Автор Тема: Целесообразность брака  (Прочитано 46817 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Карман Вопросов

  • Шемелеанин
  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 902
  • Репутация: +207/-63
Re: Целесообразность брака
« Ответ #110 : 11 Август, 2018, 13:03:57 pm »
С чего это???

Я так понял Дзинг Пэ. Нужно уточнить.


Склеено 11 Август, 2018, 13:15:42 pm
В мегер морально и в свиней физически...

Приходит мужик к врачу - Доктор.помогите! Жена совсем извела - скандалит по любому поводу.жить не дает.
_ Да.батенька случай серьезный.Слушай сюда - как только она начнет очередной скандал - иди на улицу и ходи и гуляй....
- А поможет.доктор?
- Как пить дать.На 100%. Способ проверенный. Ушел мужик и через пару недель звонит доктору
-Доктор! Я Вам так благодарен.так благодарен. Я последовал Вашему совету - скандалов нет и в помине.я так успокоился...
- А как там жена?
А кто ее знает.что там с ней. Я все хожу и хожу и сейчас нахожусь в 150-ти км. от дома.
  :mosking
Я назвал своего кота Богом, потому что у меня нет кота.

Оффлайн Sheri

  • Миру-мир!
  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 995
  • Репутация: +151/-104
Re: Целесообразность брака
« Ответ #111 : 11 Август, 2018, 20:25:35 pm »
Я так понял Дзинг Пэ
Аа. А так разве бывает, что бы секс, секс и ничего кроме секса? :) Для этого надо быть либо очень богатым, либо совсем конченным. :)
Жизнь не плохая и не хорошая. Она просто есть.

Оффлайн Cosmotourist

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 219
  • Репутация: +62/-55
Re: Целесообразность брака
« Ответ #112 : 11 Август, 2018, 21:07:38 pm »
Ходит присказка, что хорошее дело браком не называют...
Смысл этого акта вполне себе очевиден, если отсеять шелуху по критерию целесообразности: воспитание детей и передача им в дальнейшем совместно нажитого имущества, для чего и происходит закрепление хронических потрахушечек и соживалочек юридически.
Прочая суета, включая последних двух десятилетий бесплатный цирк с однополыми браками, ни при чем.
Если вы такие умные, почему строем не ходите?

Оффлайн Карман Вопросов

  • Шемелеанин
  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 902
  • Репутация: +207/-63
Re: Целесообразность брака
« Ответ #113 : 12 Август, 2018, 19:26:57 pm »
Аа. А так разве бывает, что бы секс, секс и ничего кроме секса?  Для этого надо быть либо очень богатым, либо совсем конченным

Хм, а Вы думаете что мужчина всегда платит за секс?
Это не так, ибо существуют женщины которым от мужчины нужен именно секс.
И они готовы встречаться с мужчинами которым от них тоже нужен только секс.
 
Я назвал своего кота Богом, потому что у меня нет кота.

Оффлайн Мужчина_от_Природы

  • Атеисты. Гордость форума.
  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 842
  • Репутация: +100/-107
  • Все что есть, есть Природа!!!
Re: Целесообразность брака
« Ответ #114 : 13 Август, 2018, 08:52:02 am »
у меня знакомая знакомых платит алименты своему отцу...если кто не знает - Вы имеете право подать на своих детей на алименты и они будут вам их выплачивать...если мне слекроз не изменяет - по 16 тысяч ежемесячно она отцу своему выплачивает...так что - кто ещё лох в этой ситуации...родил в 20-ть, а 38 - уже может на алименты подавать...жить будет минимум до 60-ти...неплохое содержание для пожилого человека..
Ну вообще-то содержания родителей должно целиком и полностью ложится на детей, если дети уже имеют финансовую независимость! Если дети не желают обеспечивать своих пожелых родителей, то через закон нужно их заставить! Я за этот закон, но для этого закона должен быть порядок и стабильность в стране!

