Автор Тема: Наступление на искусство продложается...  (Прочитано 46699 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KWAKS

  • Почётный Афтар
  • *******
  • Сообщений: 9 592
  • Репутация: +1/-1
(Нет темы)
« Ответ #60 : 17 Июнь, 2006, 11:36:31 am »
Цитата: "ТОТ"
Будет тебе буль-буль до состояния квак-жек-вак.Немирофф,Хортица,Гетман,Вдала,Артемида...?! :twisted:
На халяву - и уксус буль-буль до состояния ...
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от KWAKS »
Заранее благодарен = [ KWAKS ]
______________________________
КWА-ффэсор
тИнно-болотнУтого Ничего Не ИследУюшшего И-а.

Оффлайн KWAKS

  • Почётный Афтар
  • *******
  • Сообщений: 9 592
  • Репутация: +1/-1
(Нет темы)
« Ответ #61 : 17 Июнь, 2006, 11:41:03 am »
Цитата: "Стас"
да и вы (токо не осознаете), знаете кое-что о том самом по проявлениям. Т.е., я просто уточню, я несколько акцентировался на том, о чем писали немецкие философы,.
"акцентировался" - мягко сказано,Стас.
Віпендривайтесь..да меру знайте : "знаете кое-что(токо не осознаете),..
Это чтО за Новый Вид Знаний уВас такОй - НЕосознаваемый ?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от KWAKS »
Заранее благодарен = [ KWAKS ]
______________________________
КWА-ффэсор
тИнно-болотнУтого Ничего Не ИследУюшшего И-а.

Оффлайн rtyukl

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 68
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #62 : 17 Июнь, 2006, 16:21:04 pm »
Цитата: "Стас"
Цитата: "русский"
А  тогда какого  же ... вы берётесь учить всех тому, чего сами не ведаете.

Вы о том, что вовсе не ведают. А мы (впрочем, кто это мы :D ? я сам по себе), да и вы (токо не осознаете), знаете кое-что о том самом по проявлениям. Т.е., я просто уточню, я несколько акцентировался на том, о чем писали немецкие философы, к примеру) XIX века: о том, что человек не в состоянии познать Бога, а знает о Нем лишь малую толику от того, что есть, и то, косвенно, по проявлениям. Но знает. И в этом нет сомнения. Ибо не вера слепа, а безверие.


Где доказательства, что ваша церковь от бога, а не от сатаны? От неё, что рай на земле, мир  и любовь? И может мёртвые воскрешаются. И по водам православные ходят и камни в хлеба превращают…да?
А сколько убитых и репрессированных  во имя  православия, за 1000 лет?  - миллионы , Это  какой же «бог» - киллер,  православным наказывал  так со всеми расправляться? То, что православие покрывает все пороки и преступления в людях, если это ему выгодно -  ни для кого не секрет.
И что ужасно и противно – попы же опять жаждут инквизиции.  Чтоб защищая свинство, разлагаться  и дальше в  полной тишине, без намёка на справедливую критику.  
 За что  церковь будут  лишь ещё больше презирать .
Хотя возможно, критика и не нужна, для того, чтоб  они скорее захлебнулись в собственном дерьме. Но жаль тех, кого  церковь погубит.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от rtyukl »

Оффлайн ТОТ

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 341
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #63 : 17 Июнь, 2006, 18:04:27 pm »
СТАСУ
Сходи на главную страницу и прочти *Культура *культуре*рознь* = это ИСТИНА.Ещё 300 лет назад филисофы предупреждали человечество о том,что христианская мораль и нравственность с общечеловеческой моралью и нравственностью - рядом не валялась 8)

 :oops:  :arrow:
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от ТОТ »
В начале было Слово,потом словоблудие и лжесвидетельство...