Автор Тема: Re: Хамство в общественных местах - как реагировать?  (Прочитано 26912 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ВерсияМ

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Репутация: +0/-0
Да, в городе полно атеистов!
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
- У вас все модераторы клоуны?
- Все клоуны. Есть весёлые и грустные. Я вот весёлый. (Antediluvian)

- А когда нет мозгов, быдло, вроде вас, скатывается до оскорблений. Ничтожество. (Ysbryd)

Оффлайн Yupiter

  • Администратор
  • Афтар, пиши исчё!
  • *********
  • Сообщений: 4 617
  • Репутация: +40/-55
Цитата: "ВерсияМ"
Да, в городе полно атеистов!
Когда тебе хамят - надо напомнить хамлу, что его бог заповедовал смиряться и бороться с гордыней. Напомнить, что он носит крестик и является воцерковленным.
Писать в церковь и храмы, что их люди хамят - ИМХО бесполезно, т.к. там не обратят на это внимание или сошлются на то, что все по воле бога, а если хамло виновать - то его ждет наказание в аду.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
Нет ни сверхъестественных вещей, ни явлений. Просто некоторые из них пока ещё выходят за границы нашего естествознания.
:rtfm Правила форума

Оффлайн дарго магомед

  • Заслуженный Афтар
  • ******
  • Сообщений: 6 351
  • Репутация: +0/-4
Хамы, как правило, трусы.
Еще ни разу в своей жизни не видел хама, который не включил бы задний ход, когда доходит до дела: да я не так сказал, да я не это имел в виду, да ты не так понял...  
Главное не хамить самому в ответ, не опускаться на его уровень...

Оффлайн ВерсияМ

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Репутация: +0/-0
Интересно, у атеистов кончаются ресурсы, раз они из каждого отдельного поста создают новую тему?
Я вам могу предложить более удобный для вас вариант: создаёте тему от моего сообщения, правите его, заменяя все слова на что-либо похабное и так создаёте образ верующего.
Вы, конечно и без того много исказили и подменили, но так ваше самолюбие окажется на необычайной для вас, - на сверхъестественной - высоте!

Цитата: "Yupiter"
Напомнить, что он носит крестик и является воцерковленным.
Клоун-атеист и с крестиком на шее? Это вам надо на главной странице отобразить.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
- У вас все модераторы клоуны?
- Все клоуны. Есть весёлые и грустные. Я вот весёлый. (Antediluvian)

- А когда нет мозгов, быдло, вроде вас, скатывается до оскорблений. Ничтожество. (Ysbryd)

Оффлайн Yupiter

  • Администратор
  • Афтар, пиши исчё!
  • *********
  • Сообщений: 4 617
  • Репутация: +40/-55
Цитата: "ВерсияМ"
Интересно, у атеистов кончаются ресурсы, раз они из каждого отдельного поста создают новую тему?
Я вам могу предложить более удобный для вас вариант: создаёте тему от моего сообщения, правите его, заменяя все слова на что-либо похабное и так создаёте образ верующего.
Вы, конечно и без того много исказили и подменили, но так ваше самолюбие окажется на необычайной для вас, - на сверхъестественной - высоте!
Завидно, что Вы не один троллить умеете? Кстати, в котором классе приходской школы Вас учили троллить? И насколько это соответствует Вашему представлению о христианской морали?
 
Цитата: "ВерсияМ"
Цитата: "Yupiter"
Напомнить, что он носит крестик и является воцерковленным.
Клоун-атеист и с крестиком на шее? Это вам надо на главной странице отобразить.
Я давно подозревал, что те, кто носят крестик, на самом деле - клоуны-атеисты. Спасибо, что подтвердили. А наряды-то какие одевают....
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
Нет ни сверхъестественных вещей, ни явлений. Просто некоторые из них пока ещё выходят за границы нашего естествознания.
:rtfm Правила форума

Оффлайн Yuki

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 475
  • Репутация: +0/-0
Интересно, а что предлагается делать, если хамящий - мусульманин?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
Ну, и что?

Оффлайн Малыш

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 085
  • Репутация: +0/-0
Цитата: "Yupiter"
Когда тебе хамят - надо напомнить хамлу, что его бог заповедовал смиряться и бороться с гордыней.
Вы серьезно верите в то, что атеисты не хамят или просто из корпоративной солидарности?  :)
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Любопытный

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 291
  • Репутация: +3/-2
Цитата: "Малыш"
Вы серьезно верите в то, что атеисты не хамят или просто из корпоративной солидарности?  :)
Атеисты могут быть и могут не быть хамами. Так же и верующие могут быть и могут не быть хамами.
Вы уже давно на форуме, а что такое атеизм, так и не поняли. Поразительное непонимание.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
Не верю, потому что абсурдно
Правила форума

Оффлайн Малыш

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 085
  • Репутация: +0/-0
Цитата: "Yuki"
Интересно, а что предлагается делать, если хамящий - мусульманин?
Или, скажем, атеист?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Малыш

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 085
  • Репутация: +0/-0
Цитата: "Любопытный"
Атеисты могут быть и могут не быть хамами. Так же и верующие могут быть и могут не быть хамами.
Приятно слышать здравомыслящего человека.

Цитировать
Вы уже давно на форуме, а что такое атеизм, так и не поняли.
Дело в том, что мне постоянно предлагается понять не что такое атеизм, а то как хотят представить атеизм сами атеисты.
Что такое атеизм я вижу здесь через пост. Увы.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »