Автор Тема: Доказательства бытия Божия  (Прочитано 94992 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн frees1975

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 58
  • Репутация: +3/-7
Re: Доказательства бытия Божия
« Ответ #160 : 21 Ноябрь, 2018, 14:00:13 pm »
Надрав задницу своему ребенку за провинность вы не перестаете его любить. У Бога все то же самое по отношению к нам, Его детям. А материальная смерть является абсолютной только для атеистов. Для Бога все и всегда живы.
Дьявол как говорится в деталях, в данном случае в степени и силе наказания. Вы же не отрываете своему ребенку руки и ноги и тем более голову? Такие действия свойственны больше палачу чем любящему родителю.
Смерть есть смерть, если она обратима, то это и не смерть вовсе. Вы хотите воскресить мертвых для которых все желания уже мертвы и они не хотят больше ничего. Может быть не хотят ничего кроме одного - никогда больше не жить.

Оффлайн Born

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 10 317
  • Репутация: +508/-461
Re: Доказательства бытия Божия
« Ответ #161 : 21 Ноябрь, 2018, 14:54:15 pm »
Погуглите
Погуглил. Нагуглил только в этом году: Здесь, Здесь, Здесь, Здесь, Здесь.
И что характерно, большинство во время рыбалки. Ещё в средней школе детям говорят, чтобы во время грозы держались подальше от речек, озёр и ручьёв. Так же и Ваш Червоний. Не впрок ему пошли школьные знания.
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Оффлайн Дзинг Пэ

  • Обрусевший китаец
  • Модератор
  • Афтар, пиши исчё!
  • *********
  • Сообщений: 3 509
  • Репутация: +345/-122
  • Линейный атеист форума
Re: Доказательства бытия Божия
« Ответ #162 : 21 Ноябрь, 2018, 14:57:26 pm »
Что-то не очень верующие торопятся на тот свет.

Зато других и особенно несогласных с ними они на тот свет отправляли, да и сейчас отправляют легко...
Я ненавижу преступность...

Оффлайн Born

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 10 317
  • Репутация: +508/-461
Re: Доказательства бытия Божия
« Ответ #163 : 21 Ноябрь, 2018, 15:00:29 pm »
Похоронен Василий Червоний во дворе Покровского собора."
Тоесть он был по самое немогу воцерковлённым,свечкоокуренным и водопобрызганным и причащённым мясца и кровушки некоего Ешу Ноцрата, которого он считал бохом. Что же это его бох так сплоховал? Тот ему свечки ставил и молельни возводил, а бох его молнией пиз..нул. Наводит на размышления о этом самом бохе.
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Оффлайн Kochegar

  • с потонувшего парохода
  • Почётный Афтар
  • *******
  • Сообщений: 7 278
  • Репутация: +384/-487
  • верующий в русалок
Re: Доказательства бытия Божия
« Ответ #164 : 21 Ноябрь, 2018, 15:41:46 pm »
Говорил тот украинец или нет насчте "через мой труп" - это точно не известно. Но факт остается фактом: "москальский патриарх" теперь на Украину уже побоится сунуться - украинцы его занести в черные списки за поддержку терроризма.
Почему на церквях и на церковных облачениях кресты? Только потому что Христа распяли а не повесили

Оффлайн Born

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 10 317
  • Репутация: +508/-461
Re: Доказательства бытия Божия
« Ответ #165 : 21 Ноябрь, 2018, 15:47:17 pm »
"москальский патриарх" теперь на Украину уже побоится сунуться
Жалко. А то я бы его бандерлогам сплавил. Нам он тут не нужен. А этим в самый раз. У них уже есть один агент КГБ под погремухой "Филарет". Было бы два агента. Сладкая парочка.
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Оффлайн Анатолий1

  • Молодой
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: +1/-2
Re: Доказательства бытия Божия
« Ответ #166 : 22 Ноябрь, 2018, 13:46:14 pm »
Цитировать
За что такая честь Василю Червонию?
Видимо он православный был, раз его на территории православного храма похоронили. Бог часто позволяет негодяям в качестве утешения быть похороненными с почестями, например в мавзолеях или даже в лаврах. Видимо как утешение перед адом.

Склеено 22 Ноябрь, 2018, 13:49:43 pm
Цитировать
Такие действия свойственны больше палачу чем любящему родителю.
Тогда всякий полководец - палач.

Оффлайн frees1975

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 58
  • Репутация: +3/-7
Re: Доказательства бытия Божия
« Ответ #167 : 22 Ноябрь, 2018, 13:53:04 pm »
Тогда всякий полководец - палач.
Полководец при необходимости прибегает к пыткам, в ходе допросов пленных и даже против своих солдат. Но это роль палача, а не любящего Бога о котором Вы говорите. В таком понимании роли Бога, зло представляется добром.

Оффлайн Карман Вопросов

  • Шемелеанин
  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 902
  • Репутация: +207/-63
Re: Доказательства бытия Божия
« Ответ #168 : 22 Ноябрь, 2018, 14:01:57 pm »
Бог часто позволяет негодяям в качестве утешения быть похороненными с почестями, например в мавзолеях или даже в лаврах. Видимо как утешение перед адом.

То есть Вы не знаете по какому принципу бог делит людей на негодяев и порядочных? И почему Вы решили что негодяев хоронят с почестями по воле Бога, а не Сатаны или ЛМСТ?
Я назвал своего кота Богом, потому что у меня нет кота.

Оффлайн Born

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 10 317
  • Репутация: +508/-461
Re: Доказательства бытия Божия
« Ответ #169 : 22 Ноябрь, 2018, 14:23:05 pm »
Бог часто позволяет негодяям в качестве утешения быть похороненными с почестями, например в мавзолеях или даже в лаврах.
Из всей этой белиберды есть только один правильный вывод. Никакого боха нет и не было никогда. Зато есть люди, которые ловко эксплуатируют идею бога, позволяющую обделывать вполне себе материальные делишки. В том числе и торговать "освящёнными" участками земли под захоронение особо денежных экземпляров носителей этой идеи.
ЗЫ: Кстати сказать, Гундяев где собрался свой бренный трупик похоронить? Не иначе как в Новодевичьем? Он же себя считает "выдающимся деятелем", этот профессиональный стукач и мерзавец.
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.