Автор Тема: 300000 молитв на душу населения  (Прочитано 4889 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн prorok

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Репутация: +10/-4
Re: 300000 молитв на душу населения
« Ответ #20 : 16 Февраль, 2016, 19:32:14 pm »
Судя по событиям, процент верующих ничтожен. Иначе не было бы нужно сгонять людей в мечети насильно и издавать указы об обязательном прочтении молитв.

Многим нет дела до этих жрецов с мечетями но сверху идет разнарядка на прихожан, например все мечети имении Кадыровых всегда должны быть заполненны
не истово веруюшими!  в некоторых стоят видеокамеры где стражи ислама наблюдают за правильностью молитвы исли не так поднял руки в мольбе к аллаху
могут и в вахабизме обвенить! несколько лет тому назад был парадокс! Рамзан явился на теретории мечети имени своего отца вместе со своей собакой
но жрец (мула) даже зделал вид что не заметил, и тут же был обвенен Рамзаном в ереси! В другой раз Рамзан собрал всех своих жрецов (мул) и обьявил следушее
" Если кто небудь из вас попадет в рай то клянусь аллахом я не верю в не рай в не ад" по словам Рамзана ему тоже приходит откровения от аллаха в виде инструкции где и как поступить! "сижу  и думаю и раз сверху голос раздается и подсказывает мне как быть"
Мухамед создал Аллаха по своему образу и подобию

Оффлайн prorok

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Репутация: +10/-4
Re: 300000 молитв на душу населения
« Ответ #21 : 16 Февраль, 2016, 19:40:22 pm »
Известные атеисты Завгаев Хазбулатов итп но они проживают не в чечне, да и генерал Дудаев был атеистом
его знаменитая фраза " сидите по домам и молитесь три раза"
Мухамед создал Аллаха по своему образу и подобию