, да ещё и особенности воспитания. Это не должно влиять на отношение к человеку.

Почему же вы выделяете себя из людей с другими национальностями?

Чем тогда вы заслужили жизнь?
Почему и зачем вы определяете, кому жить?
Чем вы лучше?
Почему вы позволяете себе такую глупость?
Как ваши личные качества зависят от национальности?
Почему вы выделяете своих детей? Чем они лучше?
Ответьте,
Обоснуйте.
Не отвечайте, а какого я должен отвечать?
Если у вас есть мотивация, конечно вы можете её выложить! Тем более в Интернете.

2 ТОТ:

(Боги - то есть,но НЕ то,что представляют верующии)

Во-первых  :shock: Что представляют себе Богом каждый из верующих? Абсолютно каждый!
Во-вторых  :? что же тогда Боги? Почему много?
В-третьих а на чем основано это восприятие?
В четвертых - как различаются понятия о Боге у верующих и у вас?


Почему вы считаете жизнь дерьмом?
Зачем вы считаете жизнь дерьмом?
Обоснуйте.
Если быть честным с собой, то такие высказывания - жизнь дерьмо - не появляются.

!!Отвечайте прежде всего для самих себя.
 учиться быть честным с самим собой.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от kpekep »

Оффлайн дарго магомед

  • Заслуженный Афтар
  • ******
  • Сообщений: 6 351
  • Репутация: +0/-4
(Нет темы)
« Ответ #17 : 29 Май, 2006, 16:20:06 pm »
Цитата: "kpekep"
Я гражданин всего мира.

Россия...
Русь...
Ну, спрашивается, чего такого?


А вы не пробовали по Москве прогуляться, гражданин мира?
Московские менты быстро Вас вернут на грешнюю землю... :wink:  
Или решить хоть какой вопрос юридически?
После института по направлению я отработал четыре года в Турмении. И имел несчастье поменять там паспорт.
Приехал в Москву в 1990 году. Купил квартиру, в 1994 году прописался. Но гражданство получить поленился. Тогда это была всего лишь лишняя бумажка в паспорте.
С 2000-какого-то года начали менять советские паспорта на российские. Я начал это дело в 2002 году. И выяснилось, что я негр - негражданин то есть. Сколько я бумажек написал, доказывая, что я гражданин России!!!
Даже написал прокурору Москвы заявление с просьбой признать меня гражданином мира, если не может дать мне паспорт.
Но - слава бюрократии! - все-таки с 1 июля 2004 года
Достаю из широких штанин
Дубликатом бесценного груза...
Читайте! Завидуйте! Я граждинин...

Оффлайн Shiva

  • Модератор
  • Почётный Афтар
  • *********
  • Сообщений: 8 581
  • Репутация: +378/-426
(Нет темы)
« Ответ #18 : 29 Май, 2006, 20:06:33 pm »
Цитата: "dargo"
Цитата: "kpekep"
Я гражданин всего мира.

Россия...
Русь...
Ну, спрашивается, чего такого?

А вы не пробовали по Москве прогуляться, гражданин мира?
Московские менты быстро Вас вернут на грешнюю землю... :wink:  
Или решить хоть какой вопрос юридически?
После института по направлению я отработал четыре года в Турмении. И имел несчастье поменять там паспорт.
Приехал в Москву в 1990 году. Купил квартиру, в 1994 году прописался. Но гражданство получить поленился. Тогда это была всего лишь лишняя бумажка в паспорте.
С 2000-какого-то года начали менять советские паспорта на российские. Я начал это дело в 2002 году. И выяснилось, что я негр - негражданин то есть. Сколько я бумажек написал, доказывая, что я гражданин России!!!
Даже написал прокурору Москвы заявление с просьбой признать меня гражданином мира, если не может дать мне паспорт.
Но - слава бюрократии! - все-таки с 1 июля 2004 года
Достаю из широких штанин
Дубликатом бесценного груза...
Читайте! Завидуйте! Я граждинин...


 И хто виноват? Туркмены? Жидомасоны? А может просто свои родные идиоты? Эх, ма...

 Ох, мы тоже трубим в трубы
 У нас много трубачей
 И своею кровью кормим
 Сытых хамов, сволочей.
 Столько лет, а им все мало
Неужель мы так грешны
 Эх, скорей бы солнце встало
 Над клабищем моей Родины.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Shiva »
Всё бы ничего, если б не конечно, а то, не приведи чего зря - вот тебе и пожалуйста.

Оффлайн дарго магомед

  • Заслуженный Афтар
  • ******
  • Сообщений: 6 351
  • Репутация: +0/-4
(Нет темы)
« Ответ #19 : 30 Май, 2006, 12:19:00 pm »
Shiva
Я ведь не русский. И вопрос "кто виноват?" не в моем словаре(констатация факта).  
Я просто рассказал, что в нашем мире быть гражданином мира нельзя - не разрешат.
Или старое: жить в обществе и быть свободным от общества нельзя.