Автор Тема: Неопровержимое доказательство несуществования Бога  (Прочитано 119121 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Dobrii555111

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 53
  • Репутация: +5/-6
Бога нет, т.к священник ежегодно возжигающий святой огонь в иерусалиме зажигает его спичками, а не чудом.
Что бы это опровергнуть, нужно доказать, что он не зажигает спичками, а зажигает чудом.
Могут сказать, а лучше Вы докажите сперва, что он зажигает спичками, а не чудом.
Так нет проблем, пойдемте вместе посмотрим в тайную комнату, как он там зажигает. ::D
« Последнее редактирование: 02 Март, 2019, 20:58:42 pm от Дзинг Пэ »

Оффлайн GreyLP

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 497
  • Репутация: +8/-0
Кроме того, в Ватикане ( который и является главным бенефициаром всего иудеохристианства" есть некий артефакт, который называется "припуций" или та самая обрезаная плоть этого Ешу.
Есть мнение, что препуций не мог остаться на Земле, ибо если телом Христос вознёсся на Небо, то и все частицы Его тела должны были отправиться туда же. И существует даже предание, что Святой Препуций вознесясь на Небо стал кольцом вокруг планеты Сатурн!

Оффлайн Kochegar

  • с потонувшего парохода
  • Почётный Афтар
  • *******
  • Сообщений: 7 278
  • Репутация: +384/-487
  • верующий в русалок
Боюсь что старик Сатурн, позвав на подмогу Марса и Юпитера, так отделал всех троих богов израильских пустынь, что они теперь боятся из своих пустынь вылазить.

Достаточно вспомнить как попы поссорились с феей Уранией - и после этого вся космическая программа России пошла под откос, авария за аварией и никакого просвета не видно.
Почему на церквях и на церковных облачениях кресты? Только потому что Христа распяли а не повесили

Оффлайн Протестант

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 96
  • Репутация: +3/-2
  • Истину говорю вам
Ешу Ноцрат был самым настоящим обрезаным евреем и никем больше.
И все-таки, кроме вашего пафоса, нужны доказательства из Писания, ибо Sola Scriptura))
Разумеется, не из Луки, бо там неясно описано, а если быть точнее - совсем и НЕ написано про то, что обрезали, верно)
Кроме того, опять же напоминаю, что тот, который цитирует Библию, тем самым действом своим подтверждает, что сия Книга лично для него является Истинным Авторитетом, как доказательство, а проще говоря - становится моим братом (сестрой) по Вере Христовой, верно!


Справляется праздничек на восьмой день после "рождества". Называется "обрезание господне".
А протестанты признают?

Кроме того, в Ватикане ( который и является главным бенефициаром всего иудеохристианства" есть некий артефакт, который называется "припуций" или та самая обрезаная плоть этого Ешу.
И генетический анализ сие доказал, и справка с печатью есть, ой держите меня все семеро - от Самого Господа, бу-га-га)))))

Её убрали в запасники и перестали афишировать только при Муссолини, чтобы верующие олухи не получили когнитивного диссонанса и не послали попов по известному эротическому адресу.
А, ну, канеш, если уж сам Муссолини, то "верующие олухи не получили когнитивного диссонанса и не послали попов по известному эротическому адресу" - кто бы сомневался, ну, доо)))))

Так что, Вы можете съездить и приложится к святыне.
Зачем мне-то? Скорее, это вам надо прикладываться к предмету сему, дабы удостовериться, что оно действительно существует, как доказательство))) Про печать Господнюю только не забудьте, пожалуйста))

А чем Вы, с Вашим Яхве от них отличаетесь? Ровно ничем.
Нашего Бога зовут Иисус Христос - написано.

На обрезанных иудейских членах это лучше получается.
давайте ограничимся этим:
Цитировать

    Естественно, были и другие явления, никак не обьяснимые с точки зрения слабой науки...

На них мы сможем глянуть, не затрагивая ваших чувств?
Их было немало, за все годы некороткой жизни, но зачем вам так интересны приключения из моей биографии, можно узнать?

Есть мнение, что препуций не мог остаться на Земле, ибо если телом Христос вознёсся на Небо, то и все частицы Его тела должны были отправиться туда же. И существует даже предание, что Святой Препуций вознесясь на Небо стал кольцом вокруг планеты Сатурн!
Это боха, наверное, про которого ваш товарищ Борн пишет)))

Достаточно вспомнить как попы поссорились с феей Уранией - и после этого вся космическая программа России пошла под откос, авария за аварией и никакого просвета не видно.
Вспомнить только, как Кураев предложил попам нести РПЦ нести ответственность за неисправность ракет, ведь они же их и освящали, помнится))
«Человек спасает душу не через Церковь, а через веру». Лютер

Оффлайн Shiva

  • Модератор
  • Почётный Афтар
  • *********
  • Сообщений: 8 581
  • Репутация: +378/-426
Их было немало, за все годы некороткой жизни, но зачем вам так интересны приключения из моей биографии, можно узнать?

 Опять витиевато? Упрощаю... Предельно...
Вы опять все неверно поняли - мне глубоко параллельна и фиолетова ваша некороткая биография. Интересует же меня именно демаркация понятия чуда из уст протестанта. Хоть одного, отдельно взятого...
Всё бы ничего, если б не конечно, а то, не приведи чего зря - вот тебе и пожалуйста.

Оффлайн Протестант

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 96
  • Репутация: +3/-2
  • Истину говорю вам
Вы опять все неверно поняли - мне глубоко параллельна и фиолетова ваша некороткая биография. Интересует же меня именно демаркация понятия чуда из уст протестанта. Хоть одного, отдельно взятого...
А приведенного недостаточно, почему?
«Человек спасает душу не через Церковь, а через веру». Лютер

Оффлайн Born

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 10 317
  • Репутация: +508/-461
нужны доказательства из Писания
Вы что, мошенник к тому же? БиблЮ библеЙ мне тут доказывать собираетесь?
А протестанты признают?
Мне это фиолетово. Главное, что бенефициары иудеохристианства признают. А протестанты - обычные коммерческие католики.
Нашего Бога зовут Иисус Христос - написано.
Даже в Вашем свящьписе такого не написано. Максимум о чём там написано, что этот равви желал, чтобы его считали сыном боха Яхве.
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Оффлайн Shiva

  • Модератор
  • Почётный Афтар
  • *********
  • Сообщений: 8 581
  • Репутация: +378/-426
Вы опять все неверно поняли - мне глубоко параллельна и фиолетова ваша некороткая биография. Интересует же меня именно демаркация понятия чуда из уст протестанта. Хоть одного, отдельно взятого...
А приведенного недостаточно, почему?
А что вы мне привели, простите? Пока некое абстрактное явление с некоим дорогим вам человеком, нераскрытое и туманное... Я что-то пропустил?
Всё бы ничего, если б не конечно, а то, не приведи чего зря - вот тебе и пожалуйста.

Оффлайн Дзинг Пэ

  • Обрусевший китаец
  • Модератор
  • Афтар, пиши исчё!
  • *********
  • Сообщений: 3 509
  • Репутация: +345/-122
  • Линейный атеист форума
Иисус не был евреем, а Богом.

Иисус _был_ евреем (см его родословную) в 40 поколениях.
Он _родился_ от еврейки и был _обрезан_ по иудейскому обряду.
Зачем этот спектакль для того, кто "был" богом?
Я ненавижу преступность...

Оффлайн Shiva

  • Модератор
  • Почётный Афтар
  • *********
  • Сообщений: 8 581
  • Репутация: +378/-426
 Напомнило:

Ксендз говорит раввину:
— Вот вы простой раввин и умрете раввином. А я надеюсь со временем стать епископом.
— Допустим. Что дальше?
— А епископ может стать кардиналом!
— Допустим. Что дальше?
— Ну... кардинал может стать папой.
— А дальше?
— Что дальше, что дальше?! Не может же человек стать Господом Богом!
— Как сказать… Одному еврейскому мальчику это уже удалось.
Всё бы ничего, если б не конечно, а то, не приведи чего зря - вот тебе и пожалуйста.

Оффлайн Протестант

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 96
  • Репутация: +3/-2
  • Истину говорю вам
Вы что, мошенник к тому же?
Не больше, чем вы, начальник-катапультист))

БиблЮ библеЙ мне тут доказывать собираетесь?
Что такое библю-библя не знаю, но для меня все Sola Scriptura))

Мне это фиолетово.
Лукавите, начальник, а иначе бы не реагировали так эмоционально, я прав?))

 
Главное, что бенефициары иудеохристианства признают.
Кто?

А протестанты - обычные коммерческие католики.
Обьясните ваш тезис, про доказательства не забудьте)

Даже в Вашем свящьписе такого не написано. Максимум о чём там написано, что этот равви желал, чтобы его считали сыном боха Яхве.
Про ваш свящпись не могу ничего ответить, бо незнаком с сиим творением, но про то в Писании вы подкрепите свои претензии к Иисусу, пожалуйста, чтобы голословно не попадаться каждый раз вам впросак))


Склеено 02 Март, 2019, 08:37:35 am
Я что-то пропустил?
Да. Все.

Иисус _был_ евреем (см его родословную) в 40 поколениях.
Он _родился_ от еврейки и был _обрезан_ по иудейскому обряду.
Зачем этот спектакль для того, кто "был" богом?
Эх, товарищ Дзинг Пэ, самый уважаемый мной коллега на этом форуме, и вы туда же))
При всем моем уважении к вашей умной и интеллигентной личности, все-таки предоставьте  доказательства написанного вами.
Опять же, напоминаю, что тот, кто цитирует Святую Книгу, тот тем самым действом подтверждает свою Веру в Нее и признает Ее как Sola Scriptura, то есть - становится моим братом (сестрой) во Христе. Верно.



Склеено 02 Март, 2019, 08:39:10 am
Напомнило:
Улыбнуло))
Это доказательство вполне себе женское: очаровательное, хоть и глупенькое))))))
«Человек спасает душу не через Церковь, а через веру». Лютер