Автор Тема: Украина и Россия на современном историческом этапе.  (Прочитано 17196 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн modus

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 574
  • Репутация: +8/-80
Цитата: "Перун"
Что бы ни изменилось, а право каждого человека на долю в общенародной собственности осталось.
Не знаю, не знаю...
Цитата: "Перун"
Цитата: "modus"
Вам, если вы не согласны были , нужно было тогда отстаивать свои интересы и предъявлять претензии вашему любимому Чубайсу.

А мы отстаивали. И мэрию штурмом брали, и в Чубайса стреляли. Пока не получилось, но в конечном счете обязательно получится.
Да скорее Чубайс умрет естественной смертью от старости, чем у вас что-то получится.
Цитата: "Перун"
До восстановления еще очень далеко.
А куда нам спешить?
Цитата: "Перун"
Не только хрущебы, перед этим строились сталинки.
А кто бы сейчас отказался от бесплатной хрущевки?!
Бесплатный сыр только в мышеловке. И она однажды захлопнулась...в Армении...
Цитата: "Перун"
Для воров и жуликов сейчас строятся.
Кстати, строят их тоже воры и жулики - с нарушением строительных правил и норм. Хрущевки до сих пор стоят, а сколько простоит ваш новодел?
Вспомните, как Ваш генсек Горбач говорил "правительственная комиссия разберется, почему дома построенные при Сталине все стоят, а дома построенные при Хруще все рассыпались как карточные домик когда тряхнуло " - ясное дело все разворовывали при советах, и делали как попало на от....сь.
Цитата: "Перун"
Не, ну честным трудом это не накопите. Подворовывали на работе?
С чего это честным трудом не заработаю? Я заработал, говорю Вам - совершенно честно. НА работе ничего не подворовывал. Нет необходимости. Сейчас же не советская власть на дворе...
Цитата: "Перун"
Не, в школе научили (я с 1974 по 1984 гг. посещал).
Говорили, что руководитель капиталистической страны выражает интересы буржуазии.
Так это же совдеповская примитивная пропаганда была. Вы что не поняли ещё?
Цитата: "Перун"
Путин крестится, молится, держит свечки, соблюдает пост,
Это его личное право как гражданина.
Цитата: "Перун"
дарит РПЦ здания и миллиарды,
Если учесть сколько всего у Церкви отобрали большевики, то то, что возращают - капля в море.
Цитата: "Перун"
исповедуется и окормляется своим духовным отцом Тихоном Шевкуновым,
Это его личное право как гражданина.
Цитата: "Перун"
осудил "Пусси Райот"
Осудил суд. Причем совершенно справедливо.
Цитата: "Перун"
по книгам святой инквизиции.
Это не правда.
Цитата: "Перун"
И после всего этого он "амбивалентен"?
Да.
Цитата: "Перун"
Странные вещи пишете!
Ничего странного. Снимите марксисткские очки, в них не видно людей.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Владимир Владимирович

  • Moderator
  • Оратор форума
  • *****
  • Сообщений: 14 053
  • Репутация: +172/-39
Начался спор "специалистов" :mrgreen:  :mrgreen:  :mrgreen:  :mrgreen:  :mrgreen:  :mrgreen:  :mrgreen:  :mrgreen:
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
Православие или смех!

Оффлайн modus

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 574
  • Репутация: +8/-80
Цитата: "Владимир Владимирович"
Начался спор "специалистов" :mrgreen:  :mrgreen:  :mrgreen:  :mrgreen:  :mrgreen:  :mrgreen:  :mrgreen:  :mrgreen:
:lol:
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Владимир Владимирович

  • Moderator
  • Оратор форума
  • *****
  • Сообщений: 14 053
  • Репутация: +172/-39
Не протянет Путин 50 лет.  Он околеет в несколько раз быстрее.  Вместе с ним рухнет путинский режим.  А единые россии, оэнэфы и прочие идущие вместе исчезнут (как в марте 1917 бесследно исчезли за пару недель финансируемые правительством монархисты и черносотенцы).  И через год после околевания Путина вы вот прямо здесь будете категорически отрицать что когда-либо были его сторонником, и нам придется перед вами извиняться за такое глупое и нелепое обвинение.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
Православие или смех!

Оффлайн modus

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 574
  • Репутация: +8/-80
Цитата: "Владимир Владимирович"
Не протянет Путин 50 лет.  
А 50 и не надо. Хватит ещё десяти. За это время вырастут приемники достойные (надеюсь).
Цитата: "Владимир Владимирович"
Вместе с ним рухнет путинский режим.
Не "режим" а "благословенное время стабильности".
Цитата: "Владимир Владимирович"
А единые россии, оэнэфы и прочие идущие вместе исчезнут (как в марте 1917 бесследно исчезли за пару недель финансируемые правительством монархисты и черносотенцы).
Придут другие. Но точно известно что: коммунисты к власти уже никогда не придут (разве только, они будут по одному названию), фашисты невозможны, демократы скорее всего тоже.
Цитата: "Владимир Владимирович"
И через год после околевания Путина вы вот прямо здесь будете категорически отрицать что когда-либо были его сторонником, и нам придется перед вами извиняться за такое глупое и нелепое обвинение.
Ну не знаю. Искус может конечно быть, но надеюсь устоять в истине в трудный момент.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Владимир Владимирович

  • Moderator
  • Оратор форума
  • *****
  • Сообщений: 14 053
  • Репутация: +172/-39
Цитировать
За это время вырастут приемники достойные (надеюсь).
Долго смеялся.  Вот здесь ваша главная ошибка.  Надеюсь, мне не нужно объяснять, в чем она?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
Православие или смех!

Оффлайн modus

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 574
  • Репутация: +8/-80
Цитата: "Владимир Владимирович"
Цитировать
За это время вырастут приемники достойные (надеюсь).
Долго смеялся.  Вот здесь ваша главная ошибка.  Надеюсь, мне не нужно объяснять, в чем она?
Почему же не надо? Надо. Объясните.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Владимир Владимирович

  • Moderator
  • Оратор форума
  • *****
  • Сообщений: 14 053
  • Репутация: +172/-39
Ну как вы не понимаете такой простой вещи.  

Путин действовал совершенно логически и целенаправленно (почти по-немецки, недаром в Германии прожил столько лет).  Он уничтожил или вывел из политики всех не только конкурентов, но и единомышленников, которые могли быть потенциальными соперниками.  В итоге преемника у Путина нет.  Это не я сейчас вот придумал, это все мы ЗНАЕМ начиная с 2007 года.  И вы знаете.  В итоге смерть Путина (политическая или физическая - не важно) оставит после него пустое место.  Кто в этом виноват?  Путин.  Ну не Пушкин же? :mrgreen:   На ваш немой вопрос: за что так? он ответит таким же немым ответом: а мне все равно.  Не все ли равно Лимонов или дюжина лужковых будет править после Путина - ведь это в равной степени приведет к его бегству из России.  А все это православие, патриотизм и прочие "скрепы" - просто туфта, которая должна создать дымовую завесу и помочь Путину совместить свою политическую смерть с физической.

Я тоже поддерживал Путина, до тех пор, пока он был адекватен и представлял мои интересы.  С того момента, как эта лафа прекратилась, ничего он от меня не получит, кроме презрения.  А в вас он нашел, извините, "доброго идиота", которого легко заставить биться головой об стенку.  Что с вами будет после ухода Путина его точно не волнует.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
Православие или смех!

Оффлайн modus

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 574
  • Репутация: +8/-80
Цитата: "Владимир Владимирович"
Путин действовал совершенно логически и целенаправленно (почти по-немецки, недаром в Германии прожил столько лет).  Он уничтожил или вывел из политики всех не только конкурентов, но и единомышленников, которые могли быть потенциальными соперниками.
Почему же вывел всех единомышленников? А медведь?
 
Цитата: "Владимир Владимирович"
В итоге смерть Путина (политическая или физическая - не важно) оставит после него пустое место.  Кто в этом виноват?  Путин.  Ну не Пушкин же? :mrgreen:   На ваш немой вопрос: за что так? он ответит таким же немым ответом: а мне все равно.  Не все ли равно Лимонов или дюжина лужковых будет править после Путина - ведь это в равной степени приведет к его бегству из России.  А все это православие, патриотизм и прочие "скрепы" - просто туфта, которая должна создать дымовую завесу и помочь Путину совместить свою политическую смерть с физической.
Да не волнуйтесь Вы так. Народ выберет того, кого укажет РПЦ.
Цитата: "Владимир Владимирович"
А в вас он нашел, извините, "доброго идиота", которого легко заставить биться головой об стенку.  Что с вами будет после ухода Путина его точно не волнует.
Ну мне не жалко побыть добрым идиотом.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Android

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 834
  • Репутация: +2/-5
Цитата: "modus"
Почему же вывел всех единомышленников? А медведь?
Не смешите мои тапки! :D Медведев просто послушный исполнитель. Это сразу было ясно, когда его президентом назначили. А за ним не реальной политической силы.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »