Автор Тема: Определения  (Прочитано 41050 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Коля

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 291
  • Репутация: +0/-1
(Нет темы)
« Ответ #60 : 12 Март, 2007, 15:30:42 pm »
Цитата: "Малыш"
Опять?!!!  :?
А чё???
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Коля »
Люди, которые думают, что они всё знают, так раздражают нас — тех, кто действительно знает всё!

Оффлайн Steen

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 707
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #61 : 28 Март, 2007, 10:37:02 am »
Цитата: "Малыш"
Цитата: "Коля"
Ну никак это не вяжется с реальностью!
Если это не вяжется с Вашей реальностью - это плохо, но вовсе не означает, что не вяжется с реальностью вообще.  :wink:

Не  с  чьей-то  личной  реальностью  (субъективной)  не  вяжется,  а  с  объективной,  то  бишь  той,  которую  можно  доказать  фактами,  воспроизвести,  повторить....  То  есть  с  той  самой,  которая  общая для  всех  верующих-неверующих. Даже  для  людей-животных-неодушевлённых  обьектов/предметов....  Вот  об  этой  реальности,  как  мне  кажется,  говорит  Коля. :roll:
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Steen »
Религия  - как пенис.  
Ничего плохого нет в том,  что он у вас есть.  
Ничего нетстранного,  что вы им гордитесь.  Но не надо тыкать мне им в лицо.    И даже не пытайтесь подсунуть его моим детям!

Оффлайн Anonymous

  • Оратор форума
  • ********
  • Сообщений: 13 672
  • Репутация: +1/-4
(Нет темы)
« Ответ #62 : 29 Апрель, 2007, 16:52:14 pm »
Цитата: "Steen"
Не  с  чьей-то  личной  реальностью  (субъективной)  не  вяжется,  а  с  объективной,  то  бишь  той,  которую  можно  доказать  фактами,  воспроизвести,  повторить....  То  есть  с  той  самой,  которая  общая для  всех  верующих-неверующих. Даже  для  людей-животных-неодушевлённых  обьектов/предметов....  Вот  об  этой  реальности,  как  мне  кажется,  говорит  Коля. :roll:

А вот с этой все как раз вяжется.  :wink:
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Anonymous »