Автор Тема: Политический микс файт  (Прочитано 19445 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tiger Star

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 651
  • Репутация: +0/-13
Re: Простой вопрос к православным
« Ответ #20 : 30 Январь, 2015, 23:46:23 pm »
Цитата: "Roland"
Нет, ссылка была на конкретное сообщение Сестры милосердия, и то, что сразу под ним (надо подождать в крайнем случае было бы, пока загрузилось). И уж точно не на всю тему,а только на 72 страницу.
Простите, но на этой 72 странице я нигде не нашёл доказательств того, что Путин полез на восток Украины.

Цитата: "Roland"
Цитата: "Tiger Star"
Но в любом случае, что бы там ребята ни писали, Ваше видео с монологом Яценюка не может же рассматриваться как доказательство того, что Путин полез на восток Украины, и того, что там присутствуют российские войска, не так ли?

 Вы всё же почитайте, что там писали.
Почитал - вообще ничего кроме "свидетельств", аналогичных "свидетельству" Яценюка из Вашего видео. Это несерьёзно.

Цитата: "Roland"
Я думаю Вас снимки НАТО со спутника тоже бы не убедили, поэтому я привёл это - иногда эмоции более лучший показатель.
Так может быть и надо сначала поговорить о том, что является убедительным, а что нет. Напомню, например, что одни "снимки со спутника" Украина всем уже показывала, да вот только они оказались скриншотами компьютерной игры. А НАТО ничего предоставить так и не может.

Цитата: "Roland"
Или вот ещё посмотрите:
 
 [video:hw2zbkv1]https://www.youtube.com/watch?v=zMcYT-pe8sI[/video:hw2zbkv1]

Ну посмотрел, и опять всё то же - где доказательства?

Цитата: "Roland"
Псковские, ростовские дивизии, понимаете? Жёны остались у погибших там псковских десантников. Под Иловайском что произошло - типа сами с усами?

 Разуйте глаза!

На что разувать глаза? Какие ещё псковские десантники? Где?

Цитата: "Roland"
Цитата: "Tiger Star"
 На такое видео я Вам могу найти видео, где Путин говорит, что там Российских войск нет. Тогда зачем Вы Яценюка в студию привносите?! Мне непонятно это.

 Эмоции не подделать. А Путин на Вашем видео будет скорее всего трястись от вранья своего, как обычно...
Не разу не видел, чтобы Путин трясся от вранья. И давайте серьёзно, без "скорее всего". Эмоции Яценюка на Вашем видео - это цирк, а не доказательства. Короче, как у верунов пока получается: верю - не верю. Ерунда какая-то, а не доказательства.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Tiger Star

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 651
  • Репутация: +0/-13
Re: Политический микс файт
« Ответ #21 : 31 Январь, 2015, 00:23:26 am »
Цитата: "Алeкс"
Если вкратце, рашисты под лозунгами типа "Отметелим бандеровскую мрaзь" (этот призыв звучал в инете несколько дней до событий), используя огнестрельное оружие, напали на людей при содействии предателей из милиции. Убили несколько человек (2-3, точно не знаю, всего людей погибло с полдесятка). Но рашистов было мало (примерно впятеро), а менты, как обычно, оказались ненадёжными и отошли. Рашисты сбежали в некое общественное здание, забаррикадировались там, и стали бросать из окон зажигательные бомбы (коктейли Молотова). В них тоже бросали. В итоге здание загорелось. Приехали пожарные, рашисты их обстреляли из пистолетов. Пожарные отошли в сторону (оно им надо?) и дали зданию догореть. В итоге около полусотни трупов с двух сторон и резкая вонь из-за северной границы.
А если нужно подробно - вот свидетельство очевидца: http://napaki.livejournal.com/100072.html

