Автор Тема: Политический микс файт  (Прочитано 19446 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alla

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 493
  • Репутация: +4/-2
Политический микс файт
« : 30 Январь, 2015, 15:53:15 pm »
Цитата: "Tiger Star"
3. Откуда Вы взяли, что Путин полез на восток Украины? Как вы можете это знать? (с)
Как я могу знать? Слушаю новости,  так я и знаю. Почему я верю, что Путин напал на Украину? Потому что Путин защищает интересы России. Украина хочет вступить в НАТО. А разве России это выгодно? Путин не хочет, чтобы на границе между Украиной и Россией были НАТО.
Украина "смотрит" в сторону Запада/США, а России это не выгодно.
Я также верю, что Путин хочет восстановить границы Российской Империи.
Не удивлюсь, если то, что сейчас происходит на Донбассе, произойдет в Прибалтике.
То, что происходит сегодня в Украине - не гражданская война., а дележка территории. США хотят, чтобы Украина была с западом, а Путину/России этого не хочется.
Я понимаю Путина. Я понимаю народ, который к сожалению его поддерживает.
Но все-таки, нападать на независимое государство - преступление. Нехорошо это, не правое это дело.
Пусть Украинский Народ сам решает, по какому пути ему идти. Хотят быть с Россией, ОК. А если хотят быть с западом, тоже ОК.
Цитата: "Tiger Star"
Вызвали ли у Вас возмущение и шок государственный переворот на Украине и свержение Януковича?
Нет. Янукович получил, что заслужил.
Я была в шоке, когда видела видео, как падают от пуль люди возле Октябрьского Дворца.
У меня были всегда хорошие воспоминания, когда видела Окт.Дворец. Я там занималась балетом. Хорошие были для меня времена. А теперь все это закрашено новыми красными и черными красками вместо радужных.
Больно все это. Очень лично все это.
И никогда не думала, что россияне так ненавидят украинцев. Я знала, что националисты есть в любом народе. Но чтобы почти все россияне(может 80 %) так нас ненавидели, не ожидала. Больно все это.
Цитата: "Tiger Star"
Вызвали ли у Вас возмущение и шок:
   - аналогичные действия народа в Крыму и на Донбассе?
Конечно. Путин все это затеял в Крыму и на Донбассе.
И только наивный человек будет верить в обратное. Человек, которому промывает мозги российкое телевидение. Путин ведет сильную инфромационную войну/пропаганду и пока что он выигрывает. Путин умный. Тут ему нужно отдать должное.
США также имеют отношение. Я верю, что США и Майдан - одно.
Но главное, что украинский народ хочет быть с западом. Не хочет таких лидеров, как Янукович или Путин. И это их ПРАВО и ВОЛЯ.
Цитата: "Tiger Star"
  - поезда "Дружбы" на Юго-Восток Украины?
Спасибо, не надо. Лучше заберите свою армию обратно в Россию с Украинской Земли. И тогда ваши поезда никому не будут нужны.
 
Цитата: "Tiger Star"
- артобстрелы мирного населения Донбасса?
Пусть российская армия уходит с нашей земли и не будет обстрелов.
Цитата: "Tiger Star"
  - пропаганда бандеровской и русофобской идеологии на Украине?
Никто не поддерживает фашистов/националистов. Такие националисты есть не только среди украинцев, но и в России. Большинство людей, как в Украине, так и в России их не поддерживают.
Русофобия - ложь Путина, которой к сожалению верят русские люди. Никто не преследует русскоязычных в Украине. Украинцы хотят только одно - жить в мире, без войны.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
УКРАИНА, ДЕРЖИСЬ!
СЛАВА КИМ ЧЕН ПУТ ИНУ!

Оффлайн Tiger Star

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 651
  • Репутация: +0/-13
Re: Простой вопрос к православным
« Ответ #1 : 30 Январь, 2015, 16:27:11 pm »
Цитата: "Roland"
Это мне вопрос? Я вроде на весёлого петрушку не похож.

