Автор Тема: Racism  (Прочитано 54360 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ghost[NCB]

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 200
  • Репутация: +2/-0
(Нет темы)
« Ответ #30 : 11 Февраль, 2007, 14:46:28 pm »
Ой да что толку париться? Все эти расисты и скинхеды бухают, курят как паровозы, коляться наркотой, трахаются с животными. Спид, наркотики, табак, алкоголь сделают свое дело и все скины и прочие "бедненькие сверхлюди, которым судент негр не дает жить" вымрут нахрен.

2 Алиса

Я догадываюсь, что вы живете в комнате метр на метр и вам хочется найти виноватого. Ваш небольшой мозг не может дойти до того что виноваты вы сами, поэтому надо обвинить других. Вы лучше работайте, а не глупостью занимайтесь.
Все ваши аргументы типа: Да я магнат, у меня БМВ последней модели и живу я во дворце, но все равно нацист не принимаются. То что вы врун это уже ясно после темы, где вы писали что на вас покушался поп. Я ржал. В первом варианте в вас попало 5 пуль, потом 9. На вас еще был бронежилет(ну совершенно случайно) и рядом стоял взвод армии спасения. Ах да..еще вы были на танке.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Ghost[NCB] »
Посмотрите телевизор и поймете, что бога то нет!

Оффлайн Gillette

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 729
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #31 : 11 Февраль, 2007, 18:46:06 pm »
Не стоит обращать внимания на всякую фашистскую нечисть. Они деиствително вымрут как мамонты. Сколко б они ни вопили о "сохранении расы", их никто не слушает, не будет слушать, процесс глобализации и свободного перемещения людских масс уже не остановить. Генетически существует толко одна раса - хомо сапиенс, люди имеют различные признаки в зависимости от климата проживания, общественные формации развивалис неравномерно, но причины тому социалные, не биологические. Социологи и генетики предсказывают что через 500 лет население земли будет представлят одну расу со смуглои кожеи и слегка раскосыми глазами. К тому времени исчезнут границы, отжившие националные притязания на исключителность и такие мракобесы как АЛИСА.  :D  :D  :D
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Gillette »
за хамство на форуме

Оффлайн Ghost[NCB]

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 200
  • Репутация: +2/-0
(Нет темы)
« Ответ #32 : 11 Февраль, 2007, 20:00:04 pm »
Аминь :lol:
Согласен.
Полностью за такой расклад.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Ghost[NCB] »
Посмотрите телевизор и поймете, что бога то нет!

Оффлайн ALISA

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #33 : 11 Февраль, 2007, 21:50:29 pm »
Цитата: "Ghost[NCB
"]Ой да что толку париться? Все эти расисты и скинхеды бухают, курят как паровозы, коляться наркотой, трахаются с животными. Спид, наркотики, табак, алкоголь сделают свое дело и все скины и прочие "бедненькие сверхлюди, которым судент негр не дает жить" вымрут нахрен.
Когда прочитал - чуть по полу от смеха не катался. Это, конечно, смешно но на самом деле очень грусно. @@@@@@@@@, скуривает, скурвивает и иными способами истребляет славянские народы. @@@@@@@@@@@@

Скинхед - это человек Белой расы, который не пьёт, не колется, не трахается с кем попало, если и курит, то редко. 73% скинхедов имеет высшее образование, а 12% - научную степень. При этом скинхед чаще всего (хотя и не обязательно) хорошо развит физически. Большинство скинхедов исповедует древнеславянскую языческую религию, в которой никогда небыло кровавых жертвоприношений. Но религия эта носит, в отличии от христианства, прикладной характер. Это почитание предков. Меньшая часть скинхедов (и я в том числе) - атеисты.

Цитата: "Ghost[NCB
"]Я догадываюсь, что вы живете в комнате метр на метр и вам хочется найти виноватого.
Я живу не во дворце, но и не в комнате метр на метр. Я представитель среднего класса. У меня 2 квартиры (3-х и 2-х комнатная), недорогой "Опель", хорошая работа и небольшой семейный бизнес. Но мне обидно за тех стариков, которые отдали всю жизнь этой стране, а теперь живут в комнатке метр на метр, а то и вовсе под открытым небом. Они тоже сами виноваты?

Цитата: "Ghost[NCB
"]Ваш небольшой мозг не может дойти до того что виноваты вы сами, поэтому надо обвинить других.
Кто обозвался - тот и усрался.

Цитата: "Ghost[NCB
"]Вы лучше работайте, а не глупостью занимайтесь.
А я и так работаю. Чтобы все так работати.

Цитата: "Ghost[NCB
"]То что вы врун это уже ясно после темы, где вы писали что на вас покушался поп. Я ржал.
@@@@@@@. Что здесь смешного?

Уважаемый Alisa, настоятельно прошу Вас не употреблять оскорбительные выражения в адрес своих оппонентов, так как это нарушает правила Форума, а также нормы Конституции (ст. 21, 26), УК РФ от 1996 года (ст. 130)
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от ALISA »
Пока красота спасёт Мир, уроды его погубят.

Оффлайн NAVY

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 848
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #34 : 11 Февраль, 2007, 22:02:50 pm »
Цитата: "ALISA"
Когда прочитал - чуть по полу от смеха не катался. Это, конечно, смешно но на самом деле очень грусно. Это ты и подобная тебе мразь спаивает, скуривает, скурвивает и иными способами истребляет славянские народы. Это вы, ублюдки, создали образ русского патриота, от которого блевать хочется.
А вот теперь мой черед смеяться. Это ж надо в одном посте соединить две взаимоисключающие вещи.
Некая "мразь" устроила заговор против "славянских" народов... Для начала - славянский этнос умер. Читайте Гумилева. Есть русский, белорусский и украинский народы. Ну и во-вторых:
Цитата: "ALISA"
Я живу не во дворце, но и не в комнате метр на метр. Я представитель среднего класса. У меня 2 квартиры (3-х и 2-х комнатная), недорогой "Опель", хорошая работа и небольшой семейный бизнес.
...
А я и так работаю. Чтобы все так работати.

Теперь, внимание, вопрос: Как нормального, развитого, думающего, самостоятельного человека можно "заполонить" или по вашему выражению "скурвить"? Сами же и курвимся. И сами себе такую жизнь устроили. А что до того, что, как вы говорите, черные сюда едут? Так для начала рабочие места есть - типа строителей, уборщиков, дворников, продавцов в ларьках, подсобников в магазинах, водил маршруток и т.д. и т.п., но что-то "славяне" не особенно рвутся их занимать. Или все же рвутся? А может быть им интереснее вместо этого флагами махать, отстаивая интересы "белой расы"?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от NAVY »
Марксизм - не догма, а руководство к ней А. Зиновьев

Оффлайн Gillette

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 729
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #35 : 11 Февраль, 2007, 22:31:01 pm »
Скажите, а вот ето разное у представителеи разных народов?

« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Gillette »
за хамство на форуме

Оффлайн ALISA

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #36 : 11 Февраль, 2007, 23:01:10 pm »
И что ты этим хотел сказать? Сердце у всех людей одинаковое. Сердце - это всего лишь насос, снабжающий кровью мозг. А вот мозг разный.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от ALISA »
Пока красота спасёт Мир, уроды его погубят.

Оффлайн Gillette

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 729
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #37 : 11 Февраль, 2007, 23:48:47 pm »
Цитата: "ALISA"
И что ты этим хотел сказать? Сердце у всех людей одинаковое. Сердце - это всего лишь насос, снабжающий кровью мозг. А вот мозг разный.


Really? Каким образом "разныи" и где тому доказателства?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Gillette »
за хамство на форуме

Оффлайн Ghost[NCB]

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 200
  • Репутация: +2/-0
(Нет темы)
« Ответ #38 : 12 Февраль, 2007, 07:19:04 am »
В том то и дело что уже с 1800 каких то годов известно, что ВСЕ Homo Sapiens имеют одинаковый интеллект, все зависти от среды обитания.
Так что г-на Алису слушать толку нет. То и гляди расплачится какой он бедный и униженный неграми.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Ghost[NCB] »
Посмотрите телевизор и поймете, что бога то нет!

Оффлайн ALISA

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #39 : 12 Февраль, 2007, 09:34:18 am »
Взято из статьи А. Борцова "Вопрос интеллекта - комментарии".

ФАКТ №1: Многочисленные изучения среди человеческих рас были сделаны для сравнения мозга Белых и негров с результатами, которые показали, что мозг негра на 8-12 процентов легче. Такие исследования проводились Бином, Пирлом, Тирни, Гордоном,  Винтом, Тоддом и другими учёными.

ФАКТ №2: В дополнение к различию в весе, негритянский мозг растёт меньше после половой зрелости, чем Белый. Хотя негритянский мозг и нервная система созревают быстрее чем Белый мозг, развитие прекращается в более раннем возрасте, который ограничивает дальнейшее интеллектуальное продвижение.

ФАКТ №3: Толщина супрагранулярного уровня (коры) негритянского мозга в среднем на 15 процентов меньше, чем Белого.

ФАКТ №4: Фронтальные лепестки негритянского мозга, ответственные за абстрактное, концептуальное мышление, являются меньшими относительно веса тела и менее сложными, чем таковые Белого мозга.

ФАКТ №3: I.Q. американских негров - от 15 до 20 пунктов, в среднем, ниже таковых показателей Белых Американцев

ФАКТ №4: Эти различия между черными и Белыми выявлялись неоднократно каждым тестом, когда-либо проводимым каждым правительством США, военными, каждым штатом, графством, школьной палатой, Отделом Образования США и т.д. Тот же самый коэффициент различия подтверждался как минимум в течение 40 лет.

ФАКТ №5: Принимая во внимание, что средний показатель I.Q. равен 85, только 16 % чернокожих поднимаются выше, чем 100, в то время как половина Белого населения справляется с этой задачей.

ФАКТ №6: Каждый десятый чернокожий имеет I.Q. от 50 до 70, приравнивающий их к отсталым школьникам, в то время как каждый шестой Белый показывает интеллект в 130 единиц или более.

ФАКТ №7: Согласно постановлению американского правительства, будущие профессиональные или административные служащие при поступлении в университеты должны показать рейтинг I.Q. 70 или выше. Из прошедших эту квоту 68% составляют Белые, и только 12% - негры.(Напомню, что везде здесь и далее имеются в виду чистокровные представители обеих рас). Если же брать верхнюю планку, то разница между Белыми и чёрными возрастает до астрономических масштабов. 16% Белых претендентов показывает коэффициент 90 или выше, в то время как только 0,2 процента от негритянских претендентов поднимаются до этой отметки. Таким образом можно вывести, что отношение интеллекта Белых и чёрных равняется 80 к 1.

ФАКТ №8: Различия между негритянскими и Белыми детьми увеличиваются с возрастом, разница в эффективности является наибольшей в колледжах и средних школах США.

ФАКТ №9: Различия между интеллектом Белых и негров постоянно оправдываются условиями жизни тех и других. Но по крайней мере пять экспериментов, которые попытались приравнивать социально-экономические фоновые режимы для обеих рас, не обнаружили никакого значительного изменения в относительных результатах. Поскольку среда улучшается, негр становится умнее, но умнеет и Белый. Промежуток не уменьшен. Фактически, обширное исследование доктора Г.Дж. Макгарка, профессора Психологической ассоциации в Вильяновском Университете, показывает, что промежуток в интеллекте между чернокожими и Белыми УВЕЛИЧИВАЕТСЯ, когда социально-экономические уровни обеих рас подняты к уровню среднего класса.

ФАКТ №10: В 1915 году, доктор Г.В.Ферфусон взял 1000 школьников в Вирджинии, разделил их на 5 расовых категорий, и проверил их умственной способности. В среднем. Чистокровные негры показали 69.2% от показателей Белых. Негры на три четверти - 73.0%. Негры-полуровки - 81.2%. Негры на одну четверть - 91.8%. Все эти чернокожие жили как и рассматриваемые чистокровные негры. Их среды обитания и "преимущества" или неудобства были точно такими же.

ФАКТ №11: Результаты Опытного теста, проведённого в Армии США среди свыше 386000 неграмотных солдат во время Первой Мировой войны показали, что негритянские призывники были "ниже Белых на всех типах тестов, используемых в Армии." Дополнительно тесты проводились среди чистых негров, мулатов, и квартеронов. Было выявлено, что "более лёгкие группы, показали лучшие результаты."

ФАКТ №12: Занятия, проводимые с идентичными близнецами, воспитаными отдельно в радикально различных средах обеспечивают заключительное доказательство, что полное влияние наследственности превышает влияние среды в отношении приблизительно 3 к 1.

ФАКТ №13: Даже когда чернокожие и Белые имеют те же самые фоновые режимы, в отношении дохода семейства и количестве детей в семье, чернокожие всё ещё имеют средний I.Q. на 12 - 15 пунктов ниже, чем сравниваемый Белый. Это включает случаи, когда чёрные дети были приняты Белыми родителями. Их I.Q. может быть улучшен средой, но они всё ещё ближе к биологическим родителям, чем к приёмным.

ФАКТ №14: Идеологи пресловутого "равенства" часто обесценивают результаты тестов на I.Q. с оправданием, что они - искусственно подтасованы. Тем не менее, НИКТО, ни Объединенный Негритянский Фонд, ни любая другая пронегретянская организация не оказалась способна разработать тест интеллекта, который показывает одинаковость чернокожих и Белых.

ФАКТ № 15: Американские индейцы, которые часто живут в условиях далеко хуже чем американские чернокожие в течение всей жизни, тем не менее постоянно обгоняют их на I.Q. тестах.

ФАКТ №16: Результат межрасовых браков имеет тенденцию иметь I.Q. ниже, чем Белый родитель.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от ALISA »
Пока красота спасёт Мир, уроды его погубят.