Автор Тема: с Богом оно веселее  (Прочитано 32089 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Steen

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 707
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #120 : 01 Май, 2009, 14:21:42 pm »
Xena - королева войнов:       Наверно вы правы, для меня эти вопросы взаимосвязаны и грань между ними слишком стертая. Но это как раз говорит о том, что слишком разграничивать такие вопросы не стоит.

Xena,  как  раз  в  тех  случаях,  когда  грань  между  вопросами  слишком  стёртая, и  имеет  смысл  их   разграничивать.  Потому  что  алгоритм  поиска  оптимального  решения  состоит  в  том,  чтобы  разграничить  вопросы,  найти  на  каждый  вопрос  все  возможные  ответы,  и  из  этих  ответов  выбрать  те,  которые  отвечают  условиям  как  первого,  так  и  второго  вопроса.  Иначе  можно  всю  жизнь  в  трёх  соснах  проблуждать.  
В  данном  случае  необходимо  найти  все  возможные  для  Вас  способы  самореализации,  отследить,  какие  их  них  будут  оказывать  влияние  на  окружающих,  и  понять,  какое  влияние  для  Вас  -  допустимо,  а  какое  -  нет.  Те  способы  самореализации,  которые  будут  оказывать  допустимое  (в  физическом,  психологическом  и  этическом  плане)  влияние  на  Ваших  близких  (или  вовсе  никак  на  них  влиять  не будут)  -  и  следует  считать  оптимальными.  
Такой  алгоритм,  будучи  наработанным,  срабатывает  автоматически  и  сберегает  массу  времени  и  сил  для  других  задач.


Xena - королева войнов:         Пройдет еще немного или много времени и опять и по новой... Опыт уже такой есть... можно признаваться и признаваться все вновь появляющихся своих заблуждениях...  Только кому они интересны... заблуждения то личные.

Даже  кошка  учит  своих  котят….   А  человек  отличается  от  кошки  тем,  что  умеет  хранить  информацию  долгое  время.  Поэтому  мы  можем  использовать  для  собственного  обучения  опыт  давно  ушедших  поколений.  Именно  в  этом  механизме  -  основа  прогресса  человечества.   Личный  опыт,  доступный  для  изучения  -  всегда  кому-нибудь  пригодится.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Steen »
Религия  - как пенис.  
Ничего плохого нет в том,  что он у вас есть.  
Ничего нетстранного,  что вы им гордитесь.  Но не надо тыкать мне им в лицо.    И даже не пытайтесь подсунуть его моим детям!

Оффлайн Steen

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 707
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #121 : 01 Май, 2009, 14:23:52 pm »
Xena - королева войнов:       Вы забыли, добавить, что одни люди пытаются повлиять на выбор других людей, с целью контролировать их, так называемый, свободный выбор. Не стоит это сбрасывать со счетов.

Я  редко  что-нибудь  забываю,  дорогая….   Я  даже  не  забыла,  что  на  выбор  человека  влияет  опыт  многих,  давно  умерших  людей,  закреплённый  в  культуре  и  традициях….  
Что  касается  сознательного (или  бессознательного)  контроля  и  манипулирования,  то,  если  человек  знаком  со  своей  истинной  природой,  то  ему  не  составит  труда  отследить  и  оценить  такие  «посторонние  попытки».  Ну,  во  всяком  случае  -  в  зрелом  возрасте  и  состоянии.  Если  человек,  биологический  возраст  которого  «под  полтинник»  склонен  поддаваться  чужому  влиянию,  не  отслеживая  и  не  контролируя  его,  это  говорит,  что  его  «психологический  возраст»  застрял  где-то  на  предыдущей  стадии….  
И  хочу  подчеркнуть:  «чужое  влияние»  -  это  ни  в  коей  мере  не  «плохо»!  Недопустимы  вообще  подобные  оценки.  На  личность  пытаются  воздействовать  другие  личности,  общество  в  целом,  разные  слои  общества….  Они  таким  образом  выражают,  доносят  до  личности  свои  специфические  потребности.  И  дело  личности  -  решить,  как  в  таком  случае  поступать.
И,  не забывайте  также,  что  сам  факт  нашего  существования  -  уже  оказывает  определённое  влияние  на  других  людей….   Как  и  сам  факт  существования  других  людей   -  на  нас.