Цитата: "Алeкс"
Возник вопрос, почему 2-го мая одесским рашистам столь настоятельно потребовалось бить и убивать людей с иными политическими предпочтениями.
Алекс, одесские "рашисты" - это классические провокаторы, подтверждением чему служат красные повязки у них на рукавах. Милиция была предупреждена, кого трогать нельзя, также как и сами "мирные демонстранты" - будущие убийцы. Точно такие же провокаторы в красных повязках видны и на крыше дома профсоюзов. Ваш источник пишет: "На крыше здания сидят активисты с заготовленными коктейлями молотова", а Вы пишете: "Рашисты... стали бросать из окон зажигательные бомбы (коктейли Молотова)". А это были провокаторы, вот какой маленький ньюанс. Если к этому добавить известные видео, где молодые девицы сидят на тротуаре и делают коктейли Молотова для "мирных демонстрантов", а также стрельбу из пистолета ПО дому профсоюзов, то получится, что стреляли и жгли только "мирные демонстранты". С учётом этого вся Ваша версия никуда не годится, а Ваш "вывод" - Стало быть, нападать на политических оппонентов – неотъемлемая черта русского (он же скотский) мира - ошибка.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн kraus

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 487
  • Репутация: +0/-7
Re: Политический микс файт
« Ответ #22 : 31 Январь, 2015, 00:27:30 am »
Цитировать
На что разувать глаза? Какие ещё псковские десантники? Где?
может быть это  он(яйценюк) говорил обо мне?я тоже половину службы тарабанил псковским десантником,а потом кубинским разведчиком(не путать с кубой).
могу сказать уверенно-меня там не было.
а вообще то,собралась компашка:украинец,американская украинка,белорус и чудо стерео москвич и все вместе давай ........ть.

хоть бы думали своими не русскими головёшками,как можно без приказа министерства обороны послать призывников в другую страну,не говоря уже о офицерах.
мин обороны просто бы разорилось на судебных тяжбах с родственниками.
если кто и едет,то сначала берут отпуск и без приказа по свой воле едут,но в любом случае это не призывники.

ещё у любой страны есть спец подразделения для спец целей(не больше роты).те могут без приказа пересекать скрытно границы и осуществлять операции.но они не предназначены для войны,так-прилетели,освободили или захватили и улетели или уплыли.
все кто в украине-это добровольцы.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн alla

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 493
  • Репутация: +4/-2
Re: Политический микс файт
« Ответ #23 : 31 Январь, 2015, 01:58:26 am »
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
УКРАИНА, ДЕРЖИСЬ!
СЛАВА КИМ ЧЕН ПУТ ИНУ!

Оффлайн Алeкс

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 564
  • Репутация: +49/-29
Re: Политический микс файт
« Ответ #24 : 31 Январь, 2015, 18:22:58 pm »
Цитата: "Tiger Star"
Алекс, одесские "рашисты" - это классические провокаторы
Да хоть провокаторами их назовите, хоть вафлистами, суть не изменится. Люди шли на футбол, а рашисты/провокаторы/вафлисты на них напали. Причём нападение анонсировалось заранее, и возражений почти не вызвало (одна дама спросила, надо ли нападать на бандеровцев, и ей уверенно ответили "надо")
Цитировать
подтверждением чему служат красные повязки у них на рукавах.
Красные наклейки служат для опознавания, и всё.
Цитировать
Милиция была предупреждена, кого трогать нельзя, также как и сами "мирные демонстранты" - будущие убийцы.
Конспирология - наше всё. Все 3 тысячи идущих на футбол людей "были предупреждены", ага.
Цитировать
Точно такие же провокаторы в красных повязках видны и на крыше дома профсоюзов. Ваш источник пишет: "На крыше здания сидят активисты с заготовленными коктейлями молотова", а Вы пишете: "Рашисты... стали бросать из окон зажигательные бомбы (коктейли Молотова)".
Из окон тоже бросали, есть видео.
Цитировать
А это были провокаторы, вот какой маленький ньюанс.
Я не различаю рашистов-провокаторов и просто рашистов.
Цитировать
Если к этому добавить известные видео, где молодые девицы сидят на тротуаре и делают коктейли Молотова для "мирных демонстрантов", а также стрельбу из пистолета ПО дому профсоюзов
Ах, эти бандеровские негодяи посмели сопротивляться. Ну да, посмели. Причём удачно.
Цитировать
получится, что стреляли и жгли только "мирные демонстранты".
У Вас - вполне может получиться. Отсюда и вывод о безнадёжности.
Цитировать
С учётом этого вся Ваша версия никуда не годится, а Ваш "вывод" - Стало быть, нападать на политических оппонентов – неотъемлемая черта русского (он же скотский) мира - ошибка.
Спасибо за Ваше мнение. Но меня Вы не убедили. Я больше верю своим глазам и выступлению Н. Михалкова.

А вот мнение луганчанина на ту же тему:
Цитировать
Sergii Ivanov

 Общался с земляками. Долго и вдумчиво.
 В результате пришли к политкорректному и человечному выводу, что если бы в марте прошлого года луганчане сожгли захваченную обладминистрацию вместе с воронежскими туристами, клинчаевцами, харитоновцами, рядом сотрудников самой облгосадминистрации, а также облсовета, то российского вторжения не случилось бы. Доказано Одессой.
 Да, все так же воняли бы русские СМИ и шарики-монтяны, все так же багровел и пульсировал бы Залупа сотоварищи. Но проект "ЛНР" не состоялся бы.
 В 99 процентах случаев ебут того, кто даёт. Это аксиома.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
На любой вопрос даю любой ответ

Оффлайн Tiger Star

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 651
  • Репутация: +0/-13
Re: Политический микс файт
« Ответ #25 : 31 Январь, 2015, 20:32:43 pm »
Цитата: "Алeкс"
Да хоть провокаторами их назовите, хоть вафлистами, суть не изменится... Я не различаю рашистов-провокаторов и просто рашистов.
Видимо, Вы просто не поняли, что провокаторы - это никакие не рашисты, а те же самые бандеровские боевики, только переодетые таким образом, чтобы все опознавали в них рашистов. И разница между этими провокаторами и истинными рашистами кардинальная, не различить которую может только слепой. И суть меняется в данном случае не от выбора названия для них (рашисты, вафлисты, пингвины и пр.), а от осознания, кто действительно выступал в роли рашистов.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Алeкс

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 564
  • Репутация: +49/-29
Re: Политический микс файт
« Ответ #26 : 31 Январь, 2015, 21:04:28 pm »
Цитата: "Tiger Star"
а от осознания, кто действительно выступал в роли рашистов.
В роли рашистов выступали рашисты. Играли сами себя. И доигрались. Попробуйте осознать это.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
На любой вопрос даю любой ответ

Оффлайн Tiger Star

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 651
  • Репутация: +0/-13
Re: Политический микс файт
« Ответ #27 : 31 Январь, 2015, 21:09:18 pm »
Цитата: "Алeкс"
Цитата: "Tiger Star"
а от осознания, кто действительно выступал в роли рашистов.
В роли рашистов выступали рашисты. Играли сами себя. И доигрались. Попробуйте осознать это.
С какой стати я должен это осознавать?! С чего Вы взяли, что рашистов играли рашисты? Вы предлагаете поверить Вам на слово? Как Вы так легко и уверенно это утверждаете?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн alla

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 493
  • Репутация: +4/-2
Re: Политический микс файт
« Ответ #28 : 31 Январь, 2015, 21:11:13 pm »
Цитата: "Tiger Star"
Цитата: "Алeкс"
Цитата: "Tiger Star"
а от осознания, кто действительно выступал в роли рашистов.
В роли рашистов выступали рашисты. Играли сами себя. И доигрались. Попробуйте осознать это.
С какой стати я должен это осознавать?! С чего Вы взяли, что рашистов играли рашисты? Вы предлагаете поверить Вам на слово? Как Вы так легко и уверенно это утверждаете?
А Вы можете хотя бы допустить, что рашистов играли сами рашисты?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
УКРАИНА, ДЕРЖИСЬ!
СЛАВА КИМ ЧЕН ПУТ ИНУ!

Оффлайн Алeкс

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 564
  • Репутация: +49/-29
Re: Политический микс файт
« Ответ #29 : 31 Январь, 2015, 21:19:44 pm »
Цитата: "Tiger Star"
С какой стати я должен это осознавать?! С чего Вы взяли, что рашистов играли рашисты? Вы предлагаете поверить Вам на слово? Как Вы так легко и уверенно это утверждаете?
Ну, Вы же мне предлагаете поверить на слово в какую-то свою хуйню с переодетыми бандеровцами. Почему мне нельзя предложить более разумную гипотезу? А именно, если некто базлает, как рашист и ведёт себя, как рашист, то он и есть рашист, а не переодетый бушмен.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
На любой вопрос даю любой ответ