Автор Тема: Православие VS Секспросвет. Новая битва: кто победит?  (Прочитано 35336 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ysbryd

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 542
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #190 : 04 Июль, 2009, 08:38:24 am »
А вот и очередной голос из канализации. Посмотрим, что пишет пушистик на этот раз.
Цитата: "Solo"
Знаете что, о мужиках, коротко:
Ух ты! Знаток настоящих мужиков (правда, только сзади) сейчас выскажет нам свои критерии мужественности. Ну-ка ну-ка:
Цитата: "Solo"
Мужик не будет писать на форуме "киса, сладенький, чмок"
Так. Ну это уже мы проходили. А что там дальше:
Цитата: "Solo"
Педик обязательно напишет "я дядька юсбря"
Интересное мнение. Но причём здесь педерастия и эта странная фраза: "я дядька юсбря"? Да и не припомню что-то я её на форуме. Попахивает враньём. я бы даже сказал, пованивает.
Цитата: "Solo"
Мужчина не будет биться в истерике на форуме
Да уж. Особенно в приступе параноидального психоза:
Цитата: "Solo"
они хотят уничтожить нацию, они всех сделают пидорасами, а всех, начинается с одного. Одного вируса организм может переварить, двух, ... а когда они начинают размножаться, наступает конец, крышка этому организму. И пидорасы со своими пособниками, под лозунгами свободы любви и личности хотят этого осуществить.
Мда. А вот ещё:
Цитата: "Solo"
Возможно вы возразите, что Гитлер убивал нацию, но гомосексуалисты делают тоже самое, лишь более тщательно и не торопливо.
И что бы завтра не встал вопрос: нация или пидорасы, надо сегодня не дать им поднять головы,
И ещё:
Цитата: "Solo"
Попы и пидорасы, уничтожают то, что создаётся веками людьми
Налицо тяжёлое психическое расстройство. Что гомофобия сделала с человеком... Ужость! Не, я думаю, без непосредственного педерастического воздействия на данного индивида тут не обошлось! Тут не столько боязнь за нацию, сколько что-то личное...
Так, что у нас дальше:
Цитата: "Solo"
Мужчина не будет защищать права пидорасов
Тут всё ясно. Чтобы всем доказать, какой он настоящий мужик, Соло на весь форум орёт: "смерть пидорам". Лучше б уж с себя начал. Как говорится, не словом, а делом...
Цитата: "Solo"
Поэтому вы и пишите чушь, к которой мне даже цепляться надоело!
Надоело! Потому что в каждом предложении у вас чушь
Гениально. Вот это речевой оборот. Прямо-таки достойный сантехника. Но тут опять дело в другом. Товарищ Соло уже на столько заврался, что никак не может выбраться из им самим же насраной кучи говна.
Цитата: "Solo"
И перестаньте хамить. Если думаете, что вы меня как-то заденете своей дурью, то огорчу вас.

Да, я так думаю. И каждый день задеваю. Потому как сущность твоя извращенская с каждым твоим постом всё отчётливее проступает.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Ysbryd »
Религия помогает умереть, но мешает жить (с)
Правила форума

Оффлайн Диалектик

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 473
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #191 : 04 Июль, 2009, 22:50:13 pm »
Цитата: "Ysbryd"
Цитата: "Диалектик"
А по мне так пидоры это ближе к павлоедам, чем к женщинам. И первые и вторые - извращенцы.
Вот мне интересно, когда такие люди, как Вы говорят о извращенцах, какую грань они проводят между "нормой" и "не нормой"? Вот ответьте, плз, где кончается норма и начинается извращение? И я Вам после этого расскажу, почему нельзя "мочить" геев, если сами не догадаетесь. Соло не в счёт, таких мочить можно, но не из-за ориентации. :twisted:
Цитата: "Книга по сексопатологии"
Извращение Половое (Sexual Deviation)

любое сексуальное поведение, считающееся в обществе отклонением от нормы. Половое извращение может выражаться в получении сексуального удовлетворения от контакта с определенными предметами (фетишизм) или проявляться в каких-либо определенных видах половой активности (например, садизм и эксгибиционизм), в результате которых человек получает сексуальное удовлетворение. В различных культурах к половым извращениям относятся различные виды сексуального поведения; лечение имеющихся у человека отклонении проводится лишь в тех случаях, если они доставляют страдания самому человеку или окружающим его людям. Некоторые люди считают, что простая консультация специалиста может помочь им отрегулировать их сексуальное поведение. Другие же настаивают на лечении, чтобы добиться изменения своего сексуального поведения: в этом случае применяется терапия отвращения, а также кондиционирование, целью которого является формирование нормальных фантазий на сексуальные темы; это позволяет добиться появления у человека желаемого сексуального поведения. Единственным положительным эффектом от медикаментозного лечения является снижение слишком сильного полового влечения. См. также в других словарях: половое извращение (Большой медицинский словарь) Половое извращение (Энциклопедический словарь Ф.А. Брокгауза и И.А. Ефрона) извращение (Большой испано-русский и русско-испанский словарь) извращение сна (Большой медицинский словарь) Извращение (Современный толковый словарь русского языка Ефремовой) ИЗВРАЩЕНИЕ (Толковый словарь Ожегова) ИЗВРАЩЕНИЕ (Толковый словарь Ушакова) извращение (Русско-английский словарь математических терминов) извращение (Большой немецко-русский и русско-немецкий словарь) извращение

http://www.menshealth.kiev.ua/glossary. ... rd&id=2709
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Диалектик »
Такая фигня, совсем не фигня!