Xena - королева войнов:         А если природа человека не имеет границ, какой смысл познавать и что может, познавший истинную природу человек? Зачем терять время, познавая то, что уже и так есть?


Ну,  границ  не  имеет  только  человеческая  глупость.    :evil:     Всё  остальное  -  имеет  границы.    8)    
Зачем  познавать  то,  что  и  так  есть?  Чтобы  использовать  это  (1).  Например,  познав  свойства  воздуха,  человек  научился  летать.  И,  чтобы  не  нарушать  объективных  законов  (2),  ибо это  всегда  чревато….  Например,  самолётостроители  знают,  что  существует  жёсткая  взаимосвязь  между  площадью  несущих  плоскостей,  массой  и  скоростью  летательного  аппарата,  и  НИКОГДА  этот  закон  не  нарушают.  Нарушишь  -  кувыркнёшься….  
Если  вернуться  от  техники  к  человеку,  то  можно  привести  такой  пример.  Есть  закономерность,  которую  не  следует  игнорировать  или  нарушать  (2):  инстинктивная  потребность  должна быть  удовлетворена.  А  знание  своих  истинных  потребностей  даёт  широкое  поле  для  использования  своих  сил  (1).  
Ну,  например,  есть  у  человека  какая-то  мечта,  идея-фикс,  в  данных  условиях  неосуществимая.  Зная,  какая  именно  потребность  лежит  в  основе  этой  мечты,  можно  удовлетворить  эту  потребность  другим  способом,  и  поглядеть,  не  отвалится  ли  эта  мечта  сама  собой…. А,  если  не  отвалится,  то попробовать  изменить  условия,  опираясь  на  реально  имеющиеся  возможности  и  способности.  Впрочем,  опыт  показывает,  что,  как  правило,  «отваливается».  :twisted:  


Xena - королева войнов:         Каждую минуту все меняется. И сделанный осознанный выбор, через минуту или секунду, станет уже не актуальным. Если все окружающее воспринимать как живое, а не мертвую материю.

Xena,  всё  меняется  не  как  попало,  а  закономерно!  Сделанный  осознанный  выбор  станет  неактуальным  только  в  том  случае,  когда  он  неверен.  Если,  конечно,  речь  не  идёт  о  выборе  цвета  кофточки  на  вечеринку.  


Xena - королева войнов:         Если врожденный критерий истины отсутствует, тогда чем вы отличаетесь от животных?  


А  Вы?  8)   Мы,  насколько  я  понимаю,  отличаемся  друг  от  друга  только  тем,  что  Вы  во  что-то  там  верите,  а  я  -  нет.  А  именно  -  в бога.  Не  видовой  принадлежностью.  А  раз  Вы  и  я  принадлежим  к  виду  узконосых  обезьян,   которые  нахально  называют  себя  «человек  разумный»,  то  ничем  абсолютно  биологически  мы  друг  от  друга  не  отличаемся,  и  обе  являемся  самками  данного  вида  животных.  
Xena,  все  виды  отличаются  друг  от  друга.  Кошка  отличается  от  собаки.  Можно  ли  говорить  о  том,  чем  кошка  отличается  от  животных?  Человек  отличается  от  слона.  Кто  чем  отличается  от  животных:  слон  или  человек?

А  врождённый  критерий  истины  -  отсутствует,  это  доказано,  и  каждый  человек  не  раз  убеждался  в  этом  на  собственном  опыте.  Если  бы  у  нас  был  врождённый  критерий  истины,  МЫ  БЫ  НЕ  ЗАБЛУЖДАЛИСЬ,  согласны?  Вот  у  нас  есть  врождённый  критерий  допустимой  температуры  окружающей  среды.  Так  ведь  в  доменную  печь  никто  по  своей  воле  не  лезет,  правда?  И  в  сорокаградусный  мороз  нагишом  не  гуляет.

                       
Xena - королева войнов:         Cтин, не обижайтесь, но мне совершенно все равно, как вы относитесь к моей писанине, честно.  Дело в том, что мой родной язык очень нежный, трепетный и певуч в своем звучании.
                  И часто, одним словом можно намного точнее выразить чувство или эмоцию. Здесь очень важны интонации и т.д. И вообще, можно долго и мучительно с помощью правильной грамматики соединять слова в предложения разной сложности и не добиться нужного результата. А скажешь одно слово, и всем все понятно.  


Ну,  более  менее  понятно:  русский  язык  -  не  родной.   :roll:    Бывшая  братская  Украина,  скорее  всего.   А  что  касается  «скажешь  одно  слово,  и  всем  всё  понятно»,  то,  это,  увы,  иллюзия.  И,  думаю,  Вы  не  раз  сталкивались  с  отсутствием  понимания,  даже  общаясь  на  родном  языке.  Просто  Ваша  иллюзия  Вам  так  дорога,  что  разрушить  её  -  жаль….  
Ну,  собственно,  если  Вам  важнее  выражать  эмоции  и  чувства,  чем  понимать  других  и  стремиться  к  тому,  чтобы  другие  чётко  и  однозначно  понимали  Вас  -  это  Ваше  дело.  Только  не  торопитесь  тогда  других  обвинять в   разных  грехах  по  тому  поводу,  что  они  не  хотят  или  не  могут  понять  столь  ясно выраженные  Вами  чувства.  Это  для  себя  Вы  ясно  выражаетесь….  А  у  других  с  теми  же  самыми  словами,  что  Вы  произносите  или  пишете,  может  быть  связан  СОВСЕМ  ДРУГОЙ  ЧУВСТВЕННЫЙ  ОПЫТ.  И  они  Вас  понимают  так,  как  понимают,  а  не  так,  как  Вы  хотите.  
Вопрос  о  возможности содержательной  коммуникации  -  один  из  самых  сложных  в  истории  человечества….    Можем  прямо  здесь  проделать  небольшой  опыт,  чтобы  Вы  наглядно  убедились,  какое  разное  значение  люди  могут  вкладывать  в  одно  и  то  же  слово.  И  как  по  разному  они  могут  на  него  реагировать.


Xena - королева войнов:         Истина как всегда посередине...


А  где  -  середина?  8)  «Равнодушие»  -  это  «невозмутимость»  и  есть,  между  ними  нет  середины.  Банальность  не  всегда  истинна,  Xena,  хотя  и  часто,  не  торопитесь  отделываться  от  проблемы  банальностью.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Steen »
Религия  - как пенис.  
Ничего плохого нет в том,  что он у вас есть.  
Ничего нетстранного,  что вы им гордитесь.  Но не надо тыкать мне им в лицо.    И даже не пытайтесь подсунуть его моим детям!

Оффлайн Steen

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 707
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #122 : 01 Май, 2009, 14:26:57 pm »
Xena - королева войнов:        Вы сами себя изначально ставите в рамки выбора. Интересно многие ли женщины так думают... А хотеть, значит, можно только одно что то. Т. е. рыбку съела, а ... пусть другой достается. Нет уж не дождетесь...  


Хотеть  можно  чего  угодно, дорогая.  :twisted:  Вот,  достичь,  увы,  не  всего,  что  хочется.  :evil:  Поэтому  и  приходится  делать  выбор.  И  кто-то  его  делает.  А  кто-то  -  пытается  «дождаться  бриллианта».  Ну,  ждать  можно  всю  жизнь,  до  смерти.  Это  -  личный  выбор.  Меня  он  не  устраивает,  потому  что  я  остро  чувствую  конечность  жизни.  Ты  -  ждёшь,  а  жизнь  -  проходит.  Нет,  не  устраивает!
Знаете,  жизнь  даёт  многое,  но  не  всегда  то,  что  тебе  хочется….  Но  -  многое.  Вот  она  Вам  даёт,  даёт,  а  Вы  нос  воротите:  «не  то»!  Она  плюнет,  и  перестанет  давать.  Имущему  дастся,  а  у неимущего  -  отнимется,  библию  тоже  не  идиоты  писали.  


Xena - королева войнов:         Зачем вы сами себе все время обламываете....   Можно подумать, что в жизни...

Вот  Вам  блестящий  пример  отсутствия  содержательной  коммуникации.  :twisted:  Что  Вы  хотели  сказать,  Xena?  Что  такое  Вы  могли  подумать?  Я  -  не  телепат,  не  могу  понимать  мысли,  выраженные  таким  вот  способом.
         
