Авторские блоги > Давид Найдис

Доказательства глупости и беспомощности Господа Бога

<< < (5/5)

Astron:

--- Цитировать ---  Это пророчество до сих пор не сбылось, но сбудется у нас на глазах
--- Конец цитаты ---
Ирина, а доказательства? А факты?  Факты говорят против христианства. Библия - лишь еврейская сказка и не более того.

Игорь Владимирович:

--- Цитировать ---Сталин был воинствующим безбожником.
--- Конец цитаты ---

Сталин подверг репрессиям и положил конец "Союзу воинствующих безбожников" за антисоветскую деятельность.
Ленин и Сталин воплощали Евангельские истины в жизнь, чего не смогла сделать религия.
Иисуса Христа распяла религия, а не безбожники.

Игорь Владимирович:

--- Цитировать ---Ирина, а доказательства? А факты? Факты говорят против христианства. Библия - лишь еврейская сказка и не более того.
--- Конец цитаты ---

Библия - это лучший учебник по диалектическому и историческому материализму.
Библия говорит о конечной победе коммунизма.
Начало коммунизму положил Иисус Христос и апостол Павел, а продолжил Маркс, Ленин и Сталин.

Неоантроп:

--- Цитата: "Iren_Nietzsche" ---...который восстановит Храм...
--- Конец цитаты ---

А палестинские и другие арабы помогут иудеям разрушить мечеть Аль-Акса, которая стоит на место бывшего иудейского храма и восстановить иудейский храм.
У чела крыша уехала окончательно...  :lol:

Broiler:

--- Цитата: Пеплов Артур ---.......................(Иисус Навин, глава 1, стихи 2-6).

     Уже не в  первый раз со времени выхода из Египта бог повторял обещание, данное  некогда  Аврааму,  Исааку  и  Иакову.  Какое  громадное  царство  он клятвенно  обещал дать  своему народу!  Все  земли,  ограниченные  Синайским полуостровом,  Средиземным морем и  Евфратом!  Это царство должно  было быть обширнее самой  Ассирии.  Но  какое  обширное банкротство,  какое низменное нарушение своего слова показал бог! Евреи освоили ничтожную территорию, да и то после многих мучений. На берегах же обещанного им Евфрата они жили не как хозяева,  а  как жалкие  пленники  - в  тяжелом рабстве у  вавилонян.  А  их "великой" рекой был только тощий Иордан.
--- Конец цитаты ---
Если б вы продолжили цитату ещё на 2 стиха, то смогли бы прочесть в них ответ на ваш текст.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии