Автор Тема: Бог есть Истина, Бог есть Пресвятая Троица, а Иисус Христос - Истинный Сын Божий  (Прочитано 132322 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Верь

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 348
  • Репутация: +11/-13
Потом
Ваших русалок не существует по тому что их убил леший и просил Вас больше не бредить.
а наказание после смерти нам не нужно
А от этого никуда не денешься, у Бога свои планы. Блаженство после смерти нужно, а наказание после смерти не нужно. Это не справедливо.

Оффлайн Карман Вопросов

  • Шемелеанин
  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 913
  • Репутация: +207/-63
А от этого никуда не денешься, у Бога свои планы.

У Вашего бога свои планы, а у бога русалок свои.
Я назвал своего кота Богом, потому что у меня нет кота.

Оффлайн Kochegar

  • с потонувшего парохода
  • Почётный Афтар
  • *******
  • Сообщений: 7 278
  • Репутация: +384/-487
  • верующий в русалок
Ваших русалок не существует по тому что их убил леший и просил Вас больше не бредить.

Просьба предствить нам хотя бы одну фотографию вашего бога.

Леший - дух сырых лесов, а русалки - духи чистых вод, и они не ссорятся а вместе противостоят богам пустынь - как пустынь израильских, так и постынь аравийских

Исключение составляет только Эвксина - главная русалка Черного моря: она умеет извлекать волшебную силу из воды с сероводородом, и есть еще одна где-то на Яве которая живет в вулканическом озере из серной кислоты.
Почему на церквях и на церковных облачениях кресты? Только потому что Христа распяли а не повесили

Оффлайн Верь

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 348
  • Репутация: +11/-13
Просьба предствить нам хотя бы одну фотографию вашего бога.
Атеисты не верят и считают больными тех кто утверждает что Бог ему открылся, как например St.Ranger'у из этой темы.
Так вот Вы ничем не лучше, по логике атеистов  они Вас тоже должны считать больным т.к Вам открылись русалки.

По этому продолжая утверждать существование русалок, я как и атеисты буду считать ваш опыт галлюцинацией, а Вас больным.

Оффлайн Kochegar

  • с потонувшего парохода
  • Почётный Афтар
  • *******
  • Сообщений: 7 278
  • Репутация: +384/-487
  • верующий в русалок


Ну а все-таки, что там насчет хотя бы одной фотографии вашего бога?
Почему на церквях и на церковных облачениях кресты? Только потому что Христа распяли а не повесили

Оффлайн Карман Вопросов

  • Шемелеанин
  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 913
  • Репутация: +207/-63
Атеисты не верят и считают больными тех кто утверждает что Бог ему открылся, как например St.Ranger'у из этой темы.

Вообще-то, это St.Ranger сам рассказал что 1,5 года страдал и корчился от боли.
Я назвал своего кота Богом, потому что у меня нет кота.

Оффлайн Верь

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 348
  • Репутация: +11/-13
Вообще-то, это St.Ranger сам рассказал что 1,5 года страдал и корчился от боли.
Больным я имею ввиду психом, этим объяснив его мистический опыт.
Я создавал тему с доказательством существования Бога, где бесноватые люди как аргумент. У атеистов право верить, что все бесноватые просто больные, а я верю что среди них есть действительно бесноватые.
Я видел видео с монахом прозорливым, он признает что кликуши это псих.больные, но в то же время верит в настоящих бесноватых.
Священники умеют различать и даже тесты придумали со святой водой, что бы псих больных от бесноватых отличать.

Оффлайн Ми-6

  • Почётный Афтар
  • *******
  • Сообщений: 8 414
  • Репутация: +431/-378
У атеистов право верить, что все бесноватые просто больные, а я верю что среди них есть действительно бесноватые.
Вообще-то это синонимы.

Оффлайн Верь

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 348
  • Репутация: +11/-13
Вообще-то это синонимы.
Ваше право так считать. Почему я Вам должен верить, доказательств нет у Вас что все бесноватые это псих.больные.

Оффлайн Ми-6

  • Почётный Афтар
  • *******
  • Сообщений: 8 414
  • Репутация: +431/-378
Ваше право так считать. Почему я Вам должен верить, доказательств нет у Вас что все бесноватые это псих.больные.
Доказывает утверждающий. Больные зафиксированы в прошлом и известны в настоящем. А вот "бесноватые" -- неудачная трактовка исключительно от религиозников. Кроме того, это подтверждает некто Дж. Ламса (знаток арамейского). Согласно ему библейское "изгнать беса" = вылечить от псих. болезни.