Автор Тема: Elton John vs. религия  (Прочитано 12414 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Wаlsh code

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 863
  • Репутация: +0/-1
(Нет темы)
« Ответ #20 : 16 Ноябрь, 2006, 21:18:42 pm »
Цитата: "Стас"
Д. Э., конечно, может бросать перчатку. Он может бороться. Может и побороть институты церкви (за ним же толпа поклонников). Ибо сказано, что придет дьявол и победит церковь земную, и сядет в храме, и будет править миром. Так что ничего удивительного. Причем тут дьявол? Ну, это обобщенный взгляд. Кстати, дьявол олицетворяет бисексуальную природу и может быть символом того же Д.Э, Д. Л. и кого угодно.

ЗЫ: 1) В мире ничего удивительного и нового нет. 2) Удивительны природа и люди, творение Божье. Пожалуй, ради второго и стоит жить.  8)

А нечего волноваться.
Если для человечества лучшими окажутся гомосексуальные отношения,то даже христа переделают в гомика и продолжат ему бить поклоны,как и прежде!
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Wаlsh code »
Primus in orbe deos fecit timor!

Оффлайн Вопиющее Беззаконие

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 364
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #21 : 19 Ноябрь, 2006, 20:29:48 pm »
Цитата: "Nail Lowe"
Коля, причем тут гуманизм? Врачи действительно так не считают. И это, конечно, отлично, с гуманистской точки зрения. :-)


Врачи, врачи... в русском языке, напомню, слово "врач" образовано от слова "врать", видимо, поэтому для Nail Lowe врачи - это своего рода Правдители Сермяжные!!! У нацистских врачей было свое представление о гуманизме, надо напоминать? С профессиональной точки зрения их никто упрекнуть не может. Те, кто был "излечен" ими в концлагерях проходили дальнейшую обработку: ногти - на расчески, жир - на мыловарни, волосы - на матрацы для немецких солдат. Разумно? Разумно. Чувствуется подход. Всё тогда было ОБОСНОВАННО. Сейчас нам вертят перед носом какую-то очередную дурнопахнущую бумажку, на которой какими-то врачами написано - педераст - это нормально!!! Объясните мне, Nail Lowe, почему, если я люблю спать на матраце из трупных волос и мой гипотетический личный врач дает на это "добро" - я отморозок? А вот если по его лояльной снисходительности я начну сношаться с мужиками - это нормально? Врачи, как видите, бывают разные, и "ваши" с мнением которых Вы носитесь, как курица с яйцом и упорно суете его всем в нос - не истина в последней инстанции, скорее напротив!!!)))
P/S Каким макаром "все видят" "противостояние церкви и педиков"? Это церковь и попы расплодили здесь пидоров, а не ветром занесло из Кносского дворца на Крипте!!! Всегда за декларацией "отстаивания чьих-то прав" видна заинтересованность в явлении, импонирование, а то и прямая сопричастность к нему. Чего я буду "драть задницу" насчет прав бедняков в Анголе, Никарагуа если я не видел их, не бывал там и вообще, живу в своем, отличном мире? Кто Вы, Nail Lowe??? Мне кажется, я хорошо теперь знаю))) Может, кажется???
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Вопиющее Беззаконие »
Рожденный ползать - всегда грязный!

Оффлайн Nail Lowe

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 822
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #22 : 20 Ноябрь, 2006, 05:44:45 am »
ВБ, относительно врачей - учите матчась. Существует ВОЗ и МКБ-10.
Цитата: "Вопиющее Беззаконие"
Всегда за декларацией "отстаивания чьих-то прав" видна заинтересованность в явлении, импонирование, а то и прямая сопричастность к нему. Чего я буду "драть задницу" насчет прав бедняков в Анголе, Никарагуа если я не видел их, не бывал там и вообще, живу в своем, отличном мире? Кто Вы, Nail Lowe??? Мне кажется, я хорошо теперь знаю))) Может, кажется???
Когда кажется - лучше перекреститесь.  :lol:  :lol:
Я ожидал этого вопроса именно от Вас. Несмотря на то, что многие предпочитают ответить на этот вопрос до того, как он задан ("сам-то я типичный "натурал", но геев обижать нельзя"), теперь ответа не будет - не положительного, ни отрицательного. Не потому, что мне есть, что скрывать, но потому, что, ИМХО, если я отвечаю на этот вопрос, я автоматически признаю право людей его задавать. Я так не считаю, и советую Вам позаботиться о своем воспитании и никому больше не задавать этот вопрос просто потому, что это не Ваше дело. :-)
Конечно, Вы незамедлите меня в чем-то обвинить, но поверьте, Ваше мнение меня это совершенно не интересует и оправдываться, естественно, я не буду. :-) Приятного фантазирования. :-D
« Последнее редактирование: 20 Ноябрь, 2006, 17:45:18 pm от Nail Lowe »
Ибо сказано, die Religion ist das Opium des Volkes.

Оффлайн xavoC

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 250
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #23 : 20 Ноябрь, 2006, 13:03:49 pm »
Nail Lowe
+1
Ваше Беззаконие, по секрету: Nail Lowe - премногобездетная мать-одиночка из Анголагуа.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от xavoC »
Отец-иезувер.

Оффлайн Nail Lowe

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 822
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #24 : 20 Ноябрь, 2006, 17:11:09 pm »
xavoC, доволен?!?! Теперь все знают!!!  :lol:  :lol:
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Nail Lowe »
Ибо сказано, die Religion ist das Opium des Volkes.

Оффлайн Nail Lowe

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 822
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #25 : 18 Март, 2007, 10:21:37 am »
Церковь Тринидада и Тобаго хочет запретить Элтону Джону петь. Следующая РПЦ?..

Архидиакон Республики Тринидад и Тобаго Филип Исаак выступил против концерта певца и открытого гея Элтона Джона (Elton John), который должен состояться в этом островном государстве в апреле 2007 года, сообщает Lenta.Ru со ссылкой на The Times.

Поводом, вызвавшим недовольство архидиакона, стала сексуальная ориентация певца. Филип Исаак заявил, что "гомосексуализм не соответствует" библейским учениям", и что Элтон Джон может стать дурным примером для жителей Тринидада и Тобаго.

The Times отмечает, что это первый случай, когда сексуальная ориентация Элтона Джона может помешать ему выступить с концертом. При этом устроители фестиваля заявили, что концерт певца в любом случае состоится согласно графику.

Возможно, Архидиакон Тринидата оторвал пальму первенства в своих гомофобных стремлениях у представителей крайне консервативного крыла Русской православной церкви. Как известно, в начале июля 2007 года Элтон Джон также собирается дать концерт в Москве. Шоу должно стать финальной точкой юбилейного евротура певца, который в ближайшие дни отметит свое 60-летие.

Напомним, что в сентябре 2006 года представители РПЦ выступили против шоу в Москве певицы Мадонны. Тогда от сотрудников Московской патриархии прозвучали обвинения в "богохульстве". Накануне выступления сэра Элтона Джона мы вполне можем услышать новый поток гомофобной риторики из уст православных консерваторов.

Gay.Ru
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Nail Lowe »
Ибо сказано, die Religion ist das Opium des Volkes.

Оффлайн Nail Lowe

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 822
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #26 : 05 Апрель, 2007, 03:26:22 am »
Трудный экзамен для Православия

Возрастаюющая активность православной общественности в последние годы, громкие акции, заявления, участие в дискуссиях - все это говорит о становлении в нашей стране настоящего ответственного гражданского общества. Борьба против преподавания богохульной теории дарвинизма в школе, протесты против покушений на общественную мораль в виде “концертов” и “выставок” - все это мы видим. К сожалению, следует констатировать скромные результаты борьбы.

В столице продолжаются концерты “артистов”, пропагандирующих сатанизм, гомосексуализм и экстремизм. Выставки богохульных “павломазов” проходят беспрепятственно, несмотря на усилия православных активистов. А в школе детей продолжают пичкать теориями, противоречащими Святому Писанию. Самой серьёзной, самой крупной победой всех патриотических сил в 2006 году стало недопущение “гэй-парада”, т.е. “парада” содомитов. Собравшись вместе, патриоты спасли Москву от этой беды.

Политические успехи Владимира Путина во внешней и внутренней политике - возвращение величия державы, усмирение экстремистов, к сожалению, не подкрепляются успехами в сфере духовной. Православным людям необходимо ровняться на Путина, учиться успеху. Надо понимать, что президент не может поспеть во всех сферах, поэтому должен включаться механизм ответственного гражданского общества. Это означает активную поддержку решений президента снизу, а также инициативы в форватере курса Путина.

