Автор Тема: Игумен Анатолий. Педофилия - любовь к детям. Мы все педофилы  (Прочитано 2487 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Василий

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 329
  • Репутация: +43/-11
Игумен Анатолий рассказывает в павлоящике, что такое педофилия с православной позиции.


Возможно баян, но тут это еще не обсуждалось. Предлагаю обсудить. Какие мнения? прав ли батюшка? В каком смысле он это говорит?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Владимир Владимирович

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 14 053
  • Репутация: +172/-39
Цитата: "Василий"
Игумен Анатолий рассказывает в павлоящике, что такое педофилия с православной позиции.


Возможно баян, но тут это еще не обсуждалось. Предлагаю обсудить. Какие мнения? прав ли батюшка? В каком смысле он это говорит?
Все попы все что говорят, говорят в одном смысле - чтоб не побили.  Если будут бить, поп отречется от всего, чего угодно.

Есть, конечно, стойкие субъекты, но таких меньшинство.


Это примерно как с обетом полового воздержания.  Принимают его 100% монахов и архиереев.  10% или около того действительно соблюдают.  Но есть ведь еще 90% (верующие делают вид, что игнорируют этот феномен).
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
Православие или смех!

Оффлайн digger2012

  • Молодой
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
Да, я ржал долго.
Мы все (они все) оказывается педофилы. Ну так некоторые батюшки понимают этотак как им хочется. Мальчиков заманивают, и даже не мальчиков, конфетами, коньяком угощают, потом тянут в постель.
Тфу, пидары!  :lol:
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн digger2012

  • Молодой
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
Это мое второе и последнее сообщение. можете его одобрить, но я цензуру не одобряю. ухожу не начавшись. нах.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »