Беседка на нерелигиозные темы > Поговорим за жизнь.

Мертвая женщина родила живого ребенка, когда гроб опускали в землю

<< < (3/3)

Fruit1:
Не верю в такую ситуацию. Это нереально. Все равно бы ребёнка убрали из тела

mishina:
ребенок жив здоров ?

Майла:

--- Цитата: mishina от 23 Март, 2018, 18:36:12 pm ---ребенок жив здоров ?

--- Конец цитаты ---
Ага. Немного на зомби смахивает, а в остальном нормуль.)))

mishina:
жуть какая  :crazy

Sheri:
Конечно, брехня!  :mosking В любом случае на таком сроке ребенка пытались бы реанимировать, тем более после ДТП, когда у него есть все шансы на выживание. А к этой девочке уже, наверное, паломники со всего света ходют поклониться  

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии