Автор Тема: Пропаганда гомосексуализма  (Прочитано 89424 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Nail Lowe

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 822
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #10 : 16 Июнь, 2006, 14:55:08 pm »
Если кто-то всерьез попытается опровергнуть такое количество откровенного и неприкрытого вранья, я желаю ему удачи. Не потому, что это в принципе невозможно, а лишь потому, что каждая фраза, каждая строка этого "произведения" содержит столько утверждений, никаким образом не относящихся к действительности [о ссылках Стас деликатно умолчал], что на каждую [фразу] пришлось бы заводить отдельный топик. :-D  :lol:  :lol:
И после этого он еще говорит, что не ненавидит геев! :-D Бедный, бедный Стас. В нем столько яда ненависти к людям, которые ему ничего плохого не сделали (или таки сделали?! :shock:), а ненависть - это такой грех, что этого хватит, чтобы гореть в аду целую "актуальную бесконечность". :-)
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Nail Lowe »
Ибо сказано, die Religion ist das Opium des Volkes.

Оффлайн к.ф.-м.н.

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #11 : 16 Июнь, 2006, 16:00:07 pm »
Ну, с благословения Верховного Существа (чье тайное имя записано огненными буквами на каменных скрижалях, и имя это - Модератор), начнем-с...

Цитата: "Стас"
Ну что, Nail Lowe и Кандидатов, не видели вы и не слыхали, что гомосексуализм таки пропагандируют. Правильно понимаю? :)

Что-то вы и само понятие "пропаганда" как-то избегаете раскрыть. Ненаучно как-то. :wink:

Итак, начнем от печки!

ПРОПАГАНДА, -ы, ас. Распространение в обществе и разъяснение какйх-н. воззрений, идей, знаний, учения. Агитация и п.

(Ожегов)
Что же, от печки так от печки. Поехали:

ПРОПАГАНДА, -ы, ас. Распространение в обществе и разъяснение каких-н. воззрений, идей, знаний, учения. Агитация и п.

Что такое гомосексуализм? Воззрение? Идея? Знание? Учение? НИЧЕГО подобного! Это всего лишь сексуальное влечение к представителям своего пола. Такое влечение у человека или присутствует, и тогда он является гомосексуалистом, либо отсутствует, и тогда он им не является.

Идеи, знания, воззрения, учения действительно можно распространять и разъяснять. Но кто и как сможет "разъяснить" мне, натуралу, что я испытываю влечение к представителям своего пола? Да не испытываю я ничего подобного, и все тут! Сколько ни твердите мне слово "халва", слаще мне от этого не станет.

Так что, взявшись плясать "от печки", Вы, уважаемый, сплясали не от нее, а от уличного фонаря! С чем Вас и поздравляю...  8)

Цитата: "Стас"
Есть ли у мужеложцев идеи? Да цельная идеология аж на пяти китах!  :D
Ну, теперь пройдемся по Вашим китам. Глядишь, окажется, что никакие это не киты, а просто большие воздушные шары, в которые достаточно ткнуть иголочкой, чтобы они сдулись.  :wink:

Цитата: "Стас"
Кит намбер 1. Гомосексуалистами не становятся, а рождаются. "Мы такие, какие есть", - говорят содомиты.

Однако по данным сексопатологов (авторов не цитирую, дабы не было расенено в качестве рекламы) врожденными гомосексуалистами являются не более 5-10% от их общего количества.
Действительно, разделяют врожденный и приобретенный гомосексуализм. Основные причины врожденного гомосексуализма:

- Нарушение деятельности гипоталамуса, обычно является следствием врожденного дефекта.

- Нарушение гормональной системы человека, когда соотношение мужских и женских половых гормонов больше той нормы, которая позволительна для человека мужского или женского пола.

- Психические нарушения. Гомосексуалистами часто являются люди с такими заболеваниями как эпилепсия, шизофрения, олигофрения, люди, страдающие нарушением обмена веществ.

Цитата: "Стас"
Именно они вовлекают детей и молодых людей в свои ряды, насилуя,
То, есть, Вы всерьез полагаете, что ИЗНАСИЛОВАНИЕ человека представителем его пола может приводить к развитию у изнасилованного гомосексуализма?  :shock:  Голубчик, это бред, чушь и дичь! Изнасилование наносит человеку страшнейшую психологическую травму, после которой он на долгое время приобретает ненависть к насильнику и ему подобным! Это общеизвестнейший медицинский факт! Слышали ли Вы когда-нибудь о том, что человек, "опущенный на зоне", стал гомосексуалистом "на воле"? Наоборот, испытавшие подобное несчастье тщательно это скрывают, чтобы ни у кого из окружающих не закралось сомнение в их "мужественности". Тут уж не до пропаганды...

Цитата: "Стас"
развращая, растлевая их.
Вот именно этого-то Вы никогда и не видели, и доказать саму возможность этого не можете! Хоть и тужитесь изо всех сил, а получается только "пук".   :P

Цитата: "Стас"
Остальные 90-95% являются обыкновенными блудниками и развратниками, прикрываясь своей якобы врожденной порочностью.
Остальные проценты (я не знаю, сколько их в реальности, Ваши дутые цифры у меня никакого доверия не вызывают, да оно и неважно) приобретают гомосексуализм по следующим причинам:

- Неправильное половое воспитание. Очень часто практикуется в семьях, где изначально хотели ребенка противоположного пола. Из этого следует отрицание родителями истинного пола своего ребенка.

- Поздний ребенок в семье, как следствие - чрезмерная опека над мальчиком. Такой фактор приводит к снижению активной роли, присущей мужчине. Возникает страх перед женщинами.

- Разочарование в противоположном поле, отвращение. Такое чаще происходит с женщинами, ставшими жертвами насилия.

Как видите, ни одна из этих реальных причин не имеет НИЧЕГО ОБЩЕГО с вашей мифической "пропагандой гомосексуализма".

Цитата: "Стас"
Кит намбер 2. Гомосексуалисты не занимаются пропагандой гомосексуализма.
Обладая печатными изданиями и не малыми денежными средствами, представительством в теле- и радио-компаниях, содомиты активно используют эти рычаги для прямого или косвенного Прозелитизма своей сексуальной ориентации. Внимательный читатель, зритель или слушатель может заметить это без особого труда. Ну а невнимательные пущай ругают Стаса.  8)
Сие утверждение представляет собой очень опасную смесь лжи с правдой, эдакую ядовитую конфетку, где снаружи - шоколад, а внутри - горький яд. Правда заключается в том, что гомосексуалисты, действительно, используют доступные им средства "массмедиа" для информирования общества о своем существовании и для отстаивания своих гражданских прав. Неправда же заключается в том, что такую деятельность можно назвать "пропагандой гомосексуализма", так как пропаганда без субъекта пропаганды существовать не может, а этого субъекта-то мы как раз до сих пор и не обнаружили. Так что, обращаясь к "внимательным читателям", Стас, по-видимому, имеет в виду тех шизофреников, что ловят общие с ним галлюцинации.  8)

Цитата: "Стас"
Кит намбер 3. Гомосексуалисты ничем не отличаются от нормальных людей, кроме сексуальной ориентации.

Можно с легкостью опровертуть этот постулат, эспешиалли 4 йу, mon ami Кандидатофф.
Гомосексуалистами становятся по нескольким причинам:

- в результате врожденных психосексуальных заболеваний;
- невозможности жить нормальной половой жизнью;
- полученных в детстве или в юношестве психических травм, заставивших их бояться и ненавидеть представителей противоположного пола;
- по причине морального разложения и порочности.
В этом пункте мне даже не придется трудиться, опровергая Вас, так как Вы сами себя блестяще опровергли на собственных же примерах. Ведь все приведенные Вами отличия гомосексуалиста от гетеросексуалиста касаются лишь сферы половых отношений, и ничего более. Так что Вы сами доказали, что, кроме своей половой жизни, гомосексуалисты ничем не отличаются от "нормальных" людей. Экий Вы молодец!   :P

Цитата: "Стас"
Кит намбер 4. Гомосексуалисты менее склонны к сексуальным преступлениям и насилию.


