Автор Тема: Сексуально-православное крещение Руси  (Прочитано 14434 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RaW

  • Аметист
  • Заслуженный Афтар
  • ******
  • Сообщений: 5 301
  • Репутация: +171/-24
  • Секулярный либерал-гедонист
Re: Сексуально-православное крещение Руси
« Ответ #10 : 28 Январь, 2016, 00:21:44 am »
Пусси райт ой как наказааал!! Прямо в клочья разлетелись))

Ну дык сидят потихоньку.

религия верующих от зла не удерживает

Зло - это то, что богу не нравится, ну там мясо в пост. Опять же, накосячил - покаялся, а то.. см. картинку.

от лжи той же

Во многих случаях они сами в это верят. В остальных - см выше.
Уверую в вашего бога. Расчёт по предоплате.

Оффлайн Roland

  • Оратор форума
  • ********
  • Сообщений: 10 790
  • Репутация: +53/-336
Re: Сексуально-православное крещение Руси
« Ответ #11 : 28 Январь, 2016, 06:48:26 am »
своим названием позиция обязана христианским миссионерам: в течение долгого времени католическая церковь считала этот способ секса единственно благопристойным. Следует отметить, что ни христианство, ни, к примеру, ислам, напрямую не запрещают иные сексуальные позы. Однако, благодаря общему весьма сложному отношению церкви к сексу, всё, что выходит за рамки позиции «мужчина сверху», стало считаться греховным.

 Католическая церковь - это отдельная песня. Я про НЗ говорил, а католичество это уже метаморфоза раннего христианства. Нету в Библии про греховность какой-то позиции, есть только про греховность гомосятины, инцеста, зоофилии (вот ведь какие сволочи эти пророки и апостолы?).
 Ну положим по-собачьи не очень благопристойно заниматься сексом порядочному христианину - как животное считай, ну а как объяснить то греховность этой позиции католикам? https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%96%D0%B5%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BD%D0%B0_%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%85%D1%83
 
 Так что ли?  ;D

Хочу также, чтобы вы знали, что всякому мужу глава Христос, жене глава - муж, а Христу глава - Бог. (1 Кор. 11:3)
 
 Ну а тут то  с главенством вроде всё в порядке : http://www.medow.ru/kamasutra_new-poza-nozhnicy-na-boku.html

 
 А католики - они очень много чего выдумали того, что нет в Библии. Вот например католик Иустин  Философ истерил по поводу того, что де дьявол сообщил жрецам Митры про то, что Иисус родился в пещере.

Цитировать
Во время мистерий говорится, что Митра родился от камня, а место совершения мистерий называют пещерой. Иустин Философ указывает, что диавол сообщил жрецам Митры это название, ибо Христос родился в пещере. Согласно Стацию, Аполлона ахеменийцы называют Титаном, а в пещере Персея его зовут Митрою, гнущим рога.

 https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B0_%28%D0%B1%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE%29#.D0.9C.D0.B8.D1.82.D1.80.D0.B0.D0.B8.D0.B7.D0.BC

 Однако какой смысл устраивать кормушку в пещере? https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AF%D1%81%D0%BB%D0%B8_%D0%A5%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%8B

 Это католики примешали к христианству кучу языческих мифов, а не злой дьявол виноват.)
 

Оффлайн Roland

  • Оратор форума
  • ********
  • Сообщений: 10 790
  • Репутация: +53/-336
Re: Сексуально-православное крещение Руси
« Ответ #12 : 28 Январь, 2016, 06:50:14 am »
Пусси райт ой как наказааал!! Прямо в клочья разлетелись))

 Пусси райт вроде как Путин с Бастрыкиным наказали. Интересно кстати - а как там эта Толокно поживала? В мужской зоне гомосексуалисты попадают автоматом в разряд опущенных, то есть петухов.

