Автор Тема: Какая религия хуже всех?  (Прочитано 31928 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Atmel

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 243
  • Репутация: +1/-0
(Нет темы)
« Ответ #90 : 11 Июль, 2007, 19:44:58 pm »
Цитата: "Amur"
Детская наивность. Когда вы повзрослеете? А=отрицанию НЕ, ТОМ=физическая частица. АТОМ=не делимая частица. Я тоже устал от вашего детства.
А как связаны "а"+"том" (частица) (отрицание) и Минотавр (Минос + тавр)?

Цитата: "Amur"
farmazon! Какая мне разница как и где комбинируют звуки! Мне эта лигвинистическая возня и нафиг не нужна. Это вы все зацикленые на словотворчестве.
Вообщето пока на словообразовании зациклены только Вы. А вы, случайно, не провокатор? Под видом атеиста говорите откровенную ерунду. Подозрительно мне что-то стало.  :roll:
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Atmel »
Небо и Земля не обладают человеколюбием и предоставляют всем существам возможность жить собственной жизнью

Оффлайн Amur

  • БЛАЖЕННЫЙ
  • Афтар жжот
  • *
  • Сообщений: 1 668
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #91 : 11 Июль, 2007, 20:04:05 pm »
"Вообщето пока на словообразовании зациклены только Вы. А вы, случайно, не провокатор? Под видом атеиста говорите откровенную ерунду. Подозрительно мне что-то стало"

Нечего сказать, так давай в провокаторы. Мы же об Лживой Истории говорили, а вы на личность как всегда, капризный ребеночек!
Что же дальше-то не цитируешь; - "ХА-ХА-ХА, господа!!! Слово- это ЗВУКОВАЯ ВОЛНА и каким "смыслом" вы его наполняете, НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ".
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Amur »
Пером, как шпагой! Афтар пиши ESчё, а мы твою писанину скинем в унитаз!

Оффлайн Дориан Грей

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 446
  • Репутация: +4/-0
(Нет темы)
« Ответ #92 : 12 Июль, 2007, 03:58:10 am »
Я смотрю дискуссия ушла в лингвистический тупик. Мысли кончились по теме? Прикрою пока не появятся.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Дориан Грей »
\"При входе в рай мне выдали бахилы\". В.Вишневский.