Автор Тема: Иисус, ложный бог - "творец" сатанинской молитвы  (Прочитано 2789 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн svet

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Репутация: +0/-0
Иисус, ложный бог – «творец» сатанинской молитвы!

         Возьмем для примера выражение Иисуса: «Если кто приходит ко Мне и не возненавидит отца своего и матери, и жены и детей, и братьев и сестер, а притом и самой жизни своей, тот не может быть Моим учеником» (От Луки, 14:25). Из этого выражения Иисуса логично следует – ученики-апостолы Иисуса так сильно возненавидели своих родных, себя и других ближних и полюбили Его, что на своей ненависти к людям организовали религиозное движение и назвали его «христианством». Не видеть вопиющее противоречие в этой фразе Иисуса от Луки, буквально зачеркивающие всё Священное Учение Бога, могут только духовно слепые верующие. Правильно нужно было сказать: «Если кто приходит ко Мне и не стремится к правде и Истине, зависим в суждениях от близких и начальствующих, тот не может быть Моим учеником». Как видим ясная без ненависти мысль, не противоречащая предыдущим фразам и учению Бога. Этот пример наглядно показывает, что нельзя верить духовно слепым церковнослужителям, которые восхищаются мудростью Иисуса, превозносят апостолов, не вдумываясь в смысл их слов.
         Христианские фарисеи и книжники всех времен и народов как из рога сквернословия сыплют на Творца оскорбления, хулы (что является тяжким, непростительным грехом), повторяя их вслед за апостолом Иоанном: «ибо закон дан чрез Моисея; благодать же и истина произошли чрез Иисуса Христа» (Ин,1:17). Этими словами Иоанн считает Бога обманщиком и глупым созданием, так как в законе (Ветхом Завете) Он «чрез Моисея» не дал евреям ни благодати, ни истины! Только через примерно 1500 лет Иисус, по мнению Иоанна, исправил грубую ошибку Бога, произвёл благодать и истину. В другом послании «святого» Иоанна: «Кто лжец, если не тот, кто отвергает, что Иисус есть Христос? Это антихрист, отвергающий Отца и Сына» (1Ин, 2:22). К лжецам приписываются не только все верующие других религий и атеисты, кто отвергает, что Иисус является предвечным Сыном Бога - Христом, но и сам Бог, так как Бог не считает Иисуса Своим единородным Сыном и Христом, а считает Своим «Рабом» (Исаия, 53:11). Эта хула на Творца будет обязательно наказана. Подробности см. «Бог научно доказал – христианская религия ложная», http://www.ateism.ru, раздел «Библия»  или книгу В. Сентябов «Богократия. Священная наука. Часть 1 - 3», 2012.

         Все христиане бездумно читают молитву Иисуса: «Отче наш, сущий на небесах! Да святится имя Твое; да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как и на небе; хлеб наш насущный подавай нам на каждый день; и прости нам грехи наши, ибо и мы прощаем всякому должнику нашему; и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого» (Лука, 11:2-4). О содержании молитвы можно сказать словами: «Начало за здравие, конец – за упокой». Иисус применил один из приёмов Сатаны – в красивую обертку завернул безобразное содержание. Вначале идет красивый призыв: «Отче наш, сущий на небесах! Да святится имя Твое; да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как и на небе; … », ─ а дальше звучит содержание, направленное против Бога.
Выражение: «хлеб наш насущный подавай нам на каждый день» - противоречит учению Творца и той задачи-заповеди, которую Он поставил перед людьми и не отменял её: «в поте лица твоего будешь есть хлеб» (Бытие, 2:19). Вот о чем мечтают христиане, взывая «да приидет Царствие» Бога на Землю, - это стать «нахлебниками» Творца на земле, думая, что им позволят стать «нахлебниками» на Небе! Но это ещё не всё. Иисус и христиане не только опровергают учение Бога, но и своё пожелание к Творцу выражают в приказном порядке, тем самым ставят себя выше Творца. Да будет известно христианам: Бог – это не ваш подданный, а вы ему не командиры.

