Автор Тема: физик Тихомиров верит в Бога  (Прочитано 4918 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн блаватская

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 644
  • Репутация: +0/-0
физик Тихомиров верит в Бога
« : 25 Июль, 2006, 17:33:01 pm »
что должно произойти для того, чтобы кандидат физических наук стал писать книги о Боге?
достаточно ли знаний физика, чтобы утверждать, что душа и тонкий мир существует?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от блаватская »
прощая-мы получаем прощение...

Оффлайн Брахман

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 012
  • Репутация: +0/-0
Re: физик Тихомиров верит в Бога
« Ответ #1 : 25 Июль, 2006, 17:56:11 pm »
Цитата: "блаватская"
что должно произойти для того, чтобы кандидат физических наук стал писать книги о Боге?
достаточно ли знаний физика, чтобы утверждать, что душа и тонкий мир существует?

Я те завтра про одну физичку расскажу :wink: Если захочешь :shock:

 :arrow:  8)  :arrow:
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Брахман »
И сотворил Бог Бога - мужчину и женщину сотворил их(День 6-й)

Оффлайн Коля

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 291
  • Репутация: +0/-1
(Нет темы)
« Ответ #2 : 25 Июль, 2006, 18:11:31 pm »
Ему должен открыться бог и повелеть так делать во славу божию. Знания тут ни при чём, ибо сказано (ну, сами знаете, что сказано и где).

Парадоксально, но с вероятностью, близкой к 100% он будет пользоваться не своей непосредственной специальностью, а другими: может, ударится в биологию, лингвистику, историю, куда угодно, кроме той области, в которой ему присвоили кандидата.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Коля »
Люди, которые думают, что они всё знают, так раздражают нас — тех, кто действительно знает всё!

Оффлайн Мракурс

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 159
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #3 : 25 Июль, 2006, 18:40:57 pm »
Действительно, знать бы, кто за этим стоит...

Может, Ватикан могущественней, чем мы думаем, и юзает психотропное оружие? 8)
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Мракурс »
[size=75]Ты рискуешь ценнейшим - собой.
Если подчинишься, тебя изменят навек - или уничтожат.[/size]

Оффлайн блаватская

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 644
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #4 : 25 Июль, 2006, 18:43:48 pm »
Цитата: "Коля"
Ему должен открыться бог и повелеть так делать во славу божию. Знания тут ни при чём, ибо сказано (ну, сами знаете, что сказано и где).

Парадоксально, но с вероятностью, близкой к 100% он будет пользоваться не своей непосредственной специальностью, а другими: может, ударится в биологию, лингвистику, историю, куда угодно, кроме той области, в которой ему присвоили кандидата.

а вот и нет.
он с позиций физики искал ауру человека.
с позиций физики исследовал влияние молитв(не только христианских) на здоровье.
у него книги очень сложные.
я не физик, понимаю не все.
понимаю только то, что он приводит научные аргументы в пользу существования Бога.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от блаватская »
прощая-мы получаем прощение...

Оффлайн ИзяКацман

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 525
  • Репутация: +0/-0
Re: физик Тихомиров верит в Бога
« Ответ #5 : 26 Июль, 2006, 00:50:17 am »
Цитата: "блаватская"
что должно произойти для того, чтобы кандидат физических наук стал писать книги о Боге?

... Сильный удар по голове? :)
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от ИзяКацман »
Ясно, что храм - это единственная видимая  цель,  а зачем - это некорректный
вопрос.

Оффлайн ИзяКацман

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 525
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #6 : 26 Июль, 2006, 00:57:47 am »
Цитата: "блаватская"
он с позиций физики искал ауру человека.
с позиций физики исследовал влияние молитв(не только христианских) на здоровье.
Вам не кажится что ето вопросы биологии/медицины а никак не физики?
Цитата: "блаватская"
понимаю только то, что он приводит научные аргументы в пользу

Нда ... собрать бы всех этих авторов "научных аргументов в пользу ..." (не важно чего) и отправить всех в теплые спокойные края ... далеко, далеко ... где нет печати и интернета :))
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от ИзяКацман »
Ясно, что храм - это единственная видимая  цель,  а зачем - это некорректный
вопрос.

Оффлайн кроппер

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 42
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #7 : 26 Июль, 2006, 04:14:45 am »
Цитата: "блаватская"
я не физик, понимаю не все.
понимаю только то, что он приводит научные аргументы в пользу существования Бога.


Я помнится в детстве смотрел по телевизору разные псевдонаучные программы, по типу теперешней "Невероятно, но факт", в которых различные чудеса показывали, так вот там эти явления "обьясняли" различные "доктора наук". Я не совсем понимал то о чем они говорили, образования не хватало, но верил во все это т.к. считал что раз по телевизору такое показывают, да еще такие умные дядьки говорят что это все правда, то это правда и есть. :roll:
И даже со взрослыми спорил.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от кроппер »
Я пролетарий. Объясняться лишне.

Оффлайн Брахман

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 012
  • Репутация: +0/-0
Re: физик Тихомиров верит в Бога
« Ответ #8 : 26 Июль, 2006, 14:10:06 pm »
Цитата: "Брахман"
Цитата: "блаватская"
что должно произойти для того, чтобы кандидат физических наук стал писать книги о Боге?
достаточно ли знаний физика, чтобы утверждать, что душа и тонкий мир существует?
Я те завтра про одну физичку расскажу :wink: Если захочешь :shock:

 :arrow:  8)  :arrow:

Нате - ДЫШИТЕ :twisted:

Цитировать
!Вот возьмём неизвестно как попавшую
в библиотеки книгу В.А.Хрусталёвой*Небесный собеседник*-такую и в средние века не сыскать-сплошь ДИКОСТЬ!!! Автор,
педагог,в момент контакта всего полтинник разменяла и ...    Валентина Анисимовна зовёт своих НС *господи боже*,а я ...
Деревенский Приблатнённый Полудурок!!! Смотрите-почему:*В.А.Что такое время? ДППЧистый мето,путь материи гутующей-
-В.А.А есть ли материя не гутующая?-ДППТочно она есть,она-петеу-В.А.А что в себе содержит петеу?-ДППЖизнь не нашего,я ещё не понял(за миллиарды лет занятий этим петеу!!!-прим.Ч.П.),какого мира*.Довольно содержательный учёный разговор,не
правда ли?! А вот ещё кое-что для РАН:*В.А.Сколько измерений имеет пространство-ДППНет его(пространства или измерений?
 прим.Ч.П.),а есть гожоновое моё хотение-В.А.Что такое *гожоновое*?-ДПППотош оно тут мой!Так точно изучаете-оно же шито для вас!* Эх,почему у меня не педагогическое образование или хотя бы как у Рената-филосовско-журналистское....Ренат-то
скорее всего поймёт следующую Бессмертную фразу-вступление к книге пишет Т.Н.Воробьёва,кандидат ФИЗИКО-математи-
-ческих наук и называет эти существа,выдаюшие себя за Троицу,*существом с острым умом*. Нуте-с,готовьтесь,ребята! Я
надеюсь,что летальных исходов в среде физиков и педагогов не будет,разве лишь инфаркты да инсульты,да пара седовласых
академиков попадёт в психушку,в комнату,обшитую матрасами:*В.А.Что такое гравитация?-ДППЭто придуманный мною закон,который мешает телам падать.*  Слов нет-одни эмоции...Кто нипуть ешчо имеет стелать комментарий? Надеюсь,
Воробьёва доктором наук не станет никогда!!! Хотя,если в РАН принимают монахов... Что ж,давайте-ка прочтём некоторые
перлы изящной словесности от ДПП:предложение порадоваться-МИТИНГУЙ,ПОКА МОЖЕШЬ;о Карле Марксе в аду-МИТИНГО-
-ВАТЬ ОН ПЕРЕСТАЛ!;о покупке дачи-ЭТО РОКОВОЕ ДЕЛЬЦЕ!;о чём-то глупом на их взгляд-НЕ ГОНИ МУТЬ ВСЯКУЮ;а вот и
моё любимое,о чём-то ненужном-НЕ ТРАТЬ СЕБЯ НА НАИВНИЯК!.  Ну как,без базара в натуре клёвый чувак ваш господь,
крутой мен крест даю век рая не видать в натуре?!?!?! А вот о времени конца света-МОМЕНТ НАСТАЛ!!!;ожидание его-О! ТОТ
УТЕШИТЕЛЬНЫЙ ПОТЕШЬ!!!;Ренат,Галя,читатель-о предстоящем разрушении Вселенной и истреблении нас с вами-ГОСПОДЬ
ТОГДА ПОТЕШИТСЯ МНОГО!!!  Комментируйте сами... В книге приведены по числам(сдал-принял-протокол-опись-отпечатки
пальцев)диалоги за год и всего один раз мы можем прочесть слово ЛЮДИ,в остальное время-ШУТЫ,ПОДОНКИ,МОТУНЫ!!!
Так что бог есть ЛЮБовь,джентльмены!!! Контакт идёт методом *автоматическое письмо*-расслабленная рука *сама* пишет и
