Автор Тема: Атеисты, вы должны праздновать день рождения Господы Кришны!  (Прочитано 6849 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Змей Горыныч

  • Заслуженный Афтар
  • ******
  • Сообщений: 6 669
  • Репутация: +24/-2
Цитата: "concreter"
Да я завсегда. Горилка, сало, чесночок. Ну и по традиции сначала предложу господу кришне а потом сам замахну и закушу. Красотища!
А если вы предложите, а Кришна возьмёт да и согласится? И всё выпьет!
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Змей Горыныч

  • Заслуженный Афтар
  • ******
  • Сообщений: 6 669
  • Репутация: +24/-2
Цитата: "nrisimhacaitanya"
Цитата: "concreter"
Да я завсегда. Горилка, сало, чесночок. Ну и по традиции сначала предложу господу кришне а потом сам замахну и закушу. Красотища!
не это можно Шиве. Кришне надо вегетарианское предлагать. даже чеснок нельзя!
Огурчик ему малосольненький дадим закусить.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн nrisimhacaitanya

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Репутация: +1/-1
Цитата: "Четыре головы"
Цитата: "concreter"
Да я завсегда. Горилка, сало, чесночок. Ну и по традиции сначала предложу господу кришне а потом сам замахну и закушу. Красотища!
А если вы предложите, а Кришна возьмёт да и согласится? И всё выпьет!
не я не предложу такого. И Кришна не согласится. Двойной запрет. Даже тройной. Кто (преданный) Кому (КРишне) и что (пищу в благости) предлагает.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
«В этот век вражды и лицемерия спасутся только те, кто повторяет святое имя Господа. Нет иного пути. Нет иного пути. Нет иного пути».

Оффлайн nrisimhacaitanya

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Репутация: +1/-1
Цитата: "Четыре головы"
Огурчик ему малосольненький дадим закусить.
а ну это еще ничего так можно. =-) только без чеснока и без лука (как у нас часто бывет)
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
«В этот век вражды и лицемерия спасутся только те, кто повторяет святое имя Господа. Нет иного пути. Нет иного пути. Нет иного пути».

Оффлайн ateistka

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Репутация: +0/-0
Цитата: "nrisimhacaitanya"
атеистка=ананистка ха ха. атеистка ананирует на Кришну =-)
А если средний палец вам показать, вообще умрете со смеху? Короче, есть такая сутра: у всех, кто братьев своих форумчан безграмотностью оскорбляет, у всех на башке рога вырастут.=) У кришнаитов- в первую очередь.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
Во имя овса, и сыра, и свиного уха, овин!(с)

Оффлайн nrisimhacaitanya

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Репутация: +1/-1
Цитата: "ateistka"
Цитата: "nrisimhacaitanya"
атеистка=ананистка ха ха. атеистка ананирует на Кришну =-)
А если средний палец вам показать, вообще умрете со смеху? Короче, есть такая сутра: у всех, кто братьев своих форумчан безграмотностью оскорбляет, у всех на башке рога вырастут.=) У кришнаитов- в первую очередь.

да, атеистка онанистка думает о сексе с Кришной ха ха и представляет себе что ее средний палец - это Кришна...
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
«В этот век вражды и лицемерия спасутся только те, кто повторяет святое имя Господа. Нет иного пути. Нет иного пути. Нет иного пути».

Оффлайн Eugeny Anatolievich

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 366
  • Репутация: +0/-0
Я хренею, дорогая редакция. Марсоход уже до Марса долетел, скоро приземление, а некоторые с виду взрослые граждане в кукол играют и празднуют ДР сказочных персонажей. И верят в сказки древнеиндийских и древнееврейских пастухов.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
Старый опытный камикадзе....

Sapere aude!

Оффлайн ateistka

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Репутация: +0/-0
Цитата: "nrisimhacaitanya"
да, атеистка онанистка думает о сексе с Кришной ха ха и представляет себе что ее средний палец - это Кришна...
:mrgreen:  :mrgreen:  :mrgreen:  :mrgreen:  :mrgreen: Однако, упоминание секретной кришнаитской сутры хотя бы немного отразилось на грамотности.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
Во имя овса, и сыра, и свиного уха, овин!(с)

Оффлайн Владимир Владимирович

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 14 053
  • Репутация: +172/-39
Цитата: "nrisimhacaitanya"
Цитата: "ateistka"
Цитата: "nrisimhacaitanya"
атеистка=ананистка ха ха. атеистка ананирует на Кришну =-)
А если средний палец вам показать, вообще умрете со смеху? Короче, есть такая сутра: у всех, кто братьев своих форумчан безграмотностью оскорбляет, у всех на башке рога вырастут.=) У кришнаитов- в первую очередь.

да, атеистка онанистка думает о сексе с Кришной ха ха и представляет себе что ее средний палец - это Кришна...
Кто о чем, а вшивый - о бане.

А я вот только что (занимаясь палеолитом) сделал интересное открытие (уже 20-е за последние 3-4 месяца).  Я вычислил, на каком языке говорили люди позднесоанских культур Индии (68000 лет до н.э.)  Сейчас родственный (конечно, в очень дальней степени родства - таксона гиперсемьи; как русских и чеченский) ему язык сохранился в глухом районе Мали.  Это изолят бангери (http://ru.wikipedia.org/?oldid=45116090)  Разошлись они где-то 110000 лет до н.э.
Подробности обширны, но ежели кого интересует, могу подробнее (и с источниками).  Все это будет в моей книге ДОИСТОРИЧЕСКАЯ ИСТОРИЯ в декабре сего года.

Вот это настоящая история, а не те религиозные комплексы, которые мы наблюдаем в этой теме, и которым (по самому признанию кришнаитов) тысяч пять лет.  На самом деле - лет 600.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
Православие или смех!

Оффлайн vaguda

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Репутация: +0/-0
А чего, у Кришны от чеснока понос случится что ли? Как это богу может чего-то навредить?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »