Автор Тема: Полное разоблачение христианства  (Прочитано 28874 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anonymous

  • Оратор форума
  • ********
  • Сообщений: 13 672
  • Репутация: +1/-4
Христианство есть не философия, не мировоззрение, а мощное психологическое оружие!
вот приведу некоторые маразмы в библии, и всё станет понятно:
1-Первые (якобы) люди Адам и Ева родили двух сыновей - Каина и Авеля, никаких дочерей у них не было. Потом Каин убил Авеля, наземле осталось всего 3 человека (Адам, Ева и Каин), и бог сослал Каина "в землю Нод, на восток от Едема. И познал Каин жену свою; и она зачала и родила ему Еноха" (Бытие 4:16)
 Откуда жена у Каина!!! :shock:  Откуда она появилась, если на земле было всего 3 человека! Маразм! :!:
2-Центральная идея христианства гласит: Иисус Христос взял якобы на себя грехи аж всего человечества и тем самым всё человечество спас. Что эта идея означает?

От чего это он всех спас, спаситель? От смерти, от Ада, от дьявола, от чего? Что, после этого спасения люди не будут умирать, не будут попадать в Ад, а все попадут в Рай? Или Ад закроют, или людям в Аду будет очень хорошо и приятно? А если Ад не закроют и люди будут туда попадать, и им там будет плохо, то тогда о каком спасении идет речь?

Кого он спас? ВСЁ человечество? Даже тех людей, кто жил за тысячи лет до него? И тех, кто живет после него?

Вот мы живем сейчас почти 2000 лет после Христа. Он нас спас или не спас? Все грехи наши взял или не взял? Взял те грехи, которые мы еще не успели совершить? И тех спас, кто еще не родился и грехов-то еще не успел наделать? А он уже их грехи взял на себя? Взял 2000 лет назад то, чего еще не было? Абсурд.

3-В библии пишется, что бог справедлив и всем помогает :twisted:  Когда царь Ирод приказал убивать всех младенцев, не зная кто из них Христос, что сделал "милостливый" бог? Послал какого-то ангела и предупредил родителей Христа. А как же остальные дети!!! почему он спас только одного избранного еврея? Что, силы не хватило?
4-Есть такой эпизод, когда Иисус засушил по своей дурости дерево - смаковницу только из-за того, что оно в это время года не плодоносит. Обширные у него были знания, ничего не скажешь!
5-Христос и все его апостолы были (если были) пидорами!
Судите сами:Сексуальные заповеди Христа противоестественны для нормального человека. То, что Христос был чистым гомосексуалистом, не любил женщин и любил только мужчин, - это очевидно, это вытекает из всех "священных" текстов. В этих книгах всегда расписано, кто на ком был женат, какие были любовницы, наложницы, кто кого от кого родил. У Христа ни жен, ни любовниц, ни детей по христианской версии не было, и дело тут не в его "божественной" сущности - заимел же бог по версии христианства ребенка от Марии. Просто Христос в сексуальных связях с женщинами не замечен. В то же время постоянно требовал от своих любимых учеников (среди которых не было ни одной женщины) пылкой любви и занимался с ними педерастией, выступая в роли жениха (активного педика).

Например, звучит это так (Евангелие от Матфея 9:14-15 , то же самое в Ев. от Марка 2:19-20): "Тогда приходят к Нему ученики Иоанновы и говорят: почему мы и фарисеи постимся много, а Твои ученики не постятся? И сказал им Иисус: могут ли печалиться сыны ЧЕРТОГА БРАЧНОГО, пока с ними ЖЕНИХ? Но придут дни, когда отнимется у них ЖЕНИХ, и тогда будут поститься". Что такое жених и что жених делает с невестами на брачном ложе, комментировать нет надобности.

6-Откуда в христианстве взялось причастие?:Христос своих учеников призывал: "Если не будете есть Плоти Сына Человеческого и пить Крови Его, то не будете иметь в себе жизни. Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь имеет жизнь вечную" (от Иоанна 6:53-54, тоже от Марка 14:22-24).

В христианской церкви главным мистическим актом, на котором построено ритуальное богослужение, является эта же мерзостная людоедская традиция, называемая причастие - через претворение хлеба и вина в кровь и тело Христа, мысленно пить эту кровь и есть его тело. Без этого мысленного каннибализма не будет спасения, - так вещает христианство. Что это? Какая чудовищная дикость. Какая мерзость. Откуда тянется этот мракобесный обряд?
7-Посмотрите на саму идею христианства, чему оно учит:Все мы рабы божии, все мы грешны, все мы должны оттуваться за грехи каких-то Адама и Евы, ВСЯКАЯ ВЛАСТЬ ОТ БОГА!!!
Эту идиотскую религию выдумали цари-правители или другие, более могущественные структуры для того, чтобы держать народ в узде
Все христианство основывается на страхе перед богом-Вы молитесь, душу свою спасайте , платите нам грабительские налоги, не поднимайте восстаний, ведь всякая власть от бога!
   Кого в средние века жгли на кострах? Самых лучших интеллектуалов того времени!!! Более 15 миллионов лучших представителей общества сожгли :twisted:  А ведь у них у самих есть заповедь - НЕ УБИЙ
   Я считаю, что христианство опасно для нашей страны и от него надо как-можно скорее избавится!!!
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Anonymous »

Оффлайн Дмитрий Викторович

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 135
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #1 : 12 Июнь, 2004, 16:42:34 pm »
Цитировать
1-Первые (якобы) люди Адам и Ева родили двух сыновей - Каина и Авеля, никаких дочерей у них не было. Потом Каин убил Авеля, наземле осталось всего 3 человека (Адам, Ева и Каин), и бог сослал Каина "в землю Нод, на восток от Едема. И познал Каин жену свою; и она зачала и родила ему Еноха" (Бытие 4:16)
Откуда жена у Каина!!!  Откуда она появилась, если на земле было всего 3 человека! Маразм!

А Вы уверены, что в Ветхом Завете указаны все люди, существовавшие до Христа?

Цитировать
Что эта идея означает?

Эта идея означает, что Иисус Христос - истинный Бог наш, дал возможностью каждому отдельно взятому человеку (в том числе и Вам) спасти свою бессмертную душу путём веры в Него (Иисуса Христа).

Цитировать
От чего это он всех спас, спаситель?

От вечного существования без Бога.

Цитировать
Кого он спас?

Каждого, кто в Него верит.

Цитировать
Взял 2000 лет назад то, чего еще не было? Абсурд.

Вы когда-нибудь покупали проездной билет?

Цитировать
Что, силы не хватило?

Для нас с вами должно иметь значение не то, сколько мы протям во временной жизни, а качество вечной жизни. Какая разница кто как умирает. Все умирают и гибнут. Смерть в любом обличии безобразна и ждёт каждного.

Цитировать
Обширные у него были знания, ничего не скажешь!

Иисус Христос не имел образования, однако знал все писания и законы, установленные в то время. Познания у Него самые обширные. Сжигание смоковницы это его личное дело. Он создал Он и сжёг. У Вас что, есть право собственности на эту вещь и вы хотите предъявить иск?

Цитировать
5-Христос и все его апостолы были (если были) пидорами!

Вам виднее. Возможно Вы как раз и относитесь к тому слою людей, которых называете на букву "п". Я же отмечу, что в столь любимом вами священном писании нигде ни сказано, что Иисус Христос, или Его ученики вступали в противоестественную половую связь.

Цитировать
Что это?

Предложите свой.

Цитировать
Я считаю, что христианство опасно для нашей страны и от него надо как-можно скорее избавится!!!


Очень жаль, я считаю как раз от вас и вам подобных надо избавиться. От вас пахнет сатанизмом. Если вам не нравятся обряды, или то, что люди верят во что то ещё кроме телевизора и компьютера, это не значит, что нужно это уничтожить. Попробуйте, у вас ничего не получиться. Есть категории людей, которые в оккультных целях вредят обществу намного существеннее, чем обрад Причастия в Православной Церкви. Например сатанисты. Ряд репортажей по ТВ о том, как насилуются и убиваются люди - вот против чего нужно бороться в первую очередь. Религия дьяволопоклонников - тоже не самая приятная вещь. Если вы привыкли сталкиваться только с бабушками идущими в храм, это не значит что нет других "противников".

И напоследок. Что вы привизались? Подумайте о себе и своём времени. Жить то осталось чуть чуть, а вы тратите его на богохульство. Пойдите в тренажерный зал, на пляж, сходите в кинотеатр. Все умрём.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Дмитрий Викторович »
\"Бог умер\", - Ф. Ницше,
\"Ницше умер\", - Бог.

Оффлайн Anonymous

  • Оратор форума
  • ********
  • Сообщений: 13 672
  • Репутация: +1/-4
(Нет темы)
« Ответ #2 : 12 Июнь, 2004, 17:01:45 pm »
Христианин не может быть гордым. Гордыня - один из самых сильных христианских грехов. Христианин должен быть смиренным и терпеливым. Смиренно терпеть все надругательства над собой. Христос учит: "Ударили по одной щеке, подставь и другую" (от Матфея 5:39). Терпи убогий человечишко, ты же тлен, ничтожество, РАБ божий (и это об образе и подобии божьем). Раб! Из-за культивирования этих доблестей воспитывается жалкий народишко, который всё терпит и еще гордится своей позорной терпеливостью. Над ним издеваются, как хотят, а он, вместо того чтобы восстать и свергнуть гнусную власть и добиться достойной жизни, всё терпит. А христианские попы подпевают, что "бог терпел и нам велел", "всякая власть от бога" (это власть лениных, троцких, ельциных у них от бога). То жалкое состояние нашего русского народа - это всё плоды христианского воспитания. Христианство воспитывает покорных и смиренных рабов. Не лучше ли сразу подставить свой зад под пинок хозяев или голову - под топор?
       
[/quote]Для нас с вами должно иметь значение не то, сколько мы протям во временной жизни, а качество вечной жизни. Какая разница кто как умирает. Все умирают и гибнут. Смерть в любом обличии безобразна и ждёт каждного.

Цитировать

А для чего тогда эти младенцы рождались? Идля чего богу устраивать весь этот цирк с жизнью, если в книге жизни уже все спасённые записаны? Не легче ли сразу всех кинуть: кого - в ад, кого - в рай
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Anonymous »

Оффлайн Anonymous

  • Оратор форума
  • ********
  • Сообщений: 13 672
  • Репутация: +1/-4
(Нет темы)
« Ответ #3 : 12 Июнь, 2004, 17:14:16 pm »
Насчёт смаковницы. Весь смысл этого заключается в том, что у многих народов того времени смаковница, была символом жизни. Значит христианство - религия смерти.

Насчёт ужасных ритуалов:Если христианство приучает к мысленному людоедству, то иудаизм учит настоящему людоедству. Отношение иудеев к арийской крови носит мистический характер. Арийскую кровь употребляют не только высшие иудейские масоны, но и рядовые члены секты хасидов - наиболее ортодоксальных последователей Талмуда. Не могут обойтись без арийской крови и представители голубой педерастической крови. Хотя Ветхий Завет Библии является адаптированным и смягченным вариантом Талмуда, тем не менее в Библии сохранены прямые указания на этот зверский обычай жидов. "Вот народ как львица встает и как лев поднимается; не ляжет, пока не съест добычи и не напьется крови убитых" (Числа 23:24). Сколько существуют евреи, столько они занимаются этим сатанинским зверством. О безконечных фактах жидовских преступлений, связанных с истязанием, ритуальным убийством арийских детей и использованием их крови, написана брошюра самим Владимиром Ивановичем Далем (62), великим ученым, чья научная основательность и скрупулезность не может вызывать ни малейших сомнений.
А ведь христианство создано евреями!
Я почитал библию. Там описывается происхождение только еврейского народа и немного истории народов с которыми евреи сталкивались. Там нет ничего про великую Китайскую империю, про Инков, про Майя, про Русичей наконец!

Все эти чудовищные преступления жидов делаются на сатанинский праздник пасху. Детей отлавливают, зверски мучают и истязают, наслаждаясь их мучениями. Далее протыкают всё тело ребенка специальными ритуальными отвертками, часто сдирают кожу и сливают его кровь. После эту кровь используют в ритуальных целях, и в частности добавляют в пасхальную мацу (опресноки) (62). После изувеченные и изуродованные тела убитых детей выбрасывают. Именно из-за этих безконечных фактов "бедных и несчастных" жидов резали и давили всю человеческую историю (62). Именно из-за этих преступлений ненавидят жидов антисемиты и "проклятые фашисты".
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Anonymous »

Оффлайн Anonymous

  • Оратор форума
  • ********
  • Сообщений: 13 672
  • Репутация: +1/-4
(Нет темы)
« Ответ #4 : 12 Июнь, 2004, 18:21:25 pm »
Цитировать
Насчёт ужасных ритуалов:Если христианство приучает к мысленному людоедству, то иудаизм учит настоящему людоедству. Отношение иудеев к арийской крови носит мистический характер. Арийскую кровь употребляют не только высшие иудейские масоны, но и рядовые члены секты хасидов - наиболее ортодоксальных последователей Талмуда. Не могут обойтись без арийской крови и представители голубой педерастической крови. Хотя Ветхий Завет Библии является адаптированным и смягченным вариантом Талмуда, тем не менее в Библии сохранены прямые указания на этот зверский обычай жидов. "Вот народ как львица встает и как лев поднимается; не ляжет, пока не съест добычи и не напьется крови убитых" (Числа 23:24). Сколько существуют евреи, столько они занимаются этим сатанинским зверством. О безконечных фактах жидовских преступлений, связанных с истязанием, ритуальным убийством арийских детей и использованием их крови, написана брошюра самим Владимиром Ивановичем Далем (62), великим ученым, чья научная основательность и скрупулезность не может вызывать ни малейших сомнений.
А ведь христианство создано евреями!
Я почитал библию. Там описывается происхождение только еврейского народа и немного истории народов с которыми евреи сталкивались. Там нет ничего про великую Китайскую империю, про Инков, про Майя, про Русичей наконец!

Все эти чудовищные преступления жидов делаются на сатанинский праздник пасху. Детей отлавливают, зверски мучают и истязают, наслаждаясь их мучениями. Далее протыкают всё тело ребенка специальными ритуальными отвертками, часто сдирают кожу и сливают его кровь. После эту кровь используют в ритуальных целях, и в частности добавляют в пасхальную мацу (опресноки) (62). После изувеченные и изуродованные тела убитых детей выбрасывают. Именно из-за этих безконечных фактов "бедных и несчастных" жидов резали и давили всю человеческую историю (62). Именно из-за этих преступлений ненавидят жидов антисемиты и "проклятые фашисты".

 Вот Вам ещё одна религия...Хороша?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Anonymous »

Оффлайн Anonymous

  • Оратор форума
  • ********
  • Сообщений: 13 672
  • Репутация: +1/-4
(Нет темы)
« Ответ #5 : 12 Июнь, 2004, 21:14:54 pm »
...да что вы тут воду в ступе толчете? Видно ведь, что Короед обыкновенный провокатор...
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Anonymous »

Оффлайн Дмитрий Викторович

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 135
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #6 : 13 Июнь, 2004, 06:55:49 am »
Цитировать
Не легче ли сразу всех кинуть: кого - в ад, кого - в рай

А откуда вы знаете, что именно "так" легче? Что легче: перетаскать кучу по камешку, или попытаться унести всю сразу? И то и другое возможно, но легче - по камешку. А чё напрягаться то, времени - полно.

Цитировать
Значит христианство - религия смерти.

Христианство - это религия жизни и смерти. Поскольку оба аспекта затрагиваются учением.

Цитировать
...да что вы тут воду в ступе толчете? Видно ведь, что Короед обыкновенный провокатор...


Аминь.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Дмитрий Викторович »
\"Бог умер\", - Ф. Ницше,
\"Ницше умер\", - Бог.

Оффлайн Anonymous

  • Оратор форума
  • ********
  • Сообщений: 13 672
  • Репутация: +1/-4
(Нет темы)
« Ответ #7 : 13 Июнь, 2004, 07:35:26 am »
Дмитрий Викторович
Цитировать
Христианство - это религия жизни и смерти.
Религия может быть здоровой - как здоров новорожденный ребенок, как здорово пение птиц по утрам, как здоров только что раскрывшийся лотос. И религия может быть больной, нездоровой, умирающей - совсем как старый человек: усыхающий, печальный, бредущий навстречу смерти.
Когда религия молода, вокруг нее аромат - аромат жизни. Вокруг нее песня, вокруг нее загадка. В ней танец, радость, восхищение. Это праздник. Когда религия молода, жива, свежа, она всегда праздник. Это пиршество. Она утверждает и распространяет жизнь.
Когда религия стара, умирает или уже умерла, когда она лежит как смердящий труп, тогда она - отрицание жизни;
тогда она не праздник. Тогда она против жизни, тогда она отвергает жизнь. Тогда она оставляет мир, оставляет все то, что живо. Она становится самоубийственной - она усыхает.
Жизнь все время распространяется, смерть же - это усыхание. Когда вы молоды, вы течете во всех направлениях. Когда вы стары, вы замораживаетесь. Вы не течете больше. Вы только недовольно ворчите: вы стали жесткими, ваша гибкость потеряна.
Когда религия молода, жива, она обыкновенная. В ней нет ничего для удовлетворения эго - она очень обыкновенна. На самом деле, самой своей обыкновенностью она становится необыкновенной. Это великолепно - быть просто обыкновенным. Когда религия молода, достаточно самой жизни; не нужно никакого другого Бога. Тогда жизнь есть Бог, жизнь божественна.
Когда религия становится старой и больной... Все становится старым и больным, все родившееся должно умереть. Даже религия однажды рождается, живет некоторое время и умирает. Но последователи продолжают цепляться за мертвое тело. Тогда это мертвое тело убивает и самих последователей: оно становится источником болезней, неврозов; оно становится ненормальным, раковой опухолью. Когда религия становится больной или мертвой, она убивает; она становится ядовитой. Это должно быть понято со многих сторон.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Anonymous »

Оффлайн Anonymous

  • Оратор форума
  • ********
  • Сообщений: 13 672
  • Репутация: +1/-4
(Нет темы)
« Ответ #8 : 13 Июнь, 2004, 09:00:01 am »
Совершенно верно!
Христианство умерло и разлагается
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Anonymous »

Оффлайн Дмитрий Викторович

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 135
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #9 : 13 Июнь, 2004, 13:57:18 pm »
Цитировать
Религия может быть
...

Так к какому периоду вы относите "здоровое" христианство?

Цитировать
Совершенно верно!
Христианство умерло и разлагается


Да что вы! Это при нынешнем то уровне роста христианских сект?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Дмитрий Викторович »
\"Бог умер\", - Ф. Ницше,
\"Ницше умер\", - Бог.