текстдаютвоттакбезразделениясловифразбеззнаковахрусталёвапотомэтотбредразбираетнаосмысленныефразы,уфф!еленапечаталвзопрелаж!!! Даа ужж... ДПП и есть.Но остановимся вот на таком диалоге-30.08.89г.-*В.А.Господи,ты имеешь облик-
-ДППТот же,что и ты .Тот твой мой мока.* Вау,круто! Главное-ВСЁ ЯСНО: тот твой мой мока!!! Просто и убедительно,в стиле
чемпиона-ТОТ!ТВОЙ!!МОЙ!!!МОКА!!!! Нет,я ща кончу(сь!!!)...А дальше,внимание,идёт произвольный текст,который я переведу на человеческий с ШАКАЛЬЕГО и будь я проклят,если я ошибся!ОМ-ТАТ-САТ! Я есмь!! *Я могу отказаться давать тебе знания,ты уж слишком любопытная и несмотря на глупость можешь узнать мою тайну.И тогда ты сможешь силою Души своей(в книге-племенами,т.е. Ипостасями),меня,выдающего себя за Создателя,скрутив в бараний рог, поиметь и в хвост и в гриву за мои 5 сольдо,сделав вонючим рабом у себя,человечешки жалкой!! А то,если поймёшь,кто же ты,и вовсе уничтожить как червя и я
вот думаю-А не свернуть ли тебе шею,пока ты опиумом обжираешься не видя ни хрена(в книге-Шито-крыто сделать!)!!! * Когда мне было лет 11 и я понятия не имел о религии,имя Иисус Христос было для меня абракадаброй,бессмыслицей полной,я,от
кого-то слышал *человек создан по образу и подобию бога*.ЛИРИ меня не поймут,но я решил-*Созданный таким образом сам является богом*и вот на том я стою уж 4-й десяток,с измальства...А когда я Библию купил и стал брать в библиотеке религиоз-
-ную и атеистическую литературу,то наткнулся на слова Гермеса*Человек есть Смертный Бог,Бог есть Бессмертный Человек!*...
Поймёте ли вы это ну хоть сейчас ,в Атомном веке или так и будете сидеть на пальмах и бормотать *Всеславную*Саровского?!
Еду поздно вечером в метро,рядом на пустой скамье лежит листок с текстом,читаю-*Всеславная*. Прочёл и спросил своих Ахов:
                                                                                               стр.12
*А чего он так боится?!Смотрите-КАК визжит,как недорезанная свинья,будто его сбросили с километровой высоты без парашюта?!?!*. Я опасаюсь собак,как НЕПРЕДСКАЗУЕМЫХ и вас,людей-за то же самое,а вот богов и духов я ни разу,почему-то,
НЕ боялся! Хотите верьте,хотите-нет,я есмь! Поль Анри Гольбах,мой кумир(ск.в июле 1789г.),за свои атеистические книги получил при жизни от людей прозвище *Личный враг Бога*,а я-от вашего любимого до слёз создателя-*Палач богов* и
*Истребитель Пауков*,и *Терминатор*...Галь,а,Галь-я их...убиваю и калечу уже пятый год....И БУДУ УБИВАТЬ ЭТИХ УРОДОВ
ПОКА ЖИВ!!! Ренат,божья шлюшка,будь ты проклят,ТРУС.Именем Брахмы да будет так,Я есмь Брахма! ОМ-ТАТ-САТ!!! Ибо
осознавший себя богом есть воплощение бога на Земле,а называющий себя рабом-БЫДЛО,т.е.*рабочий скот*! И хотя нас с
тобою обоих уничтожат после смерти,меня они по крайне мере уважают!А вот Хрусталёву ДПП зовёт...*робот мой*,тем самым
давая понять,что не считает её за разумное существо,и вот что В.А.Х. ответила,прочтя переведённую мной фразу:*Господи,
я не желаю знать больше,чем ТЕБЕ нужно!*.Ответ не человека,а РОБОТА!!!


 :arrow:  8)  :arrow:
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Брахман »
И сотворил Бог Бога - мужчину и женщину сотворил их(День 6-й)

Оффлайн блаватская

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 644
  • Репутация: +0/-0
Re: физик Тихомиров верит в Бога
« Ответ #9 : 28 Июль, 2006, 09:48:39 am »
Цитата: "Брахман"
Нате - ДЫШИТЕ :twisted:


поступайте с людьми так, как хотели бы, чтобы поступали с вами.
вы не читаете длиных постов?
я-тоже.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от блаватская »
прощая-мы получаем прощение...