Беседка на нерелигиозные темы > Поговорим за жизнь.
В индии нашли очередное дите-Маугли.
Gulia:
Здесь соглашусь, у нас самих, кот и собака живут)
Мужчина_от_Природы:
--- Цитата: Gulia от 14 Декабрь, 2017, 23:04:07 pm ---Здесь соглашусь, у нас самих, кот и собака живут)
--- Конец цитаты ---
Так они, так и так домащние))
Я к примеру ежа дома держал, пол года жил у меня, вышел на улицу и не вернулся!
Gulia:
И у нас ёж был, жил месяца два наверное, но потом в лес отпустили, всё таки дикое животное.
ieqoved:
--- Цитата: Pilum1 от 06 Апрель, 2017, 21:41:48 pm ---Пенджаб чтоль какой-то
явно мусульмане
много их там и джунглей много... явно часто происходит (ну относительно конечно)
интересно - существует у них уже методики какие-то по вкачиванию в них человеческой сущности - и как работают ?
--- Конец цитаты ---
Я как то интересовался этой темой. Девчёнки формируются быстрее мальчишек и после десяти лет, им вообще ни чего человеческого привить не возможно. А вот 11 - летнего пацана, хотя бы говорить научили.
Fruit1:
Интересно, что сейчас с этой девочкой.
Навигация
Перейти к полной версии