Автор Тема: парилка  (Прочитано 104399 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн kraus

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 487
  • Репутация: +0/-7
Re: парилка
« Ответ #570 : 09 Ноябрь, 2013, 07:41:48 am »
объясняю технику работы ведьм.(кстати моя бабушка жила в деревне и уних была ведьма с хвостом и она предлагала моей бабушки научить её).

сама ведьма ничего не может.всё делают демоны и бесы.
ведьмы только наводят их на человека,по запаху,по голосу,по фото итд.

дальше бес подселяется в человека и творит свою чёрную работу.
дёргает за всякие ниточки, воспоминаний ,обид итд,заставляяя тем самым исполнить его волю.

по этому я и не мог запечатлеть образ подруги в памяти.бес то приукрашивал её,то нет.
не одержимости не беснования при этом не происходит.

представьте,что вас кто то обидел.проходит неделя другая и всё забывается.но если бес постоянно дёргает за ниточку обиды то через пол года он подчиняет себе желание человека и тот идёт мстить обидчику.и из мелкая обида кажется ему страшным оскорблением за которую надо только убивать.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Владимир Владимирович

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 14 053
  • Репутация: +172/-39
Re: парилка
« Ответ #571 : 09 Ноябрь, 2013, 07:57:20 am »
врешь

Врешь и все.  И самое главное, сам знаешь, что врешь.  Но врешь.  

Искусство?  Простим?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
Православие или смех!

Оффлайн Roland

  • Оратор форума
  • ********
  • Сообщений: 10 790
  • Репутация: +53/-336
Re: парилка
« Ответ #572 : 09 Ноябрь, 2013, 08:45:11 am »
Цитата: "kraus"
дёргает за всякие ниточки

А кто тебя дёргает за ниточки, когда врёшь о религии?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн kraus

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 487
  • Репутация: +0/-7
Re: парилка
« Ответ #573 : 09 Ноябрь, 2013, 09:10:26 am »
Цитата: "Владимир Владимирович"
врешь

Врешь и все.  И самое главное, сам знаешь, что врешь.  Но врешь.  

Искусство?  Простим?
нет не вру.всё,что написал происходило со мной.

бесы не могут заставить думать человека,они влияют больше на память об эмоциях(плохих или хороших).
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Pantheist

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 083
  • Репутация: +0/-0
Re: парилка
« Ответ #574 : 09 Ноябрь, 2013, 09:31:00 am »
Цитата: "Владимир Владимирович"
врешь

Врешь и все.  И самое главное, сам знаешь, что врешь.  Но врешь.  

Искусство?  Простим?
Ни то, ни другое. Это мифологические сказания. Мне однажды целая книжка попалась -- там приводились необработанные сказания современных (вторая половина XX века) людей, сгруппированные по разделам "Домовой", "Леший", "Клад" и проч. Мифологические сказания -- это как раз рассказы людей о своих необычных переживаниях, интерпретированные ими в рамках современной им мифологии, во что они искренне верят, причём не только они, а верования эти, чтобы считаться мифологическими сказаниями, должны быть по определению достаточно распространены в современной им местной или национальной культуре.

Так что это не враньё (не сознательный обман), но и не искусство: чтобы стать искусством, этот текст требует значительной литературной обработки. Сознательной.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
اثنان أهل الأرض: ذو عقل بلا دين، وآخر ديّن لا عقل له

Оффлайн Pantheist

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 083
  • Репутация: +0/-0
Re: парилка
« Ответ #575 : 09 Ноябрь, 2013, 09:34:46 am »
Цитата: "kraus"
нет не вру.всё,что написал происходило со мной.

