Автор Тема: Почему ты ненавидишь детей  (Прочитано 21475 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн FatCat

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 759
  • Репутация: +156/-1418
Re: Почему ты ненавидишь детей
« Ответ #10 : 08 Апрель, 2018, 17:41:47 pm »
Точнее - его просто нет.
И тут пришел Кот...

Оффлайн Мужчина_от_Природы

  • Атеисты. Гордость форума.
  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 842
  • Репутация: +100/-107
  • Все что есть, есть Природа!!!
Re: Почему ты ненавидишь детей
« Ответ #11 : 08 Апрель, 2018, 18:02:10 pm »
Так это и есть действительность, точнее случайная стечение обстоятельств!!!
Но так как верующие не хотят признавать случайность, то все это получается дело рук божьех!!!
Кстате! А вы знаете, что божок (если он есть), в ответе за все свои деяния, точнее должен быть в ответе, если конечно у него есть совесть!!!


Мораль!!! А теперь попробуйте что-то сказать против, те, кто кричит о морале больше всех!
Эксперт по природоведению!!!

Оффлайн Колдунья

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 72
  • Репутация: +2/-19
Re: Почему ты ненавидишь детей
« Ответ #12 : 08 Апрель, 2018, 19:08:09 pm »
Это тебе так кажется.Откуда ты что знаешь?Уж нормальный человек не может точно сказать есть он или нет.Это никем не доказано,его отсутствие или присутствие.

Склеено 08 Апрель, 2018, 19:08:46 pm

Вы все тут еб*нутые ни во что не верящие атеисты.

Полегче на поворотах. Модератор.
« Последнее редактирование: 16 Апрель, 2018, 16:41:40 pm от Ковалевский »

Оффлайн Карман Вопросов

  • Шемелеанин
  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 902
  • Репутация: +207/-63
Re: Почему ты ненавидишь детей
« Ответ #13 : 08 Апрель, 2018, 19:20:05 pm »
Уж нормальный человек не может точно сказать есть он или нет.Это никем не доказано,его отсутствие или присутствие.

А на каком тогда основании Вы утверждаете что атеисты узнают о существовании Бога после смерти?

Вы все тут еб*нутые ни во что не верящие атеисты.

Вообще-то, здесь нельзя нецензурно выражаться.
Я назвал своего кота Богом, потому что у меня нет кота.

Оффлайн Флори

  • Лорухама
  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 164
  • Репутация: +21/-13
  • Старая грешница
Re: Почему ты ненавидишь детей
« Ответ #14 : 13 Апрель, 2018, 20:52:00 pm »
Цитировать
мама дающая ремнем по жопе?

Да, ненавидит. Без ремня всегда можно обойтись.
Нормальный врач всегда стремится сделать лечение как можно менее болезненным.
Согласно учению господа вашего Иисуса Христа, женщина является человеком второго сорта.

Оффлайн Дзинг Пэ

  • Обрусевший китаец
  • Модератор
  • Афтар, пиши исчё!
  • *********
  • Сообщений: 3 509
  • Репутация: +345/-122
  • Линейный атеист форума
Re: Почему ты ненавидишь детей
« Ответ #15 : 14 Апрель, 2018, 02:42:03 am »
мама дающая ремнем по жопе
Бить ребёнка...
Бьют ремнем по заднице тогда, когда не могут объяснить ребёнку.
Это означает, что родитель быдлан и не более того.
Я был таким быдланом всего один раз. (У меня трое детей).
И даже не ударил, а просто встряхнул (взял за ворот 10 летнюю дочь и подняв ее, опустил обратно) и до сих пор себя за это ненавижу, хотя раз 20 перед ней уже за тот поступок извинялся и просил прощения.
Я ненавижу преступность...

Оффлайн Карман Вопросов

  • Шемелеанин
  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 902
  • Репутация: +207/-63
Re: Почему ты ненавидишь детей
« Ответ #16 : 14 Апрель, 2018, 04:10:30 am »
Бьют ремнем по заднице тогда, когда не могут объяснить ребёнку.
Это означает, что родитель быдлан и не более того.

В детстве я был большим любителем купаться в котловане.
Мой купальный сезон начинался в конце апреля-начале мая, когда ещё не весь лёд растаял в водоёме. Мы с пацанами разжигали костёр и грелись после принятия холодных ванн. Естественно что моя мать была против таких купаний и всегда гоняла меня как скотину с помощью прутика. Я бежал домой, залазил под кровать и начинал жалобно причитать, после чего мать начинала плакать.
Но, увы, новый день начинался и всё повторялось.
А однажды я заболел ревматизмом и загремел на полтора месяца в больницу, а потом ещё в течении трёх лет принимал уколы дважды в год...

 
И даже не ударил, а просто встряхнул (взял за ворот 10 летнюю дочь и подняв ее, опустил обратно) и до сих пор себя за это ненавижу, хотя раз 20 перед ней уже за тот поступок извинялся и просил прощения.

Та же история была и со мной. В деревне была популярна "хохма" под названием "набег на огород". Это когда группа пацанов залазила в чей-нибудь огород и безобразничала там.
И когда отец узнал о моих проделках, то взял меня за шиворот и встряхнул.
Больше я этим не занимался,  а через несколько лет, будучи взрослым человеком, я извинился перед отцом.
Я назвал своего кота Богом, потому что у меня нет кота.

Оффлайн karavanbashi

  • воинствующий атеист
  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Репутация: +7/-98
  • воинствующий атеист
Re: Почему ты ненавидишь детей
« Ответ #17 : 14 Апрель, 2018, 04:13:45 am »
Ответьте на вопрос, зубной врач ненавидит детей? мама дающая ремнем по жопе? Хирург отрезающий руку? Это их спасение, все очень просто. А то как это происходит, это вина родителей по большей части. Поэтому думайте, отвечать вашим детям.

такой вот унылый "гуманизм"...

Склеено 14 Апрель, 2018, 04:24:40 am
мама дающая ремнем по жопе
Бить ребёнка...
Бьют ремнем по заднице тогда, когда не могут объяснить ребёнку.
Это означает, что родитель быдлан и не более того.
Я был таким быдланом всего один раз. (У меня трое детей).
И даже не ударил, а просто встряхнул (взял за ворот 10 летнюю дочь и подняв ее, опустил обратно) и до сих пор себя за это ненавижу, хотя раз 20 перед ней уже за тот поступок извинялся и просил прощения.

нельзя быть скупым на эмоции с детьми. По реакции родителей дети учатся отличать добро от зла. Потом дети не могут обижаться на необходимую строгость, полезную для ориентации во взрослой жизни. Если детей любить и идешь на какие-то жертвы не раздумывая, то моменты строгости не воспринимаются как личная обида. Мы с детьми друзья больше. У нас общие интересы, это все помогает регулировать. И моя излишняя строгость перекрывается тем, что без звука принимаются личные интересы детей, что допустим ломает наши планы - внезапный приход в гости их друзей, лишние траты, их личные мероприятия если идут поперек с нашими семейными. То, что дети мне бояться сообщить, что ломает наши планы, принимается легко. Но что-то я навязываю. Так что мне сцен дети не закатывают, и хотя я строга иногда до крайности. Когда любишь детей всегда думаешь об пользе для детей, и не думаешь, как ты выглядишь в тот момент.

Мне кажется лучше быть честным с детьми, а просить прощение ха воспитательный момент не естественно. Если есть неловкость, это надо корректировать другими вещами. Но большее благо для детей будет, если они научатся четко понимать, какие их поступки вызывают гнев, неподдельный, искренний, горечь или гордость. Все должно быть искренним и выражаться также без наигранности и лицемерия.   

мне кажется, что богатая - разнообразная эмоциональная составляющая в воспитании очень важна, это способствует воспитанию личности с богатым внутренним миром и палитрой реакций, это очень поможет взаимодействовать со сложным внешним миром.

в этом отношении мне претит психопатство западной культуры, когда все живое воспринимается как отход от нормы... а ведь такое антисоциальное воздействие на детей - весь этот ювенальный фашизм плодит по большему счету подонков, которые носят занозу жестокости и цинизма в своей душе, ну и одаривают этим такскать окружающих. Вот что страшно. Потом и жить страшно средь таких полуроботов, действующих "по инструкции" всю свою жизнь... Мне они кажутся ущербными с набором неврозов, маний и фобий... Особенно этим страдают пресловутые американские домохозяйки. По сути они психически полубольны. (это для примера). Их надо по настоящему лечить. А если общество заражено высокомерием и человеконенавистничеством насквозь - это же кошмар. Они идут в мир и учат нас как надо жить и жизнь воспринимать. От внутренней зажатости и убогости, такие люди, наделенные властью, могут много бед натворить на пути самоутверждения путем унижения окружающих, инакомыслящих, вообще людей. Вспомним печальный пример самореализации садистки и подлюки маргарет Тетчер. Такое впечатление. что ее в детстве изуродовали плохим из рук вон воспитанием. Ремня эта сцука мало получала в детстве, вот и выросла стервью оторванной.
« Последнее редактирование: 14 Апрель, 2018, 04:46:03 am от karavanbashi »

Оффлайн ALLA_STAR

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 315
  • Репутация: +42/-20
Re: Почему ты ненавидишь детей
« Ответ #18 : 10 Июль, 2018, 06:59:41 am »
Нет ничего хуже неуважения к своим родителям. здесь я полностью согласна с заповедью "Уважай отца и мать свою"...
Моя мать ударила меня только один раз, но очень больно (резиновым шнуром от утюга), ударила когда я сказала на нее Дура, я благодарна ей за это до сих лор...

Оффлайн Дзинг Пэ

  • Обрусевший китаец
  • Модератор
  • Афтар, пиши исчё!
  • *********
  • Сообщений: 3 509
  • Репутация: +345/-122
  • Линейный атеист форума
Re: Почему ты ненавидишь детей
« Ответ #19 : 10 Июль, 2018, 09:17:02 am »
Моя мать ударила меня только один раз, но очень больно (резиновым шнуром от утюга), ударила когда я сказала на нее Дура, я благодарна ей за это до сих лор...
Жаль, что Ваша мать предпочла шнур (так значительно легче) и не смогла найти слово, которое смогло бы проникнуть в Ваше сознание и укрепиться там навсегда в качестве прописной истины.
Я ненавижу преступность...