Оффлайн Roland

  • Оратор форума
  • ********
  • Сообщений: 10 790
  • Репутация: +53/-336
Re: Сексуально-православное крещение Руси
« Ответ #13 : 28 Январь, 2016, 06:52:18 am »
 Кстати в тему:


Оффлайн Tref

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 716
  • Репутация: +57/-15
  • Реалист
Re: Сексуально-православное крещение Руси
« Ответ #14 : 28 Январь, 2016, 09:04:51 am »
Пусси райт ой как наказааал!! Прямо в клочья разлетелись))

 Пусси райт вроде как Путин с Бастрыкиным наказали. Интересно кстати - а как там эта Толокно поживала? В мужской зоне гомосексуалисты попадают автоматом в разряд опущенных, то есть петухов.

 Как можно опустить гомосексуалиста на зоне, если он и есть уже опущенный?

Оффлайн Tref

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 716
  • Репутация: +57/-15
  • Реалист
Re: Сексуально-православное крещение Руси
« Ответ #15 : 28 Январь, 2016, 09:11:01 am »
Кстати в тему:



 Кстати да, в тему. Меня всегда удивляло такое, якобы, трепетное и сложное отношение церкви к сексу, целомудрию и семейным отношениям. Но ведь у Христа, кроме целомудрия ничего кроме этого не было(хотя я сомневаюсь с учетом того, кто была Магдалина).  :)

Оффлайн Roland

  • Оратор форума
  • ********
  • Сообщений: 10 790
  • Репутация: +53/-336
Re: Сексуально-православное крещение Руси
« Ответ #16 : 28 Январь, 2016, 09:51:49 am »
Кстати да, в тему. Меня всегда удивляло такое, якобы, трепетное и сложное отношение церкви к сексу, целомудрию и семейным отношениям.

 Почему якобы? И каким богом Джигурда к церкви? :D Вы видео то посмотрели?

Но ведь у Христа, кроме целомудрия ничего кроме этого не было(хотя я сомневаюсь с учетом того, кто была Магдалина).  :)

 Что значит не  было? Да, у него не было дачи, машины, яхты. ИХ святой, так что эрекции на Магдалину у него не было и быть не могло.

Оффлайн Roland

  • Оратор форума
  • ********
  • Сообщений: 10 790
  • Репутация: +53/-336
Re: Сексуально-православное крещение Руси
« Ответ #17 : 28 Январь, 2016, 14:18:58 pm »
 Tref cнёс случайно Ваше сообщение, но оно полностью сохранилось в моём цитировании.

Цитировать

 Вы меня совсем не поняли. Я сказал, что ролик в тему к данной теме. А Джигурда к церкви не имеет никакого абсолютно отношения.

 А это тогда к чему было?

 Меня всегда удивляло такое, якобы, трепетное и сложное отношение церкви к сексу, целомудрию и семейным отношениям.


Цитировать

 А при чем здесь яхты и машины? Я имел ввиду то, что на каком основании РПЦ так рьяно обсуждает тему секса, если Христос был девственником?

 Если Вы имели ввиду это, значит Вы очень коряво выразились. А если Иисус сын божий, ему вовсе не обязательно быть ёбарем, чтобы рассуждать на эту тему.

Цитировать

 А вот на счет эрекции.... Мысль у вас интересная. Я об этом не думал. Вполне может быть, что у Богочеловека было больше от Бога, чем от человека мужского пола.


 А Иисус именно был богочеловеком? Богом то он точно не был, ибо в НЗ он явно не Бог.

 Но он же был безгрешный, значит свои заповеди соблюдал.

Книга От Матфея > Глава 5 > Стих 28:
А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем.


 Но стояк бывает даже без вожделения, утром например.

Оффлайн Дубина Мардука

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 184
  • Репутация: +57/-11
Re: Сексуально-православное крещение Руси
« Ответ #18 : 28 Январь, 2016, 16:27:56 pm »
Но он же был безгрешный, значит свои заповеди соблюдал.

Книга От Матфея > Глава 5 > Стих 28:
А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем.


 Но стояк бывает даже без вожделения, утром например.

А если посмотреть с вожделением на незамужнюю женщину, тогда это будет приравнено к Исх. 22:16, и на ней надо жениться? 

Оффлайн Roland

  • Оратор форума
  • ********
  • Сообщений: 10 790
  • Репутация: +53/-336
Re: Сексуально-православное крещение Руси
« Ответ #19 : 28 Январь, 2016, 16:53:20 pm »
 Ccылку дайте.