бесы не могут заставить думать человека,они влияют больше на память об эмоциях(плохих или хороших).
Да верю я, что Вы верите, что всё происходило именно так. Но в Ваших видениях велика доля фантазии, поэтому они неточны. Дело в том, что бесы на самом деле -- это джинны. А джинны не ангелы, поэтому у них неоткуда появиться обгорелым обрубкам крыльев. Ангелы созданы из света, а джинны из пламени. Кроме того, ангелы в принципе не могут ослушаться Бога, а джинны -- могут, и среди них есть верующие и неверующие. Неверующие джинны и есть бесы.

Это существа совершенно разной природы, и разница между ними не меньше, чем разница между каждым из них и миром людей.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
اثنان أهل الأرض: ذو عقل بلا دين، وآخر ديّن لا عقل له

Оффлайн Владимир Владимирович

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 14 053
  • Репутация: +172/-39
Re: парилка
« Ответ #576 : 09 Ноябрь, 2013, 09:54:13 am »
Цитата: "kraus"
нет не вру.всё,что написал происходило со мной.

бесы не могут заставить думать человека,они влияют больше на память об эмоциях(плохих или хороших).
А я говорю, что врешь.  Нагло и в глаза.

Тебя в детстве часто за вранье били?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
Православие или смех!

Оффлайн kraus

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 487
  • Репутация: +0/-7
Re: парилка
« Ответ #577 : 09 Ноябрь, 2013, 10:12:54 am »
Цитата: "Владимир Владимирович"
Цитата: "kraus"
нет не вру.всё,что написал происходило со мной.

бесы не могут заставить думать человека,они влияют больше на память об эмоциях(плохих или хороших).
А я говорю, что врешь.  Нагло и в глаза.

Тебя в детстве часто за вранье били?

это в вас атеизм зашевелился.он там хорошо устроился и не хочет покидать тёпленькое местечко и поэтому приказывает вам не верить.

для меня религия-это поиск истины,а не подтверждение собственных желаний.если бы я врал,то пошёл другой дорогой которая ни кчему хорошему не приведёт.зачем мне врать?завлекать в христианство на вранье, вот это аморально.я слежу за своей природой и не желаю её поменять на ложь.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн kraus

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 487
  • Репутация: +0/-7
Re: парилка
« Ответ #578 : 09 Ноябрь, 2013, 10:24:04 am »
Цитата: "Pantheist"
Цитата: "kraus"
нет не вру.всё,что написал происходило со мной.

бесы не могут заставить думать человека,они влияют больше на память об эмоциях(плохих или хороших).
Да верю я, что Вы верите, что всё происходило именно так. Но в Ваших видениях велика доля фантазии, поэтому они неточны. Дело в том, что бесы на самом деле -- это джинны. А джинны не ангелы, поэтому у них неоткуда появиться обгорелым обрубкам крыльев. Ангелы созданы из света, а джинны из пламени. Кроме того, ангелы в принципе не могут ослушаться Бога, а джинны -- могут, и среди них есть верующие и неверующие. Неверующие джинны и есть бесы.

Это существа совершенно разной природы, и разница между ними не меньше, чем разница между каждым из них и миром людей.

вы забываете,что в духовном море, суть(внутренность) существа и есть его форма.а не то кем его создали.бесы(духи,джины) поменяли свою суть,а соответственно и форму.и видят их суть в виде формы(тела).
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Roland

  • Оратор форума
  • ********
  • Сообщений: 10 790
  • Репутация: +53/-336
Re: парилка
« Ответ #579 : 09 Ноябрь, 2013, 10:34:36 am »
Цитата: "kraus"
для меня религия-это поиск истины,а не подтверждение собственных желаний.если бы я врал,то пошёл другой дорогой которая ни кчему хорошему не приведёт.зачем мне врать?завлекать в христианство на вранье, вот это аморально.я слежу за своей природой и не желаю её поменять на ложь.


 Ты лжив насквозь, то что меня игнорируешь, это также показывает.Боишься разговаривать с теми, кто знает всю правду о тебе.
 А если ты действительно не понимаешь, что лжёшь, значит слепая вера виновата.И мозг твой полностью отключён.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »