Автор Тема: А если Бог таки есть?)))))  (Прочитано 18181 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Любопытный

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 291
  • Репутация: +3/-2
Re: А если Бог таки есть?)))))
« Ответ #10 : 25 Апрель, 2011, 17:23:39 pm »
Написано: не отвечай глупому по глупости его, чтобы и тебе не сделаться подобным ему.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
Не верю, потому что абсурдно
Правила форума

Оффлайн Logos

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 618
  • Репутация: +0/-0
Re: А если Бог таки есть?)))))
« Ответ #11 : 26 Апрель, 2011, 08:01:04 am »
Цитата: "Iren_Nietzsche"

По нашему учению, в аде следует наконец поверить, что вы боги...
 Тогда у вас развертывается божественное сознание, и вы переходите из ада в рай.
Хорошее учение
/Всевышний/.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Sever

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Репутация: +0/-0
Re: А если Бог таки есть?)))))
« Ответ #12 : 03 Май, 2011, 11:47:31 am »
Цитата: "дарго магомед"
Я слышал, что и рай и ад для тех только, кто в них верит. Для неверующих - их нети не будет.Я решил верить в рай.  :D
...прикольно. Лично к Вам, у меня нет претензий, но почитав посты выше, бросается в глаза, как люди желают продать свою веру подороже.  :lol:  Кто в Бога, кто в помойное ведро...кто в атеизм,  а с собой её оставить слабо?.. Взять меня, я верю в себя самого. Меня не принимают верующие, попы тем паче (да и мне, они даром не нужны)...и атеисты меня не понимают, ... у меня, получается позиция, между двух этих Армий...а мне надоело воевать, причём по всем фронтам..

Зато мне хорошо, я ни кому, ни чего не должен и мне никто..
Мне не нужен ни бог ни сатана, ни профессор атеист, или здравый реалист...
..вижу одно, как людей исскусно разъеденяют, всеми этими вещами...

На днях, разговорился с семьёй бомжей, всё уже люди потеряли, и честь, и дом, но думают что у них остался Бог в сердце..а я Его, там не увидел...они говорят, мол главное - переступить через чебя, через свой я,....уверен это их переступание, и довело их, до такой жизни, вернее общество, которое всеми силами внушает, что мол переступи, через свой я...
Надо было им, грызться зубами, за свой мир, вот это истина...
..да вообще не важно, во что верит человек, если он родился, он уже состоялся..всё! и Совершенно плевать, что он думает и говорит, ибо сёдня одно он говорит, завтра станет мудрей, будет говорить другое..и это нормально..ибо он ростёт, развивается,...

Ясно одно, во всех странах, везде...на людей не обращают внимание, так сказать не трогают, пока не они стали, требовать свои права...
Хоть в бога ты верь, хоть в чёрта, хоть ты атеист, лишь бы не включал мозги, и не задавался вопросом, почему кто-то живёт на 500 штук в месяц, а ты на 10...
..хоть на голове ходи, хоть на камень молись...лишьбы над этим не думал...и эта хрень, на всех форумах..
И хули, вы мне внятного скажете, по этому поводу? ...да ни хуя, вы не скажите...
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
[size=85]...тихий омут, или прогрессирующая тенденция?  
Ваши слова, как голоса, из моего сердца... как будто...я говорю, сам с собой.[/size]

Оффлайн Аксан

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 476
  • Репутация: +0/-0
Re: А если Бог таки есть?)))))
« Ответ #13 : 03 Май, 2011, 15:10:16 pm »
Цитата: "Sever"
Цитата: "дарго магомед"
Я слышал, что и рай и ад для тех только, кто в них верит. Для неверующих - их нети не будет.Я решил верить в рай.  :D
...прикольно. Лично к Вам, у меня нет претензий, но почитав посты выше, бросается в глаза, как люди желают продать свою веру подороже.  :lol:  Кто в Бога, кто в помойное ведро...кто в атеизм,  а с собой её оставить слабо?.
жутко удивлен наличием профита с атеизма. одни расходы.
Цитировать
Взять меня, я верю в себя самого. Меня не принимают верующие, попы тем паче (да и мне, они даром не нужны)...и атеисты меня не понимают, ...
это как? ты ж не веришь. знать мы не знаем такого бога - Ничто.? А в себя веришь? Так мы все этим страдаем. Ты ж не Логос (не дай бог, шутка.)
Цитировать
у меня, получается позиция, между двух этих Армий...а мне надоело воевать, причём по всем фронтам..
а атеистам то что доказываешь? - что бога нет? спасибо повеселил.
Цитировать
Зато мне хорошо, я ни кому, ни чего не должен и мне никто..
писал то зачем?
Цитировать
Мне не нужен ни бог ни сатана, ни профессор атеист, или здравый реалист...
..вижу одно, как людей исскусно разъеденяют, всеми этими вещами...
а бывают атеисты например как двупалые и трепалые воюющие друг с другом. или атеисты славные и зеленые?
Цитировать
На днях, разговорился с семьёй бомжей,
вполне можно легко встретить на просторах славной раши.
Цитировать
всё уже люди потеряли, и честь, и дом, но думают что у них остался Бог в сердце..а я Его, там не увидел..
думаю бывают бомжи атеисты тоже. ну а эти вполне правильные (блажены нищие ибо) им так легче.
Цитировать
.они говорят, мол главное - переступить через чебя, через свой я,....уверен это их переступание, и довело их, до такой жизни, вернее общество, которое всеми силами внушает, что мол переступи, через свой я...
так его типер устроили. спонсоры перепрофилирования бассейна Москва для нужд бездомного царя еврейского. до сих пор нуждаецца в улутшении жилусловий в Москве. (Собянин обещал помочь бедолаге) а ты "бомжи" . мелочь это. на вещи надо смотреть ширше, а к людям - бог поможет если помочь богу.
Цитировать
Надо было им, грызться зубами, за свой мир, вот это истина..
война дело неполезное.
Цитировать
..да вообще не важно, во что верит человек, если он родился, он уже состоялся..всё!
при рождении в нормальном обществе он получает тока права (даже до рождения). а состоицца он гораздо позже когда к правам добавицца воспитание с обязанностями и всеми вытекающими. обчество очень определяет.

Цитировать
и Совершенно плевать, что он думает и говорит, ибо сёдня одно он говорит, завтра станет мудрей, будет говорить другое..и это нормально..ибо он ростёт, развивается,...
и

Цитировать
Ясно одно, во всех странах, везде...на людей не обращают внимание, так сказать не трогают, пока не они стали, требовать свои права...
если ему не были с рождения даны более чем другим.
Цитировать
Хоть в бога ты верь, хоть в чёрта, хоть ты атеист, лишь бы не включал мозги, и не задавался вопросом, почему кто-то живёт на 500 штук в месяц, а ты на 10...
замечено на форуме. верующие савсем таким вопросом не задаюцца. ибо от бога фсё.
Цитировать
..хоть на голове ходи, хоть на камень молись...лишьбы над этим не думал...и эта хрень, на всех форумах..
на фсех не был. да и смысл?
Цитировать
И хули, вы мне внятного скажете, по этому поводу? ...да ни хуя, вы не скажите...
ну если атеистам доказываешь яро что бога нет, сказать тебе особо не имею. кивну многозначительно (жаль не увидишь)
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Sever

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Репутация: +0/-0
Re: А если Бог таки есть?)))))
« Ответ #14 : 03 Май, 2011, 15:18:51 pm »
..ну и до чего, мы договорились? Вот ты, выдаёшь мне мысли, мне совершенно знакомые, фактически, как будто, я сам с собой говорю, с помощью тебя...
..веришь нет, ты ничего нового ни сказал!...и уже вижу, как ты адресуешь, мне тоже самое.. нормально, правильно..

..Вот и я про, тоже все мы живые люди, которые легко понимаем друг друга, а вот кто!.. нас разъеденяет, ссорит, стравливает? ...

Ты же умный Аксан, твои варианты?
p.s. я, знаю кто....
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
[size=85]...тихий омут, или прогрессирующая тенденция?  
Ваши слова, как голоса, из моего сердца... как будто...я говорю, сам с собой.[/size]

Оффлайн Аксан

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 476
  • Репутация: +0/-0
Re: А если Бог таки есть?)))))
« Ответ #15 : 03 Май, 2011, 16:40:07 pm »
Цитата: "Sever"
..Вот и я про, тоже все мы живые люди, которые легко понимаем друг друга, а вот кто!.. нас разъеденяет, ссорит, стравливает? ...
с какого? никто нас не стравливает. тока сами. (здесь даже матюкацца возбраняецца) веруны так всю жизнь друга дружку любили до смерти. боги то разные. да если и один то всё равно разный.
без войн человечество может и жило, но нигде не записано. за место, за рыбу, за выход к месту, зы выход на наркорынок, за нефть. много из за чего.
а тут в сравнении с британскими безобидными болельщиками децкий сад.
У меня друг есть СвЕг, Хоть бы поругались. Ни разу.
Вымрут конешно веруны. Жалко их. (в ответ мы слышим тоже самое сочетание)
 а разделителя искать будешь - так способствуешь разделению.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Logos

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 618
  • Репутация: +0/-0
Re: А если Бог таки есть?)))))
« Ответ #16 : 03 Май, 2011, 17:01:29 pm »
Цитата: "Аксан"
Вымрут конешно веруны.
Молоток!
Вымрут и теисты, и атеисты.
Угадай, Кто останется?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Аксан

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 476
  • Репутация: +0/-0
Re: А если Бог таки есть?)))))
« Ответ #17 : 03 Май, 2011, 17:08:20 pm »
Цитата: "Logos"
Цитата: "Аксан"
Вымрут конешно веруны.
Молоток!
Вымрут и теисты, и атеисты.
Угадай, Кто останется?
те кто будет размножацца. т.б. трахацца для воспроизвоцтва тоже. а не куда попало.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Logos

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 618
  • Репутация: +0/-0
Re: А если Бог таки есть?)))))
« Ответ #18 : 03 Май, 2011, 17:17:56 pm »
Цитата: "Аксан"
Цитата: "Logos"
Вымрут и теисты, и атеисты.
Угадай, Кто останется?
те кто будет размножацца. т.б. трахацца для воспроизвоцтва тоже. а не куда попало.
А то, что возможно размножение и БЕЗ траханья, ты НЕ ЗНАЕШЬ?
Пацтол.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Sever

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Репутация: +0/-0
Re: А если Бог таки есть?)))))
« Ответ #19 : 04 Май, 2011, 00:38:26 am »
Цитата: "Аксан"
без войн человечество может и жило, но нигде не записано. за место, за рыбу, за выход к месту, зы выход на наркорынок, за нефть. много из за чего.
....а разделителя искать будешь - так способствуешь разделению.
Вот, вроде бы ты, всё складно говоришь, но ты же не можешь думать, мол я этого не знал? Я то, с тобой живу на одной планете!..и сам всё это знаю, и вижу...ты и продолжаешь, начинание войн, такими рассуждениями...
ты же утверждаешь, что без войн ни как...
Всегда можно договориться, при чём хоть с кем...вот сейчас, идёт реклама, простых солдат, фронтовиков, героев...а по мне, все они предатели; немцы предали свой род, и в атаку...ну а нашим понятно, что оставалась, только драться за дом.. Ибо немцам, надо было мочить Гитлера, а русским, Сталина, и не воевать народами, а жить мирно..

А ведь Сталин всё знал...я уверенен, что Сталин и Гитлер и Черчиль, и прочие лидеры...сидели за одним столом и договаривались о войне...как убить побольше мужиков, чтоб остались одни бабы, да послушные козлы...
Иисус, постоянно учит самопожертвованию, что ж, это хороший повод, для "героев", хоть под пули хоть на крест...а за-чем? ..простой вопрос...ведь эти герои, и продолжают войны, своими подвигами..
Самопожертвование это и есть - сатана. Он кстати и сам сказал "что пользы человеку, если он приобретёт весь мир, а душе своей навредит?"...
..а эти салдафоны, только тем и заняты, что вредят своей душе...
Но если здраво поразмыслить, то - если человек, сам себя не жалеет, как он может других жалеть?
Что значит написанное "народы, мучают себя напрасно?"

...фишка, такая у людей - умирать и страдать, ради светлого будущего...змеинная эта фишка...и козлинная...

Людей подстрикают на войны, и геройское самопожертвование, всё этим пропитано, и наше кино, и Голливуд, и политика государств...только смешно, это уже смотриться в наше время...

Я видел как, в школе курсантов, здоровый мужик, лоб двух метровый, поймал мальчишку (курсанта) поставил перед собой, и лезет ему в душу, учит, внушает, откладывает в уши, яйца словесные...тот стоит растерянный...
И по этому поцанёнку видно, что ему придётся вынашивать эти слова "чести и доблести" в себе всю жизнь, и потом возможно умереть за эти яйца, в своих ушах...а этот дядя будет сидет в кабинетах, протирать штаны, и дальше учить чести мальчишек..
Потому, что ему не в домёк, что честь людям дана с рождения, и не надо этому учить, но надо не отбирать её,  внушая о её приобретении...

Так, что подстрикатели эти, среди нас, и живут в мирное время...поя песни, про честь и доблесть, снимая про это фильмы, рекламируя крест...
Нас программируют на "славную" смерть в бою...причём нагло, и везде, кучка козликов, программирует население на взаимное убийство, в "чести и доблести".  
Оглянитесь атеисты, и увидите кто так старательно, и ежедневно это делает...создаёт эти религии "чести".  

Ведь всё просто,... хочешь повоевать?  да нет проблем, хватай автомат, и беги убивай, чё ты мне-то, про это поёшь!??...

..попы поют, политики....ну так хватайте ружья, и высекайте честь! ...кто не даёт-то?

А вы тут развели - бог, ни бог, (мол негде, на на Нём пробы ставить),  атеизм ...причём тут Творец, если вы, дальше своего носа не видите!...
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
[size=85]...тихий омут, или прогрессирующая тенденция?  
Ваши слова, как голоса, из моего сердца... как будто...я говорю, сам с собой.[/size]