Большинство серийных убийц и сексуальных маньяков - бисексуальны. Можно вспомнить Чикатило, на счету которого более 50 жертв, южноафриканского учителя, убившего около 30 мальчиков, и наконец самый свежий пример: Эндрю Кьюнан.
И снова Вы, не соблюдая элементарной логики, и не разбираясь сколь-нибудь глубоко в существе проблемы, беретесь делать некие наблюдения и обобщения.  :evil:
Медицинский факт состоит в том, что Чикатило и его сотоварищи являлся шизофреником. Шизофрения же может быть одной из причин, вызывающих врожденный гомо- или бисексуализм. То есть, из заявленных Вами 5-10% существующих врожденных гомосексуалистов маньяками могут стать те из них, у кого, во-первых, причиной развития сексуальной паталогии стала шизофрения, а во-вторых, эта шизофрения еще и привела к возникновению агрессивных состояний. Вот и получается, что пересечение множеств "гомосексуалист" и "маньяк" ничтожно мало! Так что ваша неуклюжая попытка приравнять гомосексуалиста к маньяку громко лопнула под дружный хохот аудитории форума.  :lol:   :lol:   :lol:

Цитата: "Стас"
Кит намбер 5. Гомосексуалисты не виновны в эпидемии СПИДа.

Содомиты утверждают, что такие 'Чистюли" как они, пользуясь презервативами, не являются разносчиками инфекции, которую распространяют опустившиеся наркоманы. На самом деле появление СПИДа далеко не случайно. Это наказание погрязающему в разврате
человечеству, которое навлекли сексменьшинства и наркоманы. Это утверждает Православная Церквь, да и другое традиционные конфессии. Не может быть? Если бы. А психиатры это научно обосновывают. Авторов не привожу, дабы не рекламировать...
Эх-хех-хех, и снова у Вас "в огороде бузина, а в Киеве дядька!"  8)
Во-первых, вирус иммунодефицита человека является мутацией аналогичного обезъяньего вируса, и происходит он из некоторых районов Африки. Каким образом местные аборигены проконтактировали с обезъянами, я точно не знаю, однако, памятуя известные механизмы заражения ВИЧ,  подозреваю, хе-хе... (скабрезно хихикая). Так что, ежели кого и следует обвинять в навлечении на человечество такой беды, как ВИЧ, то тут уж скорее следует обвинять зоофилов, а не гомосексуалистов. Что же касается РПЦ, я полагаю, что эта организация представляет для человечества гораздо бОльшую опасность, чем все гомосексуалисты, маньяки и наркоманы вместе взятые.  :twisted:   :twisted:   :twisted:  

Цитата: "Стас"
ЗЫ: И, господин Кандидатов, что за "механизм совращения" вы хотите от меня заполучить? Обратитесь по указанному мною адресу на соответствующий сайт (-Ы), там и найдете методики и рекомендации по совращению натуралов.

Merry weekend! :D
Увы, в силу ограниченности личного свободного времени и интернет-траффика я не могу воспользоваться Вашим советом.  :cry:  Так что по-прежнему жду от Вас и Ваших коллег готового убедительного ответа на поставленный вопрос.  8)  

Цитата: "Стас"
Вдогонку: вы зря, ув. Кандидатов, написали коммент на мою реплику о подсознании как неком олицетворении ада. Как сердце в человеке есть средоточие рая и благодати Духа, так и подсознание в том же человеке есть средоточие ада, ибо человек есть по сути самодостаточная модель Вселенной. Слегка попорченная, правда, из-за Адамова греха и потери бессмертия соответственно.

 8)

Опять Вы, уважаемый, не ответив на основной вопрос билета, спешите перейти к дополнительным. Ваш НИЗАЧОТ грозит стать ПАЖЫЗНЕННЫМ.   8)
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от к.ф.-м.н. »
Аватар отключен за неуплату

Оффлайн Nail Lowe

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 822
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #12 : 16 Июнь, 2006, 16:57:39 pm »
Цитата: "к.ф.-м.н."
Каким образом местные аборигены проконтактировали с обезъянами, я точно не знаю, однако, памятуя известные механизмы заражения ВИЧ,  подозреваю, хе-хе... (скабрезно хихикая). Так что, ежели кого и следует обвинять в навлечении на человечество такой беды, как ВИЧ, то тут уж скорее следует обвинять зоофилов, а не гомосексуалистов
Если Вы не шутили - могу уточнить. Скорее всего первые случаи передачи ВИЧ от шимпанзе человеку произошло в конце 20-х - начале 30-х гг. прошлого века при охоте на обезьян и при освежевании и разделке их тушек. Естественно, охотники Западной Африки никогда не соблюдали никаких предосторожностей, напрямую контактировали с кровью убитых шимпанзе, ну а кровь содержит больше вируса, чем любая физиологическая среда. Так что зоофилия тут совершенно не при чем. :-)
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Nail Lowe »
Ибо сказано, die Religion ist das Opium des Volkes.

Оффлайн Стас

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 655
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #13 : 16 Июнь, 2006, 19:28:16 pm »
Цитата: "к.ф.-м.н."
Ну, с благословения Верховного Существа (чье тайное имя записано огненными буквами на каменных скрижалях, и имя это - Модератор), начнем-с...

Да вы позёр, Кандидатов. У вас похоже невроз. Так можно и до мужеложества докатитЬся. Сто  пудов...

Цитировать
Что такое гомосексуализм? Воззрение? Идея? Знание? Учение? НИЧЕГО подобного! Это всего лишь сексуальное влечение

Не делайте из читателей идиотов. Всякое явление в нашей жизни порой настолько обрастает культовостью и идеями, что этому посвящаются толстые глянцевые журналы (="Квир"), специальная мода и прикиды, специальные магазины (не думаю, что в Саратове есть уже такие. В Моске - да, НО это не интим-ларьки, нет), куча описаний, тусовки, клубы, книги, фильмы, масса другой агитационной литературы и вспомогательной литературы, реквизита, вплоть до очень прибыльной индустрии развлечений и услуг.

Цитировать
кто и как сможет "разъяснить" мне, натуралу, что я испытываю влечение к представителям своего пола? Да не испытываю я ничего подобного, и все тут! Сколько ни твердите мне слово "халва", слаще мне от этого не станет.

Мля, какой примитив. А схватки беременной женщины вы, надеюсь, тоже не испытываете? И не испытаете. Дело не в разъяснениях. Вы что, полагаете, что молчелу, который в 20 лет делает минет мужчине, разъясняют, что он би или гей? Его совращают, а это несколько иное, чем разъяснение. Впрочем, что я вам, ботанику, это талдычу уже несколько раз.  :cry: Вы вспомните, как с женой познакомились. Она вам что, разъясняла, что вы должны к ней что-нить испытывать? :)

Цитировать
Так что, взявшись плясать "от печки", Вы, уважаемый, сплясали не от нее, а от уличного фонаря! С чем Вас и поздравляю...  8)

Ну да, ну да. А вы прямо-таки от печки. Токо печка ваша, похоже, очень примитивна: из одного кирпича. 8)

Цитировать
Правда заключается в том, что гомосексуалисты, действительно, используют доступные им средства "массмедиа" для информирования общества о своем существовании и для отстаивания своих гражданских прав.


Я уже в сотый раз здесь повторяю: нет прав гомосексуалистов, велосипедистов, онанистов, зоофилов, дебилов и дровосеков. Есть права граждан.  :!: И для их защиты (прав граждан) есть органы правопорядка, а не средства гей-медиа.
Впрочем, многие люди подобные ваши заявления уже давно именуют либеральной истерией.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Стас »
\"Сей же род изгоняется только молитвою и постом\"
(Мф. 17, 21)

