Автор Тема: Музыка  (Прочитано 115093 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Интересующийся

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 263
  • Репутация: +33/-13
Re: Музыка
« Ответ #70 : 24 Декабрь, 2016, 23:02:59 pm »
меня почему-то с детства тошнит от песен в стиле "во поле береза стояла" - просто не хватает терпения слушать эту тягомотину.

А такая песня:



Вам нравится?

Оффлайн Roland

  • Оратор форума
  • ********
  • Сообщений: 10 790
  • Репутация: +53/-336
Re: Музыка
« Ответ #71 : 25 Декабрь, 2016, 08:07:28 am »
А меня почему-то с детства тошнит от песен в стиле "во поле береза стояла" - просто не хватает терпения слушать эту тягомотину.

 Ещё один, и опять всё растолковывай.У меня почему-то эта песня совсем не ассоциируется с берёзой, и там главное музыка.
 Которая неимоверно красивее твоей свядомой лабуды.

 Я и говорю что атеизм приводит и в музыке к полной хуйне - фолк-метал им видите ли не нравится в точечном прослушивании, зато готовы сразу вывалить кучу всякой безвкусицы свядомой и попсовой. Киркорова чтобы слушать - это же вообще надо полной безкультурщиной одноклеточной быть.
« Последнее редактирование: 25 Декабрь, 2016, 08:10:31 am от Roland »

Оффлайн Eleanor R

  • Заслуженный Афтар
  • ******
  • Сообщений: 6 121
  • Репутация: +292/-600
  • Всегда справедливая
Re: Музыка
« Ответ #72 : 25 Декабрь, 2016, 08:16:33 am »
Киркорова чтобы слушать - это же вообще надо полной безкультурщиной одноклеточной быть.
Киркорова терпеть не могу, но тут казахи классно спели. Вы, вероятно, совершенно не разбираетесь  в музыке, оценить интересную творческую находку не в состоянии, и самое, что есть отвратительное у верунов - это полное отсутствие чувства юмора, что, кстати, говорит об ограниченности ума.
« Последнее редактирование: 25 Декабрь, 2016, 08:20:39 am от Eleanor R »
Смерть Кащею!!! И его притхлебателям!!

Оффлайн Roland

  • Оратор форума
  • ********
  • Сообщений: 10 790
  • Репутация: +53/-336
Re: Музыка
« Ответ #73 : 25 Декабрь, 2016, 08:23:36 am »
  Я прекрасно разбираюсь в музыке, очень много её слушаю, закончил муз. школу по фо-но и играю на гитаре. "Киркорова терпеть не могу, но тут казахи классно спели." - да ладно уже, отмазаться не получится. Казахи это тоже сильно.  ;D Пусть даже Киркорова немцы споют - всё равно лажа.
 Как раз таки присутствие псевдо-чувства юмора, которое есть у смотрящих до сих пор КВН (я на него в целом забил после 2003 г) говорит об отсутствии ума. Это как ребёнка показанный палец может рассмешить. И с чего бы я для тебя "верун", атеистнутая? Ты можешь привести примеры какого-то моего вранья? Откуда ты вообще вылупилась со своими менее 500 сообщениями и что ты знаешь о религии вообще?

Оффлайн Eleanor R

  • Заслуженный Афтар
  • ******
  • Сообщений: 6 121
  • Репутация: +292/-600
  • Всегда справедливая
Re: Музыка
« Ответ #74 : 25 Декабрь, 2016, 08:35:51 am »
  Казахи это тоже сильно.  ;D Пусть даже Киркорова немцы споют - всё равно лажа.
Да уж, с мозгами у вас совсем плохо, даже не поняли, что поют они (кстати, очень хорошо) не Киркорова!
А совершенно другие песни, которые могут быть похожи на мелодии Киркорова.

Цитировать
Это как ребёнка показанный палец может рассмешить.
С камеди клаб путаете? Ну-ну
Смерть Кащею!!! И его притхлебателям!!

Оффлайн Kochegar

  • с потонувшего парохода
  • Почётный Афтар
  • *******
  • Сообщений: 7 278
  • Репутация: +384/-487
  • верующий в русалок
Re: Музыка
« Ответ #75 : 25 Декабрь, 2016, 10:02:04 am »
Ещё один, и опять всё растолковывай.У меня почему-то эта песня совсем не ассоциируется с берёзой, и там главное музыка.
 Которая неимоверно красивее твоей свядомой лабуды.

У меня такая тягомотная "русская народная" музыка и песни с бесчисленными повторами ассоциируются с музыкой и песнями восточных кочевников. И их еще более восточных соседей:

http://www.sovmusic.ru/sam/s13079.mp3

(конец песни на русском  - очень интересная песня...)
Почему на церквях и на церковных облачениях кресты? Только потому что Христа распяли а не повесили

Оффлайн Интересующийся

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 263
  • Репутация: +33/-13
Re: Музыка
« Ответ #76 : 25 Декабрь, 2016, 13:43:22 pm »
Kochegar, а с чем у Вас ассоциируется такая классная музыка и очень интересная песня:


Оффлайн Kochegar

  • с потонувшего парохода
  • Почётный Афтар
  • *******
  • Сообщений: 7 278
  • Репутация: +384/-487
  • верующий в русалок
Re: Музыка
« Ответ #77 : 25 Декабрь, 2016, 13:49:42 pm »
Типичный пример издевательства над народом: мало что платят совершенно нищенские пенсии и зарплаты, так еще и требуют чтобы народ за это бога благодарил.

Кстати, я слышал что ансамбль Александрова который был в упавшем самолете - тоже эту песню исполнял.
Почему на церквях и на церковных облачениях кресты? Только потому что Христа распяли а не повесили

Оффлайн RaW

  • Аметист
  • Заслуженный Афтар
  • ******
  • Сообщений: 5 301
  • Репутация: +171/-24
  • Секулярный либерал-гедонист
Re: Музыка
« Ответ #78 : 26 Декабрь, 2016, 07:02:48 am »
И с чего бы я для тебя "верун", атеистнутая? Ты можешь привести примеры какого-то моего вранья?

А что, верун - не от слова вера, а от слова врать? Хотя, может вы и правы.

Уверую в вашего бога. Расчёт по предоплате.

Оффлайн Roland

  • Оратор форума
  • ********
  • Сообщений: 10 790
  • Репутация: +53/-336
Re: Музыка
« Ответ #79 : 31 Декабрь, 2016, 06:18:21 am »
Да уж, с мозгами у вас совсем плохо, даже не поняли, что поют они (кстати, очень хорошо) не Киркорова!
А совершенно другие песни, которые могут быть похожи на мелодии Киркорова.

 Это у тебя с мозгами плохо - я эту муйню понятно даже и не открывал.

С камеди клаб путаете? Ну-ну

 Камеди клаб гораздо интеллектуальнее КВН-а. Примерно на столько же, сколько КВН менее глуп, чем Аншлаг.

Склеено 31 Декабрь, 2016, 06:20:55 am
А что, верун - не от слова вера, а от слова врать? Хотя, может вы и правы.

 От слова вера - верующий, а верун у атеистов носит ассоциацию очевидно со словом "врать". В это я конечно прав, как и во всём.

Склеено 31 Декабрь, 2016, 06:24:11 am
« Последнее редактирование: 31 Декабрь, 2016, 06:24:11 am от Roland »