Король содомитов - Элтон ДжонЕсли в политической сфере Запад терпит поражение, то он пытается восполнить это поражение в сфере духовной. Проводит культурные диверсии против Православия. В прошлом году такой диверсией стал концерт Вероники Чикконе, популярной на Западе певицы, использующей кощунственный псевдоним “Мадонна”. Пикеты и митинги не смогли помешать этому страшному кощунству в центре правосланого мира. Этот год несет новые испытания. Посетить Москву собирается король всех содомитов Элтон Джон, и концерт он готовит… на Красной площади. Рядом с древними храмами, с Кремлем, с могилами героев советской эпохи будет поставлена сцена и педераст будет развлекать своих поклонников. Это кощунство ещё более изощрённое, чем “гэй-парад”. Избрав такое место для концерта, организаторы решили унизить, оскорбить всех православных людей. Трудно представить себе такой концерт в Мекке или на площади собора св. Петра в Риме. Сейчас проведение этого мероприятия ещё только согласуется, результат переговоров не известен, но когда речь идёт о больших деньгах (а самые дешёвые билеты на этот вертеп будут стоить 150 евро), чиновники забывают о нравственности, о духовных ценностях.

К сожалению, не только содомиты, павломазы и сатанисты издеваются над Православием. Очернители православия завелись даже среди политиков национально-патриотической ориентации. Мы уже сообщали о подлом нападении на философа Аркадия Малера, в котором принимали участие т.н. “евразийцы”. Теперь эти наймиты западных спеслужб готовят новую провокацию. В день Пасхи, наиглавнейшего праздника всех православных христиан, эти авантюристы готовят проведение в центре Москвы шабаша под названием “Имперский Марш”. Самое страшное то, что организаторы приглашают принять участие в действе именно православных патриотов. В день Светлого Воскресения Христова погромщики зовут под свои чёрные знамена христиан, тех, кто должен в этот день праздновать великий праздник, поздравлять своих близких и обязательно посетить пасхальную службу в храме. Не надо поддаваться на провокацию! За красивыми лозунгами об “империи” стоят тёмные оранжевые силы, желающие поражение нашему государству. Любые “марши” в наше время могут послужить только политической дестабилизации, лозунги при этом не имеют никакого значения. Выход людей на улицы взорвёт стабильную ситуацию, разрушит гармонию путинской политической системы. Благими намерениями выложена дорога в Ад. Поэтому я призываю всех православных христиан вместо посещения сомнительных “маршей” подумать, как предотвратить кощунственный концерт Элтона Джона на Красной площади, ну а в Пасхальное воскресенье помолиться за здоровье президента нашего, Владимира Владимировича Путина, оно ему ещё пригодится.

Михаил Тобольский

http://versii.org/2007/03/30/trudniy_ekzamen/
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Nail Lowe »
Ибо сказано, die Religion ist das Opium des Volkes.

Оффлайн Kasik

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 358
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #27 : 05 Апрель, 2007, 06:19:28 am »
Цитировать
Это нарушение естественности природно-половых отношений (как их понимает большинство), так как само строение половых органов приводит к мысли о "нормальности" "натуралов", и, конечно, эволюционный смысл полового акта гомосексуалистов отсутствует.


Как вы относитесь к тем мужчинам - любителям Доминирования, Золотого Дождя и т.д.
Или как вы относитесь к мужчинам - прорежающих вагинальный секс с анальным?
Женский ротик - надо сказать тоже можно сказать не предназначен для того, как многие мужчины его любят...

А руки предназначены для мастурбации? А предназначены они для того что бы забивать молотком гвоздь? А кто решает - для чего руки предназначены, а для чего нет?

Простой поцелуй - не имеет ничего общего с продолжение рода, не нужен он для этого... так почему же мужчина и женщина целуются? Что они этим выражают? Почему мужчина и мужчина не могут целоваться и выражать этим друг другу то же самое?

Сам я тоже не могу понять, как так получается. Только я не тороплюсь уничтожить то - что не понимаю. Тоже наверное инстинктивное чувство - "что за непонятная хрень - давай ее кувалдой долбанем?"
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Kasik »

Оффлайн илья в с

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 666
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #28 : 05 Апрель, 2007, 07:14:35 am »
Гей, атеисты! А вы настоящие?
Ну-ка, быстренько, списочек научных доказательств, что гомосексуализм - недуг.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от илья в с »
Христианство—это действительно мир противоречий...
(д. Кураев)