Склеено 13 Август, 2018, 08:56:48 am
Аа. А так разве бывает, что бы секс, секс и ничего кроме секса? :) Для этого надо быть либо очень богатым, либо совсем конченным. :)

Секс штука нужная как мужчине, так и женщине! Так что не вижу в этом ничего невероятного! Не даш ты, даст другая, тоже мне проблему нашли, это чистой воды манипуляция сексом со стороны женщин)))
Эксперт по природоведению!!!

Оффлайн Дзинг Пэ

  • Обрусевший китаец
  • Модератор
  • Афтар, пиши исчё!
  • *********
  • Сообщений: 3 509
  • Репутация: +345/-122
  • Линейный атеист форума
Re: Целесообразность брака
« Ответ #115 : 13 Август, 2018, 09:58:18 am »
Ну вообще-то содержания родителей должно целиком и полностью ложится на детей, если дети уже имеют финансовую независимость!
В Китае большинство детей по отношению к своим родителям так и поступает, особенно в сельской местности.
http://fb.ru/article/262922/est-li-v-kitae-pensiya-na-chto-jivut-kitayskie-pensioneryi
Я ненавижу преступность...

Оффлайн ALLA_STAR

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 315
  • Репутация: +42/-20
Re: Целесообразность брака
« Ответ #116 : 13 Август, 2018, 10:12:33 am »
то через закон нужно их заставить
И любить тоже заставить!?...
Вполне современная идея...Давайте пенсии вообще отменим- пусть стариков дети содержат...

Оффлайн Дзинг Пэ

  • Обрусевший китаец
  • Модератор
  • Афтар, пиши исчё!
  • *********
  • Сообщений: 3 509
  • Репутация: +345/-122
  • Линейный атеист форума
Re: Целесообразность брака
« Ответ #117 : 13 Август, 2018, 11:01:12 am »
Давайте пенсии вообще отменим-
А всё к тому уже и идёт:

Вячеслав Володин:
"Будут ли у нас дальше государственные пенсии – это тоже вопрос"...

В России возможна отмена государственных пенсий из-за дефицита пенсионной системы. Об этом председатель Госдумы Вячеслав Володин заявил на встрече с жителями Саратова, — сообщает портал FreeNews-Volga. Одна из женщин, пришедших на беседу с Володиным, пожаловалась на низкую пенсию и сказала, что в случае повышения пенсионного возраста, ни ее ровесники, ни их внуки до пенсии просто не доживут. Спикер Госдумы ответил, что для увеличения срока жизни есть спортплощадки. Будут ли у нас дальше государственные пенсии – это тоже вопрос, потому что бюджет стал дефицитным, добавил председатель Госдумы.


https://echo.msk.ru/blog/day_video/2257878-echo/
Я ненавижу преступность...

Оффлайн Флори

  • Лорухама
  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 164
  • Репутация: +21/-13
  • Старая грешница
Re: Целесообразность брака
« Ответ #118 : 13 Август, 2018, 12:25:59 pm »

Безбрачие губительно для нашего общества.
Воздержание или отказ от официального брака?

Склеено 13 Август, 2018, 12:27:32 pm
.просто мужики по своей природе (биологической) - полигамны...а женщины - моногамны...поэтому девушки чаще ищут себе мужа, а реже - секса...
Ерунда. Это все от воспитания.
У дикарей отношение к сексу одинаковое у обоих полов.
Согласно учению господа вашего Иисуса Христа, женщина является человеком второго сорта.

Оффлайн StrongBeer

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 450
  • Репутация: +179/-338
  • дважды крещёный пионер
Re: Целесообразность брака
« Ответ #119 : 13 Август, 2018, 12:45:19 pm »
Речь, я так понимаю, идёт об отношениях без обязательств.
Секс, секс и ничего кроме секса. 
ну мы же не скоты - снюхались и понеслось!!...а поговорить?...а накормить?... :;)

Склеено 13 Август, 2018, 12:49:16 pm
И любить тоже заставить!?...
Вполне современная идея...Давайте пенсии вообще отменим- пусть стариков дети содержат...
так стариков и так дети содержат...пенсии - они откуда, по-Вашему??...что у детей государство отобрало - то на пенсии старикам и раздало...никаких других денег в пенсионном фонде нет...
"Пиво - вот свидетельство того, что Бог есть и он нас любит." Б.Франклин