Автор Тема: Фантастическая ситуация.  (Прочитано 26339 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ieqoved

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 219
  • Репутация: +4/-6
Re: Фантастическая ситуация.
« Ответ #40 : 11 Декабрь, 2017, 18:01:58 pm »
моё исследование по серьёзнее
Угу. Особенно - в части грамматики! ::D
По части граматики у нас иследователь Вы. А я, по той части, что ваши глаза увидить не способны. Другое у вас к сожелению не работает.

Оффлайн FatCat

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 759
  • Репутация: +156/-1418
Re: Фантастическая ситуация.
« Ответ #41 : 11 Декабрь, 2017, 19:46:30 pm »
А я, по той части, что ваши глаза увидить не способны.
О, да! По части "невидимых друзей" - тут "исследователи" Вы и "Новыйдруг". :)
Жаль только, все ваши "исследования" - из разряда шизоидного бреда... :dntknw
И тут пришел Кот...

Оффлайн ieqoved

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 219
  • Репутация: +4/-6
Re: Фантастическая ситуация.
« Ответ #42 : 13 Декабрь, 2017, 20:29:27 pm »
При отсутствии мозга,голова заполняется дерьмом, вот из неё только злобные высеры и извергаются. НовыйДруг тот хоть в каких то рамках приличия держится.

Оффлайн FatCat

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 759
  • Репутация: +156/-1418
Re: Фантастическая ситуация.
« Ответ #43 : 13 Декабрь, 2017, 21:33:54 pm »
При отсутствии мозга,голова заполняется дерьмом
Что мы и наблюдаем - и довольно давно - на Вашем примере...
А особенно впечатляют Ваши "рамки приличия" типа "злобных высеров" и т.п. :)
И тут пришел Кот...

Оффлайн ieqoved

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 219
  • Репутация: +4/-6
Re: Фантастическая ситуация.
« Ответ #44 : 15 Декабрь, 2017, 10:34:02 am »
При отсутствии мозга,голова заполняется дерьмом
Что мы и наблюдаем - и довольно давно - на Вашем примере...
А особенно впечатляют Ваши "рамки приличия" типа "злобных высеров" и т.п. :)
Кто мы!, решили спрятаться за спину общественности? В процессе спора зафиксировано что злобность лезет в первую очередь из вас. А я лишь потом. так ка вы не унимаетесь, помогаю  самореализовться во всей красе, вашей эгомании.

Оффлайн Мужчина_от_Природы

  • Атеисты. Гордость форума.
  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 842
  • Репутация: +100/-107
  • Все что есть, есть Природа!!!
Re: Фантастическая ситуация.
« Ответ #45 : 15 Декабрь, 2017, 11:58:13 am »
но из атеизма взято лишь отрицание бога
А штоб чернь не отвлекалась от поклонения трупу своего "всегдаживого всегдастобого" боха в пирамиде:



Ну что-ж! Поломничества было, но поклонения, а тем более молебни в мавзолее, не было!!!
Эксперт по природоведению!!!

Оффлайн FatCat

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 759
  • Репутация: +156/-1418
Re: Фантастическая ситуация.
« Ответ #46 : 15 Декабрь, 2017, 12:51:57 pm »
Кто мы!, решили спрятаться за спину общественности?
Зачем мне прятаться? - я же помню, как на форуме атеистов Вас с Вашей "теорией" разгромили! И не я один, разумеется. :)
Кстати, и тут она не пользуется успехом, как я вижу. :dntknw
 
Цитировать
В процессе спора зафиксировано что злобность лезет в первую очередь из вас.
Шо, правда? oO
И Вы можете подтвердить это цитатами?
« Последнее редактирование: 15 Декабрь, 2017, 13:27:17 pm от FatCat »
И тут пришел Кот...

Оффлайн Ковалевский

  • Модератор
  • Заслуженный Афтар
  • *********
  • Сообщений: 5 227
  • Репутация: +158/-97
  • Born to raise hell!
Re: Фантастическая ситуация.
« Ответ #47 : 15 Декабрь, 2017, 16:57:46 pm »
А  что есть претензии к достоверности изложения ситуации?
 Вроде бы  описанное положение,  должно смущать всех представителей вида Homo sapiens.
Есть.
1. Неполнота этого самого изложения.
2. Выведение доминанта (а правильнее "доминантов") за пределы биологического вида.
3. Откровенная попытка вброса [trollface]
"Только  меня  злит,  что  на  самые  интересные  вопросы  Вы  не  даёте  ответов". Steen

Оффлайн Sorata

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 017
  • Репутация: +293/-188
  • Акредист
Re: Фантастическая ситуация.
« Ответ #48 : 15 Декабрь, 2017, 21:25:51 pm »
Поломничества было, но поклонения, а тем более молебни в мавзолее, не было!!!
Именно паломничество. К "святым местам". Данный религиозный акт включает в себя и поклонение. А несчет молитв - так ведь молились Ленину! некоторые безотчетно, без слов, а некоторые словами. Вот например:
Цитировать
Дедушка Ленин на фотографии был совсем не дедушкой, а мальчиком более-менее моего возраста. Он выглядел красиво и невинно, как ангелок, которого я видела на старой открытке. И только взгляд его небесно-голубых глаз был серьёзный, переполненный заботой о судьбах человечества, и в тоже время добрый и всепрощающий. Ленину было пять лет, но он, без сомнения, уже был дедушкой.

Я посмотрела на образ Ленина, и благое спокойствие охватило меня. И я спросила воспитательницу, где сейчас находится Ленин. Она ответила мне, что хоть Ленин и давно умер, но он вечно живой. И эта информация меня очень обрадовала: в детстве я ужасно боялась смерти. А тут передо мной был реальный пример: ребёнок-дедушка умер, а вечно живой. Ах, какая радость! Я тут же полюбила Ленина всем своим сердцем и надеялась на взаимность.

Позднее воспитательница (толстая или другая, уже не помню) разъяснила мне, как нужно себя вести, чтобы Ленин тоже меня любил. Прежде всего, нужно было быть воспитанной девочкой, нельзя было обманывать и лукавить, так как дедушка Ленин всё видел и всё знал. Нужно было помогать родителям, родственникам и друзьям, нужно было быть дисциплинированной и слушаться старших. С послушанием у меня были большие проблемы, но я надеялась, что дедушка Ленин простит мне такие маленькие грешки.

- Если будешь хорошей девочкой, то дедушка Ленин исполнит все твои желания, - пообещала мне воспитательница.

Я запомнила эти слова, и каждый вечер, перед сном, разговаривала с Лениным. Признавалась ему, что многие считают меня непослушной девочкой, но это вовсе не моя вина, только глупых соседей, которые не позволяют мне играть в их садах. Я говорила ему том, что моя бабушка плохо себя чувствует, и хорошо бы было её немного подлечить. Не чудесно вылечить, - ведь известно, что чудес не бывает, - а только чуть-чуть улучшить её самочувствие. О том, что моя мама слишком мало зарабатывает и не может купить мне велосипед, поэтому я должна платить соседскому мальчишке, чтобы он дал мне покататься. Естественно, деньги я «занимала» из маминого кошелька, и хорошим поступком это нельзя было назвать, но ведь я так любила ездить на велосипеде! И я обещала тут же прекратить эти «займы», как только дедушка Ленин немного поднимет зарплату моей маме. Ведь не прошу же я миллион, - только маленькую премию, может быть, даже одноразовую… Ленин хранил молчание, но внимательно слушал, я это чувствовала. Он редко исполнял желания, но ведь он не был богом, только человеком, который хоть и умер, но вечно жил. Ну и сама я не была такой уж послушной и хорошей девочкой, как уже было сказано.
http://dnevnik.bigmir.net/article/1150906
"Почуяв сочную ложь, мозг повизгивает от удовольствия и занимает очередь." (А.Г.Невзоров)
"Человечеству стоило бы, наконец, найти адекватный промежуток между правым скотством и левым идиотизмом." (В.А.Шендерович)
Вера - это принятие желаемого за действительное.

Оффлайн FatCat

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 759
  • Репутация: +156/-1418
Re: Фантастическая ситуация.
« Ответ #49 : 16 Декабрь, 2017, 09:48:33 am »
так ведь молились Ленину! некоторые безотчетно, без слов, а некоторые словами. Вот например
Так некоторые и пеньку лесному молились... и что?
И тут пришел Кот...