 Всё на полном серьёзе. Почитайте вот тут что пишут про Ваши мысли:

http://ateism.ru/forum/viewtopic.php?p=392969#p392969
Чего читать-то? Все 72 страницы? У меня нет столько времени, к сожалению. Но в любом случае, что бы там ребята ни писали, Ваше видео с монологом Яценюка не может же рассматриваться как доказательство того, что Путин полез на восток Украины, и того, что там присутствуют российские войска, не так ли? На такое видео я Вам могу найти видео, где Путин говорит, что там Российских войск нет. Тогда зачем Вы Яценюка в студию привносите?! Мне непонятно это.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Интересующийся

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 263
  • Репутация: +33/-13
Re: Простой вопрос к православным
« Ответ #2 : 30 Январь, 2015, 16:32:02 pm »
Цитата: "alla"
То, что происходит сегодня в Украине - не гражданская война., а дележка территории.  нападать на независимое государство - преступление. Нехорошо это, не правое это дело.
А те захваты территории, мародерства, грабежи, убийства, насильства и порабощения, которые осуществляли орды захватчиков под командованием таких нацистов, как Моисей; как Иисус Навин, как Давид это было не преступление, не геноцид, а святое и правое дело?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн alla

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 493
  • Репутация: +4/-2
Re: Простой вопрос к православным
« Ответ #3 : 30 Январь, 2015, 16:47:06 pm »
Цитата: "Tiger Star"
На такое видео я Вам могу найти видео, где Путин говорит, что там Российских войск нет. Тогда зачем Вы Яценюка в студию привносите?! Мне непонятно это.
Путин также говорил, что зеленые человечки в Крыму не были российской армией. Хотя все знали, что они - российская армия. А теперь признался.
Вот, когда Путин оттяпaет всю Украину, или бОльшую ее часть, тогда признается. И Вы наконец-то будете знать истину, что армия РФ воюет с Украинской Армией. А народ - невинная жертва.

Если бы не было борьбы между Россией и США, не было бы российской армии в Украине
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
УКРАИНА, ДЕРЖИСЬ!
СЛАВА КИМ ЧЕН ПУТ ИНУ!

Оффлайн alla

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 493
  • Репутация: +4/-2
Re: Простой вопрос к православным
« Ответ #4 : 30 Январь, 2015, 16:49:16 pm »
Tiger Star,
Неужели Вы не понимаете, что России выгодно напасть на Украину?
А США это невыгодно.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
УКРАИНА, ДЕРЖИСЬ!
СЛАВА КИМ ЧЕН ПУТ ИНУ!

Оффлайн Алeкс

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 564
  • Репутация: +49/-29
Re: Простой вопрос к православным
« Ответ #5 : 30 Январь, 2015, 16:50:50 pm »
Цитата: "alla"
И никогда не думала, что россияне так ненавидят украинцев...
Алла, Вы не очень знакомы с жупелами коц-пропаганды, и частенько отвечаете товарисчу невпопад. Например, в его МНУ поезд дружбы - это совсем не то, что Вы думаете.))
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
На любой вопрос даю любой ответ

Оффлайн Tiger Star

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 651
  • Репутация: +0/-13
Re: Простой вопрос к православным
« Ответ #6 : 30 Январь, 2015, 16:51:34 pm »
Цитата: "alla"
Как я могу знать? Слушаю новости,  так я и знаю. Почему я верю, что Путин напал на Украину?
Новости я тоже слушаю, но там говорят, что Путин на Украину не нападал. Похоже, что на них ссылаться это бесперспективняк!

Цитата: "alla"
Украина хочет вступить в НАТО.
Я слышал, что Украина не хочет вступить  НАТО. Опять непонятно.

Цитата: "alla"
И никогда не думала, что россияне так ненавидят украинцев. Я знала, что националисты есть в любом народе. Но чтобы почти все россияне(может 80 %) так нас ненавидели, не ожидала. Больно все это.
Что за бред! Какие ещё 80%?! Откуда такие цифры?

Цитата: "alla"
Конечно. Путин все это затеял в Крыму и на Донбассе.
И только наивный человек будет верить в обратное. Человек, которому промывает мозги российкое телевидение.
Почему Вы считаете, что мозги промывает российское телевидение, а не американское и украинское?

Цитата: "alla"
Но главное, что украинский народ хочет быть с западом. Не хочет таких лидеров, как Янукович или Путин. И это их ПРАВО и ВОЛЯ.
Крымчане захотели обратного. Вы также согласны, что это их право и воля?

Цитата: "alla"
Цитата: "Tiger Star"
  - поезда "Дружбы" на Юго-Восток Украины?
Спасибо, не надо. Лучше заберите свою армию обратно в Россию с Украинской Земли. И тогда ваши поезда никому не будут нужны.
Вообще-то, поезда "дружбы" устроили бандеровцы и правосеки против русскоязычного населения Украины. Как Вы к ним относитесь? Они вызывают у Вас шок?

Цитата: "alla"
Цитата: "Tiger Star"
- артобстрелы мирного населения Донбасса?
Пусть российская армия уходит с нашей земли и не будет обстрелов.
Я не понял, вызывает ли у Вас шок обстрелы украинской армии мирного населения Донбасса.

Цитата: "alla"
Никто не поддерживает фашистов/националистов. Такие националисты есть не только среди украинцев, но и в России. Большинство людей, как в Украине, так и в России их не поддерживают.
Русофобия - ложь Путина, которой к сожалению верят русские люди. Никто не преследует русскоязычных в Украине. Украинцы хотят только одно - жить в мире, без войны.
Чего-то после Одессы не верится в Ваше "никто".
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Roland

  • Оратор форума
  • ********
  • Сообщений: 10 790
  • Репутация: +53/-336
Re: Простой вопрос к православным
« Ответ #7 : 30 Январь, 2015, 16:54:16 pm »
Цитата: "Tiger Star"
Чего читать-то? Все 72 страницы? У меня нет столько времени, к сожалению.

 Нет, ссылка была на конкретное сообщение Сестры милосердия, и то, что сразу под ним (надо подождать в крайнем случае было бы, пока загрузилось). И уж точно не на всю тему,а только на 72 страницу.

Цитата: "Tiger Star"
Но в любом случае, что бы там ребята ни писали, Ваше видео с монологом Яценюка не может же рассматриваться как доказательство того, что Путин полез на восток Украины, и того, что там присутствуют российские войска, не так ли?

 Вы всё же почитайте, что там писали.

 Я думаю Вас снимки НАТО со спутника тоже бы не убедили, поэтому я привёл это - иногда эмоции более лучший показатель.

 Или вот ещё посмотрите:
 
 [video:2k87bjdh]https://www.youtube.com/watch?v=zMcYT-pe8sI[/video:2k87bjdh]

 Псковские, ростовские дивизии, понимаете? Жёны остались у погибших там псковских десантников. Под Иловайском что произошло - типа сами с усами?

 Разуйте глаза!

Цитата: "Tiger Star"
 На такое видео я Вам могу найти видео, где Путин говорит, что там Российских войск нет. Тогда зачем Вы Яценюка в студию привносите?! Мне непонятно это.

 Эмоции не подделать. А Путин на Вашем видео будет скорее всего трястись от вранья своего, как обычно...
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн alla

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 493
  • Репутация: +4/-2
Re: Простой вопрос к православным
« Ответ #8 : 30 Январь, 2015, 17:07:18 pm »
Цитата: "Интересующийся"
Цитата: "alla"
То, что происходит сегодня в Украине - не гражданская война., а дележка территории.  нападать на независимое государство - преступление. Нехорошо это, не правое это дело.
А те захваты территории, мародерства, грабежи, убийства, насильства и порабощения, которые осуществляли орды захватчиков под командованием таких нацистов, как Моисей; как Иисус Навин, как Давид это было не преступление, не геноцид, а святое и правое дело?
Воля Бога Яхве или ИИСУСА ХРИСТА - всегда дело правое.