Другое выражение: «и прости нам грехи наши, ибо и мы прощаем всякому должнику нашему» - противоречит всей общественно-экономической жизни христиан и заповеди Бога «Не укради». Например, христианин пришел в налоговую инспекцию, в банк, где брал кредит, и скажет: «Простите мне мои долги, тогда вам Бог, может быть, простит ваши грехи». Вам с сочувствующей улыбкой скажут: «Бог, может быть, простит вам грех, но по закону вас объявят должником, и вы заплатите через суд, в противном случае вас посадят как вора». Пример.  Жители г. Содома и г. Гаморра возможно простили друг другу долги, а почему грехи их Бог не простил? Еще пример, молится группа с крестами на груди: чиновник-взяточник, бандит и инженер: «Отче наш! Прости нам грехи, ибо и мы простили должникам нашим соответственно: миллион, сто тысяч и сто рублей». Это что за торг с Богом: списание грехов за списание долгов!? Если христианин украл крупную сумму денег, затем дал маленькую часть в долг, и простил это должнику, то имеет ли он моральное право просить, чтобы Бог простил ему грех? Не будет ли этот хитрый христианин довольно потирать руки, подсчитывая барыши, и думать, как обманул Творца и Божий Суд!? Честнее было бы сразу сказать: «Бог! Прости нам грехи наши за откуп наш деньгами». Но это уже явный, а не скрытый сатанизм.
Вывод: просьба Иисуса безнравственна, так как нацеливает христиан не выполнять заповеди Бога, создает иллюзию всепрощения грехов за деньги, а значит, она наносит  вред учению Творца.
Следующее выражение: «и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого», - не только противоречит учению Бога, но является наглым оскорблением Иисусом и христианами Творца. Насколько надо быть невежественным и нравственно уродливым, чтобы к Богу обращаться как к Сатане. Иисус и христиане считают, что Бог вместе с ангелами вводит их в искушение и просят создать идеальные условия, где бы не было испытаний для их души и не было того («лукавого»), чья работа состоит в испытании душ людей. То есть мечтают, не прикладывая огромного духовного труда для своей души,  на Божьем «горбу» въехать в Рай. Есть ли более позорное желание у Иисуса и христиан, которым Творец дал возможность сделать выбор: стать подобными Ему или Сатане. Мне могут сказать хитрые христиане, что данная просьба полностью относится к Сатане. Тогда это еще глупее, так как христиане просят Сатану не выполнять его работу, и избавить их от него самого. Но это уже будет явный перебор во лжи, так как в начале молитвы идет четкое обращение к Богу.
Вывод. Иисус, ложный Бог христиан, «сотворил» губительную для душ молитву, которая ведёт православных верующих и других христиан в ад. Это одна из многих грубых стратегических ошибок Иисуса и тяжелый грех против Бога.
        Мною приведён очередной пример доказывающий, что христианская религия ложная. Даже Сатана не мог придумать ничего лучше, как направить огромную массу христиан в ад, используя молитву. Да как хитро придумано Иисусом! Начинается ежедневная молитва во славу Бога, этим гипнотизируются верующие, усыпляется у них внимание, а затем отрицается учение Бога и идёт хула на Него!
         Написанная молитва «О прощении грехов», мною задумана как мощное профилактическое средство-барьер от совершения греховного поступка, а также четко указывает, что нужно сделать для исправления совершенного греха. Рассчитываю, эта молитва станет для верующих одним из важных предупреждающих-предписывающих знаков на прямом пути к Творцу. Если бы Иисус и христиане молились: «Господь Бог! Милостивый и милосердный! Я искренне раскаиваюсь за свои грехи-ошибки, и совершил в три раза больше добрых дел, с лихвой возместил пострадавшим. Прости мои грехи, с надеждою прошу!», - то такая мольба могла быть услышана Творцом. Надеюсь, верующий получит прощение за нетяжкий, исправимый грех, так как эта просьба не противоречит учению Бога.