Я  никого  не  обламываю,  я просто  пытаюсь  объяснить  Вам,  как  обстоят  дела  в  реальной  действительности.  Которая  имеет  место  быть  ВНЕ  ВАШЕГО  СОЗНАНИЯ.  В  Вашем  сознании,  возможно,  дела  обстоят  иначе.  Но,  если  Вы  будете  ориентироваться  на  те  явления,  которые  есть  в  сознании,  то  и  все   Ваши  результаты  Вы  получите  там  же  -  в  сознании,  сиречь  воображении.  А  реальная  действительность,  как  не  соответствовала  Вашим  о  ней  представлениям,  так  и  не  будет  соответствовать.  Это  тоже  выбор,  дорогая:  прожить  жизнь  в  действительности,  или  в  воображении.  И  многие  выбирают  второе:  живут  в  помойке,  но  воображают  себя  королевами.  «Королева хрустальных  грёз»  -  такой  ник  Вам  больше  подошёл  бы.  Воины,  с  такой  командиршей  -  обречены  на  поражение.  А  грёзы  -  будут  процветать.
                       

Xena - королева войнов:         На самом деле все намного проще. Достаточно в человеке, которого вы любите увидеть личность и он становится личностью, а куда он денется милый.  

Вы  всё  перепутали,  королева  грёз!  Всё  обстоит  НАОБОРОТ.  Пока  я  не  увижу  в  человеке  ЛИЧНОСТЬ,  я  не  то,  что  любить  его  не  смогу,  я  даже  имени  его  не  запомню.  Но  ВИДЕТЬ  личность  -  мало.  Надо  её  ещё  и  уважать.  А  ведь  не  все  личности  -  достойны  уважения,  согласитесь.  
А  когда  Вас  просто  «торкнуло»  на  незнакомого  человека  -  причём  здесь  его  личность?  Вы  эту  личность  -  не  видели  и  не знаете.  А  «торкнуло»  Вас  -  совпадение  некоторых  чисто  внешних  характеристик  с  ВЫДУМАННЫМ  Вами  образом.  И  совершенно  не  факт,  что  реальная  личность  этого  человека  окажется  хоть  сколько-нибудь  похожей  на  Вашу  выдумку.


Xena - королева войнов:         Кажется, я поняла, в чем дело. Если человек продолжение эволюции или ее результат, то понятно, почему вы человека сравниваете с глиной. Опять же человек не глина и не материал, а личность изначально, которую просто надо разглядеть.  


Xena,  личность  -  не  печень,  которой  каждый  человек  наделён  с  рождения,  и  которая  у  всех  людей  выполняет  более-менее  одинаковые  функции.  Личность  формируется  в процессе  социализации  человека,  проще  говоря – в  процессе  общения. Вот  человек  родился,  и  начинает  как-то  общаться  с  окружающими.  Этот  процесс  общения,  и  то  влияние,  которое  оказывают  окружающие,  плюс  врождённые  задатки  характера  и  способностей  -  именно  эти  факторы  и  формируют  человеческую  личность.  И  разглядывать  её  не  обязательно,  достаточно  просто   знать,  что  у  каждого  встречного  -  есть  своя  личность.  Такое  знание  вовсе  не  мешает  относиться  к  людям  не  как  к  личностям,  а  как  к  окружающей  среде.  И  жизненный  опыт  любого  человека  это  легко  доказывает.  Допустим,  при  поездке  в  общественном  транспорте  Вам  совершенно  по  барабану  личность  водителя  и  попутчиков,  если  они  не  скандалят.  Едете  -  и  ладно.
     Вы,  вероятно,  хотели  сказать,  что  в  каждом  человеке  есть  что-то  хорошее,  за  что  его  можно  любить.  Возможно.  Но,  если  это - правда,  что  Вам  мешает  любить  ЛЮБОГО  мужчину,  встретившегося  Вам  на  Вашем  жизненном  пути?  Какой  смысл  ждать  какого-то  особенного?


Xena - королева войнов:         Согласен с чем, что он личность? А кто-то может сказать, что он не личность...

Нет,  я  имела  в  виду,  что  он  необязательно  будет  согласен  с  тем,  что  он  -  несовершенен,  и  что  его  требуется  «корректировать»,  воспитывать,  исправлять.  Мы  же  говорили  о  том,  можно  ли  любить  «полуфабрикат»,  или  для  этого  занятия  больше  подходит  «готовая  продукция».  И  Вы  утверждали,  что  «настоящая  женщина»  -  это  та,  которая  любой  «полуфабрикат»  может  довести  до  кондиции.  Я  Вам  и  говорю  о  том,  что  «полуфабрикат»  может  не  согласиться  с  тем,  что  он  -  «полуфабрикат».  Может,  в  своих  глазах,  он  -  само  совершенство,  и  все  Ваши  попытки  его  ещё  «усовершенствовать»  он  будет  воспринимать  в  штыки.


Xena - королева войнов:         Абсолютно, никакого неприятия нет.  Наоборот, незаметная коррекция или добавление того, чего ему не хватает. Заметьте никакого давления, он свободен принять мои мысли или отклонить.

Девочка,  слово  «незаметная»  говорит  о  том,  что  Вы  не  хотите  ставить  объект  воздействия  в  известность  о  том,  что  он  подвергается  сознательному  воздействию  с  Вашей  стороны  с  целью  коррекции….  Знаете,  какая  реакция  на  такое  воздействие  будет  нормальной,  когда  он  о  нём  догадается?  Взрыв  гнева.  Вплоть  до  прямого  нападения.  И,  честно  сказать,  я  эту  реакцию  вполне  понимаю  и  разделяю.  
Не  стоит  проводить  таких  экспериментов  над  близкими  людьми.  Сама  мысль  о  их  допустимости  говорит  о  том,  что  Вам  не  хватает  чувства  собственной  значимости,  и  Вы  готовы  для  восполнения  этой  недостачи  -  практически  на  всё….  


Xena - королева войнов:         Просто я в нем увидела, то, что другие не замечали, и дала понять ему, что вижу то, чем он обладает и сам не знает об этом. Т.е. всего лишь даю раскрыться, тому, что уже есть. Если он мне доверяет, оно раскроется, если нет, то раскроет другая, но уже по другому. В любом случае выбирать ему.

Королева  грёз,  а  как  Вы  определяете,  что  Вы  -  действительно  ЭТО  в  нём  увидели?  :roll:  А  -  не  придумали?  Что  это  вот  уникальное  качество  -  действительно  присуще  данной  личности?  Вы  ведь  собираетесь  СНАЧАЛА  полюбить,  а  потом  уж  разбираться  -  на  кого  Вас  кривая  вынесла. :twisted:


Xena - королева войнов:         Я не ставлю цели быть нужной. Самое главное, что я нужна сама себе и этого достаточно.

Да?  А  как  же:   «От того, что вы самореализовались, например, мне ни жарко, ни холодно. Если другим до этого нет дела, то и вам скоро это окажется ненужным».

Это  же  Ваши  слова.  То  есть,  Вы  считаете,  что  ДРУГИЕ  обязательно  должны  быть  кому-то  нужны,  иначе  их  жизнь  не  имеет  смысла,  а  вот  к  СЕБЕ  это  как-то  не  относите.  То  есть  Вам  достаточно  быть  нужной  самой  себе.  Это  что?  Вы  -  действительно  такая  уникальная  личность,  что  так  сильно  отличаетесь  от  других?  И  что  обязательно  для  других  -  к  Вам  не  относится?    


Xena - королева войнов:         Совсем не обязательно. Возможно, потом, он во мне увидит и раскроет заново что-то.  


В  данной  ситуации  -  обязательно.  Вы  человека  использовали  для  повышения  чувства  собственной  значимости  (воспитывали  его,  изменяли  его  личность),  а  он  Вас  -  для  какой-то  другой  цели.  Вы  друг  для  друга  были  не  самоценные  блага  -  а  просто  средства  для  достижения  чего-то.  Такие  отношения,  достигнув  результата  (каким  бы  он  ни  был)  -  прекращаются.  И  особо  приятных  воспоминаний  не  оставляют,  только  взаимные  претензии.  Особенно,  когда  это   -  отношения  мужчины  и  женщины.    


Xena - королева войнов:         Ну, скажем, как раз этим я или точнее мы и занимаемся.      


Вот  и  сосредоточьтесь  на  детях.  А  мужчин  -  оставьте  в  покое.  Их  воспитание  -  дело  ИХ  матерей  и  их  самих.  Вас  это  не  касается.  


« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Steen »
Религия  - как пенис.  
Ничего плохого нет в том,  что он у вас есть.  
Ничего нетстранного,  что вы им гордитесь.  Но не надо тыкать мне им в лицо.    И даже не пытайтесь подсунуть его моим детям!

Оффлайн Xena - королева войнов

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #123 : 02 Май, 2009, 04:41:30 am »
:lol:  :lol:  :lol: Steen, ох как же вас разозлила моя писанина.  :)  Все ваше даже читать не стала. По первому предложению с каждого абзаца и достаточно будет. Надоело и не интересно. Слишком шаблонно думаете. Читать такое мне не полезно.
И cвои слабые места выдаете. Как, например такие:
Цитировать
Вот и сосредоточьтесь на детях. А мужчин - оставьте в покое. Их воспитание - дело ИХ матерей и их самих. Вас это не касается.
« Последнее редактирование: 02 Май, 2009, 13:11:20 pm от Xena - королева войнов »

Оффлайн Steen

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 707
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #124 : 02 Май, 2009, 08:13:25 am »
Цитата: "Xena - королева войнов"
:lol:  :lol:  :lol: Steen, ох как же вас разозлила моя писанина.  :)  Все ваше даже читать не стала. По первому предложению с каждого абзаца и достаточно будет. Надоело и не интересно. Слишком шаблонно думаете. Читать такое мне не полезно.
И слабые места выдаете. Как, например такие:
Цитировать
Вот и сосредоточьтесь на детях. А мужчин - оставьте в покое. Их воспитание - дело ИХ матерей и их самих. Вас это не касается.


Жаль.

Вам  вовсе  не  мешало  бы  немного  думать.  Хотя  бы  шаблонно. Потому  как  "тургеневская  барышня"  на  пятом  десятке  лет  -  явление  скорее  смешное  и  жалкое,  нежели  возвышенное  и  романтическое.   Но,  к  сожалению,  Ваших  умственных  способностей  даже  на  чтение  не  хватает....   :twisted:

Ну,  успехов  Вам  в  любви  и  личной  жизни,  королева!  Искренне  желаю,  хотя  и  точно знаю,  что  нежелание  видеть  и  понимать  реальность  приведут  всего  лишь  -  к  постепенному  снижению  требований  к  "бриллианту",  а  там,  глядишь....  и  любой  орагутанг  в  штанах  -  за  бриллиант  потянет.  Деточка,  законы  взаимоотношений  так  же  обязательны  для  всех,  как  законы  всемирного  тяготения!  

Так  что,  ещё  раз  -  успехов  Вам!  -  и  примите  мои  соболезнования!
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Steen »
Религия  - как пенис.  
Ничего плохого нет в том,  что он у вас есть.  
Ничего нетстранного,  что вы им гордитесь.  Но не надо тыкать мне им в лицо.    И даже не пытайтесь подсунуть его моим детям!

Оффлайн farmazon

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 4 449
  • Репутация: +1/-0
(Нет темы)
« Ответ #125 : 15 Май, 2009, 21:16:38 pm »
В Польше стала бестселлером "католическая Камасутра", написанная священником
Цитировать
Священник уверяет, что его познания обширны, хотя и почерпнуты из чужого опыта, поскольку сам он соблюдает обет безбрачия...
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от farmazon »
"Чем мы провинились перед Богом, Аллахом и другими?"(с) Черномырдин В.С.

Оффлайн Nail

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Репутация: +0/-1
(Нет темы)
« Ответ #126 : 19 Июнь, 2009, 11:46:46 am »
Откуда поп знает про секс, если он сам не практиковал его в своей католической жизни?

Поп ответил, что знание почерпнул из "из чужого опыта", т.е. "с чужих слов". Католики, такие выдумщики!
Католические попы - такие сообразительные, зарабатывают деньги на сексе своих прихожан. Секс вне католического брака - грех или это не секс вовсе. Хотите секса - вступайте в католические браки и наслаждайтесь сексом по-католически.  
Бог сексу не помеха, а дополнительное развлечение. Помеха в сексе - поп, если он слышал о сексе от бога.
Секс втроем: он, она и католический бог (поп), пол которого может варьироваться.
Секс впятером: он, она, троица. Пол католического бога и духа, их половая ориентация, телесное воплощение могут меняться.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Nail »