Автор Тема: Существуют ли атеисты?  (Прочитано 256010 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Shiva

  • Модератор
  • Почётный Афтар
  • *********
  • Сообщений: 8 581
  • Репутация: +378/-426
Re: Существуют ли атеисты?
« Ответ #290 : 18 Ноябрь, 2018, 17:18:09 pm »
 Повторюсь - я с удовольствием вцеплюсь в диктатуру профессионалов. Как мне ее заполучить?
Всё бы ничего, если б не конечно, а то, не приведи чего зря - вот тебе и пожалуйста.

Оффлайн StrongBeer

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 450
  • Репутация: +179/-338
  • дважды крещёный пионер
Re: Существуют ли атеисты?
« Ответ #291 : 18 Ноябрь, 2018, 17:23:56 pm »
к счастью, проказа "демократии" не всегда доводит государства да обрушения...когда в обществе вызревают здоровые силы, бред демократии сменяется диктатурой...после "демократии" навести порядок можно только диктатурой...так что Вашего собачьего мнения особо никто спрашивать не будет...придет очередной Сталин и заставит всех работать под персональную ответственность...и тогда произойдет естественный отбор всех управленцев...тех, кто неквалифицирован - отправят в Сибирь с конфискацией...остальные - сто раз подумают - а потянут ли они эту задачу?...потому что это Чубайса максимум - могут уволить...поэтому он так и работает...а если бы его минимум - посадили с конфискацией, и не за растрату миллиардов, а за растрату ста тысяч и срыв сроков - то он бы сто раз подумал - а оно ему надо вообще - ето Роснано??...так и происходит отсев случайных людей и замена их профессионалами...потому что другие - там просто не смогут работать физически...
не будет больных людоедских "чисток" и "репрессий", про которые бредят либерасты...будет просто высокий градус ответственности с руководящих кадров...а те в свою очередь будут спрашивать и с простых рядовых работяг...так всё и наладится...
а другого механизма - его просто нет...а Вы как думали - для чего из нас вытравливают так старательно все "советское"??...чтобы мы забыли - как ета система работает....
"Пиво - вот свидетельство того, что Бог есть и он нас любит." Б.Франклин

Оффлайн Shiva

  • Модератор
  • Почётный Афтар
  • *********
  • Сообщений: 8 581
  • Репутация: +378/-426
Re: Существуют ли атеисты?
« Ответ #292 : 18 Ноябрь, 2018, 17:25:49 pm »
 Понял. Сидим и ждем. Оно само.
 А пока че делать?
Всё бы ничего, если б не конечно, а то, не приведи чего зря - вот тебе и пожалуйста.

Оффлайн StrongBeer

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 450
  • Репутация: +179/-338
  • дважды крещёный пионер
Re: Существуют ли атеисты?
« Ответ #293 : 18 Ноябрь, 2018, 17:31:48 pm »
молится Святой Богородице, чтобы она Свет указала 150-ти миллионам православным, которых уже четверть века травят "демократией" и вытравливают из них всё "советское"...боюсь, молится придется - также не меньше четверти века...пока новое поколение нарастет, пока повзрослеет...
"Пиво - вот свидетельство того, что Бог есть и он нас любит." Б.Франклин

Оффлайн Shiva

  • Модератор
  • Почётный Афтар
  • *********
  • Сообщений: 8 581
  • Репутация: +378/-426
Re: Существуют ли атеисты?
« Ответ #294 : 18 Ноябрь, 2018, 17:33:56 pm »
 Не умею я ... Но не суть...
 В общем понял - сопим в две дырочки и ждем.

Всё бы ничего, если б не конечно, а то, не приведи чего зря - вот тебе и пожалуйста.

Оффлайн StrongBeer

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 450
  • Репутация: +179/-338
  • дважды крещёный пионер
Re: Существуют ли атеисты?
« Ответ #295 : 18 Ноябрь, 2018, 17:41:12 pm »
а какие варианты?...
вот я, например - что могу сделать со своими управленцами?...лишить премии?...уволить?...я же не могу их посадить, правильно?...ну и как тогда мне запустить этот механизм?...единственный выход - стать самому Сталиным...но общество прогнило проказой "демократии" и большинство меня не изберёт...и что мне остаётся?...подпольная деятельность по подготовке гос.переворота?...так опять же - народ то меня не поддержит...и я, значит, повторю судьбу ГКЧП и Парламента, который Ельцин в своё время из танков расстрелял (и никто не возражал)...
в том то и суть, что оружие по разрушению государств - "демократию" - её не один десяток лет не один десяток умных мужиков разрабатывали...её молитвой не победить и святой водой - не вылечить...это - смертельная зараза и далеко не все государства от неё излечиваются...так что если мы этого излечения дождёмся - то нам считай ещё повезло!!...
"Пиво - вот свидетельство того, что Бог есть и он нас любит." Б.Франклин

Оффлайн Shiva

  • Модератор
  • Почётный Афтар
  • *********
  • Сообщений: 8 581
  • Репутация: +378/-426
Re: Существуют ли атеисты?
« Ответ #296 : 18 Ноябрь, 2018, 17:48:20 pm »
Цитировать
единственный выход - стать самому Сталиным...
Как говорится - не я сказал...
 Если бы сталины волновались о том, что общество их не изберет - не поддержит... И сколько их сломало себе шеи на пути к власти...
 Но я понял - ждать не вас...
Всё бы ничего, если б не конечно, а то, не приведи чего зря - вот тебе и пожалуйста.

Оффлайн StrongBeer

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 450
  • Репутация: +179/-338
  • дважды крещёный пионер
Re: Существуют ли атеисты?
« Ответ #297 : 18 Ноябрь, 2018, 17:59:06 pm »
в Российской Империи не было "демократии"...было брожение ховн в Питере, Москве, Самаре...но то было - меньше 1% на всю Империю...99% населения было этим брожением не охвачено...знали, что есть власть...и что такое власть - то же знали...а кто там конкретно у власти - да какая нам, селянам, разница то...
а теперь представьте, что этим 99% необразованным крестьянам, которые в массе своей дальше своего села и округи в 10 верст - никогда за всю жизнь не выбирались...которые даже в собственной деревни не имели опыта ни руководящей работы, ни ведения экономической деятельности - всей этой серой массе дали бы возможность выбирать себе Царя...кого бы они выбрали??...
"Пиво - вот свидетельство того, что Бог есть и он нас любит." Б.Франклин

Оффлайн Shiva

  • Модератор
  • Почётный Афтар
  • *********
  • Сообщений: 8 581
  • Репутация: +378/-426
Re: Существуют ли атеисты?
« Ответ #298 : 18 Ноябрь, 2018, 18:06:14 pm »
 Да понял я, понял...
Зимократия  - плохо, хорошо - диктатура профи. Но эту - только ждать, если повезет...
Всё бы ничего, если б не конечно, а то, не приведи чего зря - вот тебе и пожалуйста.

Оффлайн StrongBeer

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 450
  • Репутация: +179/-338
  • дважды крещёный пионер
Re: Существуют ли атеисты?
« Ответ #299 : 18 Ноябрь, 2018, 18:07:53 pm »
а перестройки государств - они быстро не делаются...государства только ломаются быстро...и легко...

Склеено 18 Ноябрь, 2018, 18:23:25 pm


цитата (6:10): ЭТОТ человеческий материал может породить ТОЛЬКО руководителя определённого типа".
...так что ждем другой человеческий материал...я бы сказал "выращиваем", но именно что выращивают у нас пока только демократическое хавно...которое шарахается от слов "Сталин" и "советский"...и влажно тащится, когда ему начинают в уши дуть про "демократию" или какую-нибудь "свободу слова"...
"Пиво - вот свидетельство того, что Бог есть и он нас любит." Б.Франклин