Автор Тема: Петиция  (Прочитано 12725 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Интересующийся

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 263
  • Репутация: +33/-13
Re: Петиция
« Ответ #10 : 18 Август, 2016, 15:45:43 pm »
ЗЫ:"Страстотерпец" так запросто расстрелял в 1905 году своих православных подданых, которые ,во главе с попом Гапоном,(еврей-выкрест),с хоругвями и иконами шли просить у царя ДВЕНАДЦАТИЧАСОВОГО рабочего дня вместо ШЕСТНАДЦАТИЧАСОВОГО.

 Всё относительно. Вон Ленин и Сталин куда больше расстреляли, в раз 100.

А во сколько раз больше чем святой великомученик НиколайII замочили народу такие святые праведники как Моисей и Иисус Навин?

Оффлайн Born

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 10 317
  • Репутация: +508/-461
Re: Петиция
« Ответ #11 : 18 Август, 2016, 16:31:05 pm »
Тебе осталось только пробить финансирование под такую тему.Изаняться бублейской археологией.Попробуй денег поискать в библейских протестантских фондах Америки.Обычно они охотно финансируют такую х@ню.Ну а команду наймешь в Израиловке,чтобы с визами не возится и людишки там грамотные в бублейских делах.Они тебе за финансирование, всё,что хочешь откопают.А чего нет в антикварных лавках Ершалама докупишь.Там всё есть.Даже гроб Исуса Христа,как-то продали.На нём,гвоздём по-арамейски было нацарапано Ешу Назарейский ( я подозреваю,что не всё прочли.Там было написано Ешу Назарейский-мудак!).Но сошло и так.Купил какой-то лох парагвайский.
ЗЫ: Ленин жил,Ленин жив,Ленин  будет жить! Но пасаран!
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Оффлайн Интересующийся

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 263
  • Репутация: +33/-13
Re: Петиция
« Ответ #12 : 18 Август, 2016, 18:53:46 pm »


за активацию этого еле дышащего форума,
Сейчас на соцсетях и форумах вообще трудные времена. Народ обожрался трепотней  и читает только комменты и посты политиков,пытаясь предугадать,что же дальше будет.


Ну так тем более участникам этого форума надо благодарить noname373 за то что он в эти трудные для соцсетей времена, когда многие форумы уже умерли, старается поддерживать эту тусовку в активном состоянии, не взирая  на шквал уничижительной критики в его адрес.

Оффлайн Born

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 10 317
  • Репутация: +508/-461
Re: Петиция
« Ответ #13 : 18 Август, 2016, 21:06:52 pm »
Ну так тем более участникам этого форума надо благодарить noname373
А талон на профсоюзное молоко,за вредность ему не выдать?
ЗЫ:Обычный тролль и чем он тебе так приглянулся?
ЗЫ ЗЫ: Наполняемость форума решается другими методами,а не раскармливанием на нём троллей.
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Оффлайн Интересующийся

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 263
  • Репутация: +33/-13
Re: Петиция
« Ответ #14 : 18 Август, 2016, 21:48:44 pm »
Ну так тем более участникам этого форума надо благодарить noname373
А талон на профсоюзное молоко,за вредность ему не выдать?
ЗЫ:Обычный тролль и чем он тебе так приглянулся?

А Вам чем так приглянулся noname373 что Вы чаще меня и других участников этого форума комментируете его реплики и упоминаете его имя?

Цитата: Born
ЗЫ ЗЫ: Наполняемость форума решается другими методами,а не раскармливанием на нём троллей.

А можете опубликовать эти методы и посодействовать наполняемости этого еле живого форума, количество ныне активных участников которого можно сосчитать на пальцах?

ЗЫ, noname373 играет  здесь роль как-бы громоотвода, мальчика для бития типа Пьеро.

Оффлайн Born

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 10 317
  • Репутация: +508/-461
Re: Петиция
« Ответ #15 : 19 Август, 2016, 04:50:45 am »
А Вам чем так приглянулся noname373
Э,любезный,вопрос на вопрос! Не кошерно,Моня.
А можете опубликовать эти методы и посодействовать наполняемости
Могу, но не буду.Пересиль свою природную лень и погляди, как заработать на сетевом проекте!
здесь роль как-бы громоотвода
Гов...ноотвода,ты хотел сказать?
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Оффлайн Интересующийся

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 263
  • Репутация: +33/-13
Re: Петиция
« Ответ #16 : 19 Август, 2016, 07:59:38 am »
А Вам чем так приглянулся noname373
Э,любезный,вопрос на вопрос! Не кошерно,Моня.

Не крути задом и отвечай на вопросы конкретно. Сколько не вертите, Вы не полетите.

Цитата: Born
Цитата: Интересующийся
А можете опубликовать эти методы и посодействовать наполняемости
Могу, но не буду.Пересиль свою природную лень и погляди, как заработать на сетевом проекте!

Если Вы хорошо зарабатываете на каком-то сетевом проекте, хотите постить свои сообщения на некоторых православных форумах, но не можете, ибо Вас там блокируют, не позволяя даже зарегистрироваться под своим никнеймом, а у Вас недостаточно знаний для того чтобы проникать туда через фильтры, то я могу посодействовать Вам наполнить их своим присутствием. Могу для Вас договорится со специалистом, который за установленную им плату сварганит и вышлет Вам такую прогу, с помощью которой Вы там зарегистрируетесь  под своим любимым никнеймом и будете автоматически обновлять регистрацию под тем же самым именем когда Вас там будут банить.

Цитата: Born
Цитата: Интересующийся
здесь роль как-бы громоотвода
Гов...ноотвода,ты хотел сказать?

Ну если у кого-то диплом историка  какой-то некотируемой г...ошараги, то для таких, вероятно, noname373 служит здесь в качестве гов...ноотвода. Кстати, :  https://vk.com/club72533718 .

Оффлайн Born

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 10 317
  • Репутация: +508/-461
Re: Петиция
« Ответ #17 : 19 Август, 2016, 12:24:53 pm »
зарегистрируетесь  под своим любимым никнеймом и будете автоматически обновлять регистрацию под тем же самым именем когда Вас там будут банить
Оно мне надо? Потом,уж если у тебя нет регистрации или она забанена модератором.Каую прогу не ставь,ты туда НЕ ПОПАДЕШЬ! В курсе?
Ну если у кого-то диплом историка  какой-то некотируемой г...ошараги
У тебя он есть вообще?
Не крути задом и отвечай на вопросы конкретно. Сколько не вертите, Вы не полетите.
Моня,таки уже не делай большие глаза.Отвечай лучше на вопросы.Острить у тебя выходит плохо.
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Оффлайн Интересующийся

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 263
  • Репутация: +33/-13
Re: Петиция
« Ответ #18 : 23 Август, 2016, 01:07:51 am »
зарегистрируетесь  под своим любимым никнеймом и будете автоматически обновлять регистрацию под тем же самым именем когда Вас там будут банить
Оно мне надо?

А что Вам сейчас надо для полного счастья?

Цитата: Born
Потом,уж если у тебя нет регистрации или она забанена модератором.Каую прогу не ставь,ты туда НЕ ПОПАДЕШЬ! В курсе?

Это Вы не попадёте на те православные сайты где Вы забанены тамошними модерами, ибо у Вас недостаточно знаний для того чтобы проникнуть туда через те преграды которые Вам установили. А тот специалист о котором я Вам писал с этим справится. Пару лет назад он без особых проблем проникал на один из самых крутых христианских сайтов и несколько месяцев почти ежедневно дразнил там модераторов. Они его банили, стирали его публикации, грозились засудить, но он не прекращал там пописывать пока ему это не надоело.

Цитата: Born
Цитата: Интересующийся
Ну если у кого-то диплом историка  какой-то некотируемой г...ошараги
У тебя он есть вообще?

А Вы что, приторговываете дипломами и можете предложить мне по выгодной цене корочки не какой-нибудь некотируемой г...ошараги, а документик попрестижнее?

Цитата: Born
Цитата: Интересующийся
Не крути задом и отвечай на вопросы конкретно. Сколько не вертите, Вы не полетите.
Моня,таки уже не делай большие глаза.Отвечай лучше на вопросы.Острить у тебя выходит плохо.

Здесь у меня специализация задавать вопросы и предоставлять шанс остроумничать тем кто берется отвечать.

Оффлайн Born

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 10 317
  • Репутация: +508/-461
Re: Петиция
« Ответ #19 : 23 Август, 2016, 12:01:43 pm »
Это Вы не попадёте на те православные сайты где Вы забанены тамошними модерами, ибо у Вас недостаточно знаний для того чтобы проникнуть туда через те преграды которые Вам установили. А тот специалист о котором я Вам писал с этим справится. Пару лет назад он без особых проблем проникал на один из самых крутых христианских сайтов и несколько месяцев почти ежедневно дразнил там модераторов. Они его банили, стирали его публикации, грозились засудить, но он не прекращал там пописывать пока ему это не надоело.
Ох уж мне эти сказки,ох уж мне эти сказочники.РНР-форумы,все одинаковы и очень надежны.Даже если с помощью SQL- инъекции или брутфорса он получил доступ к правам модератора,супермодератора,или владельца-создателя,то что мешало модераторам немедленно сменить коды доступа к форуму? Один раз скомпроментировать систему можно,но повторно и постоянно вряд-ли.Хороша сказка да не для моих ушей.
приторговываете дипломами и можете предложить мне по выгодной цене
Нет,я их зарабатываю своим трудом.
Здесь у меня специализация задавать вопросы и предоставлять шанс остроумничать
Получается?

Склеено 23 Август, 2016, 12:02:48 pm
А что Вам сейчас надо для полного счастья?
Много чего.Список ещё уточняется.
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.