Он творит Правосудие, убивал педофилов и тех, кто убивали своих собственных детей и учили их разврату с малого возраста.

А Путин напал на Украину по другим причинам.
и пока еще не хочет об этом(нападении) открыто/честно  заявить. Путин умный/хитрый. И знает, что Обама его не будет останавливать
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
УКРАИНА, ДЕРЖИСЬ!
СЛАВА КИМ ЧЕН ПУТ ИНУ!

Оффлайн Алeкс

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 564
  • Репутация: +49/-29
Re: Политический микс файт
« Ответ #9 : 30 Январь, 2015, 17:39:00 pm »
Ну, раз флейм и нужны дыказательства...
Цитировать
Стенограмма 30-го заседания СовБеза ООН по Украине

Председатель: -Какие будут предложения?

Чуркин(РФ): -можно я на стол насру?

Все: -НЕТ!!!!

Чуркин: (срёт на стол перед Климкиным(Украина)) - Спасибо!

Украина: Вы видели, да?! Россия только что насрала нам на стол!

Чуркин: У вас нет доказательств!

Украина: Это была ваша задница, и из неё вылезло ваше павло!

Чуркин: Предоставьте нам факты!

Представитель США: наши эксперты провели анализ состава вещества, моделирование координат и пришли к выводам, что это безусловно павло и насрала его Россия.

Чуркин: предоставьте нам доказательства!

Представитель Великобритании: это возмутительно! павло безусловно насрала Россия. Так не может больше продолжаться.

Представитель Германии: предлагаю обсудить возможность выражения нашей общей обеспокоенности поведением России.

Чуркин: я накладываю вето на это решение. (Снова срёт на стол Украины)

Украина: Вы видели, да?! Вот опять! Россия снова насрала нам на стол, вот павло, вот жопа, вот он одевает штаны!

Председатель ООН: если эти факты подтвердятся, мы должны будем соответствующим образом отреагировать!

Чуркин: Повторяю, предоставьте нам хоть одно доказательство!

Германия: мы надеялись, что санкции помогут, но вонь с каждым разом становится всё сильнее! Мы подозреваем, что Россия, возможно, срёт на стол Украины.

Чуркин: предоставьте нам доказательства!

Председатель ООН: давайте примем решение о том, что мы глубоко шокированны!

Чуркин: я накладываю вето на это решение. (срёт на стол Председателя)

Украина: Вы видели?! Вот сейчас! Россия насрала на стол Педседателя ООН!!! Она опасна, так как может насрать на стол любой страны европы!

Чуркин: Вы так и не предоставили нам ни одного доказательтва, которое бы мы признали!

Представитель США: спутники пентагона зафиксировали повышение вони исходящее со стороны России. Мы должны рассмотреть возможность лишить Россию права срать на заседании ООН!

Чуркин: я накладываю вето на это решение. (Накладывает на стол Украины). У вас нет ни одного доказательства. Напротив, все многочисленные факты говорят от том, что Украина обосралась сама!

Украина: Вы видели, Россия только что насрала нам на стол опять!

Представитель Германии: становится всё сложнее здесь находиться, мы призываем стороны к диалогу!

Чуркин: Россия хочет воспользоваться правом дополнительного выступления! (берет пластиковую обложку от папки и начинает разбрасывать ею павло на всех членов ООН) -Россия великая Держава и не позволит никому на себя давить! Вы не вправе, не предоставив ни одного факта, диктовать нам свои условия. Посмотрите лучше на себя. Ведь вы все -засранцы, сидите тут в говне, от вас воняет. Как вы можете указывать нам как себя вести?! Спасибо за внимание. (Покидает зал, швырнув вымазанную папку в Председателя и сплюнув на ботинки представителя США.)

Председатель ООН: Благодарю всех и каждого за вашу позицию, следующее заседание обеспокоенности по украинскому вопросу состоится, когда проветрится зал.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
На любой вопрос даю любой ответ