Беседка на нерелигиозные темы > Поговорим за жизнь.

В индии нашли очередное дите-Маугли.

<< < (3/3)

mishina:
Там половина детей беспризорно бегают конечно

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии