Автор Тема: Атеистическое отношение к сексу  (Прочитано 44662 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ysbryd

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 542
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #20 : 30 Июль, 2009, 16:07:52 pm »
Цитата: "Василий"
Думаю, имеет смысл всё максимально упростить – секс это не только продолжение рода, но и естественная потребность, и удовольствие. Какие, нужны обоснование для справления естественных потребностей? Какие, нужны обоснование, чтобы получать удовольствие?
Дело в том, что стремление к получению сексуального удовольствия традиционно считается безнравственным. Но с другой стороны, все подобные "традиции" вытекают из религиозного мировоззрения. Я думаю, что любая сексуальная практика, за исключением насилия и действий в отношении детей, допустима. Хотя, некоторые такие виды у меня лично вызывают омерзение. Ну, а другим нравится. Так пусть занимаются тем, что нравится. Никто не в праве лезть в чужую постель со своими "понятиями".
Цитата: "Василий"
Какая разница культурно это или нет,

Я не имел ввиду, что "это" должно происходить "культурно". :P Просто, на сексуальные отношения должен быть здравый взгляд, свободный от предрассудков и догм. Люди должны знать о методах защиты и контрацепции, знать как достичь гармонии в интимной жизни. Это и есть сексуальная культура.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Ysbryd »
Религия помогает умереть, но мешает жить (с)
Правила форума

Оффлайн Ysbryd

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 542
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #21 : 30 Июль, 2009, 16:19:16 pm »
А вот, интересный момент:
Цитировать
...важно, чтобы девственник или девственница (особенно в старости)...

Да уж, приоритеты понятны.

Вообще, прочитав данный текст меня взяла оторопь. Но не столько от содержания (я много такого читал), сколько от даты сего произведения - 2005 г.! Т.е. средневековые бредни не сдают позиций даже в XXI веке. И этих людей мы собираемся в школы пустить. А то, что они больны на всю голову, это никто не видит. Все радуются возрождению нравственности.

Кстати, Василий, спорил тут с одним христианином, так он мне доказывал, что православие вовсе не против секса ради удовольствия. Жаль, этот текст тогда на глаза мне не попался.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Ysbryd »
Религия помогает умереть, но мешает жить (с)
Правила форума

Оффлайн Ysbryd

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 542
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #22 : 30 Июль, 2009, 16:58:25 pm »
Цитата: "альтист Данилов"
Да ты, совсем считать не умеешь, и еще читать!
Да уж. Соло в очередной раз доказал, что он идиот. И извращенец. Он видит в прочитанном тексте что-то такое своё, что ему хочется видеть - извращает смысл постов. Хотя, скорее то, на чём у него зацикленность. А так как это проявляется в ветках, где обсуждается секс, то можно говорить о сексуальных отклонениях. И связаны они с подавлением его гомосексуальной ориентации. Это очевидно. Т.е. мы имеем дело с латентным гомосексуалистом, страдающим к тому же параноидальным психозом, на почве подавления своей ориентации. Вот, некоторые симптомы:
Цитата: "Solo"
они хотят уничтожить нацию, они всех сделают пидорасами, а всех, начинается с одного. Одного вируса организм может переварить, двух, ... а когда они начинают размножаться, наступает конец, крышка этому организму. И пидорасы со своими пособниками, под лозунгами свободы любви и личности хотят этого осуществить.
Были ещё приступы:
Цитата: "Solo"
Возможно вы возразите, что Гитлер убивал нацию, но гомосексуалисты делают тоже самое, лишь более тщательно и не торопливо.
И что бы завтра не встал вопрос: нация или пидорасы, надо сегодня не дать им поднять головы,
Пациент социально опасен.
Цитата: "Solo"
Попы и пидорасы, уничтожают то, что создаётся веками людьми

В общем, господа, налицо психическое расстройство навязчивого характера. Думаю, конструктивное общение с ним невозможно и уже серьёзно нужно ставить вопрос о вменяемости данного индивида.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Ysbryd »
Религия помогает умереть, но мешает жить (с)
Правила форума

Оффлайн Петро

  • Оратор форума
  • ********
  • Сообщений: 10 466
  • Репутация: +4/-1
(Нет темы)
« Ответ #23 : 30 Июль, 2009, 19:46:23 pm »
Приходит некто на прием к врачу.
- Доктор, я гей!
- Прелестно, прелестно. А кто Вы- художник, или может быть артист?
- Нет
- Тогда, может быть, Вы поэт?
- Нет, я простой сантехник.
- Батенька, да какой же Вы гей? Вы обычный пидарас.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Петро »
Минздрав предупреждает- православие и коммунизм могут повредить Вашему душевному здоровью.

Оффлайн Solo

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 936
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #24 : 30 Июль, 2009, 20:46:40 pm »
Цитировать
Ка-атёно-оk!...
альтист Данилов показывает гнилые зубы? : )) И, то же обращение, "котёнок" ... Хм .. Ваш "коллега"  тоже в таком духе говорил, сейчас искать лень ...
Да но, дело не в этом. А, дело в том, "бывшие парни", что ваше появление на атеистическом ресурсе вроде как и не удивительно, вы же такие "борцы" с религией, что не жалеете для этого своих задниц! То есть, если человек задницу не жалеет для своего "друга", то он и атеист высшей пробы .....

Цитировать
А хочешь, поставим на голосование, гомик ты или нет?
Надеетесь увидеть меня в своих гнилых рядах, голубой щенок? Совершенно напрасно ...
Нет уж, альтист Данилов, с "котёнком" вы к юсбридам, они тоже так разговаривать любят ... Это к ним.
Но, ваше стремление показать всем, что атеист это пидорас, совершенно пустое. Никчёмное я бы сказал стремление ...
Я так понимаю, что вашу тему бы закрыли сразу на любом религиозном форуме, а тут вы решили, что попали в сексприёмник и нелюбовь к религии сделает вас почётным членом? Членом вы и без того стали, а что сделала из вас жизнь и ваши мужчины, даже судить не берусь ...

Цитировать
Тебе учиться надо, а, не говорить другим, что им надо лечиться.
Да вот я то учусь, а вы совсем не лечитесь.

Цитировать
1) Solo
2) Ysbryd

Надо выбрать из этих двоих, двух гомиков.


Что тут не ясно? Ну, что вашему "голубку" не ясно, это ясно, но вы то видимо "пассив", должны же прочитать, то что сами же и написали ...
Из двоих выбрать двух гомиков? Ну, вот видите, совсем вы не лечитесь ... А это и хорошо, я рад например.
Знаете, что, альтист Данилов ... : )) Наверное вам лучше рассуждать о косметичках, о губных помадах, .. а про Эйнштейна вы зря.
Скучный вы, альтист Данилов ... Скучный и скользкий, аля юсбря, "я не я, лошадь не моя", да ещё и "котёнок" ...  Что про вас скажут ваши мужчины, если случайно увидят ваш пост? Они подумают, что вы их бросили ...
Предательство, даже в вашем случае, это всегда плохо.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Solo »

Оффлайн Nail

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Репутация: +0/-1
Василий, Вы воспитывались в пещере, в монастыре? В светскую, человеческую школу не ходили? Почему Вы решили компенсировать свое невежество на непрофильном сайте? Задайте свои вопросы с показом картинок на медицинском форуме, среди врачей сплошь атеисты, получите исчерпывающий ответ. Или обратитесь к атеистам на сайте МВД, там Вам про разрешенный/табуированный секс подробно разъяснят.
Ваше обильное писание здесь занятно, но приводит к мысли, что у верующего Василия крыша от молитв или продолжительных воздержаний съехала. Меньше с религией заигрывайте. Или Вы семинарист из Сергиева Посада? Так представьтесь по-человечески, расскажите, как росли, учились, с японцами общались..
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Nail »

Оффлайн Василий

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 329
  • Репутация: +43/-11
(Нет темы)
« Ответ #26 : 01 Август, 2009, 04:39:22 am »
Цитата: "Ysbryd"
Дело в том, что стремление к получению сексуального удовольствия традиционно считается безнравственным. Но с другой стороны, все подобные "традиции" вытекают из религиозного .............
........................................................
..............Это и есть сексуальная культура.


100% Согласен
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Василий »

Оффлайн Василий

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 329
  • Репутация: +43/-11
Цитата: "Nail"
Василий, Вы воспитывались в пещере, в монастыре? В светскую, человеческую школу не ходили? Почему Вы решили компенсировать свое невежество на непрофильном сайте? .

И что я по вашему в воспитании и  школьном образовании пропустил ,в чём моё невежество, просветите?

Вам в школе рассказывали как разные атеисты к эрогуро, лоликону и прочему  относятся?  На каком предмете если не секрет?  И что у вас за школа такая была?  

И почему на непрофильном, если на профильном(ateism.ru) и  в профильном разделе(секс и религия)?

Цитата: "Nail"
Задайте свои вопросы с показом картинок на медицинском форуме, среди врачей сплошь атеисты, получите исчерпывающий ответ.
 

Не все врачи атеисты и не все  атесты врачи.


Цитата: "Nail"
Или обратитесь к атеистам на сайте МВД, там Вам про разрешенный/табуированный секс подробно разъяснят.
 

Не все сотрудники МВД атеисты и не все  атесты сотрудники МВД.

 
Цитата: "Nail"
Ваше обильное писание здесь занятно, но приводит к мысли, что у верующего Василия крыша от молитв или продолжительных воздержаний съехала.
 

По уровню не адеквата, вы даже Соло переплюнули,  это вам так картинки понравились?  Если что у меня ещё есть,  обращайтесь!  


 
Цитата: "Nail"
Меньше с религией заигрывайте. Или Вы семинарист из Сергиева Посада? Так представьтесь по-человечески, расскажите, как росли, учились, с японцами общались..


А вы с наркотиками завяжите. Или вы из дурдома сбежали?  Так  представьтесь по-человечески, расскажите, как, чем  и от чего вас там лечили.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Василий »

Оффлайн Solo

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 936
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #28 : 01 Август, 2009, 07:27:10 am »
Василий, вы перепутали ... Гомосексуализм и атеизм, это разные вещи! Наличие ваших "собратьев" в лице юсбрей и альтистов на этом ресурсе, совершенно не означает, что атеизм приветствует, то, как вы трахаетесь в голову. А у вас от этого совершенное расстройство в голове, что и видно по вашей теме. Это от постоянных сотрясений.
Видно, как горячо поддержали вашу гнилую тему ваши гнилые товарищи, но есть действительно в интернете много ресурсов для пидорасов, вам надо туда. Тут другая направленность.
Ещё раз повторю, атеизм, это не гомосексуализм. Можно было бы назвать гомосексуализм "атеизмом", но, для этого надо знать, что вы не подставляли свой зад кому-нибудь, для того что бы "отомстить Богу" : )) Но, не понятно, зачем вы это делаете, по этому, создавайте такие темы на своих форумах.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Solo »

Оффлайн Верховный Безбожник

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 384
  • Репутация: +0/-1
(Нет темы)
« Ответ #29 : 02 Август, 2009, 19:45:57 pm »
Я скажу точно если это представляет опастность для общества то запретить или по крайней мере строго ограничить. Правда воспрос что опасно для общества? В данном вопросе!
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Верховный Безбожник »
Люди вы не дети божьи! Имейте совесть признайте вы жалкие микробы и никому кроме себя не нужны!