Оффлайн Ysbryd

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 542
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #192 : 05 Июль, 2009, 13:46:45 pm »
Цитата: "Диалектик"
Книга по сексопатологии писал(а):
Хотя я спрашивал Ваше мнение, ну да ладно, спасибо за потраченное на мой вопрос время. Буду тогда комментировать книгу. Статью эту я уже видил и она оставляет удручающее впечатление, если это действительно официальная точка зрения медицины. Ну, во-первых:
Цитировать
любое сексуальное поведение, считающееся в обществе отклонением от нормы.
Более расплывчатое определение трудно себе представить. Медицине плевать. Что общество извращением посчитает, так тому и быть! Я повторюсь, у нас на Руси поза "наездницы" считалась жутким извращением. С таким подходом можно лечить всю страну. За нормы, принятые в исламе, я молчу. Если их принять, как критерий нормальности, то тогда здоровыми будут считаться только жители Саудовской Аравии. А всех остальных - на фонари.
Цитировать
Половое извращение может выражаться в получении сексуального удовлетворения от контакта с определенными предметами (фетишизм) или проявляться в каких-либо определенных видах половой активности (например, садизм и эксгибиционизм), в результате которых человек получает сексуальное удовлетворение.
Уже ближе к истине. Стоп. А как же гомосексуализм? Что-то он тут даже не упоминается.
Цитировать
В различных культурах к половым извращениям относятся различные виды сексуального поведения
Вот и культуру приплели. Короче говоря, нет никакой чёткой грани, а руковотствоваться, видимо надо вот чем:
Цитировать
лечение имеющихся у человека отклонении проводится лишь в тех случаях, если они доставляют страдания самому человеку или окружающим его людям

А термин "сексуальное извращение" тогда стоило бы заменить на "социально опасные формы сексуального поведения". И тут уже всё станет на свои места. Если товарищу наплевать, что своим "сексповедением" он наносит вред физическому и психическому здоровью другого человека, так за яйцы его и под замок на многая лета. А если вреда нет - тут уж и суда нет. Вот и весь критерий. Один единственный.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Ysbryd »
Религия помогает умереть, но мешает жить (с)
Правила форума

Оффлайн Диалектик

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 473
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #193 : 05 Июль, 2009, 16:11:30 pm »
Цитата: "Ysbryd"
Цитировать
Половое извращение может выражаться в получении сексуального удовлетворения от контакта с определенными предметами (фетишизм) или проявляться в каких-либо определенных видах половой активности (например, садизм и эксгибиционизм), в результате которых человек получает сексуальное удовлетворение.
Уже ближе к истине. Стоп. А как же гомосексуализм? Что-то он тут даже не упоминается.

потому и не упоминается, что в законодательстве (но не общественном мнении) гомосексуализм, больше не считается извращением. Создается смешная ситуация, ананизм с тряпками (фетишизм) это извращение, а секс с задницей однополого партнера, это "норма".
Это однако легко разъясняется, если вспомнить обстоятельства при которых отменялось преследование гомосексуализма; когда о истреблении русского народа говорилось едва ли не открыто.
Конечно вы можете, отрицая очевидное, сказать, что гомики это нормальное явление в нашем обществе, только боюсь большинство нашего населения, которое и определяют норму, поднимут вас на смех, если не отвернутся брезгливо.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Диалектик »
Такая фигня, совсем не фигня!

Оффлайн Дориан Грей

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 446
  • Репутация: +4/-0
(Нет темы)
« Ответ #194 : 06 Июль, 2009, 03:40:31 am »
Взрослые люди, заканчиваем флейм. Тема вообще ни о том. Отставить дискриминацию. Администратор!
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Дориан Грей »
\"При входе в рай мне выдали бахилы\". В.Вишневский.

Оффлайн Solo

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 936
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #195 : 06 Июль, 2009, 11:05:08 am »
Цитировать
Взрослые люди, заканчиваем флейм. Тема вообще ни о том. Отставить дискриминацию.
Взрослые - значит не ко-мне ... : )) Тема о том, что православие против секспросвета или наоборот.
Кто кого дискриминирует тут не понятно. На форуме есть геи, они же гомосексуалисты-феминисты, пишут вполне свободно не выбирая выражений, .. кто ж их дискриминирует? ... :shock:
Православие прётся в школу с христианством, короче хотят деток изуродовать.
И вот тут то геи и ставят перед нами идею о том, что они геи лучше попов.
Мне, что геи, что попы - одинаково противны и я за пулемёты в обоих случаях.
Гомосексуалисты говорят, что дескать секспросвет, это некая пика православию. Им выгодно превратить атеистов в пидорасов. То есть объявить всех не согласных с религией пидорасами. Типа того, что пути только два и раз вы не идиоты, то идите к пидорасам.
Юсбрид уже проявил себя своими "чмоками" и "кисами", Азик вообще оказывается феминист. Он отказывал Стин в принятии её в феминисткую организацию, ... хотя та и не просилась совсем.
Собственно два "друга" оказывают активную поддержку гомосексуализму под видом толерантности. Терпилы ...
Так идёт на форуме пропаганда гомосексуализма под видом противодействия религии. Это прежде всего удар по атеизму, так как даёт почву для христиан в нападках на атеизм и это отвращает нормальных людей. Простой человек может подумать что атеисты педики и пропагандируют содомию и склониться в сторону православия.
Нет ни какой дискриминации.
Есть защита прав человека на отсутствие в его жизни пидорасов.
Есть защита природы и планеты от образования вызванного кровососущей жизнью.

Цитата: "Ysbryd"
Да и не припомню что-то я её на форуме. Попахивает враньём. я бы даже сказал, пованивает.
Держи, сексоголовый ...
Цитировать
А теперь, читай, что ответит тебе дядя Ysbryd.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Solo »