         Давайте, сравним молитву Иисуса с той молитвой, которую я написал в книге «Совершенная демократия», 2008. Примечание. Текст молитвы немного откорректирован.

Молитва «О Праве и мудрости Бога»
Творец наш небесный!
Да будет бессмертно Право Твоё,
Да будет нерушим с Тобой Договор,
как на земле, так и на небе. Премудрый,
Ты Право своё для людей сотворил,
его в четыре атрибута власти облачил.
 Мы путь прямой к Земному Раю проложим,
используя мудрое Право Твоё,
над теми, кого выбираем.
Создатель, научи выбирать
по Договору лучших среди нас,
а не плутов без Договора.
Да свершится изреченное!
Вечная слава Праву
и мудрости Бога!
Аминь!

         Как видим эта молитва, которая четко и последовательно раскрывает нам те знания Божьей технологии (Право Творца), благодаря которым человечество окажется в Земном Раю. Вы видите в этой молитве хулу на Бога или неуважение к его заповедям? Этого нет! Высшее искусство Проводника к Богу – это создать такую молитву, которая бы вела в Земной Рай даже невежественных людей, показывая им четкий курс прямого пути в Царствие Бога. В знаниях Творца содержится огромная духовная сила, счастье и благо для человека. Эти знания, включая технологию (Право), впервые были переданы через посланников Бога и изложены в Ветхом Завете. К сожалению, иудеи их не поняли, а христиане Божьи Истинные знания (технологию) отвергли и заменили их на ложные. Верующий имеет право просить от Творца только знания, здоровья для увеличения добрых дел, а не наглеть, как это делают христиане. В книге «Совершенная демократия» каждое слово молитвы самым подробным образом разъяснено как теоретически, так и на большом количестве современных примеров, включая Конституцию.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Hatem

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 889
  • Репутация: +28/-122
Цитата: "svet"
Иисус, ложный бог – «творец» сатанинской молитвы!
 ...
Как видим эта молитва, которая четко и последовательно раскрывает нам те знания Божьей технологии (Право Творца), благодаря которым человечество окажется в Земном Раю.
Что такое "Земной Рай", это человеческая жизнь на земле, что ли?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн svet

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Репутация: +0/-0
Что такое "Земной Рай", это человеческая жизнь на земле, что ли?

Да имеется ввиду "человеческая жизнь на земле" или для верующих жизнь в теле (во плоти) В отличие от жизни духа человека без тела в "Царствие Бога" Но это уже другой вопрос
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн alla

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 493
  • Репутация: +4/-2
Re: Иисус, ложный бог - "творец" сатанинской молитвы
« Ответ #3 : 01 Сентябрь, 2013, 06:17:16 am »
Цитата: "svet"
Возьмем для примера выражение Иисуса: «Если кто приходит ко Мне и не возненавидит отца своего и матери, и жены и детей, и братьев и сестер, а притом и самой жизни своей, тот не может быть Моим учеником» (От Луки, 14:25). Из этого выражения Иисуса логично следует – ученики-апостолы Иисуса так сильно возненавидели своих родных, себя и других ближних и полюбили Его, что на своей ненависти к людям организовали религиозное движение и назвали его «христианством».

Иисус Христос учил любить ближних и прощать врагов. Ненависть к человеку противоречит Святому Духу. Я верю в истинность такой трактовки данных слов Христа: у человека, который заключает завет с Богом, появляется ответственность перед Богом. И эта ответственность имеет приоритет. Пример: у меня есть призвание в Церкви. Это призвание требует два раза в неделю выполнять какие-то обязанности. Я могу провести это время со своей семьей, но моим выбором будет следующее: я отдам это время(два раза в неделю) Богу. Строительство Его Царства - очень важная работа.

Цитата: "svet"
Христианские фарисеи и книжники всех времен и народов как из рога сквернословия сыплют на Творца оскорбления, хулы (что является тяжким, непростительным грехом), повторяя их вслед за апостолом Иоанном: «ибо закон дан чрез Моисея; благодать же и истина произошли чрез Иисуса Христа» (Ин,1:17). Этими словами Иоанн считает Бога обманщиком и глупым созданием, так как в законе (Ветхом Завете) Он «чрез Моисея» не дал евреям ни благодати, ни истины! Только через примерно 1500 лет Иисус, по мнению Иоанна, исправил грубую ошибку Бога, произвёл благодать и истину

Если я скажу это:"деньги в семье через отца, а вкусный обед через мать", то это будет означать, что отец - добытчик в семье, а мать - хранительница очага в семье. Моисей- пророк и через него дан закон детям Бога. А вот благодать Моисей не может дать, но только Иисус Христос может это сделать. Только Иисус(Бог) может дать благодать детям Бога.
Иоанн не утверждал, что, когда был дан закон Моисея, не было благодати и иcтины. Он только констатировал факты: законы даны людям через человека Моисея, а благодать через Бога Христа.

Цитата: "svet"
В другом послании «святого» Иоанна: «Кто лжец, если не тот, кто отвергает, что Иисус есть Христос? Это антихрист, отвергающий Отца и Сына» (1Ин, 2:22). К лжецам приписываются не только все верующие других религий и атеисты, кто отвергает, что Иисус является предвечным Сыном Бога - Христом, но и сам Бог, так как Бог не считает Иисуса Своим единородным Сыном и Христом, а считает Своим «Рабом» (Исаия, 53:11). Эта хула на Творца будет обязательно наказана. Подробности см. «Бог научно доказал – христианская религия ложная», http://www.ateism.ru, раздел «Библия» или книгу В. Сентябов «Богократия. Священная наука. Часть 1 - 3», 2012.

К антихристу или лжецам приписываются только те, кто были членами Церкви Иисуса Христа, имели свидетельство силой Святого Духа, но потом отступили от истины и начали отвергать Христа. Они - ЛЖЕЦЫ. Все остальные, кто отрицают Христа, не являются лжецами, но людьми, которые либо не знают, либо не понимают Евангелие. Невежда, отрицающий Христа - это невежда, а не лжец.


Цитата: "svet"
Выражение: «хлеб наш насущный подавай нам на каждый день» - противоречит учению Творца и той задачи-заповеди, которую Он поставил перед людьми и не отменял её: «в поте лица твоего будешь есть хлеб» (Бытие, 2:19). Вот о чем мечтают христиане, взывая «да приидет Царствие» Бога на Землю, - это стать «нахлебниками» Творца на земле, думая, что им позволят стать «нахлебниками» на Небе! Но это ещё не всё. Иисус и христиане не только опровергают учение Бога, но и своё пожелание к Творцу выражают в приказном порядке, тем самым ставят себя выше Творца. Да будет известно христианам: Бог – это не ваш подданный, а вы ему не командиры.

Человек должен работать, чтобы иметь хлеб. Хлеб на столе ЧЕРЕЗ человека(черз его труд), но ОТ БОГА. Если нет дождя, не будет хлеба, сколько бы не работал в поле.


Цитата: "svet"
Другое выражение: «и прости нам грехи наши, ибо и мы прощаем всякому должнику нашему» - противоречит всей общественно-экономической жизни христиан и заповеди Бога «Не укради». Например, христианин пришел в налоговую инспекцию, в банк, где брал кредит, и скажет: «Простите мне мои долги, тогда вам Бог, может быть, простит ваши грехи». Вам с сочувствующей улыбкой скажут: «Бог, может быть, простит вам грех, но по закону вас объявят должником, и вы заплатите через суд, в противном случае вас посадят как вора».
Нужно помнить одну ПРОСТУЮ вещь - данный закон дан ТОЛьКО  тем, кто в завете с Богом/заключают с Ним завет. Если мой брат или сестра в Христе отдолжат у меня деньги, но не вернут, я их прощу. Бог их может не простить( важна причина, по которой они не вернули), а я должна простить. Вот, отдолжу ли я снова, будет зависеть от обстоятельств.
Банк не обязан  прощать долги. Банк не заключал завет с Богом. Договор с банком - это бизнес.

