Автор Тема: Атеизм отрицает молитву, но признаёт аутогенную тренировку?  (Прочитано 9646 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jury

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 871
  • Репутация: +11/-143
Ужас! Средневековье! Мракобесие!
Пользуясь беспомощью пожилой женщины, путем наглого обмана, всучивает ей дешовые таблетки, под видом дорогих!
Позор атеистам!

Какую баснословную прибыль они, наверняка, получают?Таблетки по рублю выдают за дорогие.
Наверняка запугали и заставили бедную женщину квартиру заложить!Черные риэлторы!
Автор книги: Юрий Пиотровский. Является ли Иисус мессией? Проблемы иудео-христианского диалога. СПб 2006 г. Ищи в Гуугле.
Иисус не создал Рая на Земле (Исайя 2.4) - был самозванцем и лжемессией.

Оффлайн Дзинг Пэ

  • Обрусевший китаец
  • Модератор
  • Афтар, пиши исчё!
  • *********
  • Сообщений: 3 509
  • Репутация: +345/-122
  • Линейный атеист форума
Ужас! Средневековье! Мракобесие!
Пользуясь беспомощью пожилой женщины, путем наглого обмана, всучивает ей дешовые таблетки, под видом дорогих!
Позор атеистам!

Какую баснословную прибыль они, наверняка, получают?Таблетки по рублю выдают за дорогие.
Наверняка запугали и заставили бедную женщину квартиру заложить!Черные риэлторы!

Вся писанина выше в приличном обществе называется одним единственным словом:
ПЕРЕДЁРГИВАНИЕ.
Этим приёмом уже 20 веков пользуются клерикалы всех мастей без стыда и без совести.
Я ненавижу преступность...

Оффлайн FatCat

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 759
  • Репутация: +156/-1418
клерикалы всех мастей без стыда и без совести.
А других и не бывает... :dntknw
И тут пришел Кот...

Оффлайн Jury

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 871
  • Репутация: +11/-143
Ужас! Средневековье! Мракобесие!
Пользуясь беспомощью пожилой женщины, путем наглого обмана, всучивает ей дешовые таблетки, под видом дорогих!
Позор атеистам!

Какую баснословную прибыль они, наверняка, получают?Таблетки по рублю выдают за дорогие.
Наверняка запугали и заставили бедную женщину квартиру заложить!Черные риэлторы!

Вся писанина выше в приличном обществе называется одним единственным словом:
ПЕРЕДЁРГИВАНИЕ.
Этим приёмом уже 20 веков пользуются клерикалы всех мастей без стыда и без совести.
Этим приёмом уже тысячи веков пользуются безбожники всех мастей без стыда и без совести.
Автор книги: Юрий Пиотровский. Является ли Иисус мессией? Проблемы иудео-христианского диалога. СПб 2006 г. Ищи в Гуугле.
Иисус не создал Рая на Земле (Исайя 2.4) - был самозванцем и лжемессией.

Оффлайн FatCat

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 759
  • Репутация: +156/-1418
Юрик, Вам не стыдно рекламировать в подписи собственное бездарное "творение"?
И тут пришел Кот...

Оффлайн Jury

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 871
  • Репутация: +11/-143
Несчастный анонимщик, мне есть что рекламировать, а тебе, судя по пустому месту, нет!!К то му же, я это делаю, в полнлм соответствии с правилами всех форумах. Завидно?
А по поводу БЕЗДАРНОГО ТВОРЕНИЯ, имеются отзывы авторитетных людей, а не какихто трусливых анонимщиков:
АВТОРИТЕТНЫЕ ОТЗЫВЫ О КНИГЕ:

«Ваша книга, действительно, очень интересная»   раввин Пинхас Полонский. Иерусалим. 16.03.2008 г.
 
 Пинхас Полонский – раввин, преподаватель иудаизма в Иерусалиме, основатель организации «Маханаим», создатель «ЕЖеВИ», автор многих книг по иудаизму.
 ========================================================================================================
«У меня Юрий Георгиевич вызывает черную совершенно зависть, потому что при виде человека, который способен не только думать, причем думать ясно и логично, как показывает его книга, но при этом способен еще 44 дня поститься и остаться в живых... Мне кажется, ситуация немножко парадоксальная, я возвращаюсь к началу, потому что Юрий Георгиевич в своей жизни может быть больше показал и любви, и воздержания, и какого-то совершенно такого христианского, я бы даже сказал, церковного умения стремиться к истине и истину защищать, чем мы, христиане, здесь присутствующие и вместе взятые. Поэтому спорить не очень ловко. Человек прошел и тюрьму, и психушку, и 44 дня голодовки и искренне жаждет Духа Божия»
 Яков Кротов  – православный священник, ведущий программы «С христианской точки зрения». Москва, радиостанция Свобода. 23.08.2009 г.
 
=================================================================================

"Мы хотели бы закупить Вашу книгу.  Мы будем рады продавать Вашу книгу.
 Мы считаем, что Ваша книга может быть популярной".

Руководитель  Онлайн Магазина Еврейская Книга Elena Kashuba     www.JewishBook.ca   24.01.2014 г.


https://www.chitalnya.ru/work/913419/
Автор книги: Юрий Пиотровский. Является ли Иисус мессией? Проблемы иудео-христианского диалога. СПб 2006 г. Ищи в Гуугле.
Иисус не создал Рая на Земле (Исайя 2.4) - был самозванцем и лжемессией.

Оффлайн FatCat

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 759
  • Репутация: +156/-1418
раввин Пинхас Полонский
А кто это? oO
И у кого он "в авторитете"? :mosking

И если Вашей "книгой" так интересуются "авторитетные" люди - с какого перепугу Вы рекламируете её на сайте атеистов? ::D
И тут пришел Кот...

Оффлайн Мужчина_от_Природы

  • Атеисты. Гордость форума.
  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 842
  • Репутация: +100/-107
  • Все что есть, есть Природа!!!
Ужас! Средневековье! Мракобесие!
Пользуясь беспомощью пожилой женщины, путем наглого обмана, всучивает ей дешовые таблетки, под видом дорогих!
Позор атеистам!

Какую баснословную прибыль они, наверняка, получают?Таблетки по рублю выдают за дорогие.
Наверняка запугали и заставили бедную женщину квартиру заложить!Черные риэлторы!

Кстате, вами так же пользуются, но в своих интересах, тогда как Дзинг Пэ для избавления от боли! Хороший способ кстате, помню как я самообманом занимался, когда у меня зуб заболел, я поставил под язык таблетку глицина и зубная боль утихла, тем самым дало мне спокойно уснуть) так продолжалось почти полтора года, пока зуб прото не стал крошится! Пожелал бы зубную боль верующим при молитве, посмотрел бы на их поведения, когда верун в нетерпении боли послал бога, туда, куда ему и место)))
Эксперт по природоведению!!!

Оффлайн Дзинг Пэ

  • Обрусевший китаец
  • Модератор
  • Афтар, пиши исчё!
  • *********
  • Сообщений: 3 509
  • Репутация: +345/-122
  • Линейный атеист форума
«У меня Юрий Георгиевич (бла-бла-бла!) потому что при виде человека, который способен не только думать  (бла-бла-бла) как показывает его (бла) книга, но при этом способен еще 44 дня поститься (бла-бла) и остаться в живых... (бла-бла-бла)»...
(раввин Пинхас Полонский)
конец цитаты.

Режиссёр Олег Сенцов "постится" уже 74-й день, и ничего.
Все молчат: президент, премьер, патриарх и главный раввин, и он сам (О.С.) тоже...
https://www.novayagazeta.ru/articles/2018/07/22/77245-na-severe-u-mnogih-s-zubami-problemy
Я ненавижу преступность...

Оффлайн Jury

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 871
  • Репутация: +11/-143
Олег Сенцов
Режиссёр Олег Сенцов "постится" уже 74-й день, и ничего.
Все молчат: президент, премьер, патриарх и главный раввин, и он сам (О.С.) тоже...

Не режисёр, а террорист Сенцов! У вас в голове всё кверх ногами!
Погибли бы ваши дети и родственники от его бомбы, поговорили бы тогда о его режисерстве?
Автор книги: Юрий Пиотровский. Является ли Иисус мессией? Проблемы иудео-христианского диалога. СПб 2006 г. Ищи в Гуугле.
Иисус не создал Рая на Земле (Исайя 2.4) - был самозванцем и лжемессией.