Оффлайн Nail Lowe

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 822
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #14 : 17 Июнь, 2006, 05:59:48 am »
Цитата: "Стас"
Вы что, полагаете, что молчелу, который в 20 лет делает минет мужчине, разъясняют, что он би или гей? Его совращают, а это несколько иное, чем разъяснение
Его не совращают. Его просто, будем называть вещи своими именами, имеют в рот. :-) Но если молчелу это нравится - что же тут плохого? :lol:  :lol:  :lol:
Цитировать
Я уже в сотый раз здесь повторяю: нет прав гомосексуалистов, велосипедистов, онанистов, зоофилов, дебилов и дровосеков
Можно я продолжу? ...православных, католиков, протестантов. Согласны? ;-)
Цитировать
И для их защиты (прав граждан) есть органы правопорядка
Ну да. Картина маслом: избитый "молчел"приходит в "органы" и обращается к ним с просьбой "защитить его права". Органы спрашивают: "Молчел, а чего это у тебя голова повязана, кровь на рукаве, след кровавый стелется по сырой траве". А молчел им отвечает, что, мол, побили меня православные скинхеды за то, что я гей. Тут органы переполошились, как это так, да как же можно, да что же это делается?!?! И тут же защитили его ГРАЖДАНСКИЕ права. Стас, Вы-то сами хоть верите в это? Хотя, с Вас станется. Вы верите в такое...

Ссылки по теме:
Европарламент решил бороться с гомофобией. Польша, Латвия и Россия подверглись жесткой критике
MEPs adopt resolution on the increase in racist and homophobic violence in Europe
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Nail Lowe »
Ибо сказано, die Religion ist das Opium des Volkes.

Оффлайн notfirstnotlast

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 160
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #15 : 17 Июнь, 2006, 06:43:33 am »
To Nail Lowe:
Цитировать
Но если молчелу это нравится - что же тут плохого?
Не Nail, ты не прав. Возвращаемся к вопросу о том, что наркоманам нравиться колоться... И педофилия из той же серии...
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от notfirstnotlast »

Оффлайн Nail Lowe

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 822
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #16 : 17 Июнь, 2006, 06:47:35 am »
Цитата: "notfirstnotlast"
Не Nail, ты не прав. Возвращаемся к вопросу о том, что наркоманам нравиться колоться... И педофилия из той же серии...
Прежде, чем "возвращаться к этому вопросу", следует уточнить, является ли правомерной аналогия между педофилией или наркоманией, с одной стороны, и гомосексуальностью - с другой. :-) Наркомания - это болезнь, которая наносит вред организму. Для детской психики (да и не только для психики) сексуальный контакт со взрослым, по-видимому, может быть вреден. А оральный секс между двумя людьми (специально не уточняю - мужчинами, ибо принципиальной разницы между гомо- и гетеросексуальным оральным контактом нет) чем опасен? :-) Если уж сравнивать, то надо сравнивать с ситуацией, когда минет делает девушка. :-)
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Nail Lowe »
Ибо сказано, die Religion ist das Opium des Volkes.

Оффлайн notfirstnotlast

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 160
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #17 : 17 Июнь, 2006, 07:06:17 am »
Nail, лично я, как тебе известно, не сторонник совращения в какой-бы то ни было форме. (Хотя сами девочки/мальчики зачастую не против, чтоб их соращали). Согласен, мои консервативные приципы безнадежно устарели, однако в современной культуре девушка/молчел, делающие минет незнакомому (или даже знакомому дяде), не являющемуся... а блин, гоню я че-то не то...
Блин, а меня еще циником кличут. Романтик я самый настоящий...
Блин...
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от notfirstnotlast »

Оффлайн Nail Lowe

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 822
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #18 : 17 Июнь, 2006, 07:10:12 am »
Цитата: "notfirstnotlast"
...мои консервативные приципы безнадежно устарели...
Это у тебя-то "консервативные принципы"? :-D
Не, ну мой-то принцип - не знаю, консервативен он или либерален - сводится к тому, что если люди получают удовольствие, то почему бы и нет? В конце концов, секс для того и нужен, чтобы отдыхать, наслаждаться и получать удовольствие. :-)
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Nail Lowe »
Ибо сказано, die Religion ist das Opium des Volkes.

Оффлайн notfirstnotlast

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 160
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #19 : 17 Июнь, 2006, 07:12:27 am »
Цитировать
Не, ну мой-то принцип - не знаю, консервативен он или либерален - сводится к тому, что если люди получают удовольствие, то почему бы и нет?
Дык вот наркотики-то - чем не удовольствие?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от notfirstnotlast »