Цитата: "svet"
Следующее выражение: «и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого»,
[/quote]

Бог не вводит в искушение. Некорректный перевод. Истинный перевод: "ПОМОГИ нам не впадать в искушение..." Искушения должны быть. Есть искушения, значит есть ВОЗМОЖНОСТь УЧИТьСЯ им ПРОТИВОСТОЯТь. Но не всегда у человека есть достаточно сил САМОМУ справиться. Бог поможет, даст дополнительные силы, если к Нему обратиться.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
УКРАИНА, ДЕРЖИСЬ!
СЛАВА КИМ ЧЕН ПУТ ИНУ!

Оффлайн alla

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 493
  • Репутация: +4/-2
Re: Иисус, ложный бог - "творец" сатанинской молитвы
« Ответ #4 : 02 Сентябрь, 2013, 18:41:09 pm »
Цитата: "svet"
Что такое "Земной Рай", это человеческая жизнь на земле, что ли?

Да имеется ввиду "человеческая жизнь на земле" или для верующих жизнь в теле (во плоти) В отличие от жизни духа человека без тела в "Царствие Бога" Но это уже другой вопрос
Писания(пророки) не учат, что в Царстве Небесном будут жить без физического тела. Воскрешение из мертвых - это ВОССТАНОВЛЕНИЕ физического тела и соединение  с духовным телом(духом)
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
УКРАИНА, ДЕРЖИСЬ!
СЛАВА КИМ ЧЕН ПУТ ИНУ!

Оффлайн svet

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Репутация: +0/-0
Цитата: "alla"
Цитата: "svet"
Что такое "Земной Рай", это человеческая жизнь на земле, что ли?

Да имеется ввиду "человеческая жизнь на земле" или для верующих жизнь в теле (во плоти) В отличие от жизни духа человека без тела в "Царствие Бога" Но это уже другой вопрос
Писания(пророки) не учат, что в Царстве Небесном будут жить без физического тела. Воскрешение из мертвых - это ВОССТАНОВЛЕНИЕ физического тела и соединение  с духовным телом(духом)
Где конкретно в ВЗ написано о том, что будет восстановлена ПЛОТЬ человека? Это ложные выдумки христиан. Не надо свои желания выдавать за истинные слова Бога. В настоящее время на Земле около 100 миллиардов духов людей и несколько триллионов духов животных. Часть духов грешных людей находится в аду и никто им тела не создавал, а воскрес их дух (вышел из тела). Для чего Богу стараться и создавать грешникам тела и тратить на это огромное количество энергии? Для того чтобы тела грешных людей ожидали Божьего Суда? Кто огромное количество грешных людей будет кормить, одевать, давать тепло, и тд до Божьего Суда? Земля по расчетам ученых прокормит около 10 млрд. человек. Остальных грешников по мнению христиан должен прокормить Бог!? А кто будет кормить в аду миллиарды людей, куда попадут они после Божьего Суда? Или грешные тела будут сжигать после БС, тогда кто Будет в аду? Поэтому закономерно, что вы по сатанински скрываете свою фамилию, исправно служите Сатане и распространяете христианскую ложь на людей. То что вы не православной веры видно по вашему индивидуальному переводу Евангелия. Как бы 70 протестанских церквей не переводили Евангелия вам ложь о "боге" Исусе не скрыть. Читайте материалы сайта http://www.godocracy.ru.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »