Атеистические новостиhttps://ateism.ru/news.htm
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Было бы правильней, чтобы минусующий обосновал свой минус перед модератором
Цитата: Eleanor R от 14 Сентябрь, 2018, 15:40:29 pmБыло бы правильней, чтобы минусующий обосновал свой минус перед модераторомМинус в широком понимании - это просто несогласие с чем-то или с кем-то. Как плюс - согласие.Поэтому минусующий может просто подтвердить своё согласие с кем-либо из дискутирующих и, соответственно, несогласие с его оппонентом.
А как определяют кто минус поставил? Можно предположить кто минусовал, когда знак появился сразу после пикировки. Но вот Шери, к примеру, ни с кем не ругается, дружелюбна, а минусов нахватала. :dntknw
Ни о чем.
Чаще минусуют просто в ответ за минус, хоть и сами спровоцировали и оскорбили.
Можно предположить кто минусовал, когда знак появился сразу после пикировки.
Кот постоянно минусует надо и не надо.
Цитата: Eleanor R от 14 Сентябрь, 2018, 17:13:14 pmКот постоянно минусует надо и не надо. а уж самого Кота минусуют как из пулемета.)))
А Кот, действительно, минусует всех подряд, но некоторых все-таки больше
Цитата: Eleanor R от 14 Сентябрь, 2018, 17:24:23 pmА Кот, действительно, минусует всех подряд, но некоторых все-таки большеПочему Вы так думаете?
Так я вижу. Если Кот в сети, то мне точно минус. А вам нет)))