Автор Тема: Как вывести человека из Ислама?  (Прочитано 33736 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн дарго магомед

  • Заслуженный Афтар
  • ******
  • Сообщений: 6 351
  • Репутация: +0/-4
Re: Как вывести человека из Ислама?
« Ответ #40 : 19 Июль, 2011, 11:58:06 am »
"Они" - неоднородны, есть и такие и такие...

Оффлайн ww__ww

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 16
  • Репутация: +0/-0
Re: Как вывести человека из Ислама?
« Ответ #41 : 19 Июль, 2011, 12:31:52 pm »
Я думаю,что человек должен захотеть выйти из Ислама. Если он сам не захочет,его трудно будет заставить,и он все равно от него не откажется,а будет делать вид,что отказался. Это если он сам захотел принять Ислам. А вот если его зомбировали,то возможно его можно вытащить внушением того,что ислам-зло,а жизнь без религии(без любой)-благо.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн дарго магомед

  • Заслуженный Афтар
  • ******
  • Сообщений: 6 351
  • Репутация: +0/-4
Re: Как вывести человека из Ислама?
« Ответ #42 : 19 Июль, 2011, 12:44:51 pm »
Человеку, на которого действует внушение, лучше находится в религии. Ислам - не самая плохая.

Атеизм - слишком узкая тропинка, не каждый способен пройти по ней (с)

Оффлайн Микаил

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 383
  • Репутация: +0/-0
Re: Как вывести человека из Ислама?
« Ответ #43 : 19 Июль, 2011, 14:29:29 pm »
Цитата: "Rentgen"
Вот интересно, когда мусульмане в своих роликах Говорят:"мы вас победим.."- они подразумевают, что неверные станут верить в их Аллаха  искренне или победим в смысле истребим?
Как-то видел в инете разъяснения одного из "духовных учителей", который совершенно ясно разъяснил на этот счет, что будет признаваться победой ислама над народами, исповедующими другую религию. Таких вариантов три:
1. Принятие всем народом ислама;
2. Отказ от принятия ислама, но пожизненная подать (типа налога за отказ от принятия ислама);
3. В случае отказа народа от первых двух предложенных вариантов - полное истребление этого народа.
Я не помню, чтобы он ссылался на какие-либо конкретные источники, поэтому, полагаю не плохо бы проверить его слова, но тем не менее, чувак публично выступает, агитирует понимаешь...
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
"Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее.
И враги человеку — домашние его." (с) Иисус Христос (гл. 10 Евангелие от Матфея).

Оффлайн Микаил

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 383
  • Репутация: +0/-0
Re: Как вывести человека из Ислама?
« Ответ #44 : 19 Июль, 2011, 15:03:13 pm »
Еще кое-что на заданную тему:
http://masbirim.livejournal.com/44772.html?mode=reply
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
"Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее.
И враги человеку — домашние его." (с) Иисус Христос (гл. 10 Евангелие от Матфея).

Оффлайн Микаил

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 383
  • Репутация: +0/-0
Re: Как вывести человека из Ислама?
« Ответ #45 : 19 Июль, 2011, 15:35:54 pm »
На пути к установлению ислама на всей планете Земля. Слабонервным не смотреть. Я предупреждал.
1. http://mishmar.info/kazn-rossiieskix-prizivnikov-musulmanskimi-myasnikami.html#CommentForm

2. http://mishmar.info/kak-palestinci-kaznyat-svoix.html

Информация к размышлению:
3. http://mishmar.info/musulmanskaya-immigraciya-ugroza-dlya-belogo-mira.html
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
"Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее.
И враги человеку — домашние его." (с) Иисус Христос (гл. 10 Евангелие от Матфея).

Оффлайн дарго магомед

  • Заслуженный Афтар
  • ******
  • Сообщений: 6 351
  • Репутация: +0/-4
Re: Как вывести человека из Ислама?
« Ответ #46 : 19 Июль, 2011, 15:52:48 pm »
Микаил,
1. Надо бы рядом разместить видео с детьми, женами, родителями, которых эти призывники (или их предшественники) привели в такое же кровавое состояние.. не ножом, так самолетами и танками.. Сколько человек погибло в Чечне в первую войну?
2. Кто-то сделал же этих ублюдков ублюдками? Не родились они такими.
3.Не уверен, что по этим ублюдкам нужно судить обо всем Исламе ...

Оффлайн Микаил

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 383
  • Репутация: +0/-0
Re: Как вывести человека из Ислама?
« Ответ #47 : 19 Июль, 2011, 16:58:20 pm »
Цитата: "дарго магомед"
Микаил,
1. Надо бы рядом разместить видео с детьми, женами, родителями, которых эти призывники (или их предшественники) привели в такое же кровавое состояние.. не ножом, так самолетами и танками.. Сколько человек погибло в Чечне в первую войну?
2. Кто-то сделал же этих ублюдков ублюдками? Не родились они такими.
3.Не уверен, что по этим ублюдкам нужно судить обо всем Исламе ...
1. Мы не обсуждаем тему войны в Чечне. Я пытаюсь сопоставлять утверждения типа "ислам - мирная религия, подлежащая установлению во всем мире" с поступками некоторых людей, называющих себя мусульманами. Когда они отрезают головы, они не кричат "слава исусу христу" или "да здравствует атеистическое мировоззрение", ну в крайнем случае "за родину" или что-то в этом духе. Но нет же, они кричат"алах акбар". Вопрос - как последователи мирной религии могут совершать подобные зверства? Или Вы считаете, что они не мусульмане? Не ходят в мечеть? Не чтут коран? и пр. Я лично для себя вариантов не нахожу, либо они не мусульмане, либо ислам не мирная религия.
2. Кто-то сделал, согласен. Кто-то ввел в ислам, объяснил принципы джихада и пр. Только что это меняет по существу?
3. Согласен, я тоже считаю, что по одним этим ублюдкам нельзя судить обо всем исламе. Но, если собрать картину из разных составляющих ее частей, ну никак не получается из ислама мирной религии, как выясняется ни в теории, ни тем более в практике.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
"Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее.
И враги человеку — домашние его." (с) Иисус Христос (гл. 10 Евангелие от Матфея).

Оффлайн Shiva

  • Модератор
  • Почётный Афтар
  • *********
  • Сообщений: 8 581
  • Репутация: +378/-426
Re: Как вывести человека из Ислама?
« Ответ #48 : 19 Июль, 2011, 21:19:47 pm »
Цитата: "Rentgen"
Думаю.. . думаю, что есть разница между призывами буддистов или кришнаитов служить Будде или Кришне и призывом мусульман уничтожать неверных или воровать у них деньги..  Я вот отчетливо чувствую разницу..

правда, признаюсь для объективности, мне вообще кришнаиты+буддисты симпатичны и их установки тоже.. считаю, что они нашли здравую альтернативу тоталитарности, оставаясь, однако, в рамках монотеизма ..
Вот видите... Вы выбрали наименее одиозных представителей определенных религиозных традиций.
 Можете выбрать в христианстве- квакеров, в исламе- каких-нибудь хуруфитов или "братьев чистоты". И получите ту же умилительную картину.
 Только дело не в них, а в изначальной установке ЛЮБОЙ религии, богоданную истину, и как следствие, ПРАВО на её основе судить весь мир. (некоторые даже ангелов судить собираются).
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
Всё бы ничего, если б не конечно, а то, не приведи чего зря - вот тебе и пожалуйста.

Оффлайн Shiva

  • Модератор
  • Почётный Афтар
  • *********
  • Сообщений: 8 581
  • Репутация: +378/-426
Re: Как вывести человека из Ислама?
« Ответ #49 : 19 Июль, 2011, 21:34:12 pm »
Странно, что вы не хотите увидеть, что и ислам тоже- разный.
 Туги, как и столь любезные вам кришнаиты- тоже индуисты.
 А о буддизме... Поищите материалы о нравах и обычаях Тибета доКНРвского периода, если не встречали ничего такого, то, думаю, будете неприятно удивлены...
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
Всё бы ничего, если б не конечно, а то, не приведи чего зря - вот тебе и пожалуйста.