Автор Тема: "Восьмое марта — праздник греха" (прп. Умник)  (Прочитано 10682 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anonymous

  • Оратор форума
  • ********
  • Сообщений: 13 672
  • Репутация: +1/-4
(Нет темы)
« Ответ #10 : 11 Март, 2009, 10:30:05 am »
Цитировать
мои ребята очень крутые - мастера спорта, чемпионы мира


"Мы бывшие спортсмены,а ныне рэкетмены. Ну что ж нам было вены по твоему вскрывать,когда героев спорта
ему отдавших годы,как говориться мордой я в асфальт" (с)
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Anonymous »

Оффлайн Satch

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 749
  • Репутация: +67/-6
(Нет темы)
« Ответ #11 : 11 Март, 2009, 11:02:59 am »
Цитата: "Умник"
Кстати есть одно оправдание: мои ребята очень крутые - мастера спорта, чемпионы мира.

По каким видам спорта? Имена слабо назвать?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Satch »

Оффлайн Умник

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 115
  • Репутация: +0/-1
(Нет темы)
« Ответ #12 : 11 Март, 2009, 14:50:11 pm »
Цитата: "Satch"
Цитата: "Умник"
Кстати есть одно оправдание: мои ребята очень крутые - мастера спорта, чемпионы мира.
По каким видам спорта? Имена слабо назвать?
Боксёр Ярослав, каратист Александр, чемпион мира по борьбе Александр (ещё один). Впрочем об этом я сказал только по поводу темы. А так хвалиться мне к чему? Я же сам за себя могу ответить через рядом стоящее здание милиции. Но до сих пор к помощи милиционеров я не прибегал и, может быть никогда не обращусь... ну разве что по факту кражи... Сам я человек не придирчивый, конфликт с властями никогда не имел, к группировщикам не отношусь - у меня своя группа священников. А с крутыми друзьями либо рыбачим, либо тренируюсь под их началом во Дворце спорта в свободное от работы время.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Умник »
Бог терпит грешников до времени, покуда не восполнится число отпавших ангелов святыми, Верою просиявших.

Оффлайн Dagor Bragollach

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 427
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #13 : 11 Март, 2009, 14:53:47 pm »
Цитата: "Умник"
Но до сих пор к помощи милиционеров я не прибегал и, может быть никогда не обращусь... ну разве что по факту кражи... Сам я человек не придирчивый, конфликт с властями никогда не имел, к группировщикам не отношусь - у меня своя группа священников.

Так, все ясно... Организованная группа священников во главе с авторитетом по кличке Умник планирует кражу при содействии местного отделения милиции...
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Dagor Bragollach »
Je n\'ai pas besoin de cette hypothèse.
/Pierre-Simon Laplace/

Оффлайн Умник

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 115
  • Репутация: +0/-1
(Нет темы)
« Ответ #14 : 11 Март, 2009, 14:57:50 pm »
Цитата: "Dagor Bragollach"
Цитата: "Умник"
Но до сих пор к помощи милиционеров я не прибегал и, может быть никогда не обращусь... ну разве что по факту кражи... Сам я человек не придирчивый, конфликт с властями никогда не имел, к группировщикам не отношусь - у меня своя группа священников.
Так, все ясно... Организованная группа священников во главе с авторитетом по кличке Умник планирует кражу при содействии местного отделения милиции...
Не-а. Слабый прикол...
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Умник »
Бог терпит грешников до времени, покуда не восполнится число отпавших ангелов святыми, Верою просиявших.

Оффлайн Георгий Таназлы

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 82
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #15 : 11 Март, 2009, 18:34:37 pm »
Цитата: "Умник"
Боксёр Ярослав, каратист Александр, чемпион мира по борьбе Александр (ещё один). Впрочем об этом я сказал только по поводу темы. А так хвалиться мне к чему? Я же сам за себя могу ответить через рядом стоящее здание милиции. Но до сих пор к помощи милиционеров я не прибегал и, может быть никогда не обращусь... ну разве что по факту кражи... Сам я человек не придирчивый, конфликт с властями никогда не имел, к группировщикам не отношусь - у меня своя группа священников. А с крутыми друзьями либо рыбачим, либо тренируюсь под их началом во Дворце спорта в свободное от работы время.


Мне непонятна одна вещь. Как известно - восточные единоборства, это не спорт (По крайней мере в чистом виде). Это - прежде всего философия. И философия религиозная (Шаолиньские монастыри и т.д. и т.п). Религия эта явно не православная. Следовательно, она от лукавого (по версии РПЦ). Таким образом, Вы спокойно заявляете, что обучаетесь в свободное от работы время во Дворце спорта дьявольским учениям? И как Вы думаете - это поспособствует укреплению позиций РПЦ (хотя бы на этом сайте)?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Георгий Таназлы »
Вера - это смесь страха, восторга и непонимания того что нужно делать: плакать, смеяться или писать в штаны. (с) Т. Пратчетт

Оффлайн Solo

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 936
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #16 : 11 Март, 2009, 19:09:13 pm »
... ну, что вы как маленький!? ... Зачем вы посты Умника воспринимаете всерьёз! ... Вы, можете хоть один пост ботюжки найти, в котором бы он не врал как православный? ... Но, это весело, ... наверное ...
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Solo »

Оффлайн Yuki

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 475
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #17 : 11 Март, 2009, 19:14:36 pm »
Все хи-хи, да ха-ха. А вот когда вам воткнут церковь-новодел в ста метрах от окна да с башней до пятого этажа, и начнут трезвонить целый выходной, вы к нему не только с ножом прибежите. Недаром у нас тут гадюшник этот один раз уже горел. Камнем облицевали. Думают - поможет.
Да, еще колокола заменили магнитофоном и прикручивают звук! Муэдзины недоделанные.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Yuki »
Ну, и что?

Оффлайн Георгий Таназлы

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 82
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #18 : 11 Март, 2009, 19:17:51 pm »
Цитата: "Solo"
... ну, что вы как маленький!? ... Зачем вы посты Умника воспринимаете всерьёз! ... Вы, можете хоть один пост ботюжки найти, в котором бы он не врал как православный? ... Но, это весело, ... наверное ...


Я теперь понял, зачем попам свечи. "Чтобы в желтом свете оных свою совесть увидать..." (с)
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Георгий Таназлы »
Вера - это смесь страха, восторга и непонимания того что нужно делать: плакать, смеяться или писать в штаны. (с) Т. Пратчетт

Оффлайн Алeкс

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 564
  • Репутация: +49/-29
(Нет темы)
« Ответ #19 : 11 Март, 2009, 19:52:30 pm »
Цитата: "Умник"
А с крутыми друзьями либо рыбачим, либо тренируюсь под их началом во Дворце спорта в свободное от работы время.
И от этих занятий возникает идиосинкразия к женским половым органам? :oops:
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Алeкс »
На любой вопрос даю любой ответ