Беседка на нерелигиозные темы > Поговорим за жизнь.

В индии нашли очередное дите-Маугли.

<< < (2/3) > >>

Gulia:
Здесь соглашусь, у нас самих, кот и собака живут)

Мужчина_от_Природы:

--- Цитата: Gulia от 14 Декабрь, 2017, 23:04:07 pm ---Здесь соглашусь, у нас самих, кот и собака живут)

--- Конец цитаты ---

Так они, так и так домащние))
Я к примеру ежа дома держал, пол года жил у меня, вышел на улицу и не вернулся!

Gulia:
И у нас ёж был, жил месяца два наверное, но потом в лес отпустили, всё таки дикое животное.

ieqoved:

--- Цитата: Pilum1 от 06 Апрель, 2017, 21:41:48 pm ---Пенджаб чтоль какой-то
явно мусульмане

много их там и джунглей много... явно часто происходит (ну относительно конечно)

интересно - существует у них уже методики какие-то по вкачиванию в них человеческой сущности - и как работают ?

--- Конец цитаты ---
Я как то интересовался этой темой. Девчёнки формируются быстрее мальчишек и после десяти лет, им вообще ни чего человеческого привить не возможно. А вот 11 - летнего пацана, хотя бы говорить научили.

Fruit1:
Интересно, что сейчас с этой девочкой.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии