Автор Тема: Неопровержимое доказательство несуществования Бога  (Прочитано 119178 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Dobrii555111

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 53
  • Репутация: +5/-6
Бога нет, т.к священник ежегодно возжигающий святой огонь в иерусалиме зажигает его спичками, а не чудом.
Что бы это опровергнуть, нужно доказать, что он не зажигает спичками, а зажигает чудом.
Могут сказать, а лучше Вы докажите сперва, что он зажигает спичками, а не чудом.
Так нет проблем, пойдемте вместе посмотрим в тайную комнату, как он там зажигает. ::D
« Последнее редактирование: 02 Март, 2019, 20:58:42 pm от Дзинг Пэ »

Оффлайн Димагог

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 888
  • Репутация: +122/-100
О чем вы пишите?
Ни одна из наук не занимается поиском и обнаружением ни бога, ни черта, ни каких-то еще подобных фантазий.
...
Эта тема давно обсуждена, посмотрите историю форума. Ничего нового.

Оффлайн Мужчина от Природы

  • Природа выше бога
  • Атеисты. Гордость форума.
  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 255
  • Репутация: +23/-8
  • Учусь у Природы
Но вам было не без различно и вы удосужились проявить себя, значит ли это что вашему богу безразлично? ...
чего?? я очень сомневаюсь что Вы сами понимаете что пишете. Я лично ничего не понял. Слова понятны, а смысла не вижу.
Смысл? Т.е вы сейчас читая мое обращения к вам, считаете ее бесмысленным? Или просто не хотите признавать факт, что затрудняеетесь ответить или просто триллите меня? В этих словах наверное тоже нет смысла, ну а как же, человек в розовых очках видет все в розовом оттенки и других цветов не признает)
Мир - это белый флаг!

Оффлайн Голос разума

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 99
  • Репутация: +13/-27
Я такой только размечтался... Но представленные доказательства оказались так себе. Обидно...

Оффлайн Димагог

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 888
  • Репутация: +122/-100
Что значит "так себе"?
Полное отсутствие бога в любой научной теории или гипотезе - уже является неопровержимым доказательством.
Тем более, что наука нейтральна и по отношению к атеизму и по отношению к религии.

Оффлайн Ковалевский

  • Модератор
  • Заслуженный Афтар
  • *********
  • Сообщений: 5 227
  • Репутация: +158/-97
  • Born to raise hell!
Тогда здесь например почитайте

Там (по ссылке всего 4 "доказательства".
В моей коллекции их уже более сотни, читайте:
101 доказательство бытия бога
...
1. Пэ, Вы маньяк!  :good2
2. Напомнило анекдот про Наполеона и причины:
При въезде императора в Вену войска не салютовали.Наполеон обратился к Ланну:
 - Мсье, почему мне не салютуют?
 - Видите ли, сир, на это имеется 21 причина. Во-первых, у нас не осталось пороха, во-вторых...
 - Достаточно, мсье.

Склеено 02 Октябрь, 2018, 18:44:19 pm
Цитировать
Вы хотите сказать...
Я хочу сказать, что науке по плечу исследование человеческих отношений как любовь, нежность, привязанность.
т.е. эти хорошие слова, извините, Вы пытаетесь опошлить, т.к. наука зафиксирует своими приборами такие же показания, как и при разврате, похоти, вожделении.
А Вы можете растолковать, чем "любовь, нежность, привязанность" отличается от "разврата, похоти, вожделения", и чем второе хуже первого? :;)
"Только  меня  злит,  что  на  самые  интересные  вопросы  Вы  не  даёте  ответов". Steen

Оффлайн mrAVA

  • НРЕ
  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 4 092
  • Репутация: +233/-454
  • НГЕ
А если вы про якобы выявленное несовпадение группы крови и спермы Чикатило, так это вопрос не науки, а халатности эксперта.
Нет, это такой биологический феномен, когда ДНК выделений не совпадает с ДНК остального организма. Что-то связанное с химеризацией на раннем этапе развития плода: яйцеклетка оплодотворяется 2-мя сперматозоидами, начинается развитие 2-х организмов, но они сливаются и в итоге получается один организм с 2-мя наборами ДНК в разных частях.
Твоя религия ничего МНЕ не запрещает. Она запрещает ТЕБЕ. Уясни это.

Оффлайн anly

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 991
  • Репутация: +37/-163
А Вы можете растолковать, чем "любовь, нежность, привязанность" отличается от "разврата, похоти, вожделения", и чем второе хуже первого?
люди утверждают, что первое - это хорошо, а второе - плохо. И я согласен. Да я и в себе самом некоторое из первого списка и второго замечал. Может это и трудно об\яснить, но человек способен это отделить друг от друга, а прибор - нет.


"Хуже/лучше" - тут надо оговорить критерий на что равняться. Для прибора - все одинаково.
Проклят нарушающий межи ближнего своего (Втор.27:17)

Оффлайн Мужчина от Природы

  • Природа выше бога
  • Атеисты. Гордость форума.
  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 255
  • Репутация: +23/-8
  • Учусь у Природы
А Вы можете растолковать, чем "любовь, нежность, привязанность" отличается от "разврата, похоти, вожделения", и чем второе хуже первого?
люди утверждают, что первое - это хорошо, а второе - плохо. И я согласен. Да я и в себе самом некоторое из первого списка и второго замечал. Может это и трудно об\яснить, но человек способен это отделить друг от друга, а прибор - нет.


"Хуже/лучше" - тут надо оговорить критерий на что равняться. Для прибора - все одинаково.
Норме морале присуще новщество и пересмотрения!
Лично для меня - все что естественно, то не безобразно, главное обоюдное согласии обоих партнеров, ибо в противном случае считалось бы изнасилованием, принуждением, а это извените, не нормально!
Мир - это белый флаг!

Оффлайн FatCat

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 759
  • Репутация: +156/-1418
люди утверждают, что первое - это хорошо, а второе - плохо.
Вас спрашивали не об этом - не увиливайте от ответа!
И тут пришел Кот...

Оффлайн anly

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 991
  • Репутация: +37/-163
главное обоюдное согласии обоих партнеров,
обоюдное согласие ни как не решает - что такое хорошо и что такое плохо.
взятка, например, тоже по обоюдному согласию.
Проклят нарушающий межи ближнего своего (Втор.27:17)