Автор Тема: Ответ атеистов на «Заявление Союза православных граждан»  (Прочитано 254489 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Max_542

  • Заслуженный Афтар
  • ******
  • Сообщений: 5 748
  • Репутация: +0/-1
Цитата: "Алeкс"
Цитата: "Max_542"
Диаметр — отрезок, соединяющий две точки на окружности и проходящий через центр окружности, а также длина этого отрезка. Диаметр равен двум радиусам.  :wink:
Какая дырка???!
Вроде образованный человек!  :(
Ну, и? Из какой материи состоит отрезок? Это целиком и полностью воображаемая линия. Не, типо лучше образованный?  :D
Воображаемый отрезок соединяющий две материальные точки - материальный объект!
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
Если вам дали хорошее образование, это ещё не значит, что вы его получили.

Оффлайн Kvazar

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Репутация: +0/-0
если некому будет  огульно утверждать о  существовании бога , то он не будет  существовать,в отличичии от воображаемых линий геометрии, которые существуют независимо от иллюзий, и зависят целиком от законов материального мира. Не понял mihole к чему вы сказали в сослагательном о материи, мы живем в материальном мире, где ничего кроме неё не существует, поэтому обсуждение и идёт в контексте реальности, я лишь показывал зависимость, что геометрия это не пустая абстракция
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Алeкс

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 564
  • Репутация: +49/-29
Цитата: "Max_542"
Воображаемый отрезок соединяющий две материальные точки - материальный объект!
Конгениально, Киса! Но это к ветрову. Он тоже не рубит разницы между материальным и воображаемым.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
На любой вопрос даю любой ответ

Оффлайн mihole

  • БЛАЖЕННЫЙ
  • Афтар жжот
  • *
  • Сообщений: 1 152
  • Репутация: +0/-2
Цитата: "Kvazar"
Не понял mihole к чему вы сказали в сослагательном о материи, мы живем в материальном мире, где ничего кроме неё не существует, поэтому обсуждение и идёт в контексте реальности, я лишь показывал зависимость, что геометрия это не пустая абстракция
Я лишь поддержал ваше утверждение
 Без материи нет не только радиуса и окружности, но и утверждающего возможность  такого.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »