Автор Тема: Ложь и правда Булата Владимира Владимировича.  (Прочитано 1089 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Android

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 834
  • Репутация: +2/-5
Создать данную тему меня вынудило злоупотребление пользователем Владимир Владимирович (который Булат) инструментом модераториала. В своем, так называемом, авторском разделе, который ни чего не имеет общего с творчеством, Владимир Владимирович устроил свалку информационного мусора, фейков и сплетен о событиях в России, Донбассе и вообще, в мире.  Сообщения, разоблачающие его ложь, Булат беззастенчиво удаляет. Его действия противоречат Правилам форума, но Администрация форума самоустранилась от поддержания правопорядка. Часть сообщений Владимира Владимировича и модерируемого им раздела нарушают отдельные статьи Уголовного Кодекса России. И об этом я тоже уведомлял Администрацию форума.
Формат темы будет таков. Я делаю ссылку на сообщение Булата, краткую фразу из его сообщения и далее вожу Булата носом по каке. Ситуация "мопед не мой, я только объявление разместил" не прокатывает. Это на тот случай, когда Булат цитирует обширные сообщения из одиозных и откровенно неприличных источников. Переписка будет скриниться во избежании, так-сказать.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Android

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 834
  • Репутация: +2/-5
Re: Ложь и правда Булата Владимира Владимировича.
« Ответ #1 : 17 Ноябрь, 2015, 09:14:07 am »
Булат написал сообщение:
Цитировать
В России проводятся госзакупки на «выполнение работ по организации мест полоскания белья в зимний период». Я не шучу. Это Костромская область, райцентр Буй (вымирающий, заброшенный — но райцентр).
viewtopic.php?p=421189#p421189
Естественно, я указал, что это фейк, ложь, ибо подобного на сайте госзакупок нет. Так же я указал, что автор подобного заявления должен был, как минимум, дать ссылку на сайт и лот, подтверждающие проведение подобных закупок. Булат понял, что его ложь разоблачена, удалил мое сообщение.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Ковалевский

  • Модератор
  • Заслуженный Афтар
  • *********
  • Сообщений: 5 227
  • Репутация: +158/-97
  • Born to raise hell!
Re: Ложь и правда Булата Владимира Владимировича.
« Ответ #2 : 18 Ноябрь, 2015, 17:10:08 pm »
Цитата: "Android"
Естественно, я указал, что это фейк, ложь, ибо подобного на сайте госзакупок нет. Так же я указал, что автор подобного заявления должен был, как минимум, дать ссылку на сайт и лот, подтверждающие проведение подобных закупок. Булат понял, что его ложь разоблачена, удалил мое сообщение.
Справедливости ради (сам не верил, пока не увидел):
http://www.zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ea44/view/common-info.html?regNumber=0124300002115000219
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
"Только  меня  злит,  что  на  самые  интересные  вопросы  Вы  не  даёте  ответов". Steen

Оффлайн Rufus

  • Модератор
  • Афтар, пиши исчё!
  • *********
  • Сообщений: 3 810
  • Репутация: +243/-183
Re: Ложь и правда Булата Владимира Владимировича.
« Ответ #3 : 31 Декабрь, 2015, 09:48:23 am »
Андроид, вы правильно создали новую тему. И название хорошее. И не скромничайте, она не во Флейме должна быть. Если обсуждение пойдет хорошо, я перенесу её в "Государство и право".

Вот у меня тоже есть некий подфорум. И там я тоже удаляю сообщения, которые считаю мусором.
Или не мусором, но ответвлением. Вот я сделал тему про Рим. Мне тут же возразили: а чего это ты про Третий Рим так нехорошо... Я создал в Избе тему специально про эту хрень.
Я вам объясню, зачем вообще я создал свой Удел. Дело в том, что над каждым (почти ;) ) ответом я серьезно работаю. Перевожу, нахожу материал из научных работ, ищу в интернете возражения и заранее стараюсь на них ответить. Тут много невидимой работы. Но она есть. И вот приходите вы (или такие как вы) и начинаете, как на студенческих семинарах, лепить всякую ерунду из своего общего развития в надежде заработать пятёрку. И набегает всяких пустых сообщений, что вся моя проделанная работа теряется в массе чепухи. Люди заходят, и ничего интересного не видят. И уходят, и говорят: "да нет у атеистов никаких аргументов".

Почему мы вас долго не баним. Отнюдь не из мягкотелого либерализьму, а из принципа Бусидо:
Однажды господин Сингэн (Такэда) сказал: «Только человек низкого ранга может обрезать терпкую хурму и посадить на ее место сладкую. Самурай среднего и высокого ранга, не говоря уже о правителе провинции, найдет много способов использовать терпкую хурму в соответствии с ее природой. Разве все вещи не подобны этому?»
Почитайте дальше тут http://hattori.narod.ru/books/shingen1.html , и вы увидите, что принципы либерализма были всегда и везде. Поэтому мы тут стараемся не банить человека до тех пор, пока полностью не разочаруемся в возможности его использования на благо Форума.

Поэтому, дружище, мы вас тут держим и очень ценим за вашу глупость и агрессивность. Продолжайте в том же духе, но  умоляю вас, не захламляйте.
Надеюсь, ясно.
« Последнее редактирование: 31 Декабрь, 2015, 10:22:48 am от Rufus »
百花齐放,百家争鸣 . Пусть расцветают сто цветов, Пусть соперничают сто школ!

Оффлайн Владимир Владимирович

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 14 053
  • Репутация: +172/-39
Re: Ложь и правда Булата Владимира Владимировича.
« Ответ #4 : 31 Декабрь, 2015, 13:13:29 pm »
Цитата: Android
Естественно, я указал, что это фейк, ложь, ибо подобного на сайте госзакупок нет. Так же я указал, что автор подобного заявления должен был, как минимум, дать ссылку на сайт и лот, подтверждающие проведение подобных закупок. Булат понял, что его ложь разоблачена, удалил мое сообщение.
Справедливости ради (сам не верил, пока не увидел):
http://www.zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ea44/view/common-info.html?regNumber=0124300002115000219
Андроид надолго промолчал.
Православие или смех!