Автор Тема: Логика против христианства.  (Прочитано 237109 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн StrongBeer

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 450
  • Репутация: +179/-338
  • дважды крещёный пионер
Re: Логика против христианства.
« Ответ #760 : 10 Январь, 2018, 05:06:04 am »
полигамны в-следствии специфичного гормонального фона...поэтому будущее - за мусульманами...как более соотвествующих природе Человека...
"Пиво - вот свидетельство того, что Бог есть и он нас любит." Б.Франклин

Оффлайн Eleanor R

  • Заслуженный Афтар
  • ******
  • Сообщений: 6 121
  • Репутация: +292/-600
  • Всегда справедливая
Re: Логика против христианства.
« Ответ #761 : 10 Январь, 2018, 05:46:49 am »
А большинство мужчин хотят чего-то другого?
Ну большинство мужчин в силу своих гормонов более любвиобильны и романтичны, это такая физиология
Т.е. секос фигней назвать нельзя? А авто или гаджеты, яхты, коттеджи - это фигня? И большинство мужчин их не хотят? Для многих наличие именно авто и всего остального является их основным показателем статусности и принадлежности их к отряду альфа-самцов (как им кажется)
Смерть Кащею!!! И его притхлебателям!!

Оффлайн StrongBeer

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 450
  • Репутация: +179/-338
  • дважды крещёный пионер
Re: Логика против христианства.
« Ответ #762 : 10 Январь, 2018, 05:59:37 am »
Т.е. секос фигней назвать нельзя?

можно...но женщины - особенно замужние, почему то так его не называют...придают етому простому и милому занятию (причем отвечающему высоким стандартам человеческого естества) неоправданно высокое значение...у них всё что связано с такой фигней - раздуто до состояния проблемы...

даже когда бабы хавлят - всё равно видят какую-то проблему... ну нет же никакой проблемы - скока можно доказывать то??!!...нет - опять проблемы.... ::D
"Пиво - вот свидетельство того, что Бог есть и он нас любит." Б.Франклин

Оффлайн Карман Вопросов

  • Шемелеанин
  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 902
  • Репутация: +207/-63
Re: Логика против христианства.
« Ответ #763 : 10 Январь, 2018, 06:47:17 am »
можно...но женщины - особенно замужние, почему то так его не называют...придают етому простому и милому занятию (причем отвечающему высоким стандартам человеческого естества) неоправданно высокое значение...у них всё что связано с такой фигней - раздуто до состояния проблемы...
даже когда бабы хавлят - всё равно видят какую-то проблему... ну нет же никакой проблемы - скока можно доказывать то??!!...нет - опять проблемы..

Тем не менее мужская фригидность существует.
Я назвал своего кота Богом, потому что у меня нет кота.

Оффлайн lips

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 427
  • Репутация: +8/-40
Re: Логика против христианства.
« Ответ #764 : 10 Январь, 2018, 08:06:57 am »
Если этих женщин что то не устраивает, чтож им на месте не сидится.
Хотят приключений, вот их и получают, а потом абсолютно всё превращается в какую то глобальную прелюдию...
В которой они зачастую не могут отличить где здравый смысл просить остановиться и где желание приключений просит продолжить. Граница стирается, все начинают делать ошибки и накручивать себе мозги, это в лучшем случае... в худшем ещё могут возникать проблемы в жизни с кредитами и тд.
Никому не советую, однако попробовать как минимум раз стоит. Вот я пробовал, ачивмент унлокед, все больше не хочу.
.
Т.е. секос фигней назвать нельзя? А авто или гаджеты, яхты, коттеджи - это фигня? И большинство мужчин их не хотят? Для многих наличие именно авто и всего остального является их основным показателем статусности и принадлежности их к отряду альфа-самцов (как им кажется)

К слову о яхтах и машинах. Однажды я хотел вертолётик, купил, теперь даже не помню где он.
Богатых обычно мозг заставляет желать все больше и больше. Так что ничего удивительного не вижу

Оффлайн FatCat

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 759
  • Репутация: +156/-1418
Re: Логика против христианства.
« Ответ #765 : 10 Январь, 2018, 08:55:49 am »
Мальчики, не ссорьтесь. Этот чувак тут и раньше тусовался под другими аккаунтами.
под какими?
Как я уже тут писал - ранее сей персонаж был замечен на форуме атеистов под ником "параша". После бана - пытался влезать под другими.
И тут пришел Кот...

Оффлайн Дзинг Пэ

  • Обрусевший китаец
  • Модератор
  • Афтар, пиши исчё!
  • *********
  • Сообщений: 3 509
  • Репутация: +345/-122
  • Линейный атеист форума
Re: Логика против христианства.
« Ответ #766 : 10 Январь, 2018, 11:15:25 am »
Тем не менее мужская фригидность существует.
А ещё существует православная фригидность...
Я ненавижу преступность...

Оффлайн Ggg

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Репутация: +1/-12
Re: Логика против христианства.
« Ответ #767 : 10 Январь, 2018, 11:28:07 am »
А что вас конкретно смущает?Я изначально говорил,что большинство религий являются дополнением единого целого.
не "дополнением" единого целого, а атрибутами...атрибутами людской глупости помноженной на желание сказок (как признак дебилизма)...

Склеено 09 Январь, 2018, 01:06:19 am
Тонкое астральное тело,она же душа,после смерти тела,концентрируется в единую энергию и покидает это тело в пределах грудной полости,так как стремится на верх.
ну...что и ожидалось...а я давно догадался, то Вы такой же християнин - как я мусльманин...
Ну а с чего вы решили,что верить глупо?И с чего решили,что я не верующий.

Склеено 10 Январь, 2018, 11:30:09 am
А что вас конкретно смущает?Я изначально говорил,что большинство религий являются дополнением единого целого.Плюс дополнение,состоящее из интеллекта и логики.Это во- первых,к тому же и так ясно,что астральное тело и душа - это разные описание одного и того же.
В библии не сказано ни про какие тонкие тела. По ней у человека есть только одно тело, которым он и является.
Ну про физический мир я и не спорил.В этом мире у нас действительно только одно тело.

Оффлайн Карман Вопросов

  • Шемелеанин
  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 902
  • Репутация: +207/-63
Re: Логика против христианства.
« Ответ #768 : 10 Январь, 2018, 12:03:41 pm »
А ещё существует православная фригидность...

Да уж, с сексом у православных большие проблемы. Не стыкуется он спонятием любви. Как сказал один верующий: "Блуд не ищет духовно-телесной общности, но учит воспринимать желанного человека как кусок мяса, который можно отбросить после насыщения".
Главный идеолог Союза Суслов придерживался православных канонов в вопросе секса. На вопрос Брежнева: "Ты петрушишь свою жену?", Суслов ответил: "Что вы, я её уважаю".  :rofl
 
Я назвал своего кота Богом, потому что у меня нет кота.

Оффлайн StrongBeer

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 450
  • Репутация: +179/-338
  • дважды крещёный пионер
Re: Логика против христианства.
« Ответ #769 : 10 Январь, 2018, 12:09:57 pm »
в фильме "анализируй это" (если не путаю), мафиоза де Ниро на вопрос психолога - а почему с женой так нельзя? ответил: док - ты с ума сошел??!! она этим ртом - моих детей целует!!!...
"Пиво - вот свидетельство того, что Бог есть и он